Stasera in TV sui canali Sky

Guida con tutti i programmi da vedere Stasera in TV su Sky. Scopri cosa fanno in TV questa sera su tutti i canali televisivi di Sky in prima e seconda serata.

  • SKY Cinema Uno
    • 19:35 - Il re
    • 20:25 - Il re
    • 21:15 - Mercy
    • 22:45 - The Palace
    • 00:30 - Attacco al potere - Olympus has fallen
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Due
    • 19:10 - Io capitano
    • 21:15 - Footloose
    • 23:05 - 1917
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Collection
    • 21:15 - Harry Potter e l'Ordine della Fenice
    • 23:40 - Harry Potter e il Principe Mezzosangue
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Family
    • 19:30 - L'ape Maia - Le Olimpiadi di miele
    • 21:00 - Blueback
    • 22:50 - Wonder
    • 00:45 - Italo
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Action
    • 21:00 - Bullitt
    • 23:00 - Fast & Furious 6
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Suspense
    • 21:00 - Psycho
    • 22:50 - Shadows
    • 00:40 - Isabelle - L'ultima evocazione
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Romance
    • 19:00 - Dog days
    • 21:00 - Ti presento i suoceri
    • 22:40 - Incontrerai l'uomo dei tuoi sogni
    • 00:25 - Nessuno mi può giudicare
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Drama
    • 19:20 - The Eichmann Show - Il processo del secolo
    • 21:00 - Profeti
    • 22:55 - Chiudi gli occhi
    • 00:50 - So che ci sei
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Comedy
    • 19:00 - Una famiglia perfetta
    • 21:00 - Smetto quando voglio: Masterclass
    • 23:05 - Lockdown all'italiana
    • 00:45 - Non si ruba a casa dei ladri
    Vedi tutti
  • Sky Cinema 4K
    Vedi tutti
  • SKY Uno
    • 19:05 - Pechino Express
    • 21:30 - GialappaShow
    • 00:10 - GialappaShow
    Vedi tutti
  • Sky Serie
    • 19:45 - The Big Bang Theory
    • 20:15 - The Big Bang Theory
    • 20:45 - The Big Bang Theory
    • 21:15 - Outlander
    • 22:25 - Outlander
    Vedi tutti
  • Sky Crime
    Vedi tutti
  • Sky Investigation
    • 19:25 - Private Eyes
    • 20:20 - Private Eyes
    • 21:15 - La signora in giallo
    • 22:15 - La signora in giallo
    • 23:15 - Capitaine Marleau
    Vedi tutti
  • Sky Documentaries
    • 19:00 - Il testimone
    • 19:30 - La sottile zona rossa - Il G8 di Genova vent'anni dopo
    • 21:00 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
    • 22:00 - Bande criminali italiane
    • 23:00 - Steve Jobs - L'uomo nella macchina
    Vedi tutti
  • Sky Nature
    • 19:30 - Predators
    • 20:20 - Cacciatori africani
    • 21:15 - La terra dei grandi felini
    • 22:10 - La terra dei grandi felini
    • 23:05 - Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
    Vedi tutti
  • SKY Atlantic
    • 19:30 - Il re
    • 20:20 - Il re
    • 21:15 - Chicago P.D.
    • 22:05 - Chicago P.D.
    • 22:55 - Chicago P.D.
    Vedi tutti
  • Sky Sport Uno
    • 19:30 - Calcio, Magazine Euro 2024
    • 20:00 - Champions League Show
    • 21:00 - Calcio, UEFA Champions League
    • 23:00 - Champions League Show
    • 00:00 - Terzo Tempo Europa
    Vedi tutti
  • Sky Sport Arena
    • 19:15 - Wrestling, AEW Rampage
    • 20:00 - WRC Highlight Show
    • 20:30 - Pallavolo Femminile, Serie A1 - Finale (Gara 1): Prosecco Doc Imoco Conegliano-Savino Del Bene Scandicci
    • 22:30 - Speciale 6 Nazioni - L'Italia s'é desta
    • 23:00 - Laureus Spirit of Sport
    Vedi tutti
  • Sky Sport Max
    Vedi tutti
  • Sky Sport Football
    • 19:00 - WRC Highlight Show
    • 19:30 - Rush to the hyper
    • 20:15 - Basket Room Europa
    • 20:30 - Basket, Eurocup
    • 22:30 - WRC Highlight Show
    Vedi tutti
  • Sky Sport Calcio
    • 20:00 - Sport Dataroom
    • 20:15 - Calcio, UEFA Champions League
    • 20:30 - Calcio, Magazine Euro 2024
    • 21:00 - Goleador L'ora dei Gol
    • 22:00 - UEFA Europa e Conference League Magazine
    Vedi tutti
  • Eurosport
    • 19:00 - La casa delle Olimpiadi
    • 20:00 - La casa delle Olimpiadi
    • 20:15 - La casa delle Olimpiadi
    • 22:00 - La casa delle Olimpiadi
    • 23:15 - Golf, The Masters Review
    Vedi tutti
  • Eurosport 2
    • 19:00 - Automobilismo, Formula E FIA Championship
    • 20:00 - Discovery Golf
    • 20:30 - Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
    • 21:00 - Ciclismo, Tour of the Alps
    • 22:00 - Ciclismo, Freccia Vallone
    Vedi tutti
  • Comedy Central
    • 19:00 - CCZap
    • 19:30 - Most ridiculous
    • 20:00 - Most ridiculous
    • 20:30 - Most ridiculous
    • 21:00 - Battistology
    Vedi tutti
  • CI Crime Investigation
    • 19:50 - La banda della Uno Bianca
    • 20:55 - La banda della Uno Bianca
    • 22:00 - Bande criminali italiane
    • 22:55 - Scomparsi: Emanuela Orlandi
    • 23:55 - Bande criminali italiane
    Vedi tutti
  • Classica
    • 19:00 - Brahms - Sinfonia n.2
    • 20:30 - Almanacco di bellezza
    • 21:10 - Emanuela Tagliavia - Pour un herbier
    • 22:00 - Carlos Kleiber
    • 23:00 - Mozart - Così fan tutte
    Vedi tutti
  • SKY Arte
    • 19:20 - Franco Battiato - Il tributo
    • 20:20 - Sound gigante - Storia alternativa della musica italiana
    • 21:15 - I Beatles e l'India
    • 23:00 - Scream and shout - I Beatles in America
    Vedi tutti
  • Discovery Channel
    • 19:00 - Undercut: l'oro di legno
    • 20:00 - Undercut: l'oro di legno
    • 21:00 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
    • 21:55 - La febbre dell'oro: Australia
    • 22:50 - La febbre dell'oro
    Vedi tutti
  • Discovery Science
    Vedi tutti
  • History
    • 19:20 - Affari di famiglia
    • 20:10 - Il fuoco di spade
    • 21:00 - Oak Island e il tesoro maledetto
    • 21:50 - Oak Island e il tesoro maledetto
    • 22:40 - A caccia di tesori
    Vedi tutti
  • Gambero Rosso
    • 19:00 - Vito con i suoi
    • 19:30 - Vito con i suoi
    • 20:00 - Giorgione: orto e cucina
    • 20:30 - Giorgione: orto e cucina
    • 21:00 - Cuochi in quota
    Vedi tutti
  • DeAKids
    • 19:00 - Il barbiere pasticciere
    • 19:10 - Il barbiere pasticciere
    • 19:25 - New school
    • 19:35 - New school
    • 19:50 - Mega Game DinsiemE
    Vedi tutti
  • Nickelodeon
    • 19:05 - Sasso, Carta, Forbici
    • 19:30 - Sasso, Carta, Forbici
    • 20:00 - Henry Danger
    • 20:25 - Henry Danger
    • 20:45 - I Thunderman
    Vedi tutti
  • Nick Jr.
    • 19:00 - I Puffi
    • 19:30 - I Puffi
    • 19:50 - Dora
    • 20:20 - Dora
    • 20:45 - Paw Patrol
    Vedi tutti
  • Cartoon Network
    • 19:10 - Teen Titans Go!
    • 19:20 - Teen Titans Go!
    • 19:35 - Teen Titans Go!
    • 19:45 - Teen Titans Go!
    • 20:00 - Ivandoe
    Vedi tutti
  • Boomerang
    • 19:15 - Il mondo secondo Jessica
    • 19:25 - Il mondo secondo Jessica
    • 19:40 - Tom e Jerry a Nevelandia
    • 20:55 - Ella tra le stelle
    • 21:05 - Ella tra le stelle
    Vedi tutti
  • DeAJunior
    • 19:00 - Bing
    • 19:10 - Bing
    • 19:15 - Bing
    • 19:25 - Crazy baby playground
    • 19:30 - Crazy baby playground
    Vedi tutti