Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - The Voice Senior
- 23:55 - Tg1 Sera
-
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - La mia ombra è tua
- 23:20 - ATuttoCampo
- 00:25 - I lunatici
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Quarto grado
- 00:52 - East New York
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS
- 21:20 - Animali fantastici e dove trovarli
- 00:05 - La mummia
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - Propaganda Live
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 20:15 - 100% Italia
- 21:30 - MasterChef Italia
- 22:45 - MasterChef Italia
- 00:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - Fratelli di Crozza
- 23:15 - Che tempo che fa Bis
- 00:55 - Fratelli di Crozza
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - The equalizer 2 - Senza perdono
- 23:25 - Creed - Nato per combattere
-
- 19:15 - Gli imperdibili
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - Nello studio di Mondrian
- 20:15 - Prossima fermata Asia
- 21:15 - Opera: Suor Angelica
-
- 19:30 - Totò, Fabrizi e i giovani d'oggi
- 21:10 - Il nemico alle porte
- 23:25 - Sette minuti dopo la mezzanotte
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Blood Diamond - Diamanti di sangue
- 23:46 - Nella valle di Elah
-
- 19:07 - Grande Fratello
- 19:10 - Grande Fratello
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - Grande Fratello
-
- 19:00 - Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Il triangolo delle Bermuda: il mistero continua
- 22:00 - Miti dell'umanità - I sette enigmi più grandi
- 23:00 - I tesori perduti dei Maya
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Josephine, ange gardien
-
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Sade - Segui l'istinto
- 23:15 - Provocazione
-
- 19:20 - Don Matteo
- 21:20 - Le indagini di Lolita Lobosco
- 23:10 - Califano
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - 47 Ronin
- 23:38 - Godzilla vs. Kong
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 22:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 23:10 - Alexandra
-
- 19:23 - Rizzoli & Isles
- 20:16 - Rizzoli & Isles
- 21:10 - Chicago P.D.
- 22:03 - Chicago P.D.
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Casa a prima vista
- 21:30 - Casa a prima vista
- 22:30 - La clinica della pelle
- 23:25 - La clinica della pelle
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 22:25 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 23:25 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
- 00:20 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
-
- 19:20 - Reperti d'assalto
- 20:20 - Affari a quattro ruote
- 21:20 - Meccanici allo sbando
- 22:15 - Big con Richard Hammond
- 23:15 - Big con Richard Hammond
-
- 19:25 - Rai News Giorno
- 19:30 - Rai54
- 20:00 - R.A.M.
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
-
- 21:11 - Grande Fratello
- 00:01 - Grande Fratello
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:50 - The Middle
- 21:15 - Necropolis - La città dei morti
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Facile preda
- 23:10 - Giù le mani dalle nostre figlie
-
- 19:06 - In vacanza su Marte
- 21:02 - L'insegnante viene a casa
- 22:55 - La supplente va in città
- 00:47 - L'amica di mia madre
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Supernatural
- 22:20 - Supernatural
- 23:10 - Fringe
-
- 19:05 - Teen Titans Go! Eroe della settimana
- 19:45 - Teen Titans Go! e DC Super Hero Girls: confusione nel multiverso
- 20:55 - Teen Titans Go!
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Green meteo
- 19:45 - Il mondo di Karma
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - Il collegio
-
- 19:00 - Bluey
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - AcquaTeam - Avventure in mare: Destinazione Galapagos
- 20:00 - Topolino e la Casa del Divertimento
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Santiago dei mari
- 19:55 - Santiago dei mari
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 19:05 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - Danger Force
- 19:30 - Danger Force
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:55 - La stessa luna
-
- 19:25 - Cucina in balcone con Ruben
- 20:05 - Cucina in balcone con Ruben
- 20:40 - Cucina in balcone con Ruben
- 21:20 - Cucina in balcone con Ruben
- 22:00 - Liguria a tavola
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:40 - 2 matrimoni alla volta
- 21:15 - Programma da definire Sky Cinema Uno 22/3 h21.15
- 22:10 - Programma da definire Sky Cinema Uno 22/3 h22.10
- 23:10 - Cena con delitto - Knives out
-
- 19:35 - Magic in the moonlight
- 21:15 - 1917
- 23:20 - L'ordine del tempo
-
- 21:15 - Superman
- 23:40 - Superman II
-
- 19:30 - Dolcissime
- 21:00 - Paddington 2
- 22:50 - Ghosthunters - Gli acchiappafantasmi
- 00:35 - The portable door
-
- 19:10 - Detective Knight - La notte del giudizio
- 21:00 - Killer elite
- 23:00 - Cliffhanger - L'ultima sfida
- 00:55 - Codice: Swordfish
-
- 21:00 - Hollywood Homicide
- 23:00 - Cocainorso
- 00:40 - [Rec] 3 - La genesi
-
- 19:15 - L'amore dura tre anni
- 21:00 - Lui, lei e Babydog
- 22:40 - Spanglish - Quando in famiglia sono in troppi a parlare
- 00:55 - Words and pictures
-
- 21:00 - L'ultimo imperatore 3D
- 23:45 - Cinema verité
-
- 19:15 - Il tuttofare
- 21:00 - Ma cosa ci dice il cervello
- 22:45 - Compromessi sposi
- 00:30 - Cose dell'altro mondo
-
-
- 19:00 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:15 - Call my agent - Italia
- 23:15 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Bones
- 19:45 - Call my agent - Italia
- 20:30 - Call my agent - Italia
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:15 - Call my agent - Italia
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - Delitti ai Tropici
- 22:15 - Delitti ai Tropici
- 23:15 - NCIS Hawai'i
-
- 19:15 - Moda. Una rivoluzione italiana
- 20:15 - Moda. Una rivoluzione italiana
- 21:15 - L'uomo della Domenica
- 22:15 - Buffa racconta Storie Mondiali
- 23:15 - L'uomo della Domenica
-
- 19:25 - Predatori letali d'Australia
- 20:20 - I segreti degli oceani
- 21:15 - Balene con Steve Backshall
- 22:15 - Grande barriera corallina - La rinascita
- 23:15 - Il regno delle maree
-
- 19:15 - Detective Cormoran Strike
- 20:15 - Detective Cormoran Strike
- 21:15 - L'indice della paura
- 22:15 - L'indice della paura
- 23:15 - L'indice della paura
-
- 20:00 - Eurolega Prepartita
- 20:30 - Basket, Eurolega
- 22:30 - Basket, Eurolega
- 00:00 - Aspettando il GP Australia
- 00:30 - Basket Room Weekly
-
- 19:00 - Basket, Eurolega
- 21:00 - Premier Padel Major
- 23:00 - This is padel
- 23:30 - The Boat Show
-
-
-
- 20:00 - Euro 2024
- 20:30 - Calcio, UEFA Champions League
- 20:45 - Calcio, Amichevole Internazionale
- 22:45 - Kakà: tutti i gol in Champions League
- 23:00 - Calcio, UEFA Champions League story
-
- 21:00 - Sport invernali, Mondiali
- 22:00 - Sport invernali, Mondiali
- 23:05 - Snooker, World Open
- 00:30 - Ciclismo, E2 Classic
-
- 19:00 - Golf, PGA Tour
- 23:00 - Ciclismo, E2 Classic
- 00:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Stand Up Comedy
-
- 19:15 - Dating death - Appuntamento con il mostro
- 20:10 - Dating death - Appuntamento con il mostro
- 21:05 - Ti amo da morire
- 22:00 - Blood detectives - Legami di sangue
- 22:55 - Il delitto di Cogne
-
- 19:20 - Frans Bruggen
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Le sinfonie di Beethoven
- 22:00 - Davide Cabassi
- 22:30 - Brahms - Rapsodia per contralto, coro maschile e orchestra
-
- 19:15 - Madonna - La vera storia
- 20:15 - Lady Gaga - La nuova regina del pop
- 21:15 - Luce Social Club
- 22:15 - Uno, nessuno, cento Nino
- 23:45 - Marcel Marceau: The art of silence
-
- 19:00 - River Monsters
- 20:00 - River Monsters
- 21:00 - L'uomo sulla luna: vero o falso
- 21:55 - L'uomo sulla luna: vero o falso
- 22:50 - L'uomo sulla luna: vero o falso
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Il tesoro maledetto di Montezuma
- 21:55 - Il tesoro maledetto dell'Amazzonia
- 22:50 - Affari al buio
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Caro Giorgione
-
- 19:05 - A tutto reality: L'isola
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:15 - Mega Game DinsiemE
- 20:30 - H2O
-
- 19:05 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Lo show di Patrick Stella
- 20:25 - Lo show di Patrick Stella
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Scooby-Doo! e la spada del Samurai
- 20:55 - Batwheels
- 21:05 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Pirate Academy
- 19:35 - Pirate Academy