Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 06:00 - Gli imperdibili
- 06:05 - Il caffè
- 07:00 - Tg1
- 07:05 - Rai Parlamento Settegiorni
- 07:55 - Che tempo fa
-
- 06:00 - RaiNews24
- 06:30 - Il confronto
- 07:00 - Punti di vista
- 07:30 - Dream Hotel: Bali
- 09:00 - Il meglio di Radio2 Social Club
-
- 06:00 - RaiNews24
- 08:00 - Agorà Weekend
- 09:00 - Mi manda RaiTre
- 10:00 - Gli imperdibili
- 10:05 - Rai Parlamento - Punto Europa
-
- 06:00 - Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
- 06:25 - Tg4 L'ultima ora - Mattina
- 06:45 - Prima di domani
- 07:45 - Brave and Beautiful
- 08:45 - Bitter sweet
-
- 06:00 - Prima pagina Tg5
- 06:15 - Prima pagina Tg5
- 06:31 - Prima pagina Tg5
- 06:46 - Prima pagina Tg5
- 07:00 - Prima pagina Tg5
-
- 06:15 - The Middle
- 07:00 - C'era una volta... Pollon
- 07:21 - L'incantevole Creamy
- 07:44 - Pollyanna
- 08:08 - Kiss me Licia
-
- 06:00 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 06:40 - Anticamera con vista
- 06:50 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 07:00 - Omnibus News
- 07:40 - Tg La7
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 06:45 - Tg24 Preview
- 07:00 - Tg24 mezz'ora
- 07:30 - Tg24 mezz'ora rassegna
-
- 06:00 - Sfumature d'amore criminale
- 07:00 - Sfumature d'amore criminale
- 08:00 - Sfumature d'amore criminale
- 09:00 - Sfumature d'amore criminale
- 10:00 - Sfumature d'amore criminale
-
- 06:15 - MacGyver
- 06:55 - Hawaii Five-0
- 07:40 - Hawaii Five-0
- 08:25 - Hawaii Five-0
- 09:10 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Personaggi in cerca d'attore
- 06:30 - Isole scozzesi con Ben Fogle
- 07:25 - Personaggi in cerca d'attore
- 07:50 - Osn Conlon, Varese, Schreker, Beethoven
- 09:05 - Di là dal fiume e tra gli alberi
-
- 06:30 - Il professor Cenerentolo
- 08:05 - I mitici - Colpo gobbo a Milano
- 09:50 - Movie Mag
- 10:15 - Anica - Appuntamento al cinema
- 10:20 - Agente Speciale 117 al servizio della Repubblica - Allerta rossa in Africa nera
-
- 07:27 - Due per tre
- 07:41 - Squadra antimafia
- 09:22 - Blood Diamond - Diamanti di sangue
- 12:08 - L'uomo della valle
-
- 06:02 - CentoVetrine
- 06:25 - CentoVetrine
- 06:48 - CentoVetrine
- 07:13 - Una vita - L'album dei ricordi
- 08:00 - Forum
-
- 06:15 - La guerra bianca
- 07:00 - La guerra bianca
- 08:00 - Mayday: air disaster - The accident files
- 09:00 - 1963: le ultime ore del presidente John F. Kennedy
- 10:00 - 1963: le ultime ore del presidente John F. Kennedy
-
- 06:00 - Tg La7
- 06:05 - Non ditelo alla sposa
- 08:10 - I menù di Benedetta
- 09:00 - L'ingrediente perfetto
- 09:45 - Ricetta sprint
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 07:00 - Chi sceglie la seconda casa?
- 08:00 - Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
- 09:00 - Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
-
- 06:05 - Ricominciare
- 06:30 - Ricominciare
- 06:55 - Ricominciare
- 07:20 - Il conte Tacchia
- 10:05 - Don Matteo
-
- 06:10 - Show reel serie rete 20
- 06:44 - The 100
- 07:24 - Legacies
- 08:04 - Legacies
- 08:52 - Legacies
-
- 06:00 - Murder Comes to Town
- 07:00 - Murder Comes to Town
- 08:00 - Murder Comes to Town
- 09:00 - L'ispettore Barnaby
- 11:00 - L'ispettore Barnaby
-
- 06:08 - R.I.S. 3 Delitti imperfetti
- 06:28 - R.I.S. 3 Delitti imperfetti
- 06:51 - 6 passi nel giallo - Presagi
- 08:37 - CSI New York
- 09:30 - CSI New York
-
- 06:00 - Vite al limite
- 07:00 - Vite al limite
- 08:55 - Il dottor Alì
- 11:45 - Casa a prima vista
- 12:50 - Casa a prima vista
-
- 06:00 - Missione restauro
- 06:55 - Missione restauro
- 07:50 - Missione restauro
- 08:40 - A caccia di tesori
- 09:35 - A caccia di tesori
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:25 - Come è fatto
- 06:50 - Come è fatto
- 07:15 - Come è fatto
- 07:40 - Come è fatto
-
- 06:00 - Passato e presente
- 06:35 - L'abbazia di Cluny, la città sacra perduta
- 07:40 - La Venaria Reale
- 08:30 - Il giorno e la Storia
- 08:50 - Scritto, letto, detto
-
- 06:06 - Grande Fratello
- 09:01 - Grande Fratello
- 12:26 - Grande Fratello
-
- 06:05 - What's My Destiny Dragon Ball
- 06:30 - What's My Destiny Dragon Ball
- 07:00 - City Hunter
- 07:25 - City Hunter
- 07:45 - City Hunter
-
- 06:01 - Camera Cafè
- 06:30 - Shameless
- 07:20 - Detective in corsia
- 08:13 - Detective in corsia
- 09:00 - La casa nella prateria
-
- 06:01 - Puerto Escondido
- 07:48 - La supplente va in città
- 09:40 - L'insegnante viene a casa
- 11:29 - I babysitter
-
- 06:00 - Supernatural
- 06:45 - La famiglia Bradford
- 07:40 - La famiglia Bradford
- 08:35 - La famiglia Bradford
- 09:30 - E.R. - Medici in prima linea
-
- 06:45 - Looney Tunes
- 07:35 - Teen Titans Go!
- 12:55 - Craig
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:20 - Zig & Sharko
- 06:40 - A tutto reality: le origini
- 06:50 - A tutto reality: le origini
- 07:05 - A tutto reality: le origini
-
- 06:05 - Regal Academy
- 06:30 - Kung Fu Panda
- 06:55 - Winx Club
- 07:20 - Winx Club
- 07:45 - Winx Club
-
- 06:00 - PJ Masks
- 06:10 - PJ Masks
- 06:25 - Topo Tip
- 06:30 - Topo Tip
- 06:40 - Topo Tip
-
- 06:00 - Tom & Jerry
- 06:20 - Tom & Jerry
- 07:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:55 - Simone
-
- 06:00 - Kit e Kate
- 06:10 - Kit e Kate
- 06:25 - Kit e Kate
- 06:35 - Kit e Kate
- 06:45 - Kit e Kate
-
- 06:00 - New school
- 06:15 - New school
- 06:30 - New school
- 06:45 - New school
- 07:00 - Transformers: Earthspark
-
-
- 06:30 - Effetto notte
- 07:00 - Rosario
- 07:35 - Terra Santa News
- 08:00 - Indagine ai confini del sacro
- 08:27 - Tg 2000 Flash
-
- 06:00 - Spie al ristorante
- 06:25 - Spie al ristorante
- 06:50 - Spie al ristorante
- 07:15 - Spie al ristorante
- 07:45 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 07:00 - Run all night - Una notte per sopravvivere
- 08:55 - 2 matrimoni alla volta
- 10:30 - Cena con delitto - Knives out
- 12:45 - Ci vediamo domani
-
- 06:00 - Miss Marx
- 07:50 - We want sex
- 09:45 - I segreti di Wind River
- 11:35 - Big eyes
-
- 07:10 - Il Cavaliere Oscuro
- 09:45 - Batman
- 11:55 - Batman - Il ritorno
-
- 07:10 - Ghosthunters - Gli acchiappafantasmi
- 08:55 - Beautiful Creatures - La sedicesima luna
- 11:00 - Belle & Sebastien - L'avventura Continua
- 12:40 - Lo schiaccianoci e il flauto magico
-
- 06:00 - Into the sun
- 07:40 - Ghost Rider - Spirito di vendetta
- 09:20 - Killer elite
- 11:20 - Jupiter - Il destino dell'universo
-
- 07:15 - Beast
- 08:50 - Scream VI
- 10:55 - The hanging sun - Sole di mezzanotte
- 12:30 - Dorian Gray
-
- 06:25 - Le regole del caos
- 08:20 - 20 anni di meno
- 09:55 - City of Angels - La città degli angeli
- 11:50 - Due cuori e una provetta
-
- 08:10 - Lolita
- 10:45 - Questo o quello - Speciale
- 11:00 - L'ultimo imperatore 3D
-
- 07:15 - Effetti in-desiderati
- 08:55 - Ma cosa ci dice il cervello
- 10:40 - Tuttapposto
- 12:15 - Star System - Se non ci sei non esisti
-
-
- 06:00 - Quattro matrimoni
- 06:50 - Quattro matrimoni
- 07:40 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 09:55 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 11:05 - Bruno Barbieri - 4 hotel
-
- 06:00 - L'amore e la vita - Call the midwife
- 07:00 - L'amore e la vita - Call the midwife
- 08:00 - Speciale Sky
- 08:15 - The good doctor
- 09:15 - The good doctor
-
-
- 06:00 - La signora in giallo
- 06:50 - Call My Agent 2 - Speciale
- 07:05 - CSI: Vegas
- 07:50 - CSI: Vegas
- 08:35 - Vera
-
- 06:00 - Evan Rachel Wood - La rinascita della fenice
- 07:15 - Martin Luther King vs. FBI
- 09:00 - Il saluto - La storia che nessuno ha mai raccontato
- 10:30 - The three lives of Michael X
- 12:00 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
-
- 06:00 - Accampamenti in Zambia
- 06:15 - Il racconto del grande elefante
- 07:10 - Wild survivors - Zambia
- 08:05 - Wild survivors - Zambia
- 09:00 - Wild survivors - Zambia
-
- 06:00 - Call My Agent 2 - Speciale
- 06:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 07:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 08:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 09:15 - True detective
-
- 06:00 - Automobilismo, F1
- 07:15 - Paddock Live
- 07:45 - Paddock Live Show
- 08:15 - Automobilismo, F1
- 09:35 - Motociclismo, Moto3
-
- 06:00 - This is padel
- 06:30 - Rugby, Highlights Sei Nazioni
- 06:45 - Rugby, Highlights Sei Nazioni U20
- 07:05 - Rugby, Super Rugby
- 09:00 - Wrestling, AEW Dynamite
-
-
- 06:00 - Speciale 6 Nazioni
- 07:00 - Basket, Eurolega
- 09:00 - This is padel
- 09:30 - The Boat Show
- 10:00 - Toyota Factor
-
- 06:00 - Calcio, Amichevole Internazionale
- 08:00 - Calcio, UEFA Champions League
- 08:15 - Lippi Day, l'evento: Adesso vinco io
- 08:45 - Calcio, UEFA Champions League story
- 10:30 - Calcio, UEFA Champions League story
-
- 06:00 - Ciclismo, E2 Classic
- 07:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 08:00 - Sport invernali, Mondiali
- 09:15 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 11:30 - Sci Alpino, Coppa del Mondo - Finali Saalbach 2024: Discesa Libera F
-
- 06:00 - Snooker, World Open
- 07:00 - Snooker, World Open
- 10:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 10:50 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 11:50 - Sport invernali, Coppa del Mondo
-
- 06:00 - Most ridiculous
- 06:30 - Most ridiculous
- 07:00 - Most ridiculous
- 07:25 - Takeshi's Castle
- 07:50 - Takeshi's Castle
-
- 06:00 - Court Cam: processi in diretta
- 06:30 - Court Cam: processi in diretta
- 06:55 - Court Cam: processi in diretta
- 07:20 - My lover, my killer - Amore assassino
- 08:15 - My lover, my killer - Amore assassino
-
- 07:35 - Heucke - Nun danket alle Gott
- 08:00 - Frans Bruggen
- 08:30 - Le sinfonie di Beethoven
- 09:20 - Yehudi Menuhin
- 09:50 - Pablo Picasso a Pompei
-
- 06:00 - Artists in Love
- 06:50 - Artists in Love
- 07:40 - Artists in Love
- 08:35 - Artists in Love
- 09:30 - Artists in Love
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:25 - Chi cerca trova: super restauri
- 07:10 - Chi cerca trova
- 07:55 - Chi cerca trova: super restauri
- 08:50 - Reperti d'assalto
-
-
- 06:00 - La storia proibita
- 06:55 - La storia proibita
- 07:50 - La guerra degli italiani
- 08:50 - La guerra degli italiani
- 10:00 - La guerra degli italiani
-
- 06:00 - Giorgione: orto e cucina
- 06:30 - Giorgione: orto e cucina
- 07:00 - Vito con i suoi
- 07:30 - Vito con i suoi
- 08:00 - Lodo e Lulù
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:10 - Zig & Sharko
- 06:15 - Zig & Sharko
- 06:25 - Zig & Sharko
- 06:30 - Zig & Sharko
-
- 06:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 06:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 06:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 07:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 07:45 - A casa dei Loud
-
- 06:00 - 44 gatti
- 06:10 - 44 gatti
- 06:25 - 44 gatti
- 06:35 - 44 gatti
- 06:50 - 44 gatti
-
- 06:00 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:30 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:40 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 06:00 - The Tom & Jerry Show
- 06:05 - The Tom & Jerry Show
- 06:10 - The Tom & Jerry Show
- 06:20 - The Tom & Jerry Show
- 06:25 - The Tom & Jerry Show
-
- 06:00 - Barbapapà
- 06:05 - Barbapapà
- 06:10 - Barbapapà
- 06:15 - Barbapapà
- 06:20 - Barbapapà