Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - Linea Bianca
- 15:00 - Passaggio a Nord Ovest
- 16:00 - A Sua immagine
- 16:40 - Gli imperdibili
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Weekend
- 14:00 - Storie di donne al bivio
- 14:50 - Mi presento ai tuoi
- 15:55 - Top - Tutto quanto fa tendenza
-
- 13:25 - Tgr Mezzogiorno Italia
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:45 - Tg3 Pixel
- 14:55 - Tg3 L.I.S.
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:30 - Hamburg distretto 21
- 16:30 - Dynasties I - I diari
- 16:42 - Colombo
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - Grande Fratello
- 13:44 - Beautiful
- 14:05 - Beautiful
-
- 13:00 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:05 - Sport Mediaset
- 13:45 - Drive up
- 14:21 - Il Signore degli Anelli - Le due Torri
- 16:35 - Walker
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:00 - La torre di Babele
- 15:45 - La7 Doc
- 17:15 - Eden - Un pianeta da salvare
-
- 13:00 - Motomondiale, GP Portogallo: MotoE (Gara 1)
- 13:30 - Paddock Live
- 13:45 - Motomondiale, GP Portogallo: Qualifiche Moto3
- 14:45 - Motomondiale, GP Portogallo: Qualifiche Moto2
- 15:30 - Paddock Live
-
- 13:00 - Sfumature d'amore criminale
- 14:00 - Faking it - Bugie o verità?
- 16:00 - Faking it - Bugie o verità?
- 18:00 - Only fun - Comico show
-
- 13:30 - Elementary
- 14:15 - Walter
- 15:50 - Gli imperdibili
- 15:55 - Marvel's Runaways
- 16:50 - Marvel's Runaways
-
- 13:00 - Gli imperdibili
- 13:05 - Tuttifrutti
- 13:30 - Personaggi in cerca d'attore
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Apprendisti stregoni
-
- 14:00 - Gli imperdibili
- 14:05 - Se scappi, ti sposo
- 16:05 - Appena un minuto
- 17:40 - Poli opposti
-
- 13:49 - Nella valle di Elah
- 16:13 - Codice Mercury
- 18:29 - Die Hard - Duri a morire
-
- 13:15 - Verissimo
- 15:45 - Amici di Maria
- 16:15 - Amici di Maria
- 16:45 - Amici di Maria
- 17:20 - Amici di Maria
-
- 13:00 - Enigmi svelati
- 14:00 - I grandi miti dell'umanità - Misteri e rivelazioni
- 15:00 - Freedom oltre il confine
- 17:00 - Ingegneria oltre il limite
- 18:00 - Ingegneria XXL China Edition
-
- 13:35 - I menù di Benedetta
- 14:30 - Josephine, ange gardien
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - Padre Brown
-
- 13:15 - Fratelli in affari
- 14:15 - Cucine da incubo
- 15:15 - Cucine da incubo
- 16:15 - Cucine da incubo
- 17:15 - Cucine da incubo
-
- 13:50 - Don Matteo
- 15:45 - Gli imperdibili
- 15:50 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:55 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 16:40 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
-
- 13:14 - Chuck
- 14:04 - Chuck
- 14:57 - Chuck
- 15:50 - Chuck
- 16:40 - Chuck
-
- 13:00 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 14:00 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 15:00 - Shetland
- 17:10 - L'ispettore Barnaby
-
- 13:08 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:01 - Rizzoli & Isles
- 14:54 - Rizzoli & Isles
- 15:50 - Maigret e l'amico d'infanzia
- 17:37 - Delitti ai Tropici
-
- 13:50 - Casa a prima vista
- 14:50 - Primo appuntamento
- 16:30 - Matrimonio a prima vista Italia
- 18:05 - Matrimonio a prima vista Italia
-
- 13:30 - Quei cattivi ragazzi
- 14:50 - Real Crash TV
- 15:50 - Banco dei pugni
- 16:15 - Banco dei pugni
- 16:45 - Banco dei pugni
-
- 13:35 - Reperti d'assalto
- 14:35 - Affari a quattro ruote
- 15:35 - Affari a quattro ruote
- 16:35 - Affari a quattro ruote
- 17:35 - Affari a quattro ruote
-
- 13:00 - Ieri e oggi
- 14:00 - Il giorno e la Storia
- 14:20 - Passato e presente
- 14:55 - Germania anno zero
- 16:05 - Biografie
-
- 14:46 - Grande Fratello
- 16:46 - Grande Fratello
- 18:46 - Grande Fratello
-
- 13:55 - Dragon Ball Z: L'irriducibile bio combattente
- 14:50 - What's My Destiny Dragon Ball
- 15:25 - What's My Destiny Dragon Ball
- 15:55 - What's My Destiny Dragon Ball
- 16:25 - What's My Destiny Dragon Ball
-
- 14:00 - La Signora del West
- 15:00 - La Signora del West
- 16:00 - La casa nella prateria
- 17:05 - La casa nella prateria
- 18:05 - La casa nella prateria
-
- 13:18 - Onda su onda
- 15:19 - Piper
- 17:25 - In vacanza su Marte
-
- 13:00 - E.R. - Medici in prima linea
- 16:30 - Longmire
- 18:00 - Falling Skies
-
- 16:15 - Lego DreamZzz
- 16:45 - Craig
-
- 13:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 13:15 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 13:25 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 13:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 13:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Le straordinarie avventure di Jules Verne
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Winx Club
- 14:15 - Winx Club
- 14:40 - Winx Club
-
- 13:00 - Go go around Italy
- 13:10 - Bluey
- 13:15 - Bluey
- 13:25 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - I Puffi 2
- 14:05 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 14:55 - La casa delle bambole di Gabby
- 15:10 - Ella tra le stelle
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Mega Game DinsiemE
- 14:30 - Mega Game DinsiemE
- 14:55 - Mega Game DinsiemE
-
- 13:15 - Henry Danger
- 13:40 - Henry Danger
- 14:10 - Henry Danger
- 14:40 - Henry Danger
- 15:05 - Henry Danger
-
-
- 14:35 - Sulla strada - Il Vangelo della domenica
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - Coroncina della divina misericordia
- 15:15 - Today
- 16:00 - Stellina
-
- 13:00 - Fatto in casa per voi
- 13:35 - Fatto in casa per voi
- 14:10 - Fatto in casa per voi
- 14:45 - Fatto in casa per voi
- 15:20 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 14:35 - Inside man
- 16:45 - Il patriota
-
- 13:25 - 1917
- 15:30 - Morto per un dollaro
- 17:20 - Mon crime - La colpevole sono io
-
- 14:05 - The Flash
- 16:30 - Questo o quello - Speciale
- 16:45 - Catwoman
- 18:30 - Il Cavaliere Oscuro - Il ritorno
-
- 14:10 - Il cacciatore e la regina di ghiaccio
- 16:05 - Nanny McPhee - Tata Matilda
- 17:50 - Belle e Sebastien - Next generation
-
- 13:30 - Cliffhanger - L'ultima sfida
- 15:25 - Segnali dal futuro
- 17:30 - Tango & Cash
-
- 14:25 - 1921 - Il mistero di Rookford
- 16:15 - L'inferno di cristallo
-
- 13:35 - Come farsi lasciare in 10 giorni
- 15:35 - Beata te
- 17:25 - Ti presento i suoceri
-
- 13:40 - Il sacrificio del cervo sacro
- 15:45 - Mi chiamo Francesco Totti
- 17:40 - Risvegli
-
- 14:10 - Baciato dalla fortuna
- 15:50 - Tutti gli uomini del deficiente
- 17:45 - Gambit
-
-
- 14:30 - Call my agent - Italia
- 15:30 - Call my agent - Italia
- 16:30 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 18:45 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
-
- 13:15 - Call my agent - Italia
- 14:15 - Call my agent - Italia
- 15:15 - Un amore
- 16:15 - Un amore
- 17:15 - The Gilded Age
-
-
- 14:00 - CSI: Vegas
- 14:50 - CSI: Vegas
- 15:40 - NCIS Hawai'i
- 16:30 - NCIS Hawai'i
- 17:20 - Candice Renoir
-
- 13:00 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:00 - L'uomo della Domenica
- 15:00 - Buffa racconta Storie Mondiali
- 16:00 - Mondiali 2006 - Destino azzurro
- 17:00 - Mondiali 2006 - Destino azzurro
-
- 13:35 - Balene con Steve Backshall
- 14:30 - Grande barriera corallina - La rinascita
- 15:30 - Nuova Zelanda selvaggia
- 16:25 - Predatori letali d'Australia
- 17:20 - Serpenti - Manuale di sopravvivenza
-
- 13:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 14:00 - Call My Agent 2 - Speciale
- 14:15 - Il re
- 15:15 - Il re
- 16:15 - The Regime - Il palazzo del potere
-
- 13:00 - Paddock Live Show
- 13:30 - Paddock Live
- 13:45 - Motociclismo, Moto3
- 14:40 - Motociclismo, Moto2
- 15:30 - Paddock Live Sprint
-
- 13:30 - Euro 2024
- 14:00 - Calcio, Serie C
- 16:00 - Rugby, United Rugby Championship
- 18:00 - Hockey su ghiaccio, NHL
-
-
- 13:45 - Pre WorldSBK
- 14:00 - Motociclismo, WorldSBK
- 14:35 - Post WorldSBK
- 14:45 - Back2Backgnaia
- 15:00 - Calcio, Highlights
-
- 13:00 - Calcio, UEFA Europa e Conference League Remix
- 13:30 - Premier League Stories
- 14:00 - Calcio, Diretta Gol Serie C
- 16:00 - L'uomo della Domenica
- 17:00 - Euro 2024
-
- 16:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 17:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 18:30 - Sport invernali, Mondiali
-
- 13:30 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 14:00 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 15:00 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 17:00 - Snooker, World Open
- 18:00 - Golf, PGA Tour
-
- 13:10 - The King of Queens
- 13:35 - The King of Queens
- 14:00 - The King of Queens
- 14:25 - The King of Queens
- 14:50 - The King of Queens
-
- 13:45 - Cold case: Casi irrisolti
- 14:40 - Cold case: Casi irrisolti
- 15:35 - Cold case: Casi irrisolti
- 16:30 - Cold case: Casi irrisolti
- 17:25 - Cold case: Casi irrisolti
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Mozart - Il flauto magico
- 15:40 - Mestiere teatro
- 16:10 - Heucke - Nun danket alle Gott
- 16:50 - Le sinfonie di Beethoven
-
- 13:00 - Botticelli e Firenze. La nascita della bellezza
- 14:30 - Luce Social Club
- 15:30 - Uno, nessuno, cento Nino
- 17:00 - La Pasqua nell'arte
- 18:30 - Io e lei
-
- 13:25 - Alaska: costruzioni selvagge
- 14:20 - Alaska: costruzioni selvagge
- 15:15 - Moonshiners: la sfida
- 16:10 - Moonshiners: la sfida
- 17:05 - Moonshiners: la sfida
-
-
- 13:45 - De gustibus: l'epica storia degli italiani a tavola
- 14:45 - Affari al buio
- 15:10 - Affari al buio
- 15:35 - Affari al buio
- 16:00 - Affari al buio
-
- 13:00 - Odissea nelle spezie
- 13:30 - Odissea nelle spezie
- 14:00 - Food singer
- 14:30 - Food singer
- 15:00 - Ritratto di chef
-
- 13:00 - A tutto reality: le origini
- 13:15 - A tutto reality: le origini
- 13:25 - A tutto reality: le origini
- 13:40 - Zig & Sharko
- 13:50 - Zig & Sharko
-
- 13:05 - A casa dei Loud
- 13:30 - La vera casa dei Loud
- 13:50 - La vera casa dei Loud
- 14:15 - La vera casa dei Loud
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Rubble & Crew
- 13:35 - Rubble & Crew
- 13:55 - Rubble & Crew
- 14:25 - Paw Patrol
- 14:45 - Paw Patrol
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Craig
- 13:45 - Craig
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:50 - Batwheels
- 14:00 - Batwheels
- 14:10 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing