Programmazione TV

Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.

  • Rai 1
    Rai 1
    • 20:00 - Tg1
    • 20:30 - Soliti Ignoti - Il ritorno
    • 21:25 - Tale e quale Show
    • 23:55 - TV7
    Vedi tutti
  • Rai 2
    Rai 2
    • 19:40 - N.C.I.S.
    • 20:30 - Tg2
    • 21:05 - Quelli che... dopo il TG
    • 21:20 - Nemo - Nessuno escluso
    • 23:35 - TG2 Punto di Vista
    Vedi tutti
  • Rai 3
    Rai 3
    • 19:00 - TG3
    • 19:30 - TG Regione
    • 20:00 - Blob
    • 20:25 - Alla lavagna
    • 20:45 - Un posto al sole
    Vedi tutti
  • Rete 4
    Rete 4
    • 19:30 - Fuori dal coro
    • 19:50 - Tempesta d'amore
    • 20:30 - Stasera Italia
    • 21:25 - Quarto grado
    • 00:30 - Confessione Reporter
    Vedi tutti
  • Canale 5
    Canale 5
    • 19:42 - TG5 - Anticipazione
    • 19:43 - The Wall
    • 19:57 - Tg5 prima pagina
    • 20:00 - Tg5
    • 20:39 - Meteo.it
    Vedi tutti
  • Italia 1
    Italia 1
    • 19:00 - Sport Mediaset
    • 19:36 - C.S.I. New York
    • 20:35 - C.S.I. - Scena del crimine
    • 21:25 - The accountant
    • 00:05 - Getaway - Senza via di fuga
    Vedi tutti
  • La7
    La7
    • 20:00 - Tg La7
    • 20:35 - Otto e mezzo
    • 21:15 - Propaganda Live
    • 00:50 - Tg La7
    Vedi tutti
  • TV8
    TV8
    • 19:30 - Cuochi d'Italia
    • 20:30 - Guess My Age - Indovina l'età
    • 21:30 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 22:30 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 23:30 - MasterChef Italia 7
    Vedi tutti
  • Nove
    Nove
    • 19:00 - Spie al ristorante
    • 19:30 - Ristoranti da incubo - Tutto in 24 ore
    • 20:20 - Cucine da incubo Italia
    • 21:25 - Fratelli di Crozza (Live)
    • 23:00 - Accordi & disaccordi
    Vedi tutti
  • Rai 4
    Rai 4
    • 19:00 - Supernatural
    • 19:45 - Supernatural
    • 20:35 - LOL :-)
    • 21:05 - Humandroid
    • 23:05 - Wonderland
    Vedi tutti
  • Rai 5
    Rai 5
    • 19:25 - Simon Schama Il potere dell'arte
    • 20:15 - Prossima fermata, America
    • 21:15 - The art show
    • 22:15 - This is art
    • 23:05 - Save the date
    Vedi tutti
  • Rai Movie
    Rai Movie
    • 19:30 - Occhio alla vedova!
    • 21:10 - Era mio padre
    • 23:05 - Blood Ties - La legge del sangue
    Vedi tutti
  • Iris
    Iris
    • 19:15 - Miami Vice
    • 20:05 - Walker Texas Ranger
    • 21:00 - Ocean's Thirteen
    • 23:36 - Spy Game
    Vedi tutti
  • La5
    La5
    • 19:45 - Uomini e Donne
    • 21:25 - Grande Fratello VIP
    Vedi tutti
  • Focus
    Focus
    • 19:15 - Vacanze da incubo
    • 20:15 - Vacanze da incubo
    • 21:16 - La nostra storia con Morgan Freeman
    • 22:15 - Battaglia dello Jutland: tutta la verità
    • 23:15 - La Grande Guerra
    Vedi tutti
  • LA7D
    LA7D
    • 20:20 - Honestly good
    • 20:30 - Cuochi e fiamme
    • 21:30 - Josephine, ange gardien
    Vedi tutti
  • Paramount Channel
    Paramount Channel
    • 19:30 - Happy Days
    • 20:00 - Happy Days
    • 20:30 - Happy Days
    • 21:10 - Cassandre
    • 23:00 - An education
    Vedi tutti
  • Cielo
    Cielo
    • 19:15 - Affari al buio
    • 19:45 - Affari al buio
    • 20:15 - Affari di famiglia
    • 20:45 - Affari di famiglia
    • 21:15 - Un momento di follia
    Vedi tutti
  • Rai Premium
    Rai Premium
    • 19:40 - Il Maresciallo Rocca e l'Amico d'Infanzia
    • 21:20 - L'ispettore Coliandro
    • 23:15 - I bastardi di Pizzofalcone
    Vedi tutti
  • 20
    20
    • 19:20 - Person of Interest
    • 20:15 - Big Bang Theory
    • 20:40 - Big Bang Theory
    • 21:00 - Il Signore degli Anelli - Le due Torri
    • 00:00 - Il Signore degli Anelli - Le due Torri
    Vedi tutti
  • Giallo
    Giallo
    • 19:20 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 20:15 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 21:10 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 22:05 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 23:00 - Professione: coroner
    Vedi tutti
  • Top Crime
    Top Crime
    • 19:15 - The mysteries of Laura
    • 20:15 - The Mentalist
    • 21:10 - Bones
    • 22:00 - Bones
    • 22:50 - The Mentalist
    Vedi tutti
  • Real Time
    Real Time
    • 19:10 - RDS Academy Daily
    • 19:15 - Cortesie per gli ospiti
    • 20:10 - Cortesie per gli ospiti
    • 21:10 - Bake Off Italia: Dolci in forno
    • 22:45 - Il castello delle cerimonie
    Vedi tutti
  • DMax
    DMax
    • 19:30 - Oro degli abissi
    • 20:25 - Oro degli abissi
    • 21:25 - Giganti su rotaia
    • 22:20 - Carichi eccezionali
    • 23:15 - Gli eroi dell'asfalto
    Vedi tutti
  • Motor Trend
    Motor Trend
    • 19:45 - Reperti d'assalto
    • 20:40 - Affari a quattro ruote
    • 21:35 - Affari a quattro ruote
    • 22:30 - Il garage delle stelle
    • 23:25 - Iron Garage
    Vedi tutti
  • Rai Storia
    Rai Storia
      Vedi tutti
    • Mediaset Extra
      Mediaset Extra
      • 19:30 - Ultime dalla casa
      • 19:45 - Grande Fratello VIP
      • 21:15 - Grande Fratello VIP
      • 00:00 - Grande Fratello VIP
      Vedi tutti
    • Italia 2
      Italia 2
      • 19:20 - Naruto Shippuden
      • 19:45 - Naruto Shippuden
      • 20:15 - What's My Destiny Dragon Ball
      • 20:45 - What's My Destiny Dragon Ball
      • 21:15 - Boogeyman 3
      Vedi tutti
    • Boing
      Boing
        Vedi tutti
      • K2
        K2
        • 19:10 - Phineas e Ferb
        • 19:35 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
        • 19:55 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
        • 20:35 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
        • 21:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
        Vedi tutti
      • Rai Gulp
        Rai Gulp
        • 19:15 - Heidi bienvenida
        • 20:05 - Soy Luna
        • 21:00 - Alex & Co.
        • 21:25 - Maggie and Bianca
        • 22:20 - Backstage
        Vedi tutti
      • Rai YoYo
        Rai YoYo
        • 19:05 - 44 Gatti
        • 19:25 - I racconti di Masha
        • 19:30 - Cars Toon
        • 19:35 - Topolino e gli amici del rally
        • 20:00 - Minnie Bow Toons
        Vedi tutti
      • Cartoonito
        Cartoonito
          Vedi tutti
        • Frisbee
          Frisbee
          • 19:25 - Curioso come George
          • 19:45 - Curioso come George
          • 20:15 - Trolls: la festa continua!
          • 20:35 - Trolls: la festa continua!
          • 21:00 - Floopaloo
          Vedi tutti
        • Super!
          Super!
            Vedi tutti
          • Spike
            Spike
            • 19:00 - I Jefferson
            • 19:30 - I Jefferson
            • 20:00 - Willy il principe di Bel Air
            • 20:30 - Willy il principe di Bel Air
            • 21:00 - Willy il principe di Bel Air
            Vedi tutti
          • Rai Sport 1
            Rai Sport 1
              Vedi tutti
            • Rai Sport 2
              Rai Sport 2
                Vedi tutti
              • Tv 2000
                Tv 2000
                • 19:00 - Attenti al lupo
                • 19:30 - Sconosciuti
                • 20:00 - Rosario a maria che scioglie i nodi
                • 20:30 - Tg 2000
                • 20:45 - Tg 2000 guerra e pace
                Vedi tutti
              • Food Network
                Food Network
                • 19:25 - Man vs Food
                • 19:50 - Man vs Food
                • 20:15 - Man vs Food
                • 20:40 - Man vs Food
                • 21:00 - Man vs Food
                Vedi tutti
              • Cine Sony
                Cine Sony
                • 19:10 - Chips
                • 20:05 - Chips
                • 21:00 - Il momento di uccidere
                • 23:50 - Puncture
                Vedi tutti
              • Pop
                Pop
                • 19:00 - Tartarughe Ninja
                • 19:30 - Power Rangers: Super Ninja Steel
                • 20:01 - Pokemon Nero e Bianco
                • 20:30 - Pokemon Nero e Bianco
                • 21:00 - Deadly 60
                Vedi tutti
              • Premium Cinema
                Premium Cinema
                • 19:11 - Unknown - Senza identità
                • 21:15 - Annabelle 2: creation
                • 23:15 - The conjuring - il caso enfield
                Vedi tutti
              • Premium Joi
                Premium Joi
                • 19:08 - Big Bang Theory
                • 19:37 - Living biblically
                • 20:01 - Living biblically
                • 20:27 - Mike & Molly
                • 20:49 - Mike & Molly
                Vedi tutti
              • Premium Emotion
                Premium Emotion
                • 19:18 - Verso l'Eden
                • 21:15 - La Bella e la Bestia
                • 23:12 - A deriva
                • 00:59 - Arizona dream
                Vedi tutti
              • Premium Energy
                Premium Energy
                • 19:01 - Ocean's Twelve
                • 21:15 - Hitman-L'assassino
                • 22:57 - Hitman: Agent 47
                • 00:40 - The accountant
                Vedi tutti
              • Premium Action
                Premium Action
                • 19:36 - The Flash
                • 20:25 - Constantine
                • 21:15 - Krypton
                • 22:03 - Containment
                • 22:53 - Arrow
                Vedi tutti
              • Premium Crime
                Premium Crime
                • 19:33 - Major Crimes
                • 20:22 - Rizzoli & Isles
                • 21:15 - Animal Kingdom
                • 22:06 - Person of Interest
                • 22:58 - Chicago P.D.
                Vedi tutti
              • Studio Universal
                Studio Universal
                • 20:40 - Filler Studio Universal
                • 21:15 - Il furore della Cina colpisce ancora
                • 23:05 - A scuola con papà
                • 00:45 - Frankenstein di Mary Shelley
                Vedi tutti
              • Premium Stories
                Premium Stories
                • 19:20 - Nip'n Tuck
                • 20:25 - Chicago Med
                • 21:15 - Shameless
                • 22:17 - The Last Kingdom
                • 23:13 - Dr. House - Medical Division
                Vedi tutti
              • Premium Cinema Comedy
                Premium Cinema Comedy
                • 19:16 - American Pie: ancora insieme
                • 21:15 - Matrimonio alle Bahamas
                • 22:55 - Vacanze ai Caraibi
                • 00:40 - Arma letale 4
                Vedi tutti
              • Investigation Discovery
                Investigation Discovery
                • 19:15 - L'ombra del dubbio
                • 20:05 - L'ombra del dubbio
                • 21:00 - Alla ricerca della verità
                • 21:55 - Alla ricerca della verità
                • 22:45 - Killer instinct
                Vedi tutti
              • Eurosport
                Eurosport
                • 19:00 - Olimpiadi: la casa delle olimpiadi
                • 19:55 - News: Bollettino
                • 20:05 - Pattinaggio: Grand Prix
                • 21:30 - Salto con sci: Coppa del Mondo
                • 22:30 - Drone racing: dr1 champions series
                Vedi tutti
              • Eurosport 2
                Eurosport 2
                • 20:00 - Salto con sci: Coppa del Mondo
                • 20:25 - News: Bollettino
                • 20:30 - Pattinaggio: Grand Prix
                • 21:30 - Pattinaggio: Trophèè de France
                • 23:00 - Salto con sci: Coppa del Mondo
                Vedi tutti
              • SKY Cinema Uno
                SKY Cinema Uno
                  Vedi tutti
                • SKY Cinema Hits
                  SKY Cinema Hits
                  • 19:10 - Captain Fantastic
                  • 21:15 - Le spie della porta accanto
                  • 23:05 - Detroit
                  Vedi tutti
                • SKY Cinema Family
                  SKY Cinema Family
                  • 19:10 - I Puffi 2
                  • 21:00 - Il tesoro di Whittmore
                  • 22:45 - Beautiful Creatures - La sedicesima luna
                  • 00:50 - La canzone del mare
                  Vedi tutti
                • SKY Cinema Passion
                  SKY Cinema Passion
                  • 19:05 - Amici, amanti e...
                  • 21:00 - Seduzione fatale
                  • 22:40 - Fuga dal matrimonio
                  • 00:25 - New in Town - Una single in carriera
                  Vedi tutti
                • SKY Cinema Comedy
                  SKY Cinema Comedy
                  • 19:15 - Maial College 2
                  • 21:00 - Road Trip 2
                  • 22:40 - Sex Therapy
                  • 00:20 - I quattro dell'Ave Maria
                  Vedi tutti
                • SKY Cinema Max
                  SKY Cinema Max
                  • 21:00 - La leggenda degli uomini straordinari
                  • 22:55 - Four Brothers-Quattro fratelli
                  • 00:50 - Baby Driver - Il genio della fuga
                  Vedi tutti
                • SKY Cinema Classics
                  SKY Cinema Classics
                  • 21:00 - Spionaggio internazionale
                  • 22:45 - Le strade della paura
                  • 00:15 - Mr. & Mrs. Bridge
                  Vedi tutti
                • Sky Cinema Cult
                  Sky Cinema Cult
                  • 19:00 - Two Men in Town
                  • 21:00 - Cast Away
                  • 23:25 - Locke
                  • 00:55 - La vendetta di un uomo tranquillo
                  Vedi tutti
                • SKY Uno
                  SKY Uno
                  • 19:15 - Pasticceria estrema
                  • 19:40 - X Factor Daily
                  • 20:15 - E poi c'è Cattelan a teatro
                  • 21:15 - Hell's Kitchen Italia
                  • 22:45 - Hell's Kitchen Italia
                  Vedi tutti
                • SKY Atlantic
                  SKY Atlantic
                  • 19:25 - Strike Back
                  • 20:15 - House of Cards - Gli intrighi del potere
                  • 21:15 - House of Cards - Gli intrighi del potere
                  • 22:15 - House of Cards - Gli intrighi del potere
                  • 23:15 - House of Cards - Gli intrighi del potere
                  Vedi tutti
                • Sky Sport Uno
                  Sky Sport Uno
                  • 19:00 - UEFA Europa League Remix
                  • 19:30 - Goal Deejay
                  • 20:00 - UEFA Champions League story
                  • 20:30 - Russell's House
                  • 21:30 - NBA
                  Vedi tutti
                • Sky Sport Arena
                  Sky Sport Arena
                  • 19:00 - WWE NXT
                  • 20:00 - WWE Main Event
                  • 21:00 - LEN Champions League
                  • 22:30 - The Boat Show
                  • 23:00 - Adrenalinik
                  Vedi tutti
                • Sky Sport Football
                  Sky Sport Football
                  • 19:00 - UEFA Champions League Magazine
                  • 19:30 - Sacchi Ancelotti Guardiola: i 3 Maestri
                  • 20:30 - Bundesliga
                  • 22:30 - Sacchi Ancelotti Guardiola: i 3 Maestri
                  • 23:30 - Premier League Preview
                  Vedi tutti
                • Sky Supercalcio
                  Sky Supercalcio
                  • 19:00 - Serie A Story
                  • 19:15 - Serie A Story
                  • 19:30 - Serie A Story
                  • 19:45 - Serie A Story
                  • 20:00 - I signori del calcio
                  Vedi tutti
                • Fox Sports HD
                  Fox Sports HD
                    Vedi tutti
                  • Fox
                    Fox
                    • 19:00 - How I met your mother
                    • 19:20 - Modern Family
                    • 19:45 - Modern Family
                    • 20:10 - Big Bang Theory
                    • 20:35 - Big Bang Theory
                    Vedi tutti
                  • Fox Life
                    Fox Life
                    • 19:15 - Bones
                    • 20:10 - Bones
                    • 21:00 - Outlander
                    • 22:00 - Il contadino cerca moglie
                    • 22:55 - 9-1-1
                    Vedi tutti
                  • Fox Crime
                    Fox Crime
                    • 19:15 - Criminal Minds
                    • 20:05 - Criminal Minds
                    • 21:05 - Criminal Minds
                    • 21:55 - A Very English Scandal
                    • 22:50 - Criminal Minds
                    Vedi tutti
                  • Fox Comedy
                    Fox Comedy
                    • 19:00 - LA to Vegas
                    • 19:30 - LA to Vegas
                    • 20:00 - Life in Pieces
                    • 20:30 - Will & Grace
                    • 20:55 - Will & Grace
                    Vedi tutti
                  • Fox Animation
                    Fox Animation
                    • 19:00 - Archer
                    • 19:25 - American Dad
                    • 19:50 - American Dad
                    • 20:10 - I Simpson
                    • 20:35 - I Simpson
                    Vedi tutti
                  • LaEffe
                    LaEffe
                    • 19:40 - RED - Posso dormire da voi?
                    • 20:40 - Lettori - I libri di una vita
                    • 21:10 - Ragione e sentimento
                    • 22:10 - Ragione e sentimento
                    • 23:10 - Ragione e sentimento
                    Vedi tutti
                  • Comedy Central
                    Comedy Central
                    • 19:15 - Friends
                    • 19:35 - Tutto in famiglia
                    • 20:00 - Tutto in famiglia
                    • 20:30 - Tutto in famiglia
                    • 21:00 - Takeshi's Castle
                    Vedi tutti
                  • CI Crime Investigation
                    CI Crime Investigation
                    • 19:15 - Delitti a circuito chiuso
                    • 20:10 - Scomparsi
                    • 21:05 - La mia fuga da Scientology - Special
                    • 22:55 - Scientology: morti sospette
                    • 23:50 - Rapita da un maniaco
                    Vedi tutti
                  • Classica
                    Classica
                    • 19:15 - Kaleidoscope Suite - A.Nikolais
                    • 19:45 - Liturgies - A.Nikolais
                    • 20:15 - Emil Gilels
                    • 21:10 - Young People's Concert
                    • 22:05 - Contrappunti
                    Vedi tutti
                  • SKY Arte
                    SKY Arte
                    • 19:15 - Caravaggio - L'anima e il sangue
                    • 20:50 - Caravaggio - Making of
                    • 21:15 - James Stewart e Robert Mitchum - Le due facce dell'America
                    • 22:15 - Rock Legends
                    • 22:45 - I segreti di Hollywood
                    Vedi tutti
                  • Discovery Channel
                    Discovery Channel
                    • 19:05 - L'impero dei rottami
                    • 20:00 - Come ti rifaccio l'auto
                    • 21:00 - Mad Dog: armi di famiglia
                    • 21:55 - Case da rettili
                    • 22:50 - Case da rettili
                    Vedi tutti
                  • National Geographic
                    National Geographic
                    • 19:05 - Mega Tsunami: nuove rivelazioni
                    • 20:00 - Indagini ad alta quota
                    • 20:55 - Mega fabbriche
                    • 21:55 - America Latina: le frontiere del crimine
                    • 22:25 - America Latina: le frontiere del crimine
                    Vedi tutti
                  • Discovery Science
                    Discovery Science
                    • 19:20 - Come è fatto: Tech Toys
                    • 19:45 - Come è fatto: Tech Toys
                    • 20:15 - World's Top 5
                    • 21:05 - World's Top 5
                    • 22:00 - NASA X-Files
                    Vedi tutti
                  • Discovery Travel & Living
                    Discovery Travel & Living
                    • 19:15 - Chi cerca trova
                    • 20:15 - Chi cerca trova: super restauri
                    • 21:10 - La mia nuova casa sull'albero
                    • 22:10 - La mia nuova casa sull'albero
                    • 23:05 - Bad Dog
                    Vedi tutti
                  • History
                    History
                    • 19:20 - Il fuoco di spade
                    • 20:10 - Enigmi alieni
                    • 21:00 - La storia delle armi
                    • 21:50 - Gli eroi delle Dolomiti
                    • 22:40 - Barbarians-Roma sotto attacco
                    Vedi tutti
                  • Nat Geo Wild
                    Nat Geo Wild
                    • 19:10 - L'incredibile Dr. Pol
                    • 20:00 - L'incredibile Dr. Pol
                    • 21:00 - Il ritorno del Re
                    • 21:55 - Africa: paradiso perduto
                    • 22:50 - Squadra speciale serpenti
                    Vedi tutti
                  • Nat Geo People
                    Nat Geo People
                    • 19:15 - David Rocco Dolce India
                    • 19:40 - David Rocco Dolce India
                    • 20:10 - Vite da crociera
                    • 20:30 - Vite da crociera
                    • 21:00 - Dr.ssa Susan: professione veterinaria
                    Vedi tutti
                  • Animal Planet
                    Animal Planet
                    • 19:20 - Miami Animal Police
                    • 20:20 - Di che razza sei?
                    • 20:45 - Di che razza sei?
                    • 21:10 - È nato un cucciolo
                    • 21:40 - È nato un cucciolo
                    Vedi tutti
                  • Gambero Rosso
                    Gambero Rosso
                    • 19:00 - Brooklyn Man
                    • 19:30 - I panini li fa Max
                    • 20:00 - Giorgione
                    • 20:30 - Jamie in 15 minuti
                    • 21:00 - Lorraine Pascale
                    Vedi tutti
                  • DeAKids
                    DeAKids
                    • 19:15 - A tutto reality
                    • 19:40 - Oggy e i maledetti scarafaggi
                    • 19:50 - Oggy e i maledetti scarafaggi
                    • 20:00 - Oggy e i maledetti scarafaggi
                    • 20:05 - Oggy e i maledetti scarafaggi
                    Vedi tutti
                  • Nickelodeon
                    Nickelodeon
                    • 19:05 - Le avventure di Kid Danger
                    • 19:30 - A casa dei Loud
                    • 20:00 - A casa dei Loud
                    • 20:25 - Game Shakers
                    • 20:50 - Game Shakers
                    Vedi tutti
                  • Nick Jr.
                    Nick Jr.
                    • 19:05 - Paw Patrol
                    • 19:30 - Top Wing
                    • 20:00 - Top Wing
                    • 20:30 - Shimmer and Shine
                    • 20:55 - Alvinnn!!! e i Chipmunks
                    Vedi tutti
                  • Cartoon Network
                    Cartoon Network
                    • 19:05 - Piovono polpette
                    • 19:30 - Unikitty
                    • 19:55 - Steven Universe
                    • 20:20 - Steven Universe
                    • 20:45 - Lo straordinario mondo di Gumball
                    Vedi tutti
                  • Boomerang
                    Boomerang
                    • 19:00 - The Tom & Jerry Show
                    • 19:25 - Wacky Races 2017
                    • 19:50 - Wacky Races 2017
                    • 20:15 - Dragons
                    • 20:40 - Scooby-Doo e la spada del Samurai
                    Vedi tutti
                  • DeAJunior
                    DeAJunior
                    • 19:05 - Videoclip zecchino d'oro
                    • 19:10 - Topo Tip
                    • 19:35 - Monchichi
                    • 19:45 - Monchichi
                    • 20:15 - Masha e Orso
                    Vedi tutti
                  • Disney Junior
                    Disney Junior
                    • 19:00 - Sofia la principessa
                    • 19:25 - Nursery Rhymes
                    • 19:30 - Peppa Pig
                    • 20:00 - Puppy Dog Pals
                    • 20:15 - Puppy Dog Pals
                    Vedi tutti
                  • Disney Channel
                    Disney Channel
                    • 19:15 - School Hacks
                    • 19:20 - School Hacks
                    • 19:30 - Marco e Star contro Le Forze del Male
                    • 19:45 - Marco e Star contro Le Forze del Male
                    • 20:00 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
                    Vedi tutti
                  • Disney XD
                    Disney XD
                    • 19:00 - Marvel Spider-Man
                    • 19:30 - Big Hero 6: la serie
                    • 20:00 - Furiki Wheels
                    • 20:15 - Furiki Wheels
                    • 20:30 - Polli spaziali nello spazio
                    Vedi tutti
                  • Man-Ga
                    Man-Ga
                    • 19:00 - UFO Diapolon - Guerriero spaziale
                    • 19:30 - Heavy Object
                    • 20:00 - Lamù - La ragazza dello spazio
                    • 20:25 - Il fantastico mondo di Paul
                    • 20:55 - Starzinger
                    Vedi tutti