Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:05 - La volta buona
- 16:00 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 16:55 - Tg1
- 17:05 - La vita in diretta
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Eat Parade
- 13:50 - Tg2 Sì, viaggiare
- 14:00 - Ore 14
- 15:25 - BellaMà
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tgr Piazza Affari
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Tg4 Diario del giorno
- 16:30 - Due nel mirino
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - Grande Fratello
- 13:45 - Beautiful
- 14:10 - Endless love
-
- 13:00 - Grande Fratello
- 13:16 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:21 - Sport Mediaset
- 14:05 - I Simpson
- 14:35 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Tagadà
- 16:40 - Taga Focus
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 18:55 - Bull
-
- 13:45 - Sorelle pericolose
- 15:30 - Un banchetto regale
- 17:15 - Un amore per sempre
-
- 13:00 - Ho vissuto con un killer
- 14:00 - Ho vissuto con un killer
- 15:00 - L'assassino è in città
- 16:00 - Storie criminali
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:25 - Criminal Minds
- 14:05 - I fiumi di porpora - La serie
- 15:50 - Delitti in Paradiso
- 16:50 - Private Eyes
- 17:35 - Hawaii Five-0
-
- 13:30 - Personaggi in cerca d'attore
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: La conversazione continuamente interrotta
- 17:35 - Omaggio a Milano
- 18:15 - Tgr Petrarca
-
- 14:10 - Un re per quattro regine
- 15:40 - Gli imperdibili
- 15:45 - Revak, lo schiavo di Cartagine
- 17:15 - Silverado
-
- 15:04 - Sfida a White Buffalo
- 17:05 - Nelly e Mr. Arnaud
-
- 13:33 - Grande Fratello Live
- 13:50 - Amici di Maria
- 14:20 - Una mamma per amica
- 15:25 - Una mamma per amica
- 16:30 - I Cesaroni
-
- 13:00 - Rapidi e letali - Il mondo animale e la velocità
- 14:01 - Il lato selvaggio dell'America Latina
- 15:00 - Oltre Cleopatra - Le regine sconosciute dell'antico Egitto
- 16:00 - Il mistero della mano di Cleopatra
- 17:00 - Mayday: air disaster - The accident files
-
- 13:40 - Grey's Anatomy
- 16:20 - Brothers and Sisters
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - Grey's Anatomy
-
- 13:45 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:15 - Fratelli in affari
- 17:15 - Buying & Selling
- 18:15 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:25 - Good Witch
- 14:10 - Linda, il brigadiere e...
- 15:50 - Anica - Appuntamento al cinema
- 16:45 - Un ciclone in convento
- 17:40 - Provaci ancora prof!
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - New Amsterdam
- 14:57 - New Amsterdam
- 15:50 - Magnum P.I.
- 16:40 - Magnum P.I.
-
- 13:10 - Perception
- 14:10 - Perception
- 15:10 - Il giovane ispettore Morse
- 17:10 - L'ispettore Barnaby
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Rizzoli & Isles
- 14:56 - Rizzoli & Isles
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 14:55 - Quattro matrimoni USA
- 16:45 - Quattro matrimoni USA
- 17:45 - Primo appuntamento
-
- 14:00 - A caccia di tesori
- 14:55 - A caccia di tesori
- 15:50 - Una famiglia fuori dal mondo
- 16:45 - Una famiglia fuori dal mondo
- 17:40 - La febbre dell'oro
-
- 13:30 - Affari a quattro ruote
- 14:25 - Affari a quattro ruote
- 15:25 - Reperti d'assalto
- 16:25 - Affari a quattro ruote
- 17:25 - Affari a quattro ruote
-
- 13:00 - Ieri e oggi
- 14:00 - Gli imperdibili
- 14:05 - Il giorno e la Storia
- 14:25 - Passato e presente
- 15:00 - Grandi della TV
-
- 14:46 - Grande Fratello
- 16:46 - Grande Fratello
- 18:46 - Grande Fratello
-
- 13:00 - The Middle
- 13:25 - Mom
- 13:55 - Mom
- 14:20 - Mom
- 14:55 - Mom
-
- 14:00 - La Signora del West
- 15:00 - La Signora del West
- 16:00 - La casa nella prateria
- 17:05 - La casa nella prateria
- 18:05 - La casa nella prateria
-
- 14:56 - I babysitter
- 16:45 - Immaturi - Il viaggio
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 14:50 - Doraemon
- 16:15 - Orizzonti - Pokémon
- 16:45 - Lego Ninjago: La rivolta dei draghi
- 17:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Il barbiere pasticciere
-
- 13:05 - Le straordinarie avventure di Jules Verne
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Alex and co.
- 14:20 - Alex and co.
- 14:45 - Cercami a Parigi
-
- 13:00 - Go go around Italy
- 13:10 - Bluey
- 13:15 - Bluey
- 13:25 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Tom & Jerry
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:05 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:30 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George
- 14:35 - Oggy Oggy
- 14:45 - Oggy Oggy
-
- 13:15 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:40 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:55 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 14:10 - A tutto ritmo
- 14:40 - A tutto ritmo
-
-
- 13:20 - Stellina
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - Siamo noi
- 16:00 - Stellina
-
- 13:25 - Uno chef in fattoria
- 14:00 - In cucina con Luca Pappagallo
- 14:35 - In cucina con Luca Pappagallo
- 15:10 - In cucina con Luca Pappagallo
- 15:45 - In cucina con Luca Pappagallo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 13:55 - Ferrari
- 16:10 - Baby Driver - Il genio della fuga
- 18:05 - Aspirante vedovo
-
- 13:15 - Il lato positivo
- 15:20 - Glory - Uomini di gloria
- 17:25 - Orlando
-
- 14:10 - Batman & Robin
- 16:15 - The Flash
- 18:40 - Il Cavaliere Oscuro
-
- 13:15 - Le avventure di Taddeo l'esploratore
- 14:50 - Una spia al liceo
- 16:25 - L'ape Maia - Il film
- 18:00 - L'ape Maia - Le Olimpiadi di miele
-
- 13:10 - The legend of Tarzan
- 15:05 - We were soldiers - Fino all'ultimo uomo
- 17:25 - The great wall
-
- 13:15 - La ragazza del treno
- 15:10 - Paura in palcoscenico
- 17:00 - Organ Trail
- 18:55 - Everest
-
- 14:00 - Serendipity - Quando l'amore è magia
- 15:35 - Le regole del caos
- 17:35 - Come la prima volta
-
- 14:40 - Il papà di Giovanna
- 16:30 - Una separazione
- 18:40 - Un mondo perfetto
-
- 13:55 - Trafficanti
- 15:50 - Il primo Natale
- 17:35 - Ogni maledetto Natale
-
-
- 13:20 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 15:35 - Stanga in the Sky
- 15:40 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 16:50 - Home Restaurant
- 17:55 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
-
- 13:15 - Killing Eve
- 14:15 - Killing Eve
- 15:15 - The Big Bang Theory
- 15:45 - The Big Bang Theory
- 16:15 - The Big Bang Theory
-
-
- 14:20 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:10 - Law & Order: Criminal Intent
- 16:00 - Elementary
- 16:50 - Elementary
- 17:40 - Bull
-
- 13:00 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:00 - Tik Tok - Alla scoperta del fenomeno social
- 14:45 - Il saluto - La storia che nessuno ha mai raccontato
- 16:15 - The three lives of Michael X
- 17:45 - Il testimone
-
- 13:00 - I segreti delle foreste incantate
- 13:55 - I segreti delle foreste incantate
- 14:50 - I segreti delle foreste incantate
- 15:45 - Inferno arabico
- 16:40 - Panorami nascosti
-
- 13:00 - Il re
- 14:00 - Il re
- 15:00 - Succession
- 16:00 - Succession
- 17:00 - Hawaii Five-0
-
- 13:00 - Speciale 6 Nazioni
- 14:10 - Paddock Live
- 14:15 - Motociclismo, Moto3
- 15:00 - Motociclismo, Moto2
- 15:55 - Motociclismo, MotoGP
-
- 13:30 - The Boat Show
- 14:00 - Basket, Eurolega
- 16:00 - This is padel
- 16:30 - Racing on the edge
- 17:00 - On the Evolution of Sports
-
-
- 13:30 - Toyota Factor
- 14:05 - Motociclismo, WorldSSP300
- 14:45 - Marquez, ricomincio da me
- 14:55 - Motociclismo, WorldSBK
- 15:55 - Motociclismo, WorldSSP
-
- 14:15 - Calcio, Serie B
- 16:15 - Calcio, Serie A
- 18:00 - Calcio a 5 Maschile, Coppa Italia Serie A Futsal
-
- 15:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 16:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 17:15 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 18:00 - Sport Invernali, Mondiali Femminili
-
- 14:00 - Ciclismo, E2 Classic
- 16:30 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 17:45 - Snooker, World Open
-
- 13:00 - The King of Queens
- 13:25 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Becker
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:45 - La ragazza dei Parioli
- 14:40 - Dating death - Appuntamento con il mostro
- 15:35 - La vita appesa a un filo
- 16:30 - La vita appesa a un filo
- 17:25 - Cold case: Casi irrisolti
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Mahler - Sinfonia n.5
- 14:30 - Mayr - Medea in Corinto
- 16:30 - Mayr - Medea in Corinto - Backstage
- 17:00 - Rudolf Nureyev e Il lago dei cigni
-
- 13:00 - Tiziano: amore, desiderio, morte
- 14:00 - B.E.V.I.
- 14:30 - Masterpiece - L'arte svelata
- 15:15 - Masterpiece - L'arte svelata
- 16:00 - Pavarotti in Hyde Park
-
- 13:50 - Chi cerca trova
- 14:45 - Chi cerca trova
- 15:40 - Chi cerca trova
- 16:30 - Chi cerca trova
- 17:20 - The Last Alaskans
-
-
- 13:10 - Affari di famiglia
- 14:00 - Affari al buio
- 14:25 - Affari al buio
- 14:50 - L'ingegneria del passato
- 15:50 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - Giorgione: orto e cucina
- 14:30 - Giorgione: orto e cucina
- 15:00 - Parola di chef
-
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:40 - Il barbiere pasticciere
- 13:55 - Il barbiere pasticciere
- 14:05 - Il barbiere pasticciere
-
- 13:00 - Henry Danger
- 13:30 - That girl Lay Lay
- 13:50 - That girl Lay Lay
- 14:20 - Lo show di Patrick Stella
- 14:45 - Lo show di Patrick Stella
-
- 13:00 - Paw Patrol
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - Baby Shark's Big Show
- 14:25 - Baby Shark's Big Show
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:50 - Batwheels
- 14:00 - Batwheels
- 14:10 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing