Rai Sport 1 programmazione TV della giornata

Rai Sport 1 DDT 57 - SAT 227
06:00 - Atletica Leggera, Maratona di Firenze
06:00 - Atletica Leggera, Maratona di Firenze
07:00 - Tg Sport Mattina
07:00 - Tg Sport Mattina
07:30 - Calcio, Serie C - 15a giornata (Girone A): Arzignano-Vicenza
07:30 - Calcio, Serie C - 15a giornata (Girone A): Arzignano-Vicenza
09:50 - Ciclocross, Coppa del Mondo - Hulst: Elite Donne
09:50 - Ciclocross, Coppa del Mondo - Hulst: Elite Donne
10:55 - Ciclocross, Coppa del Mondo - Hulst: Elite Uomini
10:55 - Ciclocross, Coppa del Mondo - Hulst: Elite Uomini
12:10 - Judo, Campionati Italiani Assoluti Torino 2022
12:10 - Judo, Campionati Italiani Assoluti Torino 2022
12:55 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Free
12:55 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Free
13:30 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Free
13:30 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Free
14:15 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Free
14:15 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Free
15:00 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ice Dance Free Dance
15:00 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ice Dance Free Dance
15:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo D): Australia-Danimarca
15:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo D): Australia-Danimarca
18:00 - Karate, Campionati Italiani Assoluti Kata/Kumite Torino 2022
18:00 - Karate, Campionati Italiani Assoluti Kata/Kumite Torino 2022
19:05 - Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Ruka: HS 142
19:05 - Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Ruka: HS 142
19:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo C): Arabia Saudita-Messico
19:45 - Calcio, Mondiali Qatar 2022 - Fase a gironi (3a giornata, Gruppo C): Arabia Saudita-Messico
22:00 - Calcio, Serie C - 16a giornata (Girone A): Lecco-Renate
22:00 - Calcio, Serie C - 16a giornata (Girone A): Lecco-Renate
00:00 - Judo, Campionati Italiani Assoluti Torino 2022
00:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Free
00:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Pairs Free
01:00 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Free
01:00 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Men Free
01:40 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Free
01:40 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ladies Free
02:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ice Dance Free Dance
02:20 - Pattinaggio di Figura su Ghiaccio, ISU Grand Prix: G.P. Espoo - Ice Dance Free Dance
03:00 - Karate, Campionati Italiani Assoluti Kata/Kumite Torino 2022
03:00 - Karate, Campionati Italiani Assoluti Kata/Kumite Torino 2022
03:45 - Atletica Leggera, Maratona di Firenze
03:45 - Atletica Leggera, Maratona di Firenze
04:55 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Salto HS 142 + Fondo 5 km (Tecnica Classica)
04:55 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Salto HS 142 + Fondo 5 km (Tecnica Classica)
05:25 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Fondo Mass Start 10 km + Salto HS 142
05:25 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Ruka: Fondo Mass Start 10 km + Salto HS 142