Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - Il clandestino
- 23:25 - Porta a Porta
-
- 19:00 - NCIS - Unità anticrimine
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Belve
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - La gioia della musica
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:25 - È sempre CartaBianca
- 00:50 - Dalla parte degli animali Kids
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Le Iene
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - Di martedì
-
- 19:00 - Celebrity Chef - Anteprima
- 19:05 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 20:10 - Tris per vincere - Anteprima
- 20:15 - Tris per vincere
- 21:30 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - La maschera di Zorro
- 00:15 - Presa mortale
-
- 19:05 - Bones
- 19:50 - Bones
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - C'era una volta in America
-
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - Dorian, l'arte non invecchia
- 20:25 - Divini devoti
- 21:15 - Mistero a Crooked House
- 23:05 - They all came out to Montreux
-
- 19:20 - Il mio corpo per un poker
- 21:10 - L'implacabile
- 22:50 - I cannoni di Navarone
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Le colline bruciano
- 22:50 - La guida indiana
- 00:54 - Assassinio sul palcoscenico
-
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - The Wedding Date - L'amore ha il suo prezzo
- 23:00 - Uomini e Donne
- 00:25 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Paradisi selvaggi
- 22:00 - Le più grandi meraviglie naturali del mondo
- 23:00 - Bermuda: i misteri degli abissi
- 00:00 - Fuori le prove! - Indagini ai confini della realtà
-
- 19:15 - Modern family
- 20:15 - Lingo - Parole in gioco
- 21:20 - This Is Us
- 23:50 - Mistresses
- 00:40 - White Collar - Fascino criminale
-
- 19:55 - Affari al buio
- 20:25 - Affari di famiglia
- 21:20 - Highlander - L'ultimo immortale
- 23:35 - Sade - Segui l'istinto
-
- 19:30 - Il maresciallo Rocca
- 21:20 - Spirale di bugie
- 22:55 - Gli omicidi del lago - Nemesi
- 00:35 - Storie italiane
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - xXx - Il ritorno di Xander Cage
- 23:23 - Nomis: Night hunter - Il cacciatore della notte
-
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - FBI: Most wanted
- 22:03 - FBI: Most wanted
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Cortesie per gli ospiti
- 21:30 - Primo appuntamento
- 23:05 - Primo appuntamento
- 00:40 - ER: storie incredibili
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Nudi e crudi Brasile
- 23:15 - WWE Smackdown
-
- 19:20 - Fast n' Loud
- 20:20 - Fast n' Loud
- 21:20 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - Affari a quattro ruote
- 23:15 - Affari a quattro ruote
-
- 19:30 - Rai News Giorno
- 19:35 - Rai54
- 20:05 - Speciale Aldo Moro 30/4/1978 Tg2 Studio Aperto
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
-
- 21:11 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 19:20 - Will & Grace
- 19:50 - Will & Grace
- 20:20 - Will & Grace
- 20:55 - Will & Grace
- 21:25 - Naruto Shippuden
-
- 19:17 - Colombo
- 21:15 - Un poliziotto a quattro zampe 3
- 23:10 - Un poliziotto alle elementari
-
- 19:01 - A Natale mi sposo
- 21:01 - Una donna per amica
- 22:48 - Ci vuole un gran fisico
- 00:39 - Tutto molto bello
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - E.R. - Medici in prima linea
- 00:45 - Fringe
-
- 19:05 - Io sono Gumball
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - I Greens in città
- 19:35 - I Greens in città
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 20:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Meteo Spazio
- 19:45 - Il mondo di Karma
- 20:00 - Una specie di scintilla
- 20:30 - Il collegio
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
-
- 19:05 - Super Wings
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - A tutto ritmo
- 19:30 - A tutto ritmo
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
-
- 19:35 - In cucina con Luca Pappagallo
- 20:10 - In cucina con Luca Pappagallo
- 20:45 - In cucina con Luca Pappagallo
- 21:25 - In cucina con Luca Pappagallo
- 22:00 - In cucina con Luca Pappagallo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:15 - Amore, bugie e calcetto
- 21:15 - Antigang - Nell'ombra del crimine
- 22:55 - The painter
- 00:40 - Prospettive di un delitto
-
- 19:05 - Ufficiale e gentiluomo
- 21:15 - Guida romantica a posti perduti
- 23:05 - Hollywoodland
-
- 21:15 - Interstellar
- 00:05 - Batman Begins
-
- 19:20 - Boy Girl - Questione di... sesso
- 21:00 - Dora e la città perduta
- 22:50 - Rosanero
- 00:30 - Zathura - Un'avventura spaziale
-
- 19:15 - Drive
- 21:00 - John Wick
- 22:45 - Bullet Train
- 00:55 - Una notte violenta e silenziosa
-
- 19:10 - Gremlins
- 21:00 - Escobar
- 23:05 - Infranto
- 00:50 - 119 giorni alla deriva
-
- 19:25 - Tre cuccioli e un anello
- 21:00 - Lezioni di piano
- 23:05 - Book club - Il capitolo successivo
-
- 21:00 - Child 44 - Il bambino n. 44
- 23:20 - La donna che canta
-
- 19:20 - Vacanze ai Caraibi
- 21:00 - Come un gatto in tangenziale
- 22:45 - Ma che colpa abbiamo noi
- 00:45 - Brave ragazze
-
-
- 20:05 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 22:20 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 23:25 - Pechino Express
-
- 19:45 - The Big Bang Theory
- 20:15 - The Big Bang Theory
- 20:45 - The Big Bang Theory
- 21:15 - Chicago Med
- 22:05 - Chicago Fire
-
-
- 19:25 - Law & Order: Special Victims Unit
- 20:20 - Law & Order: Special Victims Unit
- 21:15 - I misteri di Whitstable Pearl
- 22:10 - I misteri di Whitstable Pearl
- 23:05 - Vera
-
- 19:10 - Il testimone
- 19:40 - David Lynch: The Art Life
- 21:15 - Sergio Leone - L'italiano che inventò l'America
- 23:05 - Sergio Leone: cinema, cinema
-
- 19:25 - Lo squadrone degli squali
- 20:20 - Meraviglie sottomarine d'Africa
- 21:15 - Nel selvaggio blu
- 22:10 - Nel selvaggio blu
- 23:05 - Ningaloo - Meraviglie sottomarine d'Australia
-
- 19:25 - Il re
- 20:20 - Il re
- 21:15 - True detective
- 22:30 - True detective
- 00:45 - Il re
-
- 20:00 - Champions League Show
- 21:00 - Calcio, Serie A
- 23:00 - Champions League Show
- 00:00 - After Party Champions League
- 00:30 - Calcio, Magazine Euro 2024
-
- 19:30 - Racing on the edge
- 20:00 - Icarus Ultra
- 20:30 - Basket, Eurolega
- 22:30 - Wrestling, AEW Rampage
- 23:15 - Atletica Leggera, Diamond League
-
-
- 19:00 - Baseball, MLB
- 22:30 - Racing on the edge
- 23:00 - Icarus Ultra
- 23:30 - Basket, Eurolega
-
-
- 19:45 - Snooker, Mondiale
- 23:00 - Automobilismo, Formula E FIA Championship
- 00:00 - Atletica Leggera, Maratona di Madrid
-
- 19:25 - Hockey su ghiaccio Maschile, Mondiali
- 21:45 - La casa delle Olimpiadi
- 22:15 - La casa delle Olimpiadi
- 22:45 - Cycling show
- 23:15 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
-
- 19:00 - CCZap
- 19:30 - CCZap
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Comedy Central Presenta...
-
- 19:15 - Impronta criminale
- 20:10 - Traccia criminale
- 21:05 - I delitti della camera da letto
- 22:00 - Diana - L'ultima verità
- 22:55 - Ti amo da morire
-
- 19:50 - Le sinfonie di Beethoven
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Beethoven - Fidelio
- 23:10 - Fidelio - Backstage
- 23:40 - Incontri contemporanei: Luca Francesconi
-
- 19:15 - Indie Jungle
- 20:15 - Indie Jungle
- 21:15 - Ars Erotica
- 21:50 - Ars Erotica
- 22:30 - Ars Erotica
-
- 19:00 - Metal Detective
- 20:00 - Metal Detective
- 21:00 - Chi cerca trova
- 21:55 - Chi cerca trova
- 22:50 - Chi cerca trova
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il meglio del Fuoco di spade
- 21:00 - Affari di famiglia
- 21:50 - Affari al buio
- 22:15 - Affari al buio
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Wild Tomei
-
- 19:00 - Il barbiere pasticciere
- 19:10 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - New school
- 19:35 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Sasso, Carta, Forbici
- 19:30 - Sasso, Carta, Forbici
- 20:00 - Henry Danger
- 20:45 - I Thunderman
- 21:00 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Dora
- 20:20 - Dora
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Hero inside
-
- 19:15 - Il mondo secondo Jessica
- 19:25 - Il mondo secondo Jessica
- 19:40 - Tom & Jerry nel selvaggio West
- 20:55 - Ella tra le stelle
- 21:05 - Ella tra le stelle
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Bing
- 19:15 - Bing
- 19:16 - Crazy baby playground
- 19:25 - Crazy baby playground