Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - Linea Verde Sentieri
- 15:00 - Passaggio a Nord Ovest
- 16:00 - A Sua immagine
- 16:40 - Gli imperdibili
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Weekend
- 14:00 - Storie di donne al bivio
- 14:50 - Mi presento ai tuoi
- 15:55 - Top - Tutto quanto fa tendenza
-
- 13:25 - Tgr Mezzogiorno Italia
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:45 - Tg3 Pixel
- 14:55 - Tg3 L.I.S.
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:30 - Racconti di libertà - Sebben che siamo donne paura non abbiamo
- 16:42 - Colombo
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:42 - Beautiful
- 14:02 - Beautiful
- 14:24 - Beautiful
-
- 13:00 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:05 - Sport Mediaset
- 13:45 - Drive up
- 14:20 - Formula E Pregara
- 14:50 - Formula 1: GP Monaco, Gara
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:00 - PiazzaPulita presenta: 100 minuti
- 16:00 - Eden - Un pianeta da salvare
-
- 13:45 - Motomondiale, GP Spagna: Qualifiche Moto2
- 14:30 - MotoGP Paddock Live Sprint
- 15:00 - Motomondiale, GP Spagna: Gara Sprint MotoGP
- 15:45 - MotoGP Paddock Live Show
- 16:30 - MasterChef Italia
-
- 13:50 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 15:20 - Faking it - Bugie o verità?
- 16:50 - Little Big Italy
- 18:25 - Little Big Italy
-
- 13:30 - Bones
- 14:15 - Blind war
- 16:00 - Gli imperdibili
- 16:05 - Stargirl
- 16:45 - Stargirl
-
- 13:00 - Tuttifrutti
- 13:30 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Save the date
- 16:20 - Stardust memories
-
- 14:40 - Gli imperdibili
- 14:45 - Entrapment
- 16:40 - Mato Grosso
- 18:30 - Irma la dolce
-
- 14:17 - Il pistolero di Dio
- 16:08 - The Next Three Days
- 18:49 - Payback - La rivincita di Porter
-
- 13:10 - Verissimo
- 15:40 - Amici di Maria
- 16:15 - Amici di Maria
- 16:50 - Amici di Maria
- 17:25 - Amici di Maria
-
- 13:00 - Enigmi svelati
- 14:00 - I grandi miti dell'umanità - Misteri e rivelazioni
- 15:00 - Freedom oltre il confine
- 17:00 - Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
- 18:00 - Relitti e segreti - Nel profondo degli abissi
-
- 13:30 - I menù di Benedetta
- 14:30 - Josephine, ange gardien
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - Padre Brown
-
- 13:15 - Fratelli in affari
- 14:15 - Cucine da incubo
- 15:15 - Cucine da incubo
- 16:15 - Cucine da incubo
- 17:15 - Cucine da incubo
-
- 14:05 - Il maresciallo Rocca
- 15:50 - Gli imperdibili
- 15:55 - Anica - Appuntamento al cinema
- 16:00 - Pizza girls
- 16:45 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
-
- 13:14 - Person of Interest
- 14:04 - Person of Interest
- 14:57 - Person of Interest
- 15:50 - Person of Interest
- 16:40 - Person of Interest
-
- 13:00 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 14:00 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 15:00 - L'ispettore Barnaby
- 17:00 - Shetland
-
- 13:08 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:01 - Major Crimes
- 14:54 - Major Crimes
- 15:50 - Maigret e il dottore
- 17:37 - Signora Volpe
-
- 13:55 - Cortesie per gli ospiti
- 15:00 - Primo appuntamento
- 16:40 - Il salone delle celebrità
- 17:10 - Il salone delle celebrità
- 17:40 - Il salone delle celebrità
-
- 13:30 - Real Crash TV
- 14:30 - Real Crash TV
- 15:30 - Banco dei pugni
- 16:00 - Banco dei pugni
- 16:25 - Banco dei pugni
-
- 13:45 - Reperti d'assalto
- 14:45 - Affari a quattro ruote
- 15:40 - Affari a quattro ruote
- 16:35 - Affari a quattro ruote
- 17:30 - Affari a quattro ruote
-
- 13:15 - Disco Ring
- 13:55 - Speciali Tg Aldo Moro 27/4/1978
- 14:00 - Il giorno e la Storia
- 14:20 - Passato e presente
- 14:55 - Viaggio in Italia
-
- 13:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
- 17:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:25 - Che campioni Holly e Benji!
- 13:50 - Che campioni Holly e Benji!
- 14:20 - Che campioni Holly e Benji!
- 14:50 - What's My Destiny Dragon Ball
- 15:25 - What's My Destiny Dragon Ball
-
- 13:20 - Hazzard
- 14:20 - Detective in corsia
- 15:13 - Detective in corsia
- 16:15 - La casa nella prateria
- 17:13 - La casa nella prateria
-
- 13:00 - Un cane per due
- 14:53 - The Place
- 16:59 - L'agenzia dei bugiardi
-
- 13:50 - E.R. - Medici in prima linea
- 17:10 - Titans
-
- 16:15 - Lego Ninjago: La rivolta dei draghi
- 16:45 - Siamo solo orsi
- 18:00 - Lego DC Comics Super Heroes: Aquaman e la Justice League
-
- 13:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 13:15 - I Greens in città
- 13:35 - I Greens in città
- 14:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 14:10 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Geronimo Stilton
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Winx Club
- 14:15 - Winx Club
- 14:40 - Winx Club
-
- 13:00 - Nina e Olga
- 13:05 - Nina e Olga
- 13:15 - Bluey
- 13:20 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - I BigFoot
- 14:05 - I BigFoot
- 14:35 - Giust'in tempo
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Mega Game DinsiemE
- 14:30 - Mega Game DinsiemE
- 14:55 - Mega Game DinsiemE
-
- 13:15 - Henry Danger
- 13:40 - Henry Danger
- 14:10 - Henry Danger
- 14:40 - Henry Danger
- 14:50 - Henry Danger
-
-
- 14:35 - Sulla strada - Il Vangelo della domenica
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - Coroncina della divina misericordia
- 15:15 - Today
- 16:00 - Stellina
-
- 13:00 - Fatto in casa per voi
- 13:35 - Fatto in casa per voi
- 14:10 - Fatto in casa per voi
- 14:45 - Fatto in casa per voi
- 15:20 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 14:35 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 15:40 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 16:45 - Pechino Express
-
- 13:40 - Transplant
- 14:30 - Transplant
- 15:20 - I delitti del BarLume - La tombola dei troiai
- 17:05 - I delitti del BarLume - La briscola in cinque
- 18:45 - Chicago Med
-
-
- 13:15 - NCIS Hawai'i
- 14:05 - Capitaine Marleau
- 16:00 - Law & Order: Special Victims Unit
- 16:50 - Law & Order: Special Victims Unit
- 17:40 - Vera
-
- 13:05 - Chernobyl - I nastri perduti
- 14:45 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 15:45 - La Regola di Marco
- 17:20 - SIC
- 18:50 - Bande criminali italiane
-
- 13:30 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 14:25 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 15:20 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 16:20 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 17:15 - Terra - Un pianeta in evoluzione
-
- 13:10 - Chicago P.D.
- 14:00 - Il re
- 14:50 - Il re
- 15:45 - Mary & George
- 16:45 - Mary & George
-
- 13:40 - Motociclismo, MotoGP
- 14:30 - Paddock Live Sprint
- 15:00 - Motociclismo, MotoGP
- 15:45 - Highlights Calcio Internazionale
- 16:00 - Calcio, Premier League
-
- 13:05 - Rugby Femminile, Sei Nazioni
- 15:00 - Speciale 6 Nazioni - L'Italia s'é desta
- 15:30 - Calcio, Bundesliga
- 17:30 - On the Evolution of Sports
- 17:45 - The Boat Show
-
-
-
- 13:00 - La giovane Italia
- 13:15 - Magazine
- 13:30 - Calcio, Premier League
- 15:30 - Calcio, Magazine Euro 2024
- 16:00 - Magazine
-
- 14:00 - Automobilismo, Formula E FIA Championship
- 14:30 - Automobilismo, Formula E FIA Championship
- 16:15 - Snooker, Mondiale
- 18:30 - Ciclismo, Giro di Turchia
-
- 13:30 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 14:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 16:00 - Ciclismo, Coppa del Mondo
- 16:30 - Ciclismo, Coppa del Mondo
- 17:30 - Atletica Leggera, Maratona di Londra
-
- 13:10 - The King of Queens
- 13:35 - The King of Queens
- 14:00 - The King of Queens
- 14:25 - The King of Queens
- 14:50 - The King of Queens
-
- 13:25 - Bande criminali italiane
- 14:20 - Mostri senza nome - Milano
- 15:20 - Mostri senza nome - Milano
- 16:20 - Mostri senza nome - Milano
- 17:20 - Mostri senza nome - Milano
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Mahler - Il canto della terra
- 14:50 - Kaija Saariaho - Innocence
- 16:50 - Le sinfonie di Beethoven
- 17:35 - Mahler - Resurrection
-
- 13:00 - Preraffaelliti. Rinascimento Moderno
- 13:35 - Luce Social Club
- 14:45 - Searching for Ingmar Bergman
- 16:30 - Gian Paolo Barbieri. L'uomo e la bellezza
- 17:55 - Borromini e Bernini. Sfida alla perfezione
-
- 13:25 - Alaska: costruzioni selvagge
- 14:20 - Alaska: costruzioni selvagge
- 15:15 - Moonshiners: la sfida
- 16:10 - Moonshiners: la sfida
- 17:05 - Moonshiners: la sfida
-
-
- 13:00 - L'ultimo assalto
- 14:00 - In missione per Mussolini
- 16:05 - Il viaggio del Fuhrer in Italia
- 17:10 - Nazisti a Roma
- 18:15 - Il corpo e il nome. Gli ignoti delle Fosse Ardeatine
-
- 13:00 - Odissea nelle spezie
- 13:30 - Odissea nelle spezie
- 14:00 - Food singer
- 14:30 - Food singer
- 15:00 - Ritratto di chef
-
- 13:00 - New school
- 13:15 - New school
- 13:25 - New school
- 13:40 - Zig & Sharko
- 13:50 - Zig & Sharko
-
- 13:05 - Sasso, Carta, Forbici
- 13:30 - Danger Force
- 13:50 - Danger Force
- 14:15 - Danger Force
- 14:45 - Spongebob
-
- 13:05 - Barbapapà - Una grande famiglia felice!
- 13:35 - Barbapapà - Una grande famiglia felice!
- 13:55 - Barbapapà - Una grande famiglia felice!
- 14:25 - Barbapapà - Una grande famiglia felice!
- 14:45 - Blaze e le mega macchine
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Craig
- 13:45 - Craig
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing