Rai Sport 1 programmazione TV della giornata

Rai Sport 1 DDT 57 - SAT 227
Snowboard, Coppa del Mondo - Calgary: Slope Style Maschile
06:00 - Snowboard, Coppa del Mondo - Calgary: Slope Style Maschile
Tg Sport Mattina
07:00 - Tg Sport Mattina
Snowboard, Coppa del Mondo - Calgary: Half Pipe
07:30 - Snowboard, Coppa del Mondo - Calgary: Half Pipe
Ciclismo su pista, Europei Grenchen 2023: Finali 5a giornata
09:15 - Ciclismo su pista, Europei Grenchen 2023: Finali 5a giornata
Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lake Placid: HS 128 (Gara 1)
11:30 - Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lake Placid: HS 128 (Gara 1)
Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Sprint femminile
12:50 - Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Sprint femminile
Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Inseguimento maschile
13:55 - Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Inseguimento maschile
Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Inseguimento femminile
14:40 - Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Inseguimento femminile
Atletica Leggera, Cross della Vallagarina
15:25 - Atletica Leggera, Cross della Vallagarina
Vela, The Ocean Race - 1a tappa: Alicante-Capo Verde
16:05 - Vela, The Ocean Race - 1a tappa: Alicante-Capo Verde
L'uomo e il mare
16:35 - L'uomo e il mare
Sci Alpino, Coppa Europa - Folgaria: Slalom Gigante maschile (Gara 1 + Gara 2)
17:00 - Sci Alpino, Coppa Europa - Folgaria: Slalom Gigante maschile (Gara 1 + Gara 2)
Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lake Placid: HS 128 (Gara 2)
18:10 - Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lake Placid: HS 128 (Gara 2)
Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 1)
19:00 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 1)
Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 2)
19:35 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 2)
Calcio, Serie C - 27a giornata (Girone B): Reggiana-Gubbio
20:30 - Calcio, Serie C - 27a giornata (Girone B): Reggiana-Gubbio
C Siamo
22:30 - C Siamo
Calcio Totale
23:00 - Calcio Totale
Sci Alpino, Coppa Europa - Folgaria: Slalom Gigante maschile (Gara 1 + Gara 2)
02:15 - Sci Alpino, Coppa Europa - Folgaria: Slalom Gigante maschile (Gara 1 + Gara 2)
Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 1)
03:15 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 1)
Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 2)
03:50 - Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Schonach: Salto HS 100 + Fondo 10km Gundersen (Gara 2)
Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lake Placid: HS 128 (Gara 2)
04:25 - Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lake Placid: HS 128 (Gara 2)
Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Inseguimento maschile
05:15 - Biathlon, Mondiali Oberhof 2023: Inseguimento maschile