Domani pomeriggio in TV

Orari dei programmi in TV di domani pomeriggio. Guida TV con i palinsesti di digitale, Mediaset e Sky di domani pomeriggio.

  • Rai 1
    • 13:30 - Tg1
    • 14:00 - Domenica In
    • 15:35 - Tg1
    • 16:00 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Ottavi di Finale: Francia-Polonia
    • 18:25 - L'eredità - Sfida al campione
    Vedi tutti
  • Rai 2
    • 13:00 - Tg2 Giorno
    • 13:30 - Tg2 Motori
    • 14:00 - Il Provinciale
    • 14:50 - Vorrei dirti che
    • 16:00 - La marcia nuziale
    Vedi tutti
  • Rai 3
    • 13:00 - 100 opere - Arte torna a casa
    • 14:00 - Tg Regione
    • 14:15 - Tg3
    • 14:30 - 1/2 h in più
    • 16:00 - 1/2 h in più - Il mondo che verrà
    Vedi tutti
  • Rete 4
    • 15:30 - Tg4 diario della domenica
    • 16:44 - Frontiera
    • 18:58 - Tg4 - Telegiornale
    Vedi tutti
  • Canale 5
    • 13:00 - Tg5
    • 13:39 - Meteo.it
    • 13:41 - L'arca di Noè
    • 14:00 - Amici
    • 16:00 - Verissimo
    Vedi tutti
  • Italia 1
    • 13:00 - Sport Mediaset - Anticipazioni
    • 13:05 - Sport Mediaset
    • 13:45 - E-Planet
    • 14:16 - Adele e l'enigma del faraone
    • 16:40 - Modern family
    Vedi tutti
  • La7
    • 13:30 - Tg La7
    • 14:00 - Bell'Italia in viaggio
    • 15:15 - Atlantide - Storie di uomini e di mondi
    • 18:50 - Lingo - Parole in gioco
    Vedi tutti
  • TV8
    • 13:50 - Uno chalet per due
    • 15:35 - Come salvare il Natale
    • 17:20 - Quando il cuore va in vacanza
    Vedi tutti
  • Nove
    • 14:15 - Corpi da reato
    • 16:25 - Tutte lo vogliono
    • 18:15 - Basket, LBA Serie A - 9a giornata: Banco di Sardegna Sassari-EA7 Emporio Armani Milano
    Vedi tutti
  • Rai 4
    • 13:05 - Flashpoint
    • 13:50 - Jumanji - The next level
    • 15:55 - Delitti in Paradiso
    • 17:00 - Delitti in Paradiso
    • 18:05 - Delitti in Paradiso
    Vedi tutti
  • Rai 5
    • 13:00 - Tuttifrutti
    • 13:30 - Immersive World
    • 14:00 - Evolution - Il viaggio di Darwin
    • 15:45 - Ballet Thierrèe, Shechter. Pèrez, Pite
    • 17:45 - Opera: Macbeth
    Vedi tutti
  • Rai Movie
    • 14:05 - Un figlio all'improvviso
    • 15:30 - Buon compleanno Mr. Grape
    • 17:35 - Un uomo e una colt
    Vedi tutti
  • Iris
    • 13:34 - Jobs
    • 16:06 - Note di cinema
    • 16:12 - Aquile d'attacco
    • 18:19 - Caccia a Ottobre Rosso
    Vedi tutti
  • La5
    • 13:10 - Verissimo
    • 15:35 - Dalla parte degli animali
    • 17:05 - Inga Lindstrom - Una sposa in fuga
    Vedi tutti
  • Focus
    • 14:01 - I misteri dei giganti
    • 15:00 - Dittatori del Novecento
    • 16:00 - Pasta nera
    • 17:00 - Campi di battaglia
    • 18:00 - I grandi miti dell'umanità - Misteri e rivelazioni
    Vedi tutti
  • LA7D
    • 14:00 - Le parole della salute
    • 14:30 - Josephine, ange gardien
    • 18:10 - Tg La7
    • 18:15 - Servant of the people
    Vedi tutti
  • Cielo
    • 13:05 - Steve Austin - Sfida implacabile
    • 14:00 - Attrition
    • 15:40 - Airplane vs Volcano
    • 17:30 - Dark Storm
    Vedi tutti
  • Rai Premium
    • 14:00 - Un passo dal cielo
    • 15:55 - Anica - Appuntamento al cinema
    • 16:00 - Perduta nel Vermont
    • 17:35 - Una pallottola nel cuore
    Vedi tutti
  • 20
    • 13:34 - Psych
    • 14:30 - Psych
    • 15:31 - Psych
    • 16:17 - Psych
    • 17:06 - Psych
    Vedi tutti
  • Giallo
    • 13:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    • 14:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    • 15:10 - L'ispettore Barnaby
    • 17:10 - I misteri di Brokenwood
    Vedi tutti
  • Top Crime
    • 13:10 - Law & Order: Unità Speciale
    • 14:03 - The Mentalist
    • 14:56 - The Mentalist
    • 15:52 - The Other Wife - L'altra moglie
    • 16:43 - TgCom24
    Vedi tutti
  • Real Time
    • 14:05 - Bake Off Italia: Dolci in forno
    • 16:00 - Matrimonio a prima vista Italia
    • 17:20 - Matrimonio a prima vista Italia
    • 18:45 - Il castello delle cerimonie
    Vedi tutti
  • DMax
    • 13:30 - Colpo di fulmini
    • 14:30 - Il codice del Boss
    • 15:30 - Vado a vivere nel bosco
    • 17:25 - Vado a vivere nel bosco
    Vedi tutti
  • Motor Trend
    • 13:15 - Vintage Garage
    • 14:15 - Vintage Garage
    • 15:20 - Vintage Garage
    • 16:25 - Vintage Garage
    • 17:30 - Vintage Garage
    Vedi tutti
  • Rai Storia
    • 13:00 - Trapani Show
    • 14:00 - Domenica per
    • 14:05 - Domenica per
    • 14:35 - Domenica per
    • 14:40 - Domenica per
    Vedi tutti
  • Mediaset Extra
    • 14:46 - Grande Fratello VIP Live
    • 16:46 - Grande Fratello VIP Live
    • 18:46 - Grande Fratello VIP Live
    Vedi tutti
  • Italia 2
    • 13:05 - Lupin III: Tutti i tesori del mondo
    • 15:05 - Naruto Shippuden
    • 15:35 - Naruto Shippuden
    • 16:05 - Naruto Shippuden
    • 16:35 - Naruto Shippuden
    Vedi tutti
  • TwentySeven
    • 13:50 - Hazzard
    • 14:55 - Hazzard
    • 15:45 - La casa nella prateria
    • 16:50 - La casa nella prateria
    • 17:55 - La casa nella prateria
    Vedi tutti
  • Cine34
    • 14:29 - Missione eroica - I pompieri 2
    • 16:20 - Scuola di ladri
    • 18:14 - 7 chili in 7 giorni
    Vedi tutti
  • Warner TV
    • 13:30 - Uccelli di rovo
    • 15:25 - Uccelli di rovo
    • 17:15 - Sbucato dal passato
    Vedi tutti
  • Boing
    • 14:50 - Lo straordinario mondo di Gumball
    • 15:50 - Power Rangers: Dino Fury
    • 16:15 - Lo straordinario mondo di Gumball
    Vedi tutti
  • K2
    • 13:15 - Il barbiere pasticciere
    • 13:25 - Il barbiere pasticciere
    • 13:40 - Il barbiere pasticciere
    • 14:05 - Il barbiere pasticciere
    • 14:15 - Il barbiere pasticciere
    Vedi tutti
  • Rai Gulp
    • 13:20 - Winx Club
    • 13:45 - Winx Club
    • 14:10 - Crush - La storia di Stella
    • 14:35 - Rocca cambia il mondo
    • 16:15 - Lost in Oz
    Vedi tutti
  • Rai YoYo
    • 13:00 - Masha e Orso
    • 13:05 - Masha e Orso
    • 13:15 - Masha e Orso
    • 13:20 - Le storie di paura di Masha
    • 13:30 - Summer & Todd - L'allegra fattoria
    Vedi tutti
  • Cartoonito
    Vedi tutti
  • Frisbee
    • 13:00 - Curioso come George
    • 13:20 - Curioso come George
    • 13:40 - Curioso come George: George alla scoperta del west!
    • 14:55 - Barbie Dreamtopia
    • 15:05 - Trolls: Trollstopia
    Vedi tutti
  • Super!
    • 13:15 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
    • 13:40 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
    • 14:10 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
    • 14:40 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
    • 15:05 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
    Vedi tutti
  • Rai Sport 1
    • 14:15 - Freestyle, Coppa del Mondo - Ruka: Gobbe
    • 15:30 - Pallavolo Femminile, Serie A1 - 10a giornata: Volley Bergamo 1991-Wash4Green Pinerolo
    • 17:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo - Beaver Creek: Super G M
    • 18:55 - Sci Alpino, Coppa del Mondo - Lake Louise: Super G F
    Vedi tutti
  • Tv 2000
    • 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
    • 15:15 - Il mondo insieme
    • 17:00 - Finalmente domenica
    • 18:00 - Rosario da Lourdes
    • 18:30 - Tg 2000
    Vedi tutti
  • Food Network
    • 13:00 - Fatto in casa per voi
    • 13:30 - Fatto in casa per voi
    • 14:00 - Fatto in casa per voi
    • 14:30 - Fatto in casa per voi
    • 15:00 - Cucina economica
    Vedi tutti
  • Premium Cinema
    Vedi tutti
  • Premium Cinema 1
    Vedi tutti
  • Premium Cinema 3
    Vedi tutti
  • Premium Emotion
    Vedi tutti
  • Premium Energy
    Vedi tutti
  • Premium Action
    Vedi tutti
  • Premium Crime
    Vedi tutti
  • Premium Stories
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Uno
    • 13:35 - Il giustiziere della notte
    • 15:25 - La vita è una cosa meravigliosa
    • 17:15 - The lost city
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Due
    • 13:15 - Tornare
    • 15:05 - The Post
    • 17:05 - Gli Stati Uniti contro Billie Holiday
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Collection
    • 14:25 - Hachiko - Il tuo migliore amico
    • 16:05 - Indovina chi viene a Natale?
    • 17:55 - Serendipity - Quando l'amore è magia
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Family
    • 13:55 - Vita da giungla: Alla riscossa! Il film
    • 15:40 - A-X-L: Un'amicizia extraordinaria
    • 17:25 - Bla bla baby
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Action
    • 14:15 - Robin Hood principe dei ladri
    • 16:45 - Blackhat
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Suspense
    • 14:25 - Escobar
    • 16:30 - Frammenti dal passato - Reminiscence
    • 18:30 - Motherless Brooklyn - I segreti di una città
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Romance
    • 14:40 - La donna per me
    • 16:30 - Mothers and Daughters
    • 18:10 - Australia
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Drama
    • 13:40 - Joe Bell
    • 15:20 - 3/19
    • 17:20 - Zlatan
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Comedy
    • 13:40 - Si vive una volta sola
    • 15:30 - Tower Heist: Colpo ad alto livello
    • 17:20 - Un'impresa da Dio
    Vedi tutti
  • Sky Cinema 4K
    • 13:30 - Il giustiziere della notte
    • 15:20 - Star Trek - Il futuro ha inizio
    • 17:30 - The lost city
    Vedi tutti
  • SKY Uno
    • 13:30 - X Factor 2022
    • 15:55 - X Factor Daily
    • 16:30 - Bruno Barbieri - 4 hotel
    • 17:40 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 18:45 - X Factor 2022
    Vedi tutti
  • Sky Serie
    • 13:05 - Creature grandi e piccole - Un veterinario di provincia
    • 14:05 - Creature grandi e piccole - Un veterinario di provincia
    • 15:05 - Gossip girl
    • 16:10 - Gossip girl
    • 17:15 - Creature grandi e piccole - Un veterinario di provincia
    Vedi tutti
  • Sky Investigation
    • 13:30 - La signora in giallo
    • 14:25 - La signora in giallo
    • 15:20 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 16:20 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 17:20 - Bull
    Vedi tutti
  • Sky Documentaries
    • 13:45 - Italia 90 - Quattro settimane che hanno cambiato il mondo
    • 14:45 - Mondiali 2006 - Destino azzurro
    • 15:45 - Mondiali 2006 - Destino azzurro
    • 16:45 - Momenti di gloria - Storie di calcio mondiale
    • 17:45 - Momenti di gloria - Storie di calcio mondiale
    Vedi tutti
  • Sky Nature
    • 13:00 - Italia selvaggia - Vivere tra i vulcani
    • 14:00 - Italia selvaggia - Vivere tra i vulcani
    • 15:00 - Odissee vulcaniche
    • 16:15 - Himalaya - L'infanzia di un capo
    • 18:15 - I segreti dell'Artide
    Vedi tutti
  • SKY Atlantic
    • 13:15 - Il grande gioco
    • 14:15 - Sherlock
    • 15:50 - Giulia Valentina nel paese delle serie
    • 16:10 - The White Lotus
    • 17:25 - Il grande gioco
    Vedi tutti
  • Sky Sport Uno
    • 14:30 - Di Canio Premier Special
    • 15:00 - Calcio, Serie B
    • 17:00 - Speciale UCL: Cammino Inter
    • 17:30 - Di Canio Premier Special
    • 18:00 - Calcio, Serie B
    Vedi tutti
  • Sky Sport Arena
    • 14:00 - Buffa & Graziani: Campioni del Mondo
    • 15:00 - Wrestling, AEW Dynamite
    • 16:45 - EuroShow Basket
    • 17:00 - Icarus Ultra
    • 17:30 - Calcio, Diretta Gol Serie C
    Vedi tutti
  • Sky Sport Football
    • 13:30 - Speciale UCL: Cammino Inter
    • 14:00 - Speciale UCL: Cammino Milan
    • 14:30 - Calcio, Serie C
    • 16:30 - Buffa & Graziani: Campioni del Mondo
    • 17:30 - Italians
    Vedi tutti
  • Sky Sport Calcio
    • 14:30 - La Casa dello Sport Serie B
    • 15:00 - Calcio, Diretta Gol Serie B
    • 17:00 - La Casa dello Sport Serie B
    • 18:00 - Calcio, Serie B
    Vedi tutti
  • Eurosport
    • 13:00 - Sci di fondo, Coppa del Mondo
    • 14:15 - Biathlon, Coppa del Mondo
    • 15:00 - Snooker, Home Nations Series
    • 17:00 - Biathlon, Coppa del Mondo
    • 17:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
    Vedi tutti
  • Eurosport 2
    • 14:05 - Snooker, Home Nations Series
    • 15:00 - Ciclismo su Pista, Champions League
    • 17:00 - Atletica Leggera, Maratona di Valencia
    • 18:00 - Golf, PGA Tour
    Vedi tutti
  • Comedy Central
    • 13:15 - Comedy Central presenta: Zelig C-Lab
    • 15:00 - Tutto in famiglia
    • 15:20 - Tutto in famiglia
    • 15:40 - Maurizio Battista: Cavalli di razza e vari puledri
    • 17:50 - Mai Stati Uniti
    Vedi tutti
  • CI Crime Investigation
    • 13:50 - Confessioni di un detective
    • 14:40 - Confessioni di un detective
    • 15:35 - Confessioni di un detective
    • 16:30 - Confessioni di un detective
    • 17:25 - Confessioni di un detective
    Vedi tutti
  • Classica
    • 13:00 - Almanacco di bellezza
    • 13:35 - That Paert Feeling
    • 15:20 - Mestiere teatro
    • 15:50 - Monteverdi - La favola d'Orfeo
    • 17:45 - Giacomo Puccini e Renata Scotto
    Vedi tutti
  • SKY Arte
    • 13:15 - Luce Social Club
    • 14:20 - Sergio Leone: cinema, cinema
    • 16:15 - Una favola siciliana. Un racconto in tre atti
    • 17:05 - Maxxi Bvlgari Prize 2022
    • 17:40 - 33 giri
    Vedi tutti
  • Discovery Channel
    • 13:35 - Acquari di famiglia
    • 14:25 - Acquari di famiglia
    • 15:20 - I re del legno
    • 16:15 - I re del legno
    • 17:10 - Teste di legno
    Vedi tutti
  • Discovery Science
    Vedi tutti
  • History
    • 13:30 - Colosseum
    • 14:20 - Le invenzioni che hanno cambiato il mondo
    • 15:10 - Colosseum
    • 16:00 - Come si vince la 2a Guerra Mondiale
    • 16:50 - Come si vince la 2a Guerra Mondiale
    Vedi tutti
  • Gambero Rosso
    • 13:00 - Tutto in famiglia
    • 13:30 - Giorgione
    • 14:00 - Giorgione
    • 14:30 - Come è profondo il mare: le isole
    • 15:00 - Benvenuti al Nord
    Vedi tutti
  • DeAKids
    • 14:10 - Cercami a Parigi
    • 15:10 - New school
    • 16:00 - Monstershop
    • 16:20 - Officina dei mostri
    • 16:40 - Missione cuccioli
    Vedi tutti
  • Nickelodeon
    • 13:00 - Danger Force
    • 13:30 - Danger Force
    • 14:00 - Danger Force
    • 14:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    • 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
    Vedi tutti
  • Nick Jr.
    • 13:00 - Paw Patrol
    • 13:30 - Paw Patrol
    • 14:00 - Paw Patrol
    • 14:25 - Paw Patrol
    • 14:45 - Blaze e le mega macchine
    Vedi tutti
  • Cartoon Network
    • 13:05 - Teen Titans Go!
    • 13:30 - Teen Titans Go!
    • 13:55 - Teen Titans Go!
    • 14:20 - Teen Titans Go!
    • 14:45 - Teen Titans Go!
    Vedi tutti
  • Boomerang
    • 13:00 - Il trenino Thomas
    • 13:05 - Il trenino Thomas
    • 13:25 - The Tom & Jerry Show
    • 13:27 - The Tom & Jerry Show
    • 13:30 - The Tom & Jerry Show
    Vedi tutti
  • DeAJunior
    • 14:05 - Canta con Nunù
    • 14:20 - Le canzoni di Pocoyo
    • 14:30 - Leo e Tig
    • 14:50 - Masha e Orso
    • 16:35 - Who who
    Vedi tutti