Programmazione TV

Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.

  • SKY Cinema Uno
    • 07:05 - Cliffhanger - L'ultima sfida
    • 09:00 - La figlia del generale
    • 11:00 - Nata per te
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Due
    • 07:10 - Profeti
    • 09:00 - Cafè society
    • 10:40 - Decision to leave
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Collection
    • 07:10 - Out of Time
    • 09:00 - Pelham 1 2 3: ostaggi in metropolitana
    • 10:50 - Training day
    • 12:55 - The equalizer - Il vendicatore
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Family
    • 07:05 - I delitti del BarLume 11 - Speciale
    • 07:25 - Albert e il diamante magico
    • 08:50 - Una spia al liceo
    • 10:30 - Ailo - Un'avventura tra i ghiacci
    • 12:00 - L'ispettore Ottozampe e il mistero dei misteri
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Action
    • 06:05 - Top Gun
    • 07:55 - Arma letale 2
    • 09:50 - La tempesta perfetta
    • 12:05 - Hunger Games - Il canto della rivolta: parte 2
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Suspense
    • 06:45 - Polaroid
    • 08:15 - L'ultima notte di Amore
    • 10:25 - 7 minuti - Rapina fuori controllo
    • 11:50 - Frantic
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Romance
    • 07:05 - Gioco d'amore
    • 09:25 - Le relazioni pericolose
    • 11:25 - Victor Victoria
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Drama
    • 07:10 - Oliver Twist
    • 09:20 - La versione di Barney
    • 11:35 - Il papà di Giovanna
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Comedy
    • 06:25 - Il Principe di Roma
    • 08:05 - Basta che funzioni
    • 09:40 - La legge é uguale per tutti...forse
    • 11:15 - Ci vuole un gran fisico
    • 12:50 - Cose dell'altro mondo
    Vedi tutti
  • Sky Cinema 4K
    Vedi tutti
  • SKY Uno
    • 06:00 - 'Na pizza
    • 06:25 - MasterChef Magazine
    • 06:50 - MasterChef Magazine
    • 07:10 - Vita da ricchi
    • 08:00 - Home Restaurant
    Vedi tutti
  • Sky Serie
    • 06:00 - L'assistente di volo
    • 07:00 - L'assistente di volo
    • 08:00 - Chicago Fire
    • 08:15 - Chicago Fire
    • 09:00 - Chicago Fire
    Vedi tutti
  • Sky Crime
    Vedi tutti
  • Sky Investigation
    • 06:00 - Le indagini di Roy Grace: Alter ego
    • 07:35 - Bull
    • 08:20 - Bull
    • 09:05 - Speciale Sky
    • 09:20 - Law & Order: Special Victims Unit
    Vedi tutti
  • Sky Documentaries
    • 06:00 - Scouting for models - Il volto oscuro della moda
    • 07:00 - Moda. Una rivoluzione italiana
    • 08:00 - Moda. Una rivoluzione italiana
    • 09:00 - Benelli su Benelli
    • 10:30 - Natural born driver - L'incredibile storia di Ivan Capelli
    Vedi tutti
  • Sky Nature
    • 06:00 - Accampamenti in Zambia
    • 06:10 - Africa estrema
    • 07:00 - Diventare orangotanghi
    • 07:55 - La clinica dei grandi animali
    • 08:55 - Natura urbana da salvare
    Vedi tutti
  • SKY Atlantic
    • 06:00 - True detective
    • 07:00 - True detective
    • 08:05 - True detective
    • 09:05 - True detective
    • 10:10 - Hawaii Five-0
    Vedi tutti
  • Sky Sport Uno
    • 06:00 - Tennis, ATP & WTA 2024
    • 08:00 - Icarus Ultra
    • 08:30 - UEFA Champions League Magazine
    • 09:00 - Calcio, Serie A
    • 11:00 - Tennis, ATP & WTA 2024
    Vedi tutti
  • Sky Sport Arena
    • 06:00 - Icarus Ultra
    • 06:30 - Goleador L'ora dei Gol
    • 07:30 - The Boat Show
    • 08:00 - Atletica Leggera, World Athletics Indoor Tour
    • 10:00 - Rugby, Sei Nazioni
    Vedi tutti
  • Sky Sport Max
    Vedi tutti
  • Sky Sport Football
    • 06:00 - Automobilismo, F1
    • 07:00 - Rugby, Super Rugby
    • 09:00 - Hockey su ghiaccio, NHL
    • 11:00 - Nuvola Rossa, again!
    • 12:00 - Calcio, Serie A
    Vedi tutti
  • Sky Sport Calcio
    • 06:00 - Calcio, Serie A
    • 08:00 - UEFA Champions League Magazine
    • 08:30 - Calcio, Serie C
    • 10:15 - Calcio, Serie B
    • 12:15 - Calcio, Serie A
    Vedi tutti
  • Eurosport
    • 06:30 - Snooker, The Players Championship
    • 08:30 - Ciclismo, Kuurne-Bruxelles-Kuurne
    • 10:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
    • 11:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
    • 12:00 - Judo Show
    Vedi tutti
  • Eurosport 2
    • 06:30 - Ciclismo, Kuurne-Bruxelles-Kuurne
    • 08:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
    • 09:15 - Sport invernali, Coppa del Mondo
    • 10:00 - Snooker, Home Nations Series
    • 12:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
    Vedi tutti
  • Comedy Central
    • 06:00 - Most ridiculous
    • 06:30 - Most ridiculous
    • 07:00 - Most ridiculous
    • 07:25 - Tutti odiano Chris
    • 07:50 - Tutti odiano Chris
    Vedi tutti
  • CI Crime Investigation
    • 06:00 - Prima ti sposo, poi ti uccido
    • 06:55 - A letto con l'assassino
    • 07:50 - Cronologia di un delitto
    • 08:45 - Online - Connessioni pericolose
    • 09:20 - Court Cam: processi in diretta
    Vedi tutti
  • Classica
    Vedi tutti
  • SKY Arte
    • 06:00 - I Romantici
    • 07:00 - I nazisti e l'arte rubata
    • 08:15 - The Art of France
    • 09:15 - Sir Anthony & Hannibal Hopkins
    • 10:15 - I mille volti di Takeshi Kitano
    Vedi tutti
  • Discovery Channel
    • 06:00 - Come è fatto
    • 06:30 - Come è fatto
    • 07:00 - Come è fatto
    • 07:25 - Chi cerca trova
    • 08:20 - Chi cerca trova: super restauri
    Vedi tutti
  • Discovery Science
    Vedi tutti
  • History
    • 06:00 - Breve storia del fascismo
    • 06:45 - A caccia di tesori
    • 07:40 - Affari di famiglia
    • 08:30 - Enigmi alieni
    • 09:25 - Il meglio del Fuoco di spade
    Vedi tutti
  • Gambero Rosso
    • 06:00 - Cheese hunters
    • 06:30 - Cheese hunters
    • 07:00 - Le grandi cantine
    • 07:30 - Le grandi cantine
    • 08:00 - Ritratto di chef
    Vedi tutti
  • DeAKids
    • 06:00 - Zig & Sharko
    • 06:10 - Zig & Sharko
    • 06:15 - Zig & Sharko
    • 06:25 - Zig & Sharko
    • 06:30 - Zig & Sharko
    Vedi tutti
  • Nickelodeon
    • 06:00 - Henry Danger
    • 06:30 - Henry Danger
    • 07:00 - A casa dei Loud
    • 07:20 - A casa dei Loud
    • 07:45 - La vera casa dei Loud
    Vedi tutti
  • Nick Jr.
    • 06:00 - I Puffi
    • 06:25 - I Puffi
    • 06:50 - I Puffi
    • 07:15 - Paw Patrol
    • 07:40 - Rubble & Crew
    Vedi tutti
  • Cartoon Network
    • 06:00 - Teen Titans Go!
    • 06:10 - Teen Titans Go!
    • 06:20 - Teen Titans Go!
    • 06:30 - Teen Titans Go!
    • 06:35 - Teen Titans Go!
    Vedi tutti
  • Boomerang
    • 06:00 - The Tom & Jerry Show
    • 06:05 - The Tom & Jerry Show
    • 06:10 - The Tom & Jerry Show
    • 06:20 - The Tom & Jerry Show
    • 06:25 - The Tom & Jerry Show
    Vedi tutti
  • DeAJunior
    • 06:00 - Barbapapà
    • 06:05 - Barbapapà
    • 06:10 - Barbapapà
    • 06:15 - Barbapapà
    • 06:20 - Barbapapà
    Vedi tutti