Programmazione TV

Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.

  • Rai 1
    Rai 1
    • 20:00 - Tg1
    • 20:30 - Soliti Ignoti - Il ritorno
    • 21:25 - La vita promessa
    • 23:35 - Che fuori tempo che fa
    • 00:50 - S'è fatta notte
    Vedi tutti
  • Rai 2
    Rai 2
    • 19:40 - NCIS
    • 20:30 - Tg2
    • 21:05 - Quelli che... dopo il TG
    • 21:20 - Niagara - Quando la natura fa spettacolo
    • 23:40 - Night Tabloid
    Vedi tutti
  • Rai 3
    Rai 3
    • 19:00 - TG3
    • 19:30 - TG Regione
    • 20:00 - Blob
    • 20:25 - Non ho l'età
    • 20:45 - Un posto al sole
    Vedi tutti
  • Rete 4
    Rete 4
    • 19:35 - Fuori dal coro
    • 19:50 - Tempesta d'amore
    • 20:30 - Stasera Italia
    • 21:25 - Quarta repubblica
    • 00:30 - I viaggi di DonnAvventura
    Vedi tutti
  • Canale 5
    Canale 5
    • 19:42 - TG5 - Anticipazione
    • 19:43 - Caduta libera
    • 19:57 - Tg5 prima pagina
    • 20:00 - Tg5
    • 20:39 - Meteo.it
    Vedi tutti
  • Italia 1
    Italia 1
    • 19:00 - Sport Mediaset
    • 19:41 - C.S.I. New York
    • 20:35 - C.S.I. Miami
    • 21:25 - Safe House - Nessuno è al sicuro
    • 23:45 - Tiki Taka - Il calcio è il nostro gioco
    Vedi tutti
  • La7
    La7
    • 20:00 - Tg La7
    • 20:35 - Otto e mezzo
    • 21:15 - Body of Proof
    • 00:50 - Tg La7
    Vedi tutti
  • TV8
    TV8
    • 19:15 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 20:25 - Guess My Age - Indovina l'età
    • 21:30 - Agente 007 - Licenza di uccidere
    • 23:35 - MasterChef Italia 7
    • 00:00 - X Factor 2018
    Vedi tutti
  • Nove
    Nove
    • 19:03 - Spie al ristorante
    • 19:34 - Spie al ristorante
    • 19:59 - Operazione N.A.S.
    • 20:37 - Chi ti conosce?
    • 21:34 - Nati stanchi
    Vedi tutti
  • Rai 4
    Rai 4
    • 19:35 - Ghost Whisperer
    • 20:20 - Cold Case
    • 21:05 - The Exorcist
    • 21:50 - The Exorcist
    • 22:40 - Babadook
    Vedi tutti
  • Rai 5
    Rai 5
    • 19:30 - Art of Scandinavia
    • 20:20 - Castelli d'Europa
    • 21:15 - Nessun dorma
    • 22:45 - Cult Book
    • 23:15 - Rock Legends
    Vedi tutti
  • Rai Movie
    Rai Movie
    • 19:20 - Ai confini della realtà
    • 20:15 - Ai confini della realtà
    • 21:10 - Arriva un cavaliere libero e selvaggio
    • 23:15 - Hombre
    Vedi tutti
  • Iris
    Iris
    • 19:15 - Miami Vice
    • 20:05 - A-Team
    • 21:00 - Spy Game
    • 23:34 - Rendition-Detenzione illegale
    Vedi tutti
  • La5
    La5
    • 19:40 - Uomini e Donne
    • 21:10 - Cooper: un angelo inaspettato
    • 22:14 - TGCom24
    • 23:05 - Uomini e Donne
    • 00:40 - Grande Fratello VIP Live
    Vedi tutti
  • Focus
    Focus
    • 19:15 - Missioni apollo: la formazione degli astronauti
    • 20:15 - Saturn V: il razzo lunare
    • 21:15 - Eugene cernan: l'ultimo uomo sulla luna
    • 22:04 - TGCom24
    • 22:10 - Meteo Focus
    Vedi tutti
  • LA7D
    LA7D
    • 19:25 - I menù di Benedetta
    • 20:25 - Cuochi e fiamme
    • 21:30 - Little Murders by Agatha Christie
    Vedi tutti
  • Paramount Channel
    Paramount Channel
    • 19:40 - Tutto in famiglia
    • 20:10 - La tata
    • 20:40 - La tata
    • 21:10 - Three Kings
    • 23:00 - Dietro le linee nemiche
    Vedi tutti
  • Cielo
    Cielo
    • 19:20 - Affari al buio
    • 19:50 - Affari al buio
    • 20:20 - Affari di famiglia
    • 20:50 - Affari di famiglia
    • 21:15 - JFK - Un caso ancora aperto
    Vedi tutti
  • Rai Premium
    Rai Premium
    • 19:15 - Un passo dal cielo
    • 20:20 - Un passo dal cielo
    • 21:20 - Incantesimo
    • 00:50 - Last Cop
    Vedi tutti
  • 20
    20
    • 19:10 - Person of Interest
    • 20:15 - Person of Interest
    • 21:00 - Superman returns
    • 00:10 - Homeland - Caccia alla spia
    Vedi tutti
  • Giallo
    Giallo
    • 19:16 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 20:15 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 21:10 - Tandem
    • 22:10 - Tandem
    • 23:10 - Law & Order - I due volti della giustizia
    Vedi tutti
  • Top Crime
    Top Crime
    • 19:20 - The Mentalist
    • 20:15 - The Mentalist
    • 21:10 - The Closer
    • 22:00 - The Closer
    • 22:55 - Rizzoli & Isles
    Vedi tutti
  • Real Time
    Real Time
    • 19:30 - Bake Off extra dolce
    • 20:05 - Take me out
    • 21:10 - Vite al limite: e poi
    • 23:05 - Skin Tight: la mia nuova pelle
    • 00:05 - ER: storie incredibili
    Vedi tutti
  • DMax
    DMax
    • 19:40 - I pionieri dell'oro
    • 20:35 - I pionieri dell'oro
    • 21:30 - Demolition Men
    • 22:25 - Ingegneria fuori controllo
    • 23:25 - Voli da incubo
    Vedi tutti
  • Motor Trend
    Motor Trend
    • 19:20 - A caccia di auto
    • 19:45 - A caccia di auto
    • 20:15 - A caccia di auto
    • 20:40 - Affari a quattro ruote World Tour
    • 21:35 - Affari a quattro ruote World Tour
    Vedi tutti
  • Rai Storia
    Rai Storia
    • 19:00 - I diari della grande guerra
    • 20:00 - Il giorno e la Storia
    • 20:30 - Passato e presente
    • 21:10 - Italia: viaggio nella bellezza
    • 22:10 - Signorie
    Vedi tutti
  • Mediaset Extra
    Mediaset Extra
    • 21:15 - Sei su Scherzi a parte
    • 22:00 - Grande Fratello VIP
    • 00:00 - Grande Fratello VIP
    Vedi tutti
  • Italia 2
    Italia 2
    • 19:00 - The Goldbergs
    • 19:30 - Naruto Shippuden
    • 19:55 - Naruto Shippuden
    • 20:20 - What's My Destiny Dragon Ball
    • 20:45 - What's My Destiny Dragon Ball
    Vedi tutti
  • Boing
    Boing
    • 19:15 - Lo straordinario mondo di Gumball
    • 19:50 - L'isola degli Eroi
    • 20:25 - L'isola degli Eroi
    • 21:00 - Diario di una schiappa 2 - La legge dei più grandi
    • 22:25 - Teen Titans
    Vedi tutti
  • K2
    K2
    • 19:10 - Phineas e Ferb
    • 19:35 - Trollhunters: i racconti di Arcadia
    • 19:55 - Trollhunters: i racconti di Arcadia
    • 20:20 - Il libro di Dragons
    • 20:45 - La leggenda del Drago Rubaossa
    Vedi tutti
  • Rai Gulp
    Rai Gulp
    • 19:15 - Maggie and Bianca
    • 20:05 - Soy Luna
    • 21:00 - Alex & Co.
    • 21:25 - Hank Zipzer - Fuori dalle righe
    • 21:50 - Kung Fu Panda
    Vedi tutti
  • Rai YoYo
    Rai YoYo
    • 19:20 - I racconti di Masha
    • 19:35 - La casa di Topolino
    • 20:00 - Minnie Bow Toons
    • 20:05 - Dottoressa Peluche
    • 20:25 - PJ Masks
    Vedi tutti
  • Cartoonito
    Cartoonito
    • 19:10 - Paw Patrol
    • 20:05 - Blaze e le megamacchine
    • 20:35 - Robocar Poli
    • 21:00 - Hey Duggee
    • 21:20 - Simone
    Vedi tutti
  • Frisbee
    Frisbee
    • 19:25 - Curioso come George
    • 19:45 - Curioso come George
    • 20:15 - Trolls: la festa continua!
    • 20:35 - Trolls: la festa continua!
    • 21:00 - Little Charmers
    Vedi tutti
  • Super!
    Super!
    • 19:05 - School of rock
    • 19:30 - Henry Danger
    • 20:00 - Henry Danger
    • 20:50 - I Thunderman
    • 21:15 - I Thunderman
    Vedi tutti
  • Spike
    Spike
    • 19:10 - Hazzard
    • 20:00 - I Jefferson
    • 20:30 - Willy il principe di Bel Air
    • 21:00 - Willy il principe di Bel Air
    • 21:30 - Top Gear
    Vedi tutti
  • Rai Sport 1
    Rai Sport 1
    • 19:30 - Ippica
    • 20:00 - C Siamo
    • 20:30 - Calcio: Lega Pro
    • 22:45 - Anteprima Zona 11
    • 23:00 - Zona 11 P.M.
    Vedi tutti
  • Rai Sport 2
    Rai Sport 2
      Vedi tutti
    • Tv 2000
      Tv 2000
      • 19:00 - Ritratti di coraggio
      • 19:30 - Storie e persone
      • 20:00 - Rosario a maria che scioglie i nodi
      • 20:30 - Tg 2000
      • 20:45 - TgTg
      Vedi tutti
    • Food Network
      Food Network
      • 19:20 - Restaurant: Impossible
      • 20:15 - Ramsay's Kitchen Nightmares: USA
      • 21:05 - Ramsay's Kitchen Nightmares: USA
      • 22:00 - Con Antonino c'è più gusto
      • 22:05 - Top Chef
      Vedi tutti
    • Cine Sony
      Cine Sony
      • 19:10 - Chips
      • 20:05 - Chips
      • 21:00 - Quando l'amore brucia l'anima
      • 23:30 - Requiem for a dream
      Vedi tutti
    • Pop
      Pop
      • 19:00 - Tartarughe Ninja
      • 19:30 - Power Rangers Ninja Steel
      • 20:01 - Pokemon Nero e Bianco
      • 20:30 - Pokemon Nero e Bianco
      • 21:00 - Just kidding!
      Vedi tutti
    • Premium Cinema
      Premium Cinema
      • 19:40 - Le avventure di spirou & fantasio
      • 21:15 - Come ti spaccio la famiglia
      • 23:12 - Tumbledown - gli imprevisti della vita
      • 00:58 - La prima cosa bella
      Vedi tutti
    • Premium Joi
      Premium Joi
      • 19:10 - Big Bang Theory
      • 19:34 - Mom
      • 19:57 - Mom
      • 20:24 - Mike & Molly
      • 20:49 - Mike & Molly
      Vedi tutti
    • Premium Emotion
      Premium Emotion
      • 19:19 - Il gioco di Ripley
      • 21:15 - Julieta
      • 22:59 - Gli amanti passeggeri
      • 00:36 - La ricerca della felicità
      Vedi tutti
    • Premium Energy
      Premium Energy
      • 19:34 - Frozen
      • 21:15 - Il cacciatore e la regina di ghiaccio
      • 23:12 - Shark Killer
      • 00:47 - 47 Ronin
      Vedi tutti
    • Premium Action
      Premium Action
      • 19:36 - The Flash
      • 20:24 - Revolution
      • 21:15 - Heroes Reborn
      • 22:03 - Agent X
      • 22:52 - Agent X
      Vedi tutti
    • Premium Crime
      Premium Crime
      • 19:34 - Chase
      • 20:23 - Rizzoli & Isles
      • 21:15 - Deception
      • 22:04 - Lethal weapon
      • 22:56 - Chicago P.D.
      Vedi tutti
    • Studio Universal
      Studio Universal
      • 20:40 - Filler Studio Universal
      • 21:15 - È nata una stella
      • 00:10 - Eyes Wide Shut
      Vedi tutti
    • Premium Stories
      Premium Stories
      • 19:34 - Cult
      • 20:24 - Heartbeat
      • 21:15 - Riverdale
      • 22:05 - Claws
      • 23:03 - Proof
      Vedi tutti
    • Premium Cinema Comedy
      Premium Cinema Comedy
      • 19:28 - La vita è una cosa meravigliosa
      • 21:15 - Derby in famiglia
      • 22:53 - Ted 2
      • 00:48 - Zora la vampira
      Vedi tutti
    • Investigation Discovery
      Investigation Discovery
      • 19:15 - Il mio omicidio non ha più segreti
      • 20:05 - Il mio omicidio non ha più segreti
      • 21:00 - True crime: storie di omicidi
      • 21:55 - True crime: storie di omicidi
      • 22:45 - People Magazine Investigates
      Vedi tutti
    • Eurosport
      Eurosport
      • 19:10 - News: Bollettino
      • 19:15 - Ciclismo: Eurometropole
      • 20:00 - Ciclismo: Mondiale su strada
      • 20:45 - Ciclismo: Mondiale su strada
      • 21:30 - Snooker: China Championship
      Vedi tutti
    • Eurosport 2
      Eurosport 2
      • 19:15 - Snooker: China Championship
      • 21:25 - News: Bollettino
      • 21:30 - Ciclismo: Eurometropole
      • 22:15 - Ciclismo: Mondiale su strada
      • 23:00 - Ciclismo: Mondiale su strada
      Vedi tutti
    • SKY Cinema Uno
      SKY Cinema Uno
      • 19:15 - Una stagione da ricordare
      • 21:00 - Cinepop
      • 21:15 - Il vegetale
      • 23:00 - Super 8
      • 00:55 - Come ti ammazzo il bodyguard
      Vedi tutti
    • SKY Cinema Hits
      SKY Cinema Hits
      • 19:15 - War Horse
      • 21:45 - Il vegetale
      • 23:20 - Fuga da Reuma Park
      • 00:55 - La festa prima delle feste
      Vedi tutti
    • SKY Cinema Family
      SKY Cinema Family
      • 19:40 - Rabbit School - I guardiani dell'uovo d'oro
      • 21:00 - Real Steel
      • 23:10 - Pirati dei Caraibi - La vendetta di Salazar
      Vedi tutti
    • SKY Cinema Passion
      SKY Cinema Passion
      • 19:25 - Ossessione senza fine: Il ritorno
      • 21:00 - Quando un padre
      • 23:00 - Amore inaspettato
      • 00:50 - Dal profondo del cuore
      Vedi tutti
    • SKY Cinema Comedy
      SKY Cinema Comedy
      • 19:30 - La figlia del mio capo
      • 21:00 - Ghostbusters 2
      • 22:55 - Anchorman 2 - Fotti la notizia
      • 00:55 - Banzai
      Vedi tutti
    • SKY Cinema Max
      SKY Cinema Max
      • 19:15 - Sleepless - Il giustiziere
      • 21:00 - 2012
      • 23:40 - Oculus - Il riflesso del male
      Vedi tutti
    • SKY Cinema Classics
      SKY Cinema Classics
      • 19:30 - La rosa purpurea del Cairo
      • 21:00 - Il cacciatore di taglie
      • 22:45 - Rosemary's Baby
      Vedi tutti
    • Sky Cinema Cult
      Sky Cinema Cult
      • 21:00 - Moonwalkers
      • 22:40 - A Beautiful Mind
      Vedi tutti
    • SKY Uno
      SKY Uno
      • 19:05 - Pasticceria estrema
      • 19:35 - E poi c'è Cattelan
      • 20:15 - Iginio Massari - The Sweetman Celebrities
      • 20:45 - Iginio Massari - The Sweetman Celebrities
      • 21:15 - Best Bakery: pasticcerie d'Italia
      Vedi tutti
    • SKY Atlantic
      SKY Atlantic
      • 19:20 - Strike Back
      • 20:15 - Sharp Objects
      • 21:15 - Sharp Objects
      • 22:05 - Sharp Objects
      • 23:00 - The Deuce - La via del porno
      Vedi tutti
    • Sky Sport Uno
      Sky Sport Uno
      • 19:00 - MotoGP
      • 20:00 - Race Anatomy MotoGP
      • 21:00 - World Cup F
      • 22:45 - Calcio: Campionato Italiano di Serie A
      • 23:00 - Tutti i gol della Bundesliga
      Vedi tutti
    • Sky Sport Arena
      Sky Sport Arena
      • 19:00 - WWE Experience
      • 20:00 - Atletica leggera: Diamond League
      • 21:00 - The Rugby Championship
      • 22:45 - World Cup F
      • 00:30 - Icarus
      Vedi tutti
    • Sky Sport Football
      Sky Sport Football
      • 19:00 - Premier League Remix
      • 19:30 - Europa League Remix
      • 20:00 - Tutti i gol della Bundesliga
      • 21:00 - Premier League
      • 21:30 - Premier League
      Vedi tutti
    • Sky Supercalcio
      Sky Supercalcio
      • 19:00 - Federico Buffa Incontra Paolo Maldini
      • 20:00 - Campionato di Calcio Serie A
      • 20:30 - Campionato di Calcio Serie A
      • 21:00 - Campionato di Calcio Serie A
      • 21:30 - Campionato di Calcio Serie A
      Vedi tutti
    • Fox Sports HD
      Fox Sports HD
        Vedi tutti
      • Fox
        Fox
        • 19:00 - How I met your mother
        • 19:20 - Modern Family
        • 19:45 - Modern Family
        • 20:10 - Big Bang Theory
        • 20:35 - Big Bang Theory
        Vedi tutti
      • Fox Life
        Fox Life
        • 19:15 - Bones
        • 20:10 - Bones
        • 21:00 - Family Business
        • 22:00 - Family Business
        • 22:55 - Family Business
        Vedi tutti
      • Fox Crime
        Fox Crime
        • 19:15 - NCIS
        • 20:05 - NCIS
        • 21:05 - Bull
        • 21:55 - Bull
        • 22:50 - NCIS
        Vedi tutti
      • Fox Comedy
        Fox Comedy
        • 19:00 - Will & Grace
        • 19:30 - Quattro donne e un funerale
        • 20:30 - Fresh Off The Boat
        • 20:55 - Fresh Off The Boat
        • 21:20 - Speechless
        Vedi tutti
      • Fox Animation
        Fox Animation
        • 19:15 - American Dad
        • 19:40 - American Dad
        • 20:05 - The Cleveland Show
        • 20:30 - The Cleveland Show
        • 20:55 - I Simpson
        Vedi tutti
      • LaEffe
        LaEffe
        • 19:45 - RED - Bourdain: Cucine segrete
        • 20:40 - Lettori - I libri di una vita
        • 21:10 - La ragazza con l'orecchino di perla
        • 23:05 - Modus - La paura
        • 00:55 - Love me gender
        Vedi tutti
      • Comedy Central
        Comedy Central
        • 19:15 - La tata
        • 19:35 - Camera Cafè
        • 20:00 - Camera Cafè
        • 20:30 - Camera Cafè
        • 21:00 - Comedy Central Tour
        Vedi tutti
      • CI Crime Investigation
        CI Crime Investigation
        • 19:15 - Finchè moglie non ci separi
        • 20:10 - Camorriste
        • 21:05 - Delitti a circuito chiuso
        • 22:00 - Tupac: il caso è aperto
        • 22:55 - Tupac: il caso è aperto
        Vedi tutti
      • Classica
        Classica
        • 20:45 - Schumann - Kinderszenen - S.Kovacevich
        • 21:10 - Stravinskij - Sinfonia dei Salmi - V.Gergiev
        • 21:35 - Musorgskij - Canti e danze della morte - V.Gergiev
        • 22:00 - Roberto Prosseda - Dentro la musica
        • 22:30 - Massenet - Manon - B.De Billy, A.Serban
        Vedi tutti
      • SKY Arte
        SKY Arte
        • 19:00 - Master of Photography
        • 20:00 - Pompei - Gli ultimi giorni
        • 21:15 - Sei in un Paese meraviglioso
        • 21:45 - Sei in un Paese meraviglioso
        • 22:15 - Sei in un Paese meraviglioso
        Vedi tutti
      • Discovery Channel
        Discovery Channel
        • 19:05 - Come è fatto: grandi idee
        • 19:35 - Come è fatto: grandi idee
        • 20:00 - Come è fatto
        • 20:30 - Come è fatto
        • 21:00 - Le tracce della Storia
        Vedi tutti
      • National Geographic
        National Geographic
        • 19:05 - I nuovi segreti di Tutankhamon
        • 20:00 - Indagini ad alta quota
        • 20:55 - Oceani: i segreti degli abissi
        • 21:55 - Il nuovo volto di Katie
        • 22:25 - Indagini ad alta quota
        Vedi tutti
      • Discovery Science
        Discovery Science
        • 19:20 - Com'è fatto il cibo
        • 19:45 - Com'è fatto il cibo
        • 20:15 - La furia della natura
        • 21:05 - La furia della natura
        • 22:00 - Com'è fatto
        Vedi tutti
      • Discovery Travel & Living
        Discovery Travel & Living
        • 19:15 - Chi cerca trova
        • 20:15 - Chi cerca trova
        • 21:10 - La mia nuova casa sull'albero
        • 22:10 - Corso di sopravvivenza estrema
        • 23:05 - Vendo casa... disperatamente
        Vedi tutti
      • History
        History
        • 19:20 - Il fuoco di spade
        • 20:10 - Il fuoco di spade
        • 21:00 - Hunting ISIS
        • 21:50 - Russia vs. USA: un gioco di spie
        • 23:30 - Enigmi alieni
        Vedi tutti
      • Nat Geo Wild
        Nat Geo Wild
        • 19:10 - L'incredibile Dr. Pol
        • 20:00 - Namibia: vita da struzzi
        • 21:00 - Monster Fish: pesci giganti
        • 21:55 - Pesca senza quartiere
        • 22:50 - America the Beautiful: nel selvaggio sud
        Vedi tutti
      • Nat Geo People
        Nat Geo People
        • 19:15 - Vita da chef
        • 19:40 - Vita da chef
        • 20:10 - David Rocco Dolce India
        • 20:30 - David Rocco in Toscana
        • 21:00 - Fuori dal mondo
        Vedi tutti
      • Animal Planet
        Animal Planet
        • 19:20 - Miami Animal Police
        • 20:20 - Pianeta orso
        • 21:10 - È nato un cucciolo
        • 21:40 - È nato un cucciolo
        • 22:10 - Gli eroi dell'aria: Alaska
        Vedi tutti
      • Gambero Rosso
        Gambero Rosso
        • 19:00 - Brooklyn Man
        • 19:30 - Max cucina l'estate
        • 20:00 - Giorgione
        • 20:30 - Jamie in 30 minuti
        • 21:00 - Nigella
        Vedi tutti
      • DeAKids
        DeAKids
        • 19:30 - Home - Le avventure di Tip e Oh
        • 19:55 - Home - Le avventure di Tip e Oh
        • 20:20 - Kaeloo
        • 20:30 - Kaeloo
        • 20:35 - Kaeloo
        Vedi tutti
      • Nickelodeon
        Nickelodeon
        • 19:05 - Henry Danger
        • 19:30 - A casa dei Loud
        • 20:00 - A casa dei Loud
        • 20:25 - iCarly
        • 20:50 - iCarly
        Vedi tutti
      • Nick Jr.
        Nick Jr.
        • 19:05 - Paw Patrol
        • 19:30 - Paw Patrol
        • 20:00 - Nella principessa coraggiosa
        • 20:30 - Nella principessa coraggiosa
        • 20:55 - L'ape Maia
        Vedi tutti
      • Cartoon Network
        Cartoon Network
        • 19:05 - Lo straordinario mondo di Gumball
        • 19:30 - Craig
        • 19:55 - Clarence
        • 20:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
        • 20:45 - Lo straordinario mondo di Gumball
        Vedi tutti
      • Boomerang
        Boomerang
        • 19:00 - Bunnicula
        • 19:25 - Wacky Races 2017
        • 19:50 - Wacky Races 2017
        • 20:15 - Be Cool, Scooby-Doo!
        • 20:40 - Tom & Jerry: Ritorno a Oz
        Vedi tutti
      • DeAJunior
        DeAJunior
        • 19:10 - The dummysaurs
        • 19:15 - The dummysaurs
        • 19:20 - Monchichi
        • 19:30 - Monchichi
        • 19:45 - Monchichi
        Vedi tutti
      • Disney Junior
        Disney Junior
        • 19:00 - Sofia la principessa
        • 19:25 - Nursery Rhymes
        • 19:30 - Peppa Pig
        • 20:00 - Puppy Dog Pals
        • 20:15 - Puppy Dog Pals
        Vedi tutti
      • Disney Channel
        Disney Channel
        • 19:10 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
        • 19:40 - Alex & Co.
        • 20:10 - Soy Luna
        • 21:00 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
        • 21:25 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
        Vedi tutti
      • Disney XD
        Disney XD
        • 19:00 - Teste calde bollenti
        • 19:30 - Penn Zero: eroe part time
        • 19:45 - Penn Zero: eroe part time
        • 20:00 - La legge di Milo Murphy
        • 20:30 - I Greens in città
        Vedi tutti
      • Man-Ga
        Man-Ga
        • 19:00 - Daikengo
        • 19:30 - Food Wars
        • 20:00 - Lamù - La ragazza dello spazio
        • 20:25 - Gigi la trottola
        • 20:55 - Shin Getter Robot VS Neo Getter Robot
        Vedi tutti