Programmazione TV

Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.

  • SKY Cinema Uno
    • 19:25 - Little Dixie
    • 21:15 - Resta con me
    • 22:55 - The misfits
    • 00:35 - The informer - Tre secondi per sopravvivere
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Due
    • 21:15 - Tremila anni di attesa
    • 23:05 - La guerra di Charlie Wilson
    • 00:50 - White oleander - Oleandro bianco
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Collection
    • 19:30 - Per un pugno di dollari
    • 21:15 - Per qualche dollaro in più
    • 23:30 - Il mio nome è Nessuno
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Family
    • 19:30 - La marcia dei pinguini
    • 21:00 - Un poliziotto alle elementari
    • 22:55 - Il mio amico Nanuk
    • 00:35 - Questo o quello - Speciale
    • 00:50 - Adele e l'enigma del faraone
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Action
    • 19:10 - Fast and Furious
    • 21:00 - 2 Fast 2 Furious
    • 22:50 - The Fast and the Furious: Tokyo Drift
    • 00:35 - We were soldiers - Fino all'ultimo uomo
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Suspense
    • 19:15 - Sei ancora qui
    • 21:00 - Manhattan Nocturne
    • 23:00 - Scream VI
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Romance
    • 19:20 - Ti presento Patrick
    • 21:00 - Nessuno mi può giudicare
    • 22:45 - Spin me round - Fammi girare
    • 00:35 - Nove lune e mezza
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Drama
    • 19:00 - La ricerca della felicità
    • 21:00 - L'ospite inatteso
    • 22:50 - Invictus - L'invincibile
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Comedy
    • 19:25 - Hotel Gagarin
    • 21:00 - C'era una truffa a Hollywood
    • 22:50 - Ci vediamo domani
    • 00:40 - Un boss sotto stress
    Vedi tutti
  • Sky Cinema 4K
    Vedi tutti
  • SKY Uno
    • 19:00 - Quattro matrimoni
    • 20:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 21:15 - Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
    • 22:30 - Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
    • 23:40 - Pechino Express - Ufficio Visti
    Vedi tutti
  • Sky Serie
    • 19:15 - Un amore
    • 20:15 - Un amore
    • 21:15 - L'assistente di volo
    • 22:15 - L'assistente di volo
    • 23:15 - His Dark Materials - Queste oscure materie
    Vedi tutti
  • Sky Crime
    Vedi tutti
  • Sky Investigation
    • 19:30 - Law & Order: Special Victims Unit
    • 20:25 - Law & Order: Special Victims Unit
    • 21:15 - Le indagini di Roy Grace: I passi di un uomo morto
    • 22:55 - Le indagini di Roy Grace: I passi di un uomo morto
    • 00:25 - Law & Order: Special Victims Unit
    Vedi tutti
  • Sky Documentaries
    • 19:00 - Il testimone
    • 19:45 - The royals
    • 20:30 - The royals
    • 21:15 - The royals
    • 22:15 - The royals
    Vedi tutti
  • Sky Nature
    • 19:25 - Il lato selvaggio dell'America Latina
    • 20:20 - I relitti delle barriere coralline
    • 21:15 - Spiagge vive
    • 22:10 - Spiagge vive
    • 23:05 - Balene con Steve Backshall
    Vedi tutti
  • SKY Atlantic
    • 19:35 - Chicago P.D.
    • 20:25 - Chicago P.D.
    • 21:15 - Warrior
    • 22:05 - Warrior
    • 23:05 - Warrior
    Vedi tutti
  • Sky Sport Uno
    • 19:00 - Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
    • 19:30 - UEFA Champions League Magazine
    • 20:00 - Champions League Show
    • 21:00 - Calcio, UEFA Champions League
    • 23:00 - Champions League Show
    Vedi tutti
  • Sky Sport Arena
    • 19:15 - Eurolega Mixtape
    • 19:30 - Basket, Eurocup
    • 21:30 - Virtus, amarsi ancora
    • 21:45 - Automobilismo, F1
    • 22:45 - Aspettando il GP Arabia Saudita
    Vedi tutti
  • Sky Sport Max
    Vedi tutti
  • Sky Sport Football
    • 19:15 - Grande e maledetta: la Lazio del '74
    • 20:00 - Rugby, United Rugby Championship
    • 22:00 - Automobilismo, F1
    • 23:00 - Race Anatomy F1
    Vedi tutti
  • Sky Sport Calcio
    • 19:00 - Calcio, Premier League Remix
    • 19:30 - Euro 2024
    • 20:00 - Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
    • 20:30 - Calcio, UEFA Champions League
    • 21:00 - Calcio, UEFA Champions League
    Vedi tutti
  • Eurosport
    Vedi tutti
  • Eurosport 2
    Vedi tutti
  • Comedy Central
    • 19:00 - Most ridiculous
    • 19:30 - Most ridiculous
    • 20:00 - Most ridiculous
    • 20:30 - Most ridiculous
    • 21:00 - Comedy Central Presenta...
    Vedi tutti
  • CI Crime Investigation
    • 19:15 - Pagato per uccidere
    • 20:10 - Pagato per uccidere
    • 21:05 - Prima ti sposo, poi ti uccido
    • 22:00 - A letto con l'assassino
    • 22:55 - Blood detectives - Legami di sangue
    Vedi tutti
  • Classica
    • 19:00 - Il cigno di Pesaro - Rossini reloaded
    • 20:00 - Ciclo Rachmaninov
    • 20:30 - Almanacco di bellezza
    • 21:10 - Berg - Wozzeck
    • 23:20 - Incontri contemporanei - Fabio Nieder
    Vedi tutti
  • SKY Arte
    • 19:15 - Gianni Schicchi
    • 20:15 - 33 giri
    • 21:15 - The Art of France
    • 22:15 - The Art of France
    • 23:15 - The Art of France
    Vedi tutti
  • Discovery Channel
    • 19:00 - La febbre dell'oro
    • 20:00 - La febbre dell'oro
    • 21:00 - Chi cerca trova: super restauri
    • 21:55 - Chi cerca trova: super restauri
    • 22:50 - Chi cerca trova: super restauri
    Vedi tutti
  • Discovery Science
    Vedi tutti
  • History
    • 19:20 - Affari di famiglia
    • 20:10 - Il meglio del Fuoco di spade
    • 21:00 - Affari al buio
    • 21:25 - Affari al buio
    • 21:50 - Affari di famiglia
    Vedi tutti
  • Gambero Rosso
    • 19:00 - Vito con i suoi
    • 19:30 - Vito con i suoi
    • 20:00 - Giorgione: orto e cucina
    • 20:30 - Giorgione: orto e cucina
    • 21:00 - Ai fornelli con Nilu
    Vedi tutti
  • DeAKids
    • 19:05 - A tutto reality: L'isola
    • 19:35 - One wish
    • 19:50 - Mega Game DinsiemE
    • 20:15 - Mega Game DinsiemE
    • 20:40 - H2O
    Vedi tutti
  • Nickelodeon
    • 19:05 - Henry Danger
    • 19:30 - Henry Danger
    • 20:00 - Sasso, Carta, Forbici
    • 20:25 - Sasso, Carta, Forbici
    • 20:45 - I Thunderman
    Vedi tutti
  • Nick Jr.
    • 19:00 - I Puffi
    • 19:30 - I Puffi
    • 19:50 - Rubble & Crew
    • 20:20 - Rubble & Crew
    • 20:45 - Paw Patrol
    Vedi tutti
  • Cartoon Network
    • 19:10 - Teen Titans Go!
    • 19:20 - Teen Titans Go!
    • 19:35 - Teen Titans Go!
    • 19:45 - Teen Titans Go!
    • 20:00 - Ivandoe
    Vedi tutti
  • Boomerang
    • 19:00 - Batwheels: feste sul ghiaccio
    • 19:15 - Batwheels
    • 19:25 - Batwheels
    • 19:40 - Spycies - Agenti segretissimi
    • 20:55 - Batwheels
    Vedi tutti
  • DeAJunior
    • 19:00 - Om Nom
    • 19:03 - Om Nom
    • 19:07 - Om Nom
    • 19:10 - Om Nom
    • 19:14 - Om Nom
    Vedi tutti