Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:05 - La volta buona
- 16:00 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 16:50 - Che tempo fa
- 16:55 - Tg1
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Tutto il bello che c'è
- 13:50 - Tg2 Medicina 33
- 14:00 - Ore 14
- 15:25 - BellaMà
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tgr Piazza Affari
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Tg4 Diario del giorno
- 17:00 - Il pistolero
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - Grande Fratello
- 13:45 - Beautiful
- 14:10 - Endless love
-
- 13:00 - Grande Fratello
- 13:16 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:21 - Sport Mediaset
- 14:05 - I Simpson
- 14:35 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Tagadà
- 16:40 - Taga Focus
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 18:55 - Bull
-
- 13:45 - Vendetta fatale
- 15:30 - Dove ti porta il cuore
- 17:15 - L'amore non ha prezzo
-
- 13:00 - Ho vissuto con un killer
- 14:00 - Ho vissuto con un killer
- 15:00 - L'assassino è in città
- 16:00 - Storie criminali
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:35 - Criminal Minds
- 14:15 - Coroner
- 15:00 - Coroner
- 15:45 - Delitti in Paradiso
- 16:50 - Private Eyes
-
- 13:30 - Personaggi in cerca d'attore
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: Giuditta
- 17:30 - Concerto Voci di Primavera
-
- 14:05 - I cento passi
- 16:00 - Il giudice ragazzino
- 17:40 - Cento giorni a Palermo
-
- 14:49 - L'ora più buia
- 17:20 - We were young - Destinazione paradiso
-
- 13:33 - Grande Fratello Live
- 13:50 - Amici di Maria
- 14:20 - Una mamma per amica
- 15:25 - Una mamma per amica
- 16:30 - I Cesaroni
-
- 13:00 - Rapidi e letali - Il mondo animale e la velocità
- 14:00 - Loch Ness - Storia di un mostro
- 15:00 - Loch Ness - Storia di un mostro
- 16:00 - Loch Ness - Storia di un mostro
- 17:00 - Mayday: air disaster - The accident files
-
- 13:40 - Grey's Anatomy
- 15:30 - Brothers and Sisters
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - Grey's Anatomy
-
- 13:45 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:15 - Fratelli in affari
- 17:15 - Buying & Selling
- 18:15 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:20 - Good Witch
- 14:05 - Linda, il brigadiere e...
- 15:45 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:50 - Un Ciclone in Convento
- 16:40 - Un Ciclone in Convento
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - New Amsterdam
- 14:57 - New Amsterdam
- 15:50 - Magnum P.I.
- 16:40 - Magnum P.I.
-
- 13:10 - Perception
- 14:10 - Perception
- 15:10 - Il giovane ispettore Morse
- 17:10 - L'ispettore Barnaby
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Rizzoli & Isles
- 14:56 - Rizzoli & Isles
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 14:55 - Abito da sposa cercasi
- 15:30 - Quattro matrimoni USA
- 16:40 - Quattro matrimoni USA
- 17:45 - Primo appuntamento
-
- 14:00 - A caccia di tesori
- 14:55 - A caccia di tesori
- 15:50 - Una famiglia fuori dal mondo
- 16:45 - Una famiglia fuori dal mondo
- 17:40 - La febbre dell'oro
-
- 13:30 - Miami Supercar
- 14:25 - Meccanici allo sbando
- 15:25 - Meccanici allo sbando
- 16:30 - Meccanici allo sbando
- 17:30 - Miami Supercar
-
- 13:05 - Ieri e oggi
- 14:05 - Il giorno e la Storia
- 14:25 - Passato e presente
- 15:00 - Italiani
- 16:00 - Storia delle nostre città
-
- 14:46 - Grande Fratello
- 16:46 - Grande Fratello
- 18:46 - Grande Fratello
-
- 13:00 - The Middle
- 13:25 - Mom
- 13:55 - Mom
- 14:20 - Mom
- 14:55 - Mom
-
- 14:00 - La Signora del West
- 15:00 - La Signora del West
- 16:00 - La casa nella prateria
- 17:05 - La casa nella prateria
- 18:05 - La casa nella prateria
-
- 14:14 - Il bambino e il poliziotto
- 16:30 - La bellezza del somaro
- 18:46 - Una piccola impresa meridionale
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 14:50 - Doraemon
- 16:15 - Orizzonti - Pokémon
- 16:45 - Lego Ninjago: La rivolta dei draghi
- 17:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - I Dalton
-
- 13:05 - Le straordinarie avventure di Jules Verne
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Alex and co.
- 14:20 - Alex and co.
- 14:45 - Cercami a Parigi
-
- 13:00 - Go go around Italy
- 13:10 - Bluey
- 13:15 - Bluey
- 13:25 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Tom & Jerry
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:05 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:30 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George
- 14:35 - Oggy Oggy
- 14:45 - Oggy Oggy
-
- 13:15 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:40 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:55 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 14:10 - A tutto ritmo
- 14:40 - A tutto ritmo
-
-
- 13:20 - Esmeralda
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - Siamo noi
- 16:00 - Stellina
-
- 13:25 - Le ricette del convento
- 14:00 - Le ricette del convento
- 14:35 - Nel forno di casa tua
- 15:10 - Nel forno di casa tua
- 15:45 - Nel forno di casa tua