Rai Sport 1 programmazione TV del pomeriggio

Rai Sport 1 DDT 57 - SAT 227
13:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Short Program
13:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Short Program
13:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Short Program
13:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Short Program
13:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Short Program
13:50 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Short Program
13:50 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Short Program
13:50 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Short Program
13:50 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Short Program
13:50 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Short Program
14:30 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Rhythm Dance
14:30 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Rhythm Dance
14:30 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Rhythm Dance
14:30 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Rhythm Dance
14:30 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Rhythm Dance
15:10 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Short Program
15:10 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Short Program
15:10 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Short Program
15:10 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Short Program
15:10 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Short Program
15:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo A): Ecuador-Senegal
15:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo A): Ecuador-Senegal
15:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo A): Ecuador-Senegal
15:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo A): Ecuador-Senegal
15:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo A): Ecuador-Senegal
18:00 - Judo, Campionati Italiani Assoluti a squadre Ostia 2022
18:00 - Judo, Campionati Italiani Assoluti a squadre Ostia 2022
18:00 - Judo, Campionati Italiani Assoluti a squadre Ostia 2022
18:00 - Judo, Campionati Italiani Assoluti a squadre Ostia 2022
18:00 - Judo, Campionati Italiani Assoluti a squadre Ostia 2022
18:45 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Salto HS 142 + Fondo 5 km (Tecnica Classica)
18:45 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Salto HS 142 + Fondo 5 km (Tecnica Classica)
18:45 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Salto HS 142 + Fondo 5 km (Tecnica Classica)
18:45 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Salto HS 142 + Fondo 5 km (Tecnica Classica)
18:45 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Salto HS 142 + Fondo 5 km (Tecnica Classica)