Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 06:00 - TgUnoMattina
- 06:30 - Tg1
- 06:35 - TgUnoMattina
- 07:00 - Tg1
- 07:15 - TgUnoMattina
-
- 06:00 - Zio Gianni
- 06:10 - La grande vallata
- 07:00 - Il ranger - Una vita in paradiso: Giovani amori
- 08:30 - Tg2
- 08:45 - Radio2 Social Club
-
- 06:00 - RaiNews24
- 08:00 - Lo straordinario viaggio di T.S. Spivet
- 09:50 - L'armata Brancaleone
- 12:00 - Tg3
- 12:25 - Tg3 Fuori Tg
-
- 06:00 - Il mammo
- 06:25 - Tg4 Ultim'ora - Mattina
- 06:45 - Stasera Italia
- 07:45 - Brave and Beautiful
- 08:45 - Bitter sweet
-
- 06:00 - Prima pagina Tg5
- 06:15 - Prima pagina Tg5
- 06:31 - Prima pagina Tg5
- 06:46 - Prima pagina Tg5
- 07:00 - Prima pagina Tg5
-
- 06:03 - The Goldbergs
- 06:45 - C'era una volta... Pollon
- 07:08 - L'incantevole Creamy
- 07:36 - Pollyanna
- 08:03 - Kiss me Licia
-
- 06:00 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 06:40 - Anticamera con vista
- 06:50 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 07:00 - Omnibus News
- 07:40 - Tg La7
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 06:45 - Tg24 Preview
- 07:00 - Tg24 Buongiorno
- 07:30 - Il matrimonio del suo migliore amico
-
- 06:00 - Ombre e misteri
- 06:45 - Alta infedeltà
- 07:20 - Alta infedeltà
- 07:55 - Alta infedeltà
- 08:25 - Alta infedeltà
-
- 06:00 - Nancy Drew
- 06:40 - Seal Team
- 07:30 - Delitti in Paradiso
- 08:30 - Private Eyes
- 09:15 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Piano pianissimo
- 06:15 - Giardini fantastici e dove trovarli
- 06:45 - Maremma
- 07:40 - Giardini fantastici e dove trovarli
- 08:10 - Dorian, l'arte non invecchia
-
- 06:45 - Miss Italia
- 08:20 - Anica - Appuntamento al cinema
- 08:25 - Little miss Dolittle
- 10:05 - Tombstone
- 12:20 - Una teenager alla Casa Bianca
-
- 06:45 - Ciaknews
- 06:48 - Chips
- 07:33 - Walker Texas Ranger
- 08:22 - Il dolce e l'amaro
- 10:29 - Colpo a rischio
-
- 06:00 - CentoVetrine
- 06:25 - CentoVetrine
- 06:48 - CentoVetrine
- 07:15 - Una vita - L'album dei ricordi
- 08:00 - Rodolfo Valentino, la leggenda
-
- 06:15 - Amazzonia selvaggia
- 07:00 - Amazzonia selvaggia
- 08:00 - Il mistero della lancia che trafisse Gesù
- 09:00 - Il Sacro Graal - Tra fatti e congetture
- 10:00 - La Terra dopo l'uomo
-
- 06:00 - Tg La7
- 06:05 - Ricetta sprint
- 06:25 - I menù di Benedetta
- 08:15 - Padre Brown
- 09:50 - La cucina di Sonia
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 07:00 - Ospitalità insolita
- 07:30 - La seconda casa non si scorda mai
- 08:30 - Love it or List it - Prendere o lasciare
-
- 06:00 - Ricominciare
- 06:25 - Vento di ponente
- 08:05 - Incantesimo
- 08:55 - Incantesimo
- 09:45 - Un posto al sole
-
- 06:10 - Show reel serie rete 20
- 06:36 - The 100
- 07:16 - Magnum P.I.
- 08:04 - Magnum P.I.
- 08:52 - The Last Ship
-
- 06:00 - Redrum
- 06:30 - The Murder Shift
- 07:30 - Murder Comes to Town
- 08:25 - Murder Comes to Town
- 09:20 - Perception
-
- 06:57 - CSI New York
- 07:50 - CSI New York
- 08:43 - Rizzoli & Isles
- 09:36 - Rizzoli & Isles
- 10:29 - Hamburg Distretto 21
-
- 06:00 - Vite al limite
- 08:00 - Vite al limite
- 10:00 - Il dottor Alì
- 12:50 - Cortesie per gli ospiti
-
- 06:00 - Quei cattivi ragazzi
- 06:55 - Quei cattivi ragazzi
- 08:15 - Sulle tracce dell'orso con Barbascura X e Gibba
- 10:10 - Falegnami ad alta quota
- 11:10 - Falegnami ad alta quota
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:25 - Come è fatto
- 06:50 - Come è fatto
- 07:15 - Come è fatto
- 07:40 - Come è fatto
-
- 06:00 - Passato e presente
- 06:40 - Il nostro Papa
- 07:50 - Domenica con
- 08:15 - Domenica con
- 08:30 - Il giorno e la Storia
-
- 06:03 - Mai dire Gallery
- 06:12 - Mai dire Gallery
- 06:21 - Mai dire Gallery
- 06:30 - Avanti un altro
- 07:20 - Casa Vianello
-
- 06:15 - Will & Grace
- 06:35 - Will & Grace
- 07:00 - Will & Grace
- 07:20 - Will & Grace
- 07:40 - Will & Grace
-
- 06:01 - Camera Cafè
- 06:18 - Shameless
- 06:49 - Shameless
- 07:20 - Detective in corsia
- 08:13 - Detective in corsia
-
- 06:01 - Arrivederci e grazie
- 07:23 - Ischia operazione amore
- 08:44 - L'altra metà del cielo
- 10:40 - Din Don - Una parrocchia in due
- 12:33 - Sabato domenica e venerdì
-
- 06:00 - America: vero o falso?
- 06:30 - La famiglia Bradford
- 07:30 - La famiglia Bradford
- 08:30 - La famiglia Bradford
- 09:30 - La famiglia Bradford
-
- 06:40 - Teen Titans Go!
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:20 - Zig & Sharko
- 06:40 - Zig & Sharko
- 06:50 - Il barbiere pasticciere
- 07:15 - Il barbiere pasticciere
-
- 06:05 - Regal Academy
- 06:30 - Kung fu panda - Il cavaliere dragone
- 06:55 - Le epiche avventure di Capitan Mutanda
- 07:20 - Spooky Wolf
- 07:30 - Spooky Wolf
-
- 06:00 - Topo Tip
- 06:05 - Topo Tip
- 06:15 - Topo Tip
- 06:20 - Topo Tip
- 06:30 - Peppa Pig
-
- 06:00 - Tom & Jerry
- 06:20 - Tom & Jerry
- 07:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:55 - Simone
-
- 06:00 - Yoko
- 06:10 - Yoko
- 06:20 - Yoko
- 06:30 - Yoko
- 06:40 - Yoko
-
- 06:00 - New school
- 06:15 - New school
- 06:30 - New school
- 06:45 - New school
- 07:00 - Spongebob
-
-
- 06:00 - L'ora solare
- 07:00 - Rosario
- 07:30 - Di buon mattino
- 08:30 - Santa Messa
- 09:20 - Di buon mattino
-
- 06:00 - Fatto in casa per voi
- 06:30 - Fatto in casa per voi
- 07:00 - Fatto in casa per voi
- 07:30 - Fatto in casa per voi
- 08:00 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 06:00 - Riunione di famiglia - Non sposate le mie figlie! 3
- 07:45 - I delitti del BarLume 11 - Speciale
- 08:05 - Bad Boys II
- 10:35 - Ferrari
- 12:50 - Passengers
-
- 07:15 - Bastardi senza gloria
- 09:50 - Starman
- 10:50 - Grease - Brillantina
- 12:45 - Argo
-
- 06:00 - Tolo Tolo
- 07:40 - Cado dalle nubi
- 09:25 - Questo o quello - Speciale
- 09:40 - Che bella giornata
- 11:20 - Sole a catinelle
-
- 06:00 - Il mago di Oz
- 07:45 - La volpe e la bambina
- 09:25 - Heidi
- 11:20 - Blueback
-
- 06:00 - Jade Warrior
- 07:45 - The asian connection
- 09:15 - The plane
- 11:05 - The great wall
- 12:50 - The Bourne Identity
-
- 07:20 - The departed
- 09:50 - Monolith
- 11:20 - Inferno
-
- 06:30 - Le quattro piume
- 08:45 - Viaggio sola
- 10:10 - Poli opposti
- 11:45 - Buongiorno papà
-
- 06:10 - Le otto montagne
- 08:40 - Oltre le regole - The Messenger
- 10:35 - A mano disarmata
- 12:25 - Spencer
-
- 06:25 - I delitti del BarLume - Il re dei giochi
- 07:50 - Sono solo fantasmi
- 09:30 - C'era una truffa a Hollywood
- 11:15 - Fantozzi - Il ritorno
-
-
- 06:00 - Accademia di pasticceria
- 06:30 - Accademia di pasticceria
- 07:00 - Case da milionari LA
- 07:50 - MasterChef Australia
- 08:45 - Quattro matrimoni
-
- 06:00 - The good doctor
- 07:00 - The good doctor
- 08:00 - Call my agent Italia 2 - Speciale
- 08:15 - Sex and the City
- 08:45 - Sex and the City
-
-
- 06:00 - NCIS Hawai'i
- 06:50 - NCIS Hawai'i
- 07:40 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 07:55 - Bull
- 08:45 - Private Eyes
-
- 06:00 - La grande onda
- 07:00 - La grande onda
- 08:00 - Madre Teresa - La storia mai raccontata
- 09:00 - Madre Teresa - La storia mai raccontata
- 10:00 - Madre Teresa - La storia mai raccontata
-
- 06:00 - Cuccioli selvaggi
- 06:50 - Imperi animali
- 07:45 - Natura urbana da salvare
- 08:15 - Natura urbana da salvare
- 08:45 - Predatori letali d'Australia
-
- 06:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 07:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 08:00 - Succession
- 08:45 - Succession
- 09:30 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Tennis, WTA 1000 & Masters 1000 Miami
- 08:00 - Dakar 20.24 Oltre il limite
- 09:00 - Calcio, Serie A
- 11:00 - Dakar 20.24 Oltre il limite
- 12:00 - Di Canio Premier Special
-
- 06:00 - The Boat Show
- 06:30 - Federico Buffa Talks 2023
- 07:30 - Speciale 6 Nazioni
- 08:30 - Rally, World Rally Championship
- 10:00 - Rugby, United Rugby Championship
-
-
- 06:00 - Motociclismo, WorldSBK
- 07:00 - Rugby, United Rugby Championship
- 09:00 - Basket, Eurolega
- 11:00 - Rally, World Rally Championship
- 12:00 - Sport Dataroom
-
- 06:00 - Calcio, Serie A
- 08:00 - Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
- 08:30 - Calcio, Serie C
- 10:15 - Di Canio Premier Special
- 10:45 - Sport Dataroom
-
- 06:30 - La casa delle Olimpiadi
- 07:30 - La casa delle Olimpiadi
- 08:30 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
- 10:00 - Snooker, The Masters
- 11:30 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
-
- 06:00 - Tennis, Australian Open
- 08:00 - Tennis, Australian Open
- 10:00 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
- 11:30 - La casa delle Olimpiadi
- 12:30 - Snooker, The Masters
-
- 06:00 - Most ridiculous
- 06:25 - Most ridiculous
- 07:00 - Tutti odiano Chris
- 07:25 - Tutti odiano Chris
- 07:50 - The King of Queens
-
- 06:00 - Blood detectives - Legami di sangue
- 06:55 - Traccia criminale
- 07:50 - Online - Connessioni pericolose
- 08:20 - Matrimonio con delitto
- 09:15 - Matrimonio con delitto
-
- 06:15 - Le sinfonie di Beethoven
- 06:50 - Mozart - Requiem KV 626
- 09:05 - Shostakovich - Sonata per violoncello
- 09:40 - Verdi - La Traviata
- 12:10 - Danza in scena: Butterfly effect - Incontro con Ismael Ivo
-
- 06:00 - Robert Doisneau - La lente delle meraviglie
- 07:30 - Milan Kundera - L'insostenibile leggerezza dello scrittore
- 09:45 - Pompei. Eros e mito
- 11:45 - Basilico - L'infinito é là in fondo
- 12:00 - Gian Paolo Barbieri. L'uomo e la bellezza
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:30 - Come è fatto
- 07:00 - Come è fatto
- 07:25 - Chi cerca trova
- 08:20 - Rifugi estremi
-
-
- 06:00 - Breve storia del fascismo
- 06:40 - Breve storia del fascismo
- 07:20 - Affari di famiglia
- 08:10 - Affari al buio
- 08:35 - Affari al buio
-
- 06:00 - Food singer
- 06:30 - Food singer
- 07:00 - Le grandi cantine
- 07:30 - Le grandi cantine
- 08:00 - Mangio tutto tranne
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:10 - Zig & Sharko
- 06:15 - Zig & Sharko
- 06:25 - Zig & Sharko
- 06:30 - Zig & Sharko
-
- 06:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 06:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 07:00 - A casa dei Loud
- 07:20 - A casa dei Loud
- 07:45 - Henry Danger
-
- 06:00 - 44 gatti
- 06:05 - 44 gatti
- 06:25 - 44 gatti
- 06:35 - 44 gatti
- 06:50 - I Puffi
-
- 06:00 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:30 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:40 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 06:00 - The Tom & Jerry Show
- 06:05 - The Tom & Jerry Show
- 06:10 - The Tom & Jerry Show
- 06:20 - The Tom & Jerry Show
- 06:25 - The Tom & Jerry Show
-
- 06:00 - Barbapapà
- 06:05 - Barbapapà
- 06:10 - Barbapapà
- 06:15 - Barbapapà
- 06:20 - Barbapapà