Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:25 - L'eredità - Viva la Rai
- 23:55 - Tg1 Sera
- 00:40 - I vinili di...
-
- 19:40 - The Blacklist
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Le indagini di Sister Boniface
- 23:00 - Tg2 Dossier
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - Chesarà...
- 21:45 - Todo modo
-
- 19:35 - Meteo.it
- 20:30 - Stasera Italia
- 21:25 - I due superpiedi quasi piatti
- 23:46 - Il colore viola
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro Story
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS
- 21:20 - Kung Fu Panda
- 23:15 - C'era una volta il Principe Azzurro
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - In altre parole
- 23:30 - Uozzap
- 00:00 - Rappresaglia
- 00:15 - Uomini che odiano le donne
-
- 19:00 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 20:15 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:30 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 22:45 - Bruno Barbieri - 4 hotel
-
- 20:00 - Fratelli di Crozza
- 21:25 - Accordi & disaccordi
- 23:20 - Accordi & disaccordi
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:35 - Senza traccia
- 21:20 - Ted Bundy - Fascino criminale
- 23:10 - I fiumi di porpora - La serie
-
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - Osn Conlon, Varese, Schreker, Beethoven
- 20:40 - Visioni
- 21:15 - Teatro: La gente vuole ridere... ancora
- 22:55 - Scarrozzanti e spiritelli - 50 anni di vita del Teatro Franco Parenti
-
- 19:15 - Voglia di ricominciare
- 21:10 - Qualunquemente
- 22:50 - Pallottole in libertà
- 00:45 - Stealth - Arma suprema
-
- 21:00 - Presunto innocente
- 23:31 - Basic instinct
-
- 19:04 - Grande Fratello
- 19:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 20:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 21:10 - Rosamunde Pilcher: Un'eredità pesante
- 23:00 - Come sorelle
-
- 19:00 - Il triangolo delle Bermuda: il mistero continua
- 20:00 - Miti dell'umanità - I sette enigmi più grandi
- 21:05 - Oltre Cleopatra - Le regine sconosciute dell'antico Egitto
- 22:00 - Il grande imbroglio delle tombe egizie
- 23:00 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
-
- 19:10 - La cucina di Sonia
- 20:10 - Lingo - Parole in gioco
- 21:15 - Grey's Anatomy
-
- 19:15 - Affari al buio
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Monella
-
- 19:40 - Note d'amore
- 21:20 - Purchè finisca bene - Un marito di troppo
- 23:20 - Le indagini di Lolita Lobosco
- 00:00 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
-
- 19:03 - Chicago Fire
- 19:56 - The Big Bang Theory
- 20:22 - Speciale qualificazioni Europei 2024
- 21:00 - Calcio, Amichevole - Lione: Francia-Germania
- 23:05 - 47 Ronin
-
- 19:10 - Tatort Vienna
- 21:10 - Balthazar
- 22:10 - Balthazar
- 23:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 00:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
-
- 19:23 - Rizzoli & Isles
- 20:16 - Rizzoli & Isles
- 21:10 - Poirot: Se morisse mio marito
- 22:57 - Maigret e l'amico d'infanzia
- 00:44 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:40 - Abito da sposa cercasi Palermo
- 20:30 - Abito da sposa cercasi Palermo
- 21:25 - Il dottor Alì
- 00:20 - La clinica del pus
-
- 19:35 - Nudi e crudi: l'ultimo sopravvissuto
- 21:25 - I re dell'asfalto
- 22:20 - I re dell'asfalto
- 23:15 - Indagini paranormali con Josh Gates
- 00:10 - Indagini paranormali con Josh Gates
-
- 19:30 - Affari a quattro ruote
- 20:25 - Affari a quattro ruote
- 21:20 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - Vintage Garage
- 23:15 - Vintage Garage
-
- 19:35 - Rai54
- 19:55 - Gli imperdibili
- 20:00 - Il giorno e la Storia
- 20:20 - Scritto, letto, detto
- 20:30 - Passato e presente
-
- 21:11 - Grande Fratello
- 00:01 - Grande Fratello
-
- 19:20 - 2 Broke Girls
- 19:50 - 2 Broke Girls
- 20:20 - 2 Broke Girls
- 20:45 - 2 Broke Girls
- 21:15 - Auguri per la tua morte
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Funny money - Come far soldi senza lavorare
- 23:10 - Facile preda
-
- 19:16 - Belli di papà
- 21:17 - Ultras
- 23:40 - La paranza dei bambini
-
- 21:30 - Falling Skies
-
- 19:00 - Teen Titans Go! with Batman
- 20:15 - Teen Titans Go!
- 21:15 - L'isola degli eroi
- 22:10 - Dragon Ball Super
-
- 19:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Il barbiere pasticciere
- 19:40 - Il barbiere pasticciere
- 20:00 - Il barbiere pasticciere
- 20:25 - Il barbiere pasticciere
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - Asterix e il segreto della pozione magica
- 21:50 - Il più grande uomo scimmia del Pleistocene
-
- 19:00 - Bluey
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Santiago dei mari
- 19:55 - Santiago dei mari
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 19:20 - Curioso come George
- 19:45 - Curioso come George
- 20:05 - Curioso come George
- 20:30 - Curioso come George
- 20:55 - Curioso come George
-
- 19:00 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 19:30 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 20:00 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 20:25 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 20:50 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:50 - Soul
- 21:20 - Una magica estate
-
- 19:30 - Nel forno di casa tua
- 20:05 - Nel forno di casa tua
- 20:40 - Cucine da incubo Italia
- 21:50 - Cucine da incubo Italia
- 23:00 - Cucine da incubo Italia
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:30 - Il ricco, il povero e il maggiordomo
- 21:15 - The last rifleman - Ritorno in Normandia
- 23:00 - The equalizer - Il vendicatore
-
- 19:10 - Il divo
- 21:15 - Miss Marx
- 23:10 - The Hateful Eight
-
- 21:15 - Black Adam
- 23:25 - Shazam! Furia degli dei
-
- 19:30 - Cicogne in missione
- 21:00 - Matilda 6 mitica
- 22:45 - Ella Enchanted - Il magico mondo di Ella
- 00:25 - Questo o quello - Speciale
- 00:40 - Space Jam
-
- 19:20 - Detective Knight - Giorni di fuoco
- 21:00 - Badge of honor
- 22:45 - L'ultima legione
- 00:30 - The Island
-
- 19:05 - Ted Bundy - Fascino criminale
- 21:00 - Across the line: the exodus of Charlie Wright
- 22:40 - Lo squalo 2
- 00:40 - The hanging sun - Sole di mezzanotte
-
- 19:05 - Cattiva coscienza
- 21:00 - In & Out
- 22:35 - Fantasie
- 00:25 - City of Angels - La città degli angeli
-
- 19:45 - Striptease
- 21:45 - The last rifleman - Ritorno in Normandia
- 23:35 - Close
-
- 19:20 - Qualunquemente
- 21:00 - Tutto tutto niente niente
- 22:35 - Cetto c'è senzadubbiamente
- 00:10 - Tuttapposto
-
-
- 20:00 - Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
- 21:15 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 23:30 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:15 - Call my agent - Italia
- 20:15 - Call my agent - Italia
- 21:15 - L'amore e la vita - Call the midwife
- 22:15 - L'amore e la vita - Call the midwife
- 23:15 - Call my agent - Italia
-
-
- 19:30 - Capitaine Marleau
- 21:15 - Capitaine Marleau
- 22:55 - CSI: Vegas
- 23:45 - CSI: Vegas
- 00:35 - Candice Renoir
-
- 19:00 - Mondiali 2006 - Destino azzurro
- 19:45 - To end all war: Oppenheimer & the atomic bomb
- 21:15 - Zuckerberg - Il re del metaverso
- 22:45 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 23:45 - Supereroi - La storia della DC Comics
-
- 19:15 - Diario di un picchio
- 20:15 - Italia selvaggia - Grandi predatori
- 21:15 - Steve Backshall - Squali del Nord Atlantico
- 22:05 - Cinquanta sfumature di squalo
- 22:55 - Balene con Steve Backshall
-
- 19:15 - The Pacific
- 20:15 - The Pacific
- 21:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 22:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 23:15 - The Regime - Il palazzo del potere
-
- 20:00 - Motociclismo, MotoGP
- 21:00 - Calcio, Amichevole - Lione: Francia-Germania
- 23:00 - Automobilismo, F3
- 00:15 - Automobilismo, F1
-
- 20:35 - Rugby, United Rugby Championship
- 22:30 - Eurolega Mixtape
- 22:45 - On the Evolution of Sports
- 23:00 - Premier Padel Major
- 00:00 - Premier Padel Major
-
-
-
- 19:30 - Premier 30
- 19:45 - Tutti i gol di Van Nistelrooy in Champions League
- 20:00 - Calcio, Amichevole Internazionale
- 22:00 - Calcio, UEFA Champions League Remix
- 22:30 - Calcio, UEFA Europa e Conference League Remix
-
- 22:00 - Sport Invernali, Mondiali Femminili
- 00:05 - Unlock the Power of Sport
- 00:15 - Equitazione, Coppa del Mondo
-
- 20:30 - Basket, Serie A
- 22:35 - Golf, PGA Tour
- 23:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 23:30 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 00:30 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Maurizio Battista: Una serata unica
- 22:10 - Most ridiculous
-
- 19:15 - A letto con l'assassino
- 20:10 - Ti amo da morire
- 21:05 - Traccia criminale
- 22:00 - Il finto rapimento di Sherri
- 23:15 - Il manifesto di un serial killer
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Mozart - Don Giovanni
- 23:10 - The Maestro - Arturo Toscanini
- 00:00 - Le sinfonie di Beethoven
- 00:10 - Almanacco di bellezza
-
- 19:15 - Franco Battiato - Le nostre anime
- 20:15 - Franco Battiato - Le nostre anime
- 21:15 - Franco Battiato - Il tributo
- 22:15 - Franco Battiato - Il tributo
- 23:15 - Franco Battiato - Il tributo
-
- 19:00 - Animal security: Louisiana
- 20:00 - Animal security: Louisiana
- 21:00 - Cacciatori di veleni
- 21:55 - Cacciatori di veleni
- 22:50 - Cacciatori di veleni
-
-
- 19:20 - Enigmi alieni
- 20:10 - Affari al buio
- 20:35 - Affari al buio
- 21:00 - Calciopoli - Anatomia di un processo
- 22:00 - Calciopoli - Anatomia di un processo
-
- 19:00 - Tutto in famiglia
- 19:30 - Tutto in famiglia
- 20:00 - Questa terra è la mia terra
- 20:30 - Questa terra è la mia terra
- 21:00 - Giorgione a casa tua
-
- 19:20 - A tutto reality: L'isola
- 19:45 - Mega Game DinsiemE
- 20:10 - Mega Game DinsiemE
- 20:30 - H2O
- 21:00 - H2O
-
- 19:05 - A casa dei Loud
- 19:30 - A casa dei Loud
- 20:00 - Lo show di Patrick Stella
- 20:30 - Lo show di Patrick Stella
- 21:00 - Lo show di Patrick Stella
-
- 19:00 - Baby Shark's Big Show
- 19:30 - Baby Shark's Big Show
- 19:50 - Baby Shark's Big Show
- 20:20 - Baby Shark's Big Show
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Tom & Jerry nel selvaggio West
- 20:55 - Batwheels
- 21:05 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - CoComelon JJ's animal time
- 19:28 - CoComelon JJ's animal time