Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - Ennio
- 00:00 - Tg1 Sera
-
- 19:00 - NCIS
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Mare fuori
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Fuori dal coro
- 00:52 - Alleanza mortale
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS
- 21:20 - The Suicide Squad - Missione suicida
- 00:05 - Sucker Punch
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - Inchieste da fermo
- 23:30 - La7 Doc
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 20:15 - 100% Italia
- 21:30 - Italia's Got Talent
- 23:30 - Italia's Got Talent
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - La frode
- 23:35 - Con Air
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:40 - Criminal Minds
- 21:20 - Venus
- 23:00 - Babylon Berlin
-
- 19:15 - Rai News Giorno
- 19:20 - Art rider
- 20:20 - Prossima fermata Asia
- 21:15 - Art night
- 22:15 - Appresso alla musica
-
- 19:25 - Totò lascia o raddoppia?
- 21:10 - Il ritratto del Duca
- 22:45 - Movie Mag
- 23:10 - Legend
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - La vendetta di Luna
- 23:01 - Il buio nell'anima
-
- 19:07 - Grande Fratello
- 19:10 - Grande Fratello
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - C'è post@ per te
-
- 19:00 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
- 22:00 - Coprirsi bene - Come gli animali si riparano
- 23:00 - Oltre Cleopatra - Le regine sconosciute dell'antico Egitto
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Gorky Park
- 23:35 - American gigolò
-
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Into Darkness - Star Trek
- 23:30 - Fotografando Patrizia
-
- 19:20 - Don Matteo
- 21:20 - Gli omicidi del lago - La processione del santo sangue
- 22:55 - Le indagini di Hailey Dean - Appuntamento con l'assassino
- 00:25 - Storie italiane
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - Fire with Fire
- 23:13 - Shooter
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - Shetland
- 23:20 - L'Ispettore Gently
-
- 19:22 - Rizzoli & Isles
- 20:15 - Rizzoli & Isles
- 21:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 22:04 - Law & Order: Special Victims Unit
- 22:59 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Casa a prima vista
- 21:30 - Matrimonio a prima vista Italia
- 23:00 - La clinica del pus
- 00:55 - La clinica del pus
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Falegnami ad alta quota
- 22:20 - Quella pazza fattoria
- 23:15 - WWE NXT
- 00:10 - Quei cattivi ragazzi
-
- 19:20 - Fast n' Loud
- 20:20 - Affari a quattro ruote
- 21:20 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - Il garage delle meraviglie
- 23:15 - Il garage delle meraviglie
-
- 19:30 - Storia in breve
- 19:40 - Rai54
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
- 21:10 - Storie della TV
-
- 21:11 - Grande Fratello
- 00:01 - Grande Fratello
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:50 - The Middle
- 21:15 - Non aprite quella porta
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Free Willy - Un amico da salvare
- 23:10 - Bridget Jones's Baby
-
- 21:01 - Una piccola impresa meridionale
- 23:18 - La bomba
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Invasion
- 23:30 - Fringe
- 00:20 - Fringe
-
- 19:05 - Teen Titans Go! Eroe della settimana
- 19:50 - Teen Titans Go!
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - S-Fidiamoci
- 20:15 - S-Fidiamoci
- 20:30 - Il collegio
-
- 19:00 - Bluey
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Santiago dei mari
- 19:55 - Santiago dei mari
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 19:05 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - A tutto ritmo
- 19:30 - A tutto ritmo
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:50 - Di Bella sul 28
-
- 19:15 - La cucina delle monache
- 19:50 - La cucina delle monache
- 20:25 - La cucina delle monache
- 21:00 - Una favola di tavola
- 21:35 - Una favola di tavola
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:20 - Panic Room
- 21:15 - Tutta colpa di Freud
- 23:25 - C'era una volta a Los Angeles
-
- 19:05 - Angeli d'acciaio
- 21:15 - Mon crime - La colpevole sono io
- 23:05 - PadreNostro
-
- 19:10 - Constantine
- 21:15 - Suicide squad
- 23:20 - Lanterna Verde
-
- 19:30 - La marcia dei pinguini: Il richiamo
- 21:00 - Step Up
- 22:50 - Pan - Viaggio sull'isola che non c'è
- 00:45 - Il mago di Oz
-
- 21:00 - Operation Fortune
- 23:00 - Cobra
- 00:30 - Assassin
-
- 19:00 - Insomnia
- 21:00 - The twin - L'altro volto del male
- 22:55 - Predestination
- 00:40 - Blood
-
- 19:10 - The Words
- 21:00 - American gigolò
- 23:00 - Gioco d'amore
-
- 19:10 - Mia
- 21:00 - La ricerca della felicità
- 23:00 - Le ragazze di Wall Street
- 00:55 - Il Kaiser - Franz Beckenbauer
-
- 19:15 - Beverly Hills Cop II
- 21:00 - Il principe delle donne
- 23:00 - Il premio
- 00:45 - (Im)perfetti criminali
-
-
- 19:00 - Quattro matrimoni
- 20:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 22:20 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 23:25 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Bones
- 19:45 - The Gilded Age
- 20:30 - The Gilded Age
- 21:15 - The Gilded Age
- 22:15 - The Gilded Age
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - La signora in giallo
- 22:10 - La signora in giallo
- 23:05 - Capitaine Marleau
-
- 19:15 - La rivincita dei supereroi
- 21:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 22:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 23:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 00:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
-
- 20:15 - I gladiatori della natura
- 21:15 - Predatori letali d'Australia
- 22:15 - Gli animali più velenosi del mondo
- 23:15 - Predatori letali d'Australia
- 00:10 - Nuova Zelanda selvaggia
-
- 19:15 - The Pacific
- 20:15 - The Pacific
- 21:15 - The Pacific
- 22:15 - The Pacific
- 23:15 - The Regime - Il palazzo del potere
-
- 19:00 - Basket, Eurolega
- 21:00 - Tennis, WTA 1000 & Masters 1000 Miami
-
- 20:45 - Rugby, Highlights Sei Nazioni U20
- 21:00 - Pallanuoto, LEN Champions League
- 22:30 - Basket, Eurolega
- 00:30 - Pallamano Maschile, Qualificazioni Mondiali 2025
-
-
-
- 20:00 - Lippi Day, l'evento: Adesso vinco io
- 20:30 - Goleador L'ora dei Gol
- 21:30 - Euro 2024
- 22:00 - Serie B Review
- 22:15 - L'uomo della Domenica
-
- 20:00 - Snooker, World Open
- 21:00 - Sport invernali, Mondiali
-
- 21:00 - Ciclismo, Brugge-De Panne
- 21:30 - Discovery Golf
- 22:00 - Snooker, World Open
- 00:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Battistology
-
- 19:15 - Delitti: Pamela Mastropietro
- 20:10 - La ragazza dei Parioli
- 21:05 - Il finto rapimento di Sherri
- 22:20 - Traccia criminale
- 23:15 - Il finto rapimento di Sherri
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Pablo Picasso a Pompei
- 22:15 - Yehudi Menuhin
- 22:45 - Monteverdi - L'incoronazione di Poppea
-
- 19:15 - The Album
- 20:45 - Video Killed the Radio Star
- 21:15 - Dieci fotografie
- 22:15 - Inseparabili - Vite all'ombra del genio
- 22:45 - Lennon e McCartney - Le stelle di Liverpool
-
- 19:00 - River Monsters
- 20:00 - River Monsters
- 21:00 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 21:55 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 22:50 - La febbre dell'oro
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Oak Island e il tesoro maledetto
- 21:50 - Enigmi alieni
- 22:40 - Beyond Oak Island: Caccia ai tesori perduti
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - 4 chiacchiere
-
- 19:05 - A tutto reality: L'isola
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:15 - Mega Game DinsiemE
- 20:30 - H2O
-
- 19:05 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Lo show di Patrick Stella
- 20:25 - Lo show di Patrick Stella
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Scooby-Doo! e la leggenda del vampiro
- 20:55 - Batwheels
- 21:05 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Pirate Academy
- 19:35 - Pirate Academy