Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 19:40 - 2 matrimoni alla volta
- 21:15 - Programma da definire Sky Cinema Uno 22/3 h21.15
- 22:10 - Programma da definire Sky Cinema Uno 22/3 h22.10
- 23:10 - Cena con delitto - Knives out
-
- 19:35 - Magic in the moonlight
- 21:15 - 1917
- 23:20 - L'ordine del tempo
-
- 21:15 - Superman
- 23:40 - Superman II
-
- 19:30 - Dolcissime
- 21:00 - Paddington 2
- 22:50 - Ghosthunters - Gli acchiappafantasmi
- 00:35 - The portable door
-
- 19:10 - Detective Knight - La notte del giudizio
- 21:00 - Killer elite
- 23:00 - Cliffhanger - L'ultima sfida
- 00:55 - Codice: Swordfish
-
- 21:00 - Hollywood Homicide
- 23:00 - Cocainorso
- 00:40 - [Rec] 3 - La genesi
-
- 19:15 - L'amore dura tre anni
- 21:00 - Lui, lei e Babydog
- 22:40 - Spanglish - Quando in famiglia sono in troppi a parlare
- 00:55 - Words and pictures
-
- 21:00 - L'ultimo imperatore 3D
- 23:45 - Cinema verité
-
- 19:15 - Il tuttofare
- 21:00 - Ma cosa ci dice il cervello
- 22:45 - Compromessi sposi
- 00:30 - Cose dell'altro mondo
-
-
- 19:00 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:15 - Call my agent - Italia
- 23:15 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Bones
- 19:45 - Call my agent - Italia
- 20:30 - Call my agent - Italia
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:15 - Call my agent - Italia
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - Delitti ai Tropici
- 22:15 - Delitti ai Tropici
- 23:15 - NCIS Hawai'i
-
- 19:15 - Moda. Una rivoluzione italiana
- 20:15 - Moda. Una rivoluzione italiana
- 21:15 - L'uomo della Domenica
- 22:15 - Buffa racconta Storie Mondiali
- 23:15 - L'uomo della Domenica
-
- 19:25 - Predatori letali d'Australia
- 20:20 - I segreti degli oceani
- 21:15 - Balene con Steve Backshall
- 22:15 - Grande barriera corallina - La rinascita
- 23:15 - Il regno delle maree
-
- 19:15 - Detective Cormoran Strike
- 20:15 - Detective Cormoran Strike
- 21:15 - L'indice della paura
- 22:15 - L'indice della paura
- 23:15 - L'indice della paura
-
- 20:00 - Eurolega Prepartita
- 20:30 - Basket, Eurolega
- 22:30 - Basket, Eurolega
- 00:00 - Aspettando il GP Australia
- 00:30 - Basket Room Weekly
-
- 19:00 - Basket, Eurolega
- 21:00 - Premier Padel Major
- 23:00 - This is padel
- 23:30 - The Boat Show
-
-
-
- 20:00 - Euro 2024
- 20:30 - Calcio, UEFA Champions League
- 20:45 - Calcio, Amichevole Internazionale
- 22:45 - Kakà: tutti i gol in Champions League
- 23:00 - Calcio, UEFA Champions League story
-
- 21:00 - Sport invernali, Mondiali
- 22:00 - Sport invernali, Mondiali
- 23:05 - Snooker, World Open
- 00:30 - Ciclismo, E2 Classic
-
- 19:00 - Golf, PGA Tour
- 23:00 - Ciclismo, E2 Classic
- 00:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Stand Up Comedy
-
- 19:15 - Dating death - Appuntamento con il mostro
- 20:10 - Dating death - Appuntamento con il mostro
- 21:05 - Ti amo da morire
- 22:00 - Blood detectives - Legami di sangue
- 22:55 - Il delitto di Cogne
-
- 19:20 - Frans Bruggen
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Le sinfonie di Beethoven
- 22:00 - Davide Cabassi
- 22:30 - Brahms - Rapsodia per contralto, coro maschile e orchestra
-
- 19:15 - Madonna - La vera storia
- 20:15 - Lady Gaga - La nuova regina del pop
- 21:15 - Luce Social Club
- 22:15 - Uno, nessuno, cento Nino
- 23:45 - Marcel Marceau: The art of silence
-
- 19:00 - River Monsters
- 20:00 - River Monsters
- 21:00 - L'uomo sulla luna: vero o falso
- 21:55 - L'uomo sulla luna: vero o falso
- 22:50 - L'uomo sulla luna: vero o falso
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Il tesoro maledetto di Montezuma
- 21:55 - Il tesoro maledetto dell'Amazzonia
- 22:50 - Affari al buio
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Caro Giorgione
-
- 19:05 - A tutto reality: L'isola
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:15 - Mega Game DinsiemE
- 20:30 - H2O
-
- 19:05 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Lo show di Patrick Stella
- 20:25 - Lo show di Patrick Stella
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Scooby-Doo! e la spada del Samurai
- 20:55 - Batwheels
- 21:05 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Pirate Academy
- 19:35 - Pirate Academy