Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - La volta buona
- 16:00 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 16:55 - Tg1
- 17:05 - La vita in diretta
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Costume e Società
- 13:50 - Tg2 Medicina 33
- 14:00 - Ore 14
- 15:25 - BellaMà
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tgr Piazza Affari
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Diario del giorno
- 16:44 - L'indiana bianca
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - L'isola dei Famosi
- 13:45 - Beautiful
- 14:10 - Endless love
-
- 13:00 - L'isola dei Famosi
- 13:10 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:15 - Sport Mediaset
- 14:00 - I Simpson
- 14:25 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Tagadà
- 16:40 - Taga Focus
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 18:55 - Padre Brown
-
- 13:40 - La favola di Emma
- 15:30 - Finchè amore non ci separi
- 17:15 - La cometa degli amanti
-
- 13:00 - In casa con il nemico
- 14:00 - In casa con il nemico
- 15:00 - Delitti a circuito chiuso
- 16:00 - Storie criminali
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:00 - Bones
- 13:45 - Criminal Minds
- 14:30 - Nancy Drew
- 15:15 - Nancy Drew
- 16:00 - Elementary
-
- 13:30 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: Delitto impossibile
- 16:30 - Teatro: Delitto impossibile
- 17:35 - Gershwin: Rapsodia in Blu-Porgy and Bess
-
- 14:10 - Solo contro tutti
- 16:45 - Cowboy
- 17:25 - Piedone lo sbirro
-
- 14:48 - Assassinio sul palcoscenico
- 16:40 - Note di cinema
- 16:46 - L'ultima parola - La vera storia di Dalton Trumbo
-
- 13:40 - Lina's Hair
- 14:10 - Amici di Maria
- 14:40 - Dreams and realities - La forza dei sogni
- 15:40 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - I grandi fiumi della Terra
- 14:00 - Steve Backshall: Avventure intorno al mondo
- 15:00 - Creature bizzarre
- 16:00 - Alti e minuscoli - Una storia di cooperazione
- 17:00 - Indagini ad alta quota
-
- 13:30 - Modern family
- 14:30 - Desperate Housewives
- 16:20 - Ally McBeal
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - La cucina di Sonia
-
- 13:35 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:25 - Fratelli in affari
- 17:25 - Buying & Selling
- 18:25 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:45 - Il Capitano
- 15:35 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:40 - Un ciclone in convento
- 16:35 - Un ciclone in convento
- 17:25 - Che Dio ci aiuti
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - The Last Ship
- 14:57 - The Last Ship
- 15:50 - Superman & Lois
- 16:40 - Superman & Lois
-
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Major Crimes
- 14:56 - Major Crimes
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 15:00 - Casa a prima vista
- 16:05 - Quattro matrimoni USA
- 17:00 - Quattro matrimoni USA
- 17:55 - Primo appuntamento
-
- 14:00 - A caccia di tesori
- 14:55 - A caccia di tesori
- 15:50 - I pionieri dell'oro
- 17:40 - La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
- 18:35 - La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
-
- 13:30 - Fast n' Loud
- 14:25 - Fast n' Loud
- 15:25 - Fast n' Loud
- 16:30 - Fast n' Loud
- 17:30 - Fast n' Loud
-
- 13:10 - Disco Ring
- 13:50 - R.A.M.
- 14:10 - Speciale Aldo Moro 30/4/1978 Tg2 Studio Aperto
- 14:15 - Il giorno e la Storia
- 14:35 - Passato e presente
-
- 13:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
- 17:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - Will & Grace
- 13:25 - Due uomini e 1/2
- 13:55 - Due uomini e 1/2
- 14:20 - Due uomini e 1/2
- 14:55 - Due uomini e 1/2
-
- 13:20 - Hazzard
- 14:20 - Detective in corsia
- 15:13 - Detective in corsia
- 16:15 - La casa nella prateria
- 17:13 - La casa nella prateria
-
- 15:11 - Vi racconto
- 15:19 - Renegade-Un osso troppo duro
- 17:10 - Lucky Luke
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 13:05 - Siamo solo orsi
- 14:50 - Doraemon
- 16:15 - Orizzonti - Pokémon
- 16:40 - Teen Titans Go!
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Geronimo Stilton
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Grani di pepe
- 14:20 - Grani di pepe
- 14:45 - Le epiche avventure di Capitan Mutanda
-
- 13:00 - Nina e Olga
- 13:05 - Nina e Olga
- 13:15 - Bluey
- 13:20 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George
- 14:35 - Oggy Oggy
- 14:45 - Oggy Oggy
-
- 13:15 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:25 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:40 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 14:10 - A tutto ritmo
- 14:40 - A tutto ritmo
-
-
-
- 13:15 - A tavola con Lorenzon
- 14:15 - Nel forno di casa tua
- 14:50 - Nel forno di casa tua
- 15:25 - Nel forno di casa tua
- 16:00 - Nel forno di casa tua
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 14:30 - Oppenheimer
- 17:30 - Maggie Moore(s) - Un omicidio di troppo
-
- 13:05 - Burn after reading - A prova di spia
- 14:45 - La bella estate
- 16:40 - The Judge
-
- 13:45 - Questo o quello - Speciale
- 14:00 - Insomnia
- 16:00 - The Prestige
- 18:15 - Oppenheimer
-
- 14:05 - DC League of Super-Pets
- 15:55 - Biancaneve
- 17:45 - Un fantasma per amico
-
- 14:10 - Il patriota
- 16:55 - The Amazing Spider-Man
-
- 13:00 - Frantic
- 15:00 - Devil's knot - Fino a prova contraria
- 17:00 - The Score
-
- 13:15 - Cuori ribelli
- 15:40 - 7 ore per farti innamorare
- 17:20 - Ex
-
- 14:35 - La versione di Barney
- 16:55 - Game Change
- 18:55 - Un mercoledì da leoni
-
- 13:55 - Mortdecai
- 15:45 - Andiamo a quel paese
- 17:25 - We want sex
-
-
- 13:20 - Pechino Express
- 15:40 - Cucine da incubo
- 16:40 - Matrimonio a prima vista Australia
- 17:35 - Quattro matrimoni
- 18:55 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
-
- 13:30 - The good doctor
- 14:20 - Outlander
- 15:20 - Outlander
- 16:25 - Baywatch
- 17:15 - Baywatch
-
-
- 14:20 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:10 - Law & Order: Criminal Intent
- 16:00 - Elementary
- 16:50 - Elementary
- 17:40 - Bull
-
- 13:20 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:20 - DeAndré#DeAndré - Storia di un impiegato
- 16:05 - Ligabue - 30 anni in un giorno
- 18:10 - Il testimone
- 18:40 - Il testimone
-
- 13:45 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 14:45 - Eden - Pianeta selvaggio
- 15:40 - Odissee vulcaniche
- 16:35 - Imperi animali
- 17:30 - Il linguaggio segreto degli animali
-
- 13:30 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 13:45 - Mary & George
- 14:45 - Mary & George
- 15:45 - The Pacific
- 16:45 - The Pacific
-
-
- 14:00 - Atletica Leggera, Diamond League
- 16:00 - Eurolega Mixtape
- 16:15 - Motociclismo, MotoGP
- 17:15 - Back2Backgnaia
- 17:30 - Pallavolo Femminile, Serie A1
-
-
- 14:00 - UEFA Champions League Magazine
- 14:30 - Calcio, Premier League Remix
- 15:00 - Automobilismo, IndyCar Series
- 17:00 - Basket, Eurolega
-
-
- 14:00 - Snooker, Mondiale
- 15:25 - Snooker, Mondiale
- 18:30 - Snooker, Mondiale
-
- 13:30 - Ciclismo, 106esimo Giro d'Italia - Best of
- 14:30 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
- 15:30 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
- 17:15 - Atletica Leggera, Maratona di Madrid
- 18:25 - La casa delle Olimpiadi
-
- 13:05 - Becker
- 13:30 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Most ridiculous
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:45 - Impronta criminale
- 14:40 - Impronta criminale
- 15:35 - Delitti imperfetti
- 16:30 - Delitti imperfetti
- 17:25 - Eroi detective: la verità ad ogni costo
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Brahms - Serenata n.2 op.16
- 14:40 - Jin Xing - The closest, the furthest
- 16:30 - Danza in scena: Colazione da Jin Xing
- 17:30 - Quartetto Juilliard
-
- 13:20 - Luce Social Club
- 14:30 - Dancer
- 16:00 - Inspired
- 17:00 - Artists in Love
- 17:50 - Hometown - La strada dei ricordi
-
- 13:45 - Chi cerca trova: super restauri
- 14:40 - Chi cerca trova
- 15:40 - Chi cerca trova: super restauri
- 16:30 - Chi cerca trova
- 17:20 - Deadliest Catch
-
-
- 13:25 - Affari di famiglia
- 14:15 - Affari al buio
- 14:40 - Affari al buio
- 15:05 - Il meglio del Fuoco di spade
- 15:55 - Il meglio del Fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - L'alfabeto di Giorgione
- 14:30 - L'alfabeto di Giorgione
- 15:00 - Mangio tutto tranne
-
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:40 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - L'inarrestabile yellow yeti
- 14:00 - L'inarrestabile yellow yeti
-
- 13:00 - Danger Force
- 13:30 - Danger Force
- 13:50 - Popularity papers
- 14:20 - Popularity papers
- 14:45 - Popularity papers
-
- 13:00 - Rubble & Crew
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - I Puffi
- 14:25 - I Puffi
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing