Programmazione TV

Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.

  • Rai 1
    • 20:00 - Tg1
    • 20:30 - Cinque minuti
    • 20:35 - Affari tuoi
    • 21:30 - The Voice Senior
    • 23:55 - Tg1 Sera
    Vedi tutti
  • Rai 2
    • 19:00 - Castle
    • 19:40 - Atletica Leggera, Campionati Mondiali Indoor Glasgow 2024 - 1a giornata (Sessione serale)
    • 20:30 - Tg2
    • 21:00 - Tg2 Post
    • 21:00 - Atletica Leggera, Campionati Mondiali Indoor Glasgow 2024 - 1a giornata (Sessione serale)
    Vedi tutti
  • Rai 3
    • 19:00 - Tg3
    • 19:30 - Tg Regione
    • 20:00 - Blob
    • 20:20 - Caro Marziano
    • 20:40 - Il cavallo e la torre
    Vedi tutti
  • Rete 4
    • 19:34 - Meteo.it
    • 19:38 - Tempesta d'amore
    • 20:30 - Stasera Italia
    • 21:20 - Quarto grado
    • 00:52 - The Equalizer
    Vedi tutti
  • Canale 5
    • 19:42 - Tg5 - Anticipazione
    • 19:43 - Avanti un altro
    • 19:57 - Tg5 Prima Pagina
    • 20:00 - Tg5
    • 20:38 - Meteo.it
    Vedi tutti
  • Italia 1
    • 19:30 - CSI - Scena del crimine
    • 20:30 - NCIS
    • 21:20 - Dune
    • 00:25 - Macchine mortali
    Vedi tutti
  • La7
    • 20:00 - Tg La7
    • 20:35 - Otto e mezzo
    • 21:15 - Propaganda Live
    • 00:00 - Tg La7
    Vedi tutti
  • TV8
    • 19:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 20:15 - 100% Italia
    • 21:30 - Paddock Live
    • 22:00 - Formula 1, GP Bahrain: Qualifiche
    • 23:15 - Paddock Live
    Vedi tutti
  • Nove
    • 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
    • 20:25 - Cash or trash - Chi offre di più?
    • 21:25 - Fratelli di Crozza
    • 23:15 - Che tempo che fa Bis
    • 00:55 - Fratelli di Crozza
    Vedi tutti
  • Rai 4
    • 19:10 - Senza traccia
    • 19:55 - Senza traccia
    • 20:35 - Criminal Minds
    • 21:20 - Il giustiziere della notte
    • 23:05 - The debt collector - Il ritorno
    Vedi tutti
  • Rai 5
    • 19:00 - Rai 5 Classic
    • 19:20 - Gli imperdibili
    • 19:25 - Rai News Giorno
    • 19:30 - Art rider
    • 20:20 - Divini devoti
    Vedi tutti
  • Rai Movie
    • 19:15 - Ulisse
    • 21:10 - Rush
    • 23:10 - Fire Squad - Incubo di fuoco
    Vedi tutti
  • Iris
    • 19:15 - Chips
    • 20:05 - Walker Texas Ranger
    • 21:00 - Cuori ribelli
    • 23:50 - Apollo 13
    Vedi tutti
  • La5
    • 19:07 - Grande Fratello
    • 19:10 - Grande Fratello
    • 19:15 - Amici di Maria
    • 19:45 - Uomini e Donne
    • 21:10 - Il presidente - Una storia d'amore
    Vedi tutti
  • Focus
    • 19:00 - Unearthed - La storia dalle fondamenta
    • 20:00 - Cose di questo mondo
    • 21:05 - Segreti nel ghiaccio
    • 22:00 - Segreti nel ghiaccio
    • 23:00 - Le sette meraviglie del mondo antico
    Vedi tutti
  • LA7D
    • 20:00 - La cucina di Sonia
    • 20:30 - Lingo - Parole in gioco
    • 21:30 - Josephine, ange gardien
    Vedi tutti
  • Cielo
    • 19:45 - Affari al buio
    • 20:15 - Affari di famiglia
    • 20:45 - Affari di famiglia
    • 21:15 - L'iniziazione
    • 23:15 - Le pornographe
    Vedi tutti
  • Rai Premium
    • 19:20 - Don Matteo
    • 21:20 - Gloria
    • 23:10 - Gloria
    Vedi tutti
  • 20
    • 19:16 - Young Sheldon
    • 19:43 - Young Sheldon
    • 20:06 - The Big Bang Theory
    • 20:34 - The Big Bang Theory
    • 21:03 - Al vertice della tensione
    Vedi tutti
  • Giallo
    • 19:10 - L'ispettore Barnaby
    • 21:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    • 22:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    • 23:10 - Alexandra
    Vedi tutti
  • Top Crime
    • 19:23 - The Closer
    • 20:16 - The Closer
    • 21:10 - Chicago P.D.
    • 22:04 - Chicago P.D.
    • 22:59 - Law & Order: Special Victims Unit
    Vedi tutti
  • Real Time
    • 19:25 - Casa a prima vista
    • 20:30 - Casa a prima vista
    • 21:30 - Cucine da incubo USA
    • 22:30 - Cucine da incubo USA
    • 23:30 - Body bizarre
    Vedi tutti
  • DMax
    • 19:30 - Vado a vivere nel bosco: Raney Ranch
    • 21:25 - Operazione N.A.S.
    • 22:20 - Operazione N.A.S.
    • 23:20 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
    • 00:15 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
    Vedi tutti
  • Motor Trend
    • 20:20 - Affari a quattro ruote
    • 22:15 - Come funziona l'autostrada
    • 23:15 - Come funziona l'autostrada
    • 00:10 - Come funziona l'autostrada
    Vedi tutti
  • Rai Storia
    • 19:15 - Rai News Giorno
    • 19:20 - Storia in breve
    • 19:30 - Rai54
    • 20:00 - R.A.M.
    • 20:10 - Il giorno e la Storia
    Vedi tutti
  • Mediaset Extra
    • 21:11 - Grande Fratello
    • 00:01 - Grande Fratello
    Vedi tutti
  • Italia 2
    • 19:20 - Due uomini e 1/2
    • 19:50 - Due uomini e 1/2
    • 20:20 - Due uomini e 1/2
    • 20:45 - Due uomini e 1/2
    • 21:15 - L'alba dei morti viventi
    Vedi tutti
  • TwentySeven
    • 19:00 - La Signora del West
    • 20:00 - La Signora del West
    • 21:10 - Spia per caso
    • 23:10 - Salto nel buio
    Vedi tutti
  • Cine34
    • 19:06 - Caccia al tesoro
    • 21:01 - Bagnomaria
    • 22:53 - È nata una star?
    • 00:45 - L'onorevole con l'amante sotto il letto
    Vedi tutti
  • Warner TV
    • 19:00 - Supernatural
    • 19:50 - Supernatural
    • 20:40 - Supernatural
    • 21:30 - Supernatural
    • 22:20 - Supernatural
    Vedi tutti
  • Boing
    • 19:05 - Teen Titans Go! Eroe della settimana
    • 19:55 - Doraemon - Il film: Nobita e le piccole guerre stellari 2021
    • 21:15 - Doraemon
    • 22:15 - Dragon Ball Super
    Vedi tutti
  • K2
    • 19:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    • 19:15 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    • 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    • 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    • 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    Vedi tutti
  • Rai Gulp
    • 19:10 - Mystery Lane
    • 19:35 - Green meteo
    • 19:45 - Il mondo di Karma
    • 20:00 - S-Fidiamoci
    • 20:15 - S-Fidiamoci
    Vedi tutti
  • Rai YoYo
    • 19:05 - Bluey
    • 19:10 - Hello Kitty Super Style
    • 19:20 - Hello Kitty Super Style
    • 19:35 - Pinocchio & Friends
    • 19:45 - Pinocchio & Friends
    Vedi tutti
  • Cartoonito
    • 19:05 - Batwheels
    • 19:30 - Santiago dei mari
    • 19:55 - Santiago dei mari
    • 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
    • 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
    Vedi tutti
  • Frisbee
    • 19:15 - Super Monsters: Mostri e mostriciattoli
    • 19:30 - Curioso come George
    • 19:55 - Curioso come George
    • 20:25 - Curioso come George
    • 20:50 - Curioso come George
    Vedi tutti
  • Super!
    • 19:05 - La vera casa dei Loud
    • 19:30 - A tutto ritmo
    • 20:00 - A tutto ritmo
    • 20:25 - Henry Danger
    • 20:50 - Henry Danger
    Vedi tutti
  • Rai Sport 1
    Vedi tutti
  • Tv 2000
    • 19:00 - Santa Messa
    • 20:00 - Rosario
    • 20:30 - Tg 2000
    • 20:50 - Meteo
    • 20:55 - Non conosci Papicha
    Vedi tutti
  • Food Network
    • 19:25 - In cucina con Luca Pappagallo
    • 20:00 - In cucina con Luca Pappagallo
    • 20:25 - In cucina con Luca Pappagallo
    • 21:00 - Resto Green
    • 21:35 - Resto Green
    Vedi tutti
  • Premium Cinema
    Vedi tutti
  • Premium Cinema 1
    Vedi tutti
  • Premium Cinema 3
    Vedi tutti
  • Premium Emotion
    Vedi tutti
  • Premium Energy
    Vedi tutti
  • Premium Action
    Vedi tutti
  • Premium Crime
    Vedi tutti
  • Premium Stories
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Uno
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Due
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Collection
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Family
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Action
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Suspense
    • 19:05 - La macchina infernale
    • 21:00 - La tela dell'assassino
    • 22:45 - Dampyr
    • 00:40 - Un amore - Speciale
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Romance
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Drama
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Comedy
    Vedi tutti
  • Sky Cinema 4K
    Vedi tutti
  • SKY Uno
    • 19:10 - MasterChef Magazine
    • 19:35 - MasterChef Magazine
    • 20:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 21:15 - Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
    • 22:30 - MasterChef Italia
    Vedi tutti
  • Sky Serie
    • 19:15 - Un amore
    • 20:15 - Un amore
    • 21:15 - Un amore
    • 22:15 - Un amore
    • 23:15 - Un amore
    Vedi tutti
  • Sky Crime
    Vedi tutti
  • Sky Investigation
    • 19:25 - Law & Order: Special Victims Unit
    • 20:20 - Law & Order: Special Victims Unit
    • 21:15 - Hammarvik - Amori e altri omicidi
    • 22:05 - Hammarvik - Amori e altri omicidi
    • 22:55 - Capitaine Marleau
    Vedi tutti
  • Sky Documentaries
    • 19:00 - Il testimone
    • 19:45 - Quel maledetto film su Virzì
    • 21:15 - Storie di Matteo Marani
    • 22:15 - Storie di Matteo Marani
    • 23:15 - Storie di Matteo Marani
    Vedi tutti
  • Sky Nature
    • 19:30 - Cinquanta sfumature di squalo
    • 20:20 - Lo squadrone degli squali
    • 21:15 - Balene con Steve Backshall
    • 22:15 - Meraviglie sottomarine d'Africa
    • 23:10 - Il regno delle maree
    Vedi tutti
  • SKY Atlantic
    • 19:35 - Chicago P.D.
    • 20:25 - Chicago P.D.
    • 21:15 - Warrior
    • 22:05 - Warrior
    • 23:05 - Warrior
    Vedi tutti
  • Sky Sport Uno
    • 19:15 - Basket, NBA: New York - Golden State
    • 19:45 - Eurolega Prepartita
    • 20:00 - Basket, Eurolega
    • 22:00 - Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
    • 22:30 - Tennis, ATP & WTA 2024
    Vedi tutti
  • Sky Sport Arena
    • 19:45 - Rush to the hyper
    • 20:35 - Rugby, United Rugby Championship
    • 22:30 - NBA Action
    • 23:00 - Basket, Eurolega
    • 00:00 - Tennis, WTA 500 San Diego
    Vedi tutti
  • Sky Sport Max
    Vedi tutti
  • Sky Sport Football
    • 19:00 - Calcio, UEFA Champions League
    • 19:30 - Calcio, UEFA Champions League
    • 20:00 - Calcio, UEFA Europa League
    • 20:30 - Calcio, UEFA Europa League
    • 21:00 - Calcio, Ligue 1
    Vedi tutti
  • Sky Sport Calcio
    • 19:45 - Serie B Review
    • 20:00 - Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
    • 20:30 - Calcio, Bundesliga
    • 22:30 - Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
    • 23:00 - Serie B Review
    Vedi tutti
  • Eurosport
    • 19:35 - Sci di fondo, Coppa del Mondo
    • 20:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
    • 21:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
    • 22:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
    • 23:05 - Snooker, German Masters
    Vedi tutti
  • Eurosport 2
    • 20:00 - Golf, PGA Tour
    • 00:00 - Ciclismo, Strade Bianche
    Vedi tutti
  • Comedy Central
    • 19:00 - Most ridiculous
    • 19:30 - Most ridiculous
    • 20:00 - Most ridiculous
    • 20:30 - Most ridiculous
    • 21:00 - Stand Up Comedy
    Vedi tutti
  • CI Crime Investigation
    • 19:10 - Morte a Parma - L'ultima danza di Katharina
    • 20:05 - Morte a Parma - L'ultima danza di Katharina
    • 21:00 - Delitti a circuito chiuso
    • 21:55 - Blood detectives - Legami di sangue
    • 22:50 - Profondo nero di Carlo Lucarelli
    Vedi tutti
  • Classica
    Vedi tutti
  • SKY Arte
    • 20:00 - 33 giri
    • 20:45 - Lucio Dalla - Pierino e il lupo
    • 21:15 - Luce Social Club
    • 22:15 - La divina cometa
    Vedi tutti
  • Discovery Channel
    • 19:00 - River Monsters
    • 20:00 - River Monsters
    • 21:00 - Il tesoro dell'astronauta
    • 21:55 - Il tesoro dell'astronauta
    • 22:50 - Eclissi ai raggi X
    Vedi tutti
  • Discovery Science
    Vedi tutti
  • History
    • 19:25 - Affari di famiglia
    • 20:15 - Il meglio del Fuoco di spade
    • 21:05 - Grandi evasioni della storia
    • 22:00 - Grandi evasioni della storia
    • 22:55 - Enigmi alieni
    Vedi tutti
  • Gambero Rosso
    • 19:00 - Vito con i suoi
    • 19:30 - Vito con i suoi
    • 20:00 - Giorgione: orto e cucina
    • 20:30 - Giorgione: orto e cucina
    • 21:00 - Caro Giorgione
    Vedi tutti
  • DeAKids
    • 19:00 - Il barbiere pasticciere
    • 19:05 - Il barbiere pasticciere
    • 19:10 - Il barbiere pasticciere
    • 19:20 - Il barbiere pasticciere
    • 19:30 - La posta del cuore di Nicky
    Vedi tutti
  • Nickelodeon
    • 19:05 - Henry Danger
    • 19:30 - Henry Danger
    • 20:00 - Sasso, Carta, Forbici
    • 20:25 - Sasso, Carta, Forbici
    • 20:45 - I Thunderman
    Vedi tutti
  • Nick Jr.
    • 19:00 - I Puffi
    • 19:30 - I Puffi
    • 19:50 - Dora l'esploratrice
    • 20:45 - Paw Patrol
    • 21:05 - Blaze e le mega macchine
    Vedi tutti
  • Cartoon Network
    • 19:10 - Teen Titans Go!
    • 19:20 - Teen Titans Go!
    • 19:35 - Teen Titans Go!
    • 19:45 - Teen Titans Go!
    • 20:00 - Ivandoe
    Vedi tutti
  • Boomerang
    • 19:00 - Batwheels
    • 19:15 - Batwheels
    • 19:25 - Batwheels
    • 19:40 - Sam il pompiere: Il grande incendio a Pontypandy
    • 20:40 - The Tom & Jerry Show
    Vedi tutti
  • DeAJunior
    • 19:00 - Om Nom
    • 19:03 - Om Nom
    • 19:07 - Om Nom
    • 19:10 - Om Nom
    • 19:14 - Om Nom
    Vedi tutti