Domani sera in TV su Sky
Programmi domani sera in TV su Sky. Guida TV con i palinsesti di tutti i canali di Sky di domani sera.
Calendario
-
- 19:20 - Panic Room
- 21:15 - Tutta colpa di Freud
- 23:25 - C'era una volta a Los Angeles
-
- 19:05 - Angeli d'acciaio
- 21:15 - Mon crime - La colpevole sono io
- 23:05 - PadreNostro
-
- 19:10 - Constantine
- 21:15 - Suicide squad
- 23:20 - Lanterna Verde
-
- 19:30 - La marcia dei pinguini: Il richiamo
- 21:00 - Step Up
- 22:50 - Pan - Viaggio sull'isola che non c'è
- 00:45 - Il mago di Oz
-
- 21:00 - Operation Fortune
- 23:00 - Cobra
- 00:30 - Assassin
-
- 19:00 - Insomnia
- 21:00 - The twin - L'altro volto del male
- 22:55 - Predestination
- 00:40 - Blood
-
- 19:10 - The Words
- 21:00 - American gigolò
- 23:00 - Gioco d'amore
-
- 19:10 - Mia
- 21:00 - La ricerca della felicità
- 23:00 - Le ragazze di Wall Street
- 00:55 - Il Kaiser - Franz Beckenbauer
-
- 19:15 - Beverly Hills Cop II
- 21:00 - Il principe delle donne
- 23:00 - Il premio
- 00:45 - (Im)perfetti criminali
-
-
- 19:00 - Quattro matrimoni
- 20:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 22:20 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 23:25 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Bones
- 19:45 - The Gilded Age
- 20:30 - The Gilded Age
- 21:15 - The Gilded Age
- 22:15 - The Gilded Age
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - La signora in giallo
- 22:10 - La signora in giallo
- 23:05 - Capitaine Marleau
-
- 19:15 - La rivincita dei supereroi
- 21:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 22:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 23:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 00:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
-
- 20:15 - I gladiatori della natura
- 21:15 - Predatori letali d'Australia
- 22:15 - Gli animali più velenosi del mondo
- 23:15 - Predatori letali d'Australia
- 00:10 - Nuova Zelanda selvaggia
-
- 19:15 - The Pacific
- 20:15 - The Pacific
- 21:15 - The Pacific
- 22:15 - The Pacific
- 23:15 - The Regime - Il palazzo del potere
-
- 19:00 - Basket, Eurolega
- 21:00 - Tennis, WTA 1000 & Masters 1000 Miami
-
- 20:45 - Rugby, Highlights Sei Nazioni U20
- 21:00 - Pallanuoto, LEN Champions League
- 22:30 - Basket, Eurolega
- 00:30 - Pallamano Maschile, Qualificazioni Mondiali 2025
-
-
-
- 20:00 - Lippi Day, l'evento: Adesso vinco io
- 20:30 - Goleador L'ora dei Gol
- 21:30 - Euro 2024
- 22:00 - Serie B Review
- 22:15 - L'uomo della Domenica
-
- 20:00 - Snooker, World Open
- 21:00 - Sport invernali, Mondiali
-
- 21:00 - Ciclismo, Brugge-De Panne
- 21:30 - Discovery Golf
- 22:00 - Snooker, World Open
- 00:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Battistology
-
- 19:15 - Delitti: Pamela Mastropietro
- 20:10 - La ragazza dei Parioli
- 21:05 - Il finto rapimento di Sherri
- 22:20 - Traccia criminale
- 23:15 - Il finto rapimento di Sherri
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Pablo Picasso a Pompei
- 22:15 - Yehudi Menuhin
- 22:45 - Monteverdi - L'incoronazione di Poppea
-
- 19:15 - The Album
- 20:45 - Video Killed the Radio Star
- 21:15 - Dieci fotografie
- 22:15 - Inseparabili - Vite all'ombra del genio
- 22:45 - Lennon e McCartney - Le stelle di Liverpool
-
- 19:00 - River Monsters
- 20:00 - River Monsters
- 21:00 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 21:55 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 22:50 - La febbre dell'oro
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Oak Island e il tesoro maledetto
- 21:50 - Enigmi alieni
- 22:40 - Beyond Oak Island: Caccia ai tesori perduti
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - 4 chiacchiere
-
- 19:05 - A tutto reality: L'isola
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:15 - Mega Game DinsiemE
- 20:30 - H2O
-
- 19:05 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Lo show di Patrick Stella
- 20:25 - Lo show di Patrick Stella
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Scooby-Doo! e la leggenda del vampiro
- 20:55 - Batwheels
- 21:05 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Pirate Academy
- 19:35 - Pirate Academy