Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - La volta buona
- 16:00 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 16:55 - Tg1
- 17:05 - La vita in diretta
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Costume e Società
- 13:50 - Tg2 Medicina 33
- 14:00 - Ore 14
- 15:25 - BellaMà
-
- 13:00 - Geo Documentario
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Diario del giorno
- 16:42 - Chissà perché... capitano tutte a me
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - L'isola dei Famosi
- 13:45 - Beautiful
- 14:10 - La promessa
-
- 13:00 - L'isola dei Famosi
- 13:10 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:15 - Sport Mediaset
- 14:00 - I Simpson
- 14:25 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Il meglio di Eden - Un pianeta da salvare
- 17:15 - Bello, onesto, emigrato Australia, sposerebbe compaesana illibata
-
- 13:40 - Un matrimonio da ricordare
- 15:30 - Amore al primo scatto
- 17:15 - Innamorarsi a Mariposa Beach
-
- 13:00 - Only fun - Comico show
- 14:55 - La maschera di Zorro
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:00 - Bones
- 13:45 - Criminal Minds
- 14:30 - Nancy Drew
- 15:15 - Nancy Drew
- 16:00 - LOL :-)
-
- 13:00 - Save the date
- 13:30 - Interviste impossibili
- 14:00 - Di là dal fiume e tra gli alberi
- 15:50 - Teatro: L'eredità
- 16:50 - James Conlon e Jennifer Koh
-
- 14:05 - L'oro di Mackenna
- 16:20 - Piedone a Hong Kong
- 18:20 - I cannoni di Navarone
-
- 15:03 - Un napoletano nel Far West
- 17:05 - Un pizzico di fortuna
-
- 13:40 - Rosamunde Pilcher: Un amore senza tempo
- 15:40 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - I grandi fiumi della Terra
- 14:00 - La grande avventura di Guglielmo Marconi
- 15:00 - Trame invisibili - Una storia di inventori e di spie
- 17:00 - Indagini ad alta quota
- 18:00 - Paradisi selvaggi
-
- 13:30 - Modern family
- 14:30 - Desperate Housewives
- 16:20 - Ally McBeal
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - La cucina di Sonia
-
- 13:35 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:25 - Fratelli in affari
- 17:25 - Buying & Selling
- 18:25 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:00 - Sei sorelle
- 13:50 - Il Capitano
- 15:35 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:40 - Un ciclone in convento
- 16:30 - Un ciclone in convento
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - The Last Ship
- 14:57 - The Last Ship
- 15:50 - Superman & Lois
- 16:40 - Superman & Lois
-
- 13:15 - L'ispettore Barnaby
- 15:10 - L'Ispettore Gently
- 17:10 - Body of proof
- 18:10 - Body of proof
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Major Crimes
- 14:56 - Major Crimes
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 15:00 - Casa a prima vista
- 16:05 - Cortesie per gli ospiti
- 17:10 - Cortesie per gli ospiti
- 18:15 - Cortesie per gli ospiti
-
- 14:00 - A caccia di tesori
- 14:55 - A caccia di tesori
- 15:50 - I pionieri dell'oro
- 17:40 - La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
- 18:35 - La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
-
- 13:40 - The Grand Tour
- 14:45 - Dal pollaio alla pista
- 16:00 - Dal pollaio alla pista
- 17:15 - Dal pollaio alla pista
- 18:10 - Dal pollaio alla pista
-
- 13:05 - Disco Ring
- 13:45 - Il giorno e la Storia
- 14:05 - Passato e presente
- 14:40 - All'Est qualcosa di nuovo
- 16:10 - Il rifugio delle anime. Storia di Natuzza Evolo
-
- 13:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
- 17:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - Will & Grace
- 13:25 - Due uomini e 1/2
- 13:55 - Due uomini e 1/2
- 14:20 - Due uomini e 1/2
- 14:55 - Due uomini e 1/2
-
- 13:48 - Hazzard
- 14:48 - Detective in corsia
- 15:41 - Detective in corsia
- 16:40 - La casa nella prateria
- 17:41 - La casa nella prateria
-
- 13:52 - Tutto molto bello
- 15:43 - Ci vuole un gran fisico
- 17:34 - Una donna per amica
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 13:05 - Siamo solo orsi: Il film
- 14:50 - Doraemon
- 16:15 - Orizzonti - Pokémon
- 16:40 - Teen Titans Go!
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Geronimo Stilton
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Grani di pepe
- 14:20 - Grani di pepe
- 14:45 - Le epiche avventure di Capitan Mutanda
-
- 13:00 - Nina e Olga
- 13:05 - Nina e Olga
- 13:15 - Bluey
- 13:20 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - I BigFoot
- 14:05 - I BigFoot
- 14:35 - Giust'in tempo
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George
- 14:35 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 14:45 - Super Wings - I guardiani del mondo
-
- 13:15 - iCarly
- 13:40 - iCarly
- 14:10 - A tutto ritmo
- 14:40 - A tutto ritmo
- 15:05 - La vera casa dei Loud
-
-
-
- 13:05 - Mangia Puglia Ama
- 13:40 - Mangia Puglia Ama
- 14:15 - Mangia Puglia Ama
- 14:50 - Mangia Puglia Ama
- 15:25 - Mangia Puglia Ama
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 14:25 - What Women Want - Quello che le donne vogliono
- 16:35 - Oppenheimer
-
- 15:15 - Miss Marx
- 17:10 - Tutta la vita davanti
-
- 14:15 - Questo o quello - Speciale
- 14:30 - Inception
- 17:00 - Memento
- 18:55 - Batman Begins
-
- 14:15 - Dora e la città perduta
- 16:00 - Il giorno più bello del mondo
- 17:45 - Max Steel
-
- 13:10 - Demolition Man
- 15:10 - The plane
- 17:00 - La preda perfetta
-
- 14:35 - Masquerade - Ladri d'amore
- 16:55 - La casa del padre
- 18:50 - Allied - Un'ombra nascosta
-
- 13:35 - Amore & altri rimedi
- 15:30 - Sliding Doors
- 17:15 - Friends with money
- 18:50 - Notting Hill
-
- 14:15 - Glory - Uomini di gloria
- 16:20 - Hachiko - Il tuo migliore amico
- 18:00 - Alexander
-
- 14:00 - Non si ruba a casa dei ladri
- 15:35 - Cambia la tua vita con un click
- 17:25 - Confusi e felici
-
-
- 13:30 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 14:35 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 15:40 - Cucine da incubo
- 16:50 - Matrimonio a prima vista Australia
- 18:10 - Quattro matrimoni
-
- 13:25 - Chicago P.D.
- 14:15 - Outlander
- 15:25 - Outlander
- 16:25 - Baywatch
- 17:15 - Baywatch
-
-
- 14:20 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:10 - Law & Order: Criminal Intent
- 16:00 - Elementary
- 16:50 - Elementary
- 17:40 - Bull
-
- 13:50 - Vorrei sparire senza morire - Un racconto di Pupi Avati
- 14:45 - Sergio Leone - L'italiano che inventò l'America
- 16:35 - Sergio Leone: cinema, cinema
- 18:30 - Il testimone
-
- 13:40 - Nel selvaggio blu
- 14:35 - Ningaloo - Meraviglie sottomarine d'Australia
- 15:35 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 16:35 - Come dormono gli animali
- 17:35 - Il linguaggio segreto degli animali
-
- 13:05 - Mary & George
- 14:05 - Il re
- 14:55 - Il re
- 15:55 - The Pacific
- 16:50 - The Pacific
-
- 14:00 - Storie di Matteo Marani
- 15:00 - Studio Senna
- 15:30 - Tennis, History Remix Madrid
- 16:00 - Tennis, ATP 1000 Madrid
- 18:00 - Senna
-
- 14:00 - Basket, Eurolega
- 16:00 - Wrestling, AEW Rampage
- 16:45 - Reparto Corse F1
- 17:00 - Storie di Matteo Marani
- 18:00 - Basket Room Europa
-
-
- 14:00 - Baseball, MLB
- 16:30 - UEFA Europa e Conference League Magazine
- 17:30 - Rugby, Sei Nazioni
-
-
- 14:00 - Snooker, Mondiale
- 15:25 - Snooker, Mondiale
- 18:30 - Snooker, Mondiale
-
- 13:30 - Ciclismo, Coppa del Mondo
- 14:30 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
- 15:30 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
- 17:15 - Atletica Leggera, Maratona di Madrid
-
- 13:05 - Becker
- 13:30 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Most ridiculous
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:45 - Impronta criminale
- 14:40 - Traccia criminale
- 15:35 - Delitti imperfetti
- 16:30 - Delitti imperfetti
- 17:25 - Eroi detective: la verità ad ogni costo
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Vienna alle porte del XX secolo
- 14:40 - Beethoven - Fidelio
- 18:00 - Fidelio - Backstage
- 18:30 - Mestiere teatro
-
- 13:35 - Il mistero dei capolavori perduti
- 14:30 - Ars Erotica
- 15:05 - Ars Erotica
- 15:45 - Preraffaelliti. Rinascimento Moderno
- 16:25 - Manet - Impressioni d'artista
-
- 13:45 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 14:40 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 15:40 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 16:30 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 17:20 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
-
-
- 13:20 - Affari di famiglia
- 14:10 - Affari al buio
- 14:35 - Affari al buio
- 15:00 - Il meglio del Fuoco di spade
- 15:50 - Il meglio del Fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - Giorgione: orto e cucina
- 14:30 - Giorgione: orto e cucina
- 15:00 - Mangio tutto tranne
-
- 13:00 - Il barbiere pasticciere
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:30 - Il barbiere pasticciere
- 13:40 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - L'inarrestabile yellow yeti
-
- 13:00 - Danger Force
- 13:30 - Danger Force
- 13:50 - Danger Force
- 14:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:00 - Rubble & Crew
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - I Puffi
- 14:25 - I Puffi
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing