Programmi su Sky pomeriggio
Tutti i programmi in TV su Sky di pomeriggio. Con la nostra guida TV, scopri il palinsesto completo di quello che danno in TV oggi pomeriggio sui canali di Sky.
Calendario
-
- 14:25 - The Flash
- 16:50 - Ferrari
-
- 15:50 - Marilyn
- 17:35 - Irrational man
-
- 15:00 - Superman II
- 17:10 - Questo o quello - Speciale
- 17:25 - Jonah Hex
- 18:50 - The Flash
-
- 13:05 - Casper
- 14:45 - Vita da camper
- 16:30 - Pinocchio
- 18:35 - Hook - Capitan Uncino
-
- 13:05 - Point Break - Punto di rottura
- 15:10 - Push
- 17:05 - Spider-Man 2
-
- 13:25 - The nest (Il nido)
- 15:15 - The Jacket
- 17:05 - Un'oscura verità
- 18:55 - Frantic
-
- 13:10 - Il cacciatore di ex
- 15:05 - New in Town - Una single in carriera
- 16:45 - Cuori ribelli
-
- 14:35 - L'arma dell'inganno - Operazione Mincemeat
- 16:45 - Hereafter
-
- 14:10 - Notte prima degli esami - Oggi
- 15:55 - Crazy Night - Festa col morto
- 17:40 - Daddy's Home 2
-
-
- 13:20 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 15:40 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 16:50 - Home Restaurant
- 17:55 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 18:50 - Stanga in the Sky
-
- 13:15 - The good doctor
- 14:15 - The good doctor
- 15:15 - The Big Bang Theory
- 15:45 - The Big Bang Theory
- 16:15 - The Big Bang Theory
-
-
- 14:20 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:10 - Law & Order: Criminal Intent
- 16:00 - Elementary
- 16:50 - Elementary
- 17:40 - Bull
-
- 13:00 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:00 - Ligabue - 30 anni in un giorno
- 15:30 - Franco Battiato - Il tributo
- 16:30 - Franco Battiato - Il tributo
- 17:30 - Il testimone
-
- 13:00 - Cacciatori africani
- 13:55 - Predatori letali d'Australia
- 14:50 - I segreti dell'Australia selvaggia
- 15:45 - Inferno arabico
- 16:40 - Panorami nascosti
-
- 13:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 14:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 15:00 - Succession
- 16:00 - Succession
- 17:00 - Hawaii Five-0
-
- 14:00 - UEFA Champions League Magazine
- 14:30 - MondoGol
- 15:00 - Goleador L'ora dei Gol
- 16:00 - UEFA Champions League Magazine
- 16:30 - Basket, NBA: Golden State - New York
-
- 14:00 - Atletica Leggera, Acea Run Rome The Marathon
- 15:30 - Eurolega Mixtape
- 15:45 - This is padel
- 16:15 - Rugby, Sei Nazioni
- 18:15 - On the Evolution of Sports
-
-
- 14:00 - Wrestling, AEW Dynamite
- 15:45 - Wrestling, AEW Rampage
- 16:30 - Calcio, Serie A
- 18:30 - Toyota Factor
-
- 14:00 - Tutti i gol di Henry nelle Coppe Europee
- 14:15 - Calcio, Serie A
- 16:15 - Calcio, UEFA Champions League Remix
- 16:45 - Buffa racconta Storie di campioni
- 17:45 - Calcio, Ligue 1
-
- 15:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 16:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 16:30 - Sci di fondo, Coppa del Mondo
- 17:00 - Sci di fondo, Coppa del Mondo
- 17:30 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 13:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 13:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 14:00 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 15:00 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 16:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 13:00 - The King of Queens
- 13:25 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Becker
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:45 - Ostaggi
- 14:40 - La modella assassina - Storia di Rosa Della Corte
- 15:35 - My lover, my killer - Amore assassino
- 16:30 - My lover, my killer - Amore assassino
- 17:25 - Cold case: Casi irrisolti
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Mozart - Quartetto n.17 detto La caccia
- 14:25 - Danza in scena: Butterfly effect - Incontro con Ismael Ivo
- 15:15 - Mestiere teatro
- 15:45 - Frans Bruggen
-
- 13:00 - Luce Social Club
- 14:00 - The square - Spazio alla cultura
- 14:30 - Paul Newman - Il divo dagli occhi di ghiaccio
- 15:30 - Kirk Douglas - L'indomabile
- 16:30 - Love express. The disappearance of Walerian Borowczyk
-
- 13:50 - Chi cerca trova
- 14:45 - Chi cerca trova
- 15:40 - Chi cerca trova
- 16:30 - Chi cerca trova
- 17:20 - The Last Alaskans
-
-
- 13:10 - Affari di famiglia: Best of
- 14:00 - Affari al buio
- 14:25 - Affari al buio
- 14:50 - L'ingegneria del passato
- 15:50 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - L'alfabeto di Giorgione
- 14:30 - L'alfabeto di Giorgione
- 15:00 - Parola di chef
-
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:40 - Il barbiere pasticciere
- 13:55 - Il barbiere pasticciere
- 14:05 - Il barbiere pasticciere
-
- 13:00 - Henry Danger
- 13:30 - That girl Lay Lay
- 13:50 - That girl Lay Lay
- 14:20 - Lo show di Patrick Stella
- 14:45 - Lo show di Patrick Stella
-
- 13:00 - Paw Patrol
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - Baby Shark's Big Show
- 14:25 - Baby Shark's Big Show
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:50 - Batwheels
- 14:00 - Batwheels
- 14:10 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing