Domani pomeriggio in TV su Sky

Orari dei programmi in TV su Sky di domani pomeriggio. Guida TV con i palinsesti di domani pomeriggio sui canali di Sky.

  • SKY Cinema Uno
    • 13:35 - Il giustiziere della notte
    • 15:25 - La vita è una cosa meravigliosa
    • 17:15 - The lost city
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Due
    • 13:15 - Tornare
    • 15:05 - The Post
    • 17:05 - Gli Stati Uniti contro Billie Holiday
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Collection
    • 14:25 - Hachiko - Il tuo migliore amico
    • 16:05 - Indovina chi viene a Natale?
    • 17:55 - Serendipity - Quando l'amore è magia
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Family
    • 13:55 - Vita da giungla: Alla riscossa! Il film
    • 15:40 - A-X-L: Un'amicizia extraordinaria
    • 17:25 - Bla bla baby
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Action
    • 14:15 - Robin Hood principe dei ladri
    • 16:45 - Blackhat
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Suspense
    • 14:25 - Escobar
    • 16:30 - Frammenti dal passato - Reminiscence
    • 18:30 - Motherless Brooklyn - I segreti di una città
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Romance
    • 14:40 - La donna per me
    • 16:30 - Mothers and Daughters
    • 18:10 - Australia
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Drama
    • 13:40 - Joe Bell
    • 15:20 - 3/19
    • 17:20 - Zlatan
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Comedy
    • 13:40 - Si vive una volta sola
    • 15:30 - Tower Heist: Colpo ad alto livello
    • 17:20 - Un'impresa da Dio
    Vedi tutti
  • Sky Cinema 4K
    • 13:30 - Il giustiziere della notte
    • 15:20 - Star Trek - Il futuro ha inizio
    • 17:30 - The lost city
    Vedi tutti
  • SKY Uno
    • 13:30 - X Factor 2022
    • 15:55 - X Factor Daily
    • 16:30 - Bruno Barbieri - 4 hotel
    • 17:40 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 18:45 - X Factor 2022
    Vedi tutti
  • Sky Serie
    • 13:05 - Creature grandi e piccole - Un veterinario di provincia
    • 14:05 - Creature grandi e piccole - Un veterinario di provincia
    • 15:05 - Gossip girl
    • 16:10 - Gossip girl
    • 17:15 - Creature grandi e piccole - Un veterinario di provincia
    Vedi tutti
  • Sky Investigation
    • 13:30 - La signora in giallo
    • 14:25 - La signora in giallo
    • 15:20 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 16:20 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 17:20 - Bull
    Vedi tutti
  • Sky Documentaries
    • 13:45 - Italia 90 - Quattro settimane che hanno cambiato il mondo
    • 14:45 - Mondiali 2006 - Destino azzurro
    • 15:45 - Mondiali 2006 - Destino azzurro
    • 16:45 - Momenti di gloria - Storie di calcio mondiale
    • 17:45 - Momenti di gloria - Storie di calcio mondiale
    Vedi tutti
  • Sky Nature
    • 13:00 - Italia selvaggia - Vivere tra i vulcani
    • 14:00 - Italia selvaggia - Vivere tra i vulcani
    • 15:00 - Odissee vulcaniche
    • 16:15 - Himalaya - L'infanzia di un capo
    • 18:15 - I segreti dell'Artide
    Vedi tutti
  • SKY Atlantic
    • 13:15 - Il grande gioco
    • 14:15 - Sherlock
    • 15:50 - Giulia Valentina nel paese delle serie
    • 16:10 - The White Lotus
    • 17:25 - Il grande gioco
    Vedi tutti
  • Sky Sport Uno
    • 14:30 - Di Canio Premier Special
    • 15:00 - Calcio, Serie B
    • 17:00 - Speciale UCL: Cammino Inter
    • 17:30 - Di Canio Premier Special
    • 18:00 - Calcio, Serie B
    Vedi tutti
  • Sky Sport Arena
    • 14:00 - Buffa & Graziani: Campioni del Mondo
    • 15:00 - Wrestling, AEW Dynamite
    • 16:45 - EuroShow Basket
    • 17:00 - Icarus Ultra
    • 17:30 - Calcio, Diretta Gol Serie C
    Vedi tutti
  • Sky Sport Football
    • 13:30 - Speciale UCL: Cammino Inter
    • 14:00 - Speciale UCL: Cammino Milan
    • 14:30 - Calcio, Serie C
    • 16:30 - Buffa & Graziani: Campioni del Mondo
    • 17:30 - Italians
    Vedi tutti
  • Sky Sport Calcio
    • 14:30 - La Casa dello Sport Serie B
    • 15:00 - Calcio, Diretta Gol Serie B
    • 17:00 - La Casa dello Sport Serie B
    • 18:00 - Calcio, Serie B
    Vedi tutti
  • Eurosport
    • 13:00 - Sci di fondo, Coppa del Mondo
    • 14:15 - Biathlon, Coppa del Mondo
    • 15:00 - Snooker, Home Nations Series
    • 17:00 - Biathlon, Coppa del Mondo
    • 17:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
    Vedi tutti
  • Eurosport 2
    • 14:05 - Snooker, Home Nations Series
    • 15:00 - Ciclismo su Pista, Champions League
    • 17:00 - Atletica Leggera, Maratona di Valencia
    • 18:00 - Golf, PGA Tour
    Vedi tutti
  • Comedy Central
    • 13:15 - Comedy Central presenta: Zelig C-Lab
    • 15:00 - Tutto in famiglia
    • 15:20 - Tutto in famiglia
    • 15:40 - Maurizio Battista: Cavalli di razza e vari puledri
    • 17:50 - Mai Stati Uniti
    Vedi tutti
  • CI Crime Investigation
    • 13:50 - Confessioni di un detective
    • 14:40 - Confessioni di un detective
    • 15:35 - Confessioni di un detective
    • 16:30 - Confessioni di un detective
    • 17:25 - Confessioni di un detective
    Vedi tutti
  • Classica
    • 13:00 - Almanacco di bellezza
    • 13:35 - That Paert Feeling
    • 15:20 - Mestiere teatro
    • 15:50 - Monteverdi - La favola d'Orfeo
    • 17:45 - Giacomo Puccini e Renata Scotto
    Vedi tutti
  • SKY Arte
    • 13:15 - Luce Social Club
    • 14:20 - Sergio Leone: cinema, cinema
    • 16:15 - Una favola siciliana. Un racconto in tre atti
    • 17:05 - Maxxi Bvlgari Prize 2022
    • 17:40 - 33 giri
    Vedi tutti
  • Discovery Channel
    • 13:35 - Acquari di famiglia
    • 14:25 - Acquari di famiglia
    • 15:20 - I re del legno
    • 16:15 - I re del legno
    • 17:10 - Teste di legno
    Vedi tutti
  • Discovery Science
    Vedi tutti
  • History
    • 13:30 - Colosseum
    • 14:20 - Le invenzioni che hanno cambiato il mondo
    • 15:10 - Colosseum
    • 16:00 - Come si vince la 2a Guerra Mondiale
    • 16:50 - Come si vince la 2a Guerra Mondiale
    Vedi tutti
  • Gambero Rosso
    • 13:00 - Tutto in famiglia
    • 13:30 - Giorgione
    • 14:00 - Giorgione
    • 14:30 - Come è profondo il mare: le isole
    • 15:00 - Benvenuti al Nord
    Vedi tutti
  • DeAKids
    • 14:10 - Cercami a Parigi
    • 15:10 - New school
    • 16:00 - Monstershop
    • 16:20 - Officina dei mostri
    • 16:40 - Missione cuccioli
    Vedi tutti
  • Nickelodeon
    • 13:00 - Danger Force
    • 13:30 - Danger Force
    • 14:00 - Danger Force
    • 14:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    • 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    Vedi tutti
  • Nick Jr.
    • 13:00 - Paw Patrol
    • 13:30 - Paw Patrol
    • 14:00 - Paw Patrol
    • 14:25 - Paw Patrol
    • 14:45 - Blaze e le mega macchine
    Vedi tutti
  • Cartoon Network
    • 13:05 - Teen Titans Go!
    • 13:30 - Teen Titans Go!
    • 13:55 - Teen Titans Go!
    • 14:20 - Teen Titans Go!
    • 14:45 - Teen Titans Go!
    Vedi tutti
  • Boomerang
    • 13:00 - Il trenino Thomas
    • 13:05 - Il trenino Thomas
    • 13:25 - The Tom & Jerry Show
    • 13:27 - The Tom & Jerry Show
    • 13:30 - The Tom & Jerry Show
    Vedi tutti
  • DeAJunior
    • 14:05 - Canta con Nunù
    • 14:20 - Le canzoni di Pocoyo
    • 14:30 - Leo e Tig
    • 14:50 - Masha e Orso
    • 16:35 - Who who
    Vedi tutti