Domani pomeriggio in TV
Orari dei programmi in TV di domani pomeriggio. Guida TV con i palinsesti di digitale, Mediaset e Sky di domani pomeriggio.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - La volta buona
- 16:00 - Il paradiso delle signore 2 - Daily
- 16:55 - Tg1
- 17:05 - La vita in diretta
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Tutto il bello che c'è
- 13:50 - Tg2 Medicina 33
- 14:00 - Ciclismo, Giro d'Italia - 6a tappa: Torre del Lago Puccini-Rapolano Terme
- 17:15 - Ciclismo, Giro d'Italia - Processo alla tappa
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tgr Piazza Affari
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Diario del giorno
- 16:31 - La guerra privata del maggiore Benson
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - L'isola dei Famosi
- 13:45 - Beautiful
- 14:10 - Endless love
-
- 13:00 - L'isola dei Famosi
- 13:10 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:15 - Sport Mediaset
- 14:00 - I Simpson
- 14:25 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Tagadà
- 16:40 - Taga Focus
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 18:55 - Padre Brown
-
- 13:40 - Ritratto d'amore
- 15:30 - Il capitolo dell'amore
- 17:15 - Una corona per due
-
- 13:00 - Un killer in salotto
- 14:00 - Un killer in salotto
- 15:00 - Delitti a circuito chiuso
- 16:00 - Storie criminali
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:05 - Bones
- 13:50 - Criminal Minds
- 14:35 - Nancy Drew
- 15:15 - Nancy Drew
- 16:00 - Elementary
-
- 13:30 - L'attimo fuggente
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: Maman Colibrì
- 17:20 - Beethoven: Sinfonia n9 in re min. op125
- 18:35 - Rai 5 Classic
-
- 14:35 - Forza 10 da Navarone
- 16:45 - Tora! Tora! Tora!
-
- 14:31 - I ponti di Madison County
- 17:11 - Insospettabili sospetti
-
- 13:40 - Lina's Hair
- 14:10 - Amici di Maria
- 14:40 - Dreams and realities - La forza dei sogni
- 15:40 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - California: un mondo da scoprire
- 14:00 - Steve Backshall: Avventure intorno al mondo
- 15:00 - Bermuda: i misteri degli abissi
- 16:00 - Bermuda: i misteri degli abissi
- 17:00 - Mayday: air disaster - The accident files
-
- 13:30 - Modern family
- 14:25 - Desperate Housewives
- 16:20 - Ally McBeal
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - La cucina di Sonia
-
- 13:40 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:30 - Fratelli in affari
- 17:25 - Buying & Selling
- 18:25 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:05 - Sei sorelle
- 13:55 - Il Capitano
- 15:45 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:50 - Un ciclone in convento
- 16:40 - Un ciclone in convento
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - Blindspot
- 14:57 - Blindspot
- 15:50 - Superman & Lois
- 16:40 - Superman & Lois
-
- 13:10 - L'ispettore Barnaby
- 15:10 - I misteri di Brokenwood
- 17:10 - I misteri di Murdoch
- 18:10 - I misteri di Murdoch
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Major Crimes
- 14:56 - Major Crimes
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 15:00 - Casa a prima vista
- 16:05 - Abito da sposa cercasi
- 17:00 - Abito da sposa cercasi
- 17:55 - Primo appuntamento
-
- 14:00 - A caccia di tesori
- 14:55 - A caccia di tesori
- 15:50 - I pionieri dell'oro: Next Generation
- 17:40 - La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
-
- 13:30 - Affari a quattro ruote
- 14:25 - Affari a quattro ruote
- 15:25 - Fast n' Loud
- 16:30 - Affari a quattro ruote
- 17:30 - Affari a quattro ruote
-
- 13:00 - Ieri e oggi
- 13:55 - Edizioni speciali Tg ritrovamento Aldo Moro 9/5/1978
- 14:05 - Il giorno e la Storia
- 14:25 - Passato e presente
- 15:00 - Vittime del terrorismo
-
- 13:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
- 17:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - Will & Grace
- 13:25 - Due uomini e 1/2
- 13:55 - Due uomini e 1/2
- 14:20 - Due uomini e 1/2
- 14:55 - Due uomini e 1/2
-
- 13:48 - Hazzard
- 14:48 - Detective in corsia
- 15:41 - Detective in corsia
- 16:40 - La casa nella prateria
- 17:41 - La casa nella prateria
-
- 14:34 - Il commissario Zagaria
- 17:15 - Totò d'Arabia
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 13:05 - Siamo solo orsi
- 14:50 - Doraemon
- 16:15 - Orizzonti - Pokémon
- 16:40 - Teen Titans Go!
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Geronimo Stilton
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Grani di pepe
- 14:20 - Grani di pepe
- 14:45 - Le epiche avventure di Capitan Mutanda
-
- 13:00 - Nina e Olga
- 13:05 - Nina e Olga
- 13:15 - Bluey
- 13:20 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - I BigFoot
- 14:05 - I BigFoot
- 14:35 - Giust'in tempo
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George
- 14:35 - Turbozaurs
- 14:45 - Turbozaurs
-
- 13:10 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:30 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:50 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 14:15 - A tutto ritmo
- 14:40 - A tutto ritmo
-
-
- 13:20 - Stellina
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - Siamo noi
- 16:00 - Stellina
-
- 13:30 - The modern baker
- 14:05 - The modern baker
- 14:40 - The modern baker
- 15:15 - The modern baker
- 15:50 - Nel forno di casa tua
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 14:20 - Un giorno da leone
- 15:50 - Training day
- 17:55 - Codice Unlocked - Londra sotto attacco
-
- 14:15 - V per Vendetta
- 16:30 - Lubo
-
- 14:55 - Ritorno al futuro - Parte II
- 16:50 - Ritorno al futuro - Parte III
- 18:55 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
-
- 14:00 - La bussola d'oro
- 15:55 - Lemony Snicket - Una serie di sfortunati eventi
- 17:45 - Nanny McPhee - Tata Matilda
-
- 14:35 - Escape Plan 2 - Ritorno all'inferno
- 16:15 - Mission: Impossible - Dead Reckoning - Parte uno
-
- 14:25 - Rischio a due
- 16:30 - Profumo - Storia di un assassino
-
- 14:00 - Il dilemma
- 15:55 - A Christmas Kiss - Un Natale al bacio
- 17:30 - Sliding Doors
-
- 13:35 - Vita segreta di Maria Capasso
- 15:15 - Hereafter
- 17:30 - The Eichmann Show - Il processo del secolo
-
- 14:15 - Tutto tutto niente niente
- 15:50 - Soap opera
- 17:20 - Olè
-
-
- 13:10 - Pechino Express
- 15:25 - Cucine da incubo
- 16:35 - Matrimonio a prima vista Australia
- 17:50 - Ritoccàti!
- 18:00 - Quattro matrimoni
-
- 13:40 - Ritoccàti!
- 13:55 - Ritoccàti!
- 14:10 - Outlander
- 15:15 - Outlander
- 16:20 - Baywatch
-
-
- 14:15 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:05 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:55 - Elementary
- 16:45 - Elementary
- 17:35 - Bull
-
- 13:10 - The 2010's
- 14:00 - Dangerous old people
- 15:05 - Dangerous old people
- 16:00 - Bande criminali italiane
- 16:55 - Il testimone
-
- 13:40 - Racconti dallo Zambia
- 14:35 - Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
- 15:05 - Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
- 15:35 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 16:35 - Maleika
-
- 13:45 - Chicago P.D.
- 14:35 - Chicago P.D.
- 15:25 - Band of Brothers
- 16:40 - Band of Brothers
- 17:45 - Hawaii Five-0
-
-
- 14:00 - Basket, Eurolega
- 16:00 - Rugby, Sei Nazioni
- 18:00 - Tennis, ATP & WTA 1000 Roma
-
-
- 14:00 - Calcio, Magazine Euro 2024
- 14:30 - L'uomo della Domenica
- 15:30 - The WRC Magazine
- 16:00 - Calcio, UEFA Europa Conference League
- 18:00 - AdrenaliniX
-
- 14:00 - Sport Dataroom
- 14:15 - Calcio, UEFA Champions League
- 16:15 - Calcio, UEFA Europa League
- 18:00 - Calcio, UEFA Europa League
-
- 17:45 - Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
- 18:30 - Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
-
- 13:00 - La casa delle Olimpiadi
- 13:30 - Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
- 15:00 - Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
- 15:45 - Motociclismo, Mondiale Motocross
- 16:15 - Motociclismo, Mondiale Motocross
-
- 13:05 - Becker
- 13:30 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Most ridiculous
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:50 - I più spietati assassini
- 14:45 - I più spietati assassini
- 15:40 - Uccisa due volte - Il caso Pomarelli
- 17:25 - Delitti a circuito chiuso
- 18:20 - Delitti a circuito chiuso
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Adams - Slonimsky's Earbox
- 14:00 - Bernstein - Sinfonia n.2
- 14:40 - Emanuela Tagliavia - Pour un herbier
- 15:50 - Carlos Kleiber
-
- 13:40 - Sacra bellezza - Storie di santi e reliquie
- 14:30 - Fela Kuti - Il potere della musica
- 16:30 - La divina cometa
- 18:05 - Preraffaelliti. Rinascimento Moderno
- 18:40 - Indie Jungle
-
- 13:45 - Chi cerca trova
- 14:40 - Chi cerca trova: super restauri
- 15:40 - Chi cerca trova
- 16:30 - Chi cerca trova: super restauri
- 17:20 - Deadliest Catch
-
-
- 13:00 - Affari di famiglia
- 13:50 - Affari al buio
- 14:15 - Affari al buio
- 14:40 - La storia proibita
- 15:30 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - Giorgione: orto e cucina
- 14:30 - Giorgione: orto e cucina
- 15:00 - Mangio tutto tranne
-
- 13:00 - A tutto reality: le origini
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:30 - Il barbiere pasticciere
- 13:40 - Il barbiere pasticciere
-
- 13:00 - Danger Force
- 13:30 - Danger Force
- 14:00 - Zokie nel mondo di Ruby
- 14:20 - Zokie nel mondo di Ruby
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:00 - Rubble & Crew
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - I Puffi
- 14:25 - I Puffi
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing