Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 06:00 - RaiNews24
- 07:00 - Tg1
- 07:05 - Il caffè
- 07:55 - Che tempo fa
- 08:00 - Tg1
-
- 06:00 - RaiNews24
- 06:30 - Il confronto
- 07:00 - Punti di vista
- 07:30 - Paradise - La finestra sullo showbiz
- 08:50 - Il meglio di Radio2 Social Club
-
- 06:00 - RaiNews24
- 08:00 - Agorà Weekend
- 09:15 - Mi manda RaiTre
- 10:35 - Gli imperdibili
- 10:40 - Tgr Amici Animali
-
- 06:00 - Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
- 06:25 - Tg4 Ultim'ora - Mattina
- 06:45 - Prima di domani
- 07:45 - Brave and Beautiful
- 08:45 - Bitter sweet
-
- 06:00 - Prima pagina Tg5
- 06:15 - Prima pagina Tg5
- 06:31 - Prima pagina Tg5
- 06:46 - Prima pagina Tg5
- 07:00 - Prima pagina Tg5
-
- 06:04 - The Goldbergs
- 06:24 - The Goldbergs
- 06:55 - C'era una volta... Pollon
- 07:20 - Evelyn e la magia di un sogno d'amore
- 07:48 - Papà Gambalunga
-
- 06:00 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 06:40 - Anticamera con vista
- 06:50 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 07:00 - Omnibus News
- 07:40 - Tg La7
-
- 06:00 - F1 Paddock Live Post Sprint
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 06:55 - Sky Tg24 Mattina Preview 07:00
- 07:00 - Tg24 mezz'ora
- 07:25 - Sky Tg24 Mattina Meteo
-
- 06:00 - Sfumature d'amore criminale
- 07:00 - Sfumature d'amore criminale
- 08:00 - Sfumature d'amore criminale
- 09:00 - Sfumature d'amore criminale
- 10:00 - Sfumature d'amore criminale
-
- 06:35 - Hawaii Five-0
- 07:15 - Hawaii Five-0
- 08:00 - Hawaii Five-0
- 08:45 - Hawaii Five-0
- 09:25 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 06:30 - Paradisi da salvare
- 07:30 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 08:00 - Barocco Europeo
- 08:30 - Schumann, Sinfonia n. 4 in re min op.120
-
- 06:45 - Duello all'ultimo sangue
- 08:10 - The Tourist
- 09:55 - Movie Mag
- 10:20 - Anica - Appuntamento al cinema
- 10:25 - Le pistolere
-
- 06:08 - Ciaknews
- 06:12 - Il tredicesimo apostolo - Il prescelto
- 08:05 - Squadra antimafia
- 09:46 - Salvate il soldato Ryan
-
- 06:00 - CentoVetrine
- 06:25 - CentoVetrine
- 06:48 - CentoVetrine
- 07:15 - Una vita - L'album dei ricordi
- 08:00 - Beautiful
-
- 06:15 - Il mito del Cerro Torre
- 07:00 - Il mito del Cerro Torre
- 08:00 - Mayday: air disaster - The accident files
- 09:00 - La costruzione del Titanic
- 10:00 - Titanic: la resa dei conti
-
- 06:00 - Tg La7
- 06:05 - Non ditelo alla sposa
- 08:05 - I menù di Benedetta
- 08:50 - L'ingrediente perfetto
- 09:35 - La cucina di Sonia
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 07:00 - La seconda casa non si scorda mai
- 08:10 - Love it or List it - Prendere o lasciare
- 09:10 - Love it or List it - Prendere o lasciare
-
- 06:00 - Sottocasa
- 06:25 - Un giorno fortunato
- 09:40 - Il maresciallo Rocca
- 11:25 - Il maresciallo Rocca
-
- 06:10 - Show reel serie rete 20
- 06:44 - Arrow
- 07:24 - Legacies
- 08:04 - Legacies
- 08:52 - Legacies
-
- 06:00 - Redrum
- 06:30 - Torbidi delitti
- 07:30 - Torbidi delitti
- 08:25 - Torbidi delitti
- 09:20 - L'ispettore Barnaby
-
- 06:09 - R.I.S. Roma Delitti imperfetti
- 06:29 - R.I.S. Roma Delitti imperfetti
- 06:50 - 6 passi nel giallo - Vite in ostaggio
- 08:36 - CSI New York
- 09:30 - CSI New York
-
- 06:00 - Vite al limite
- 07:00 - Vite al limite
- 08:55 - Il dottor Alì
- 11:45 - Cortesie per gli ospiti
- 12:50 - Cortesie per gli ospiti
-
- 06:00 - Missione restauro
- 06:55 - Missione restauro
- 07:50 - Missione restauro
- 08:40 - Missione restauro
- 09:35 - Missione restauro
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:25 - Come è fatto
- 06:50 - Come è fatto
- 07:15 - Come è fatto
- 07:40 - Come è fatto
-
- 06:00 - Passato e presente
- 06:35 - La caccia alle streghe di Salem
- 07:35 - Eccellentissima Strega. Tre processi dell'inquisizione
- 08:45 - Il giorno e la Storia
- 09:05 - Scritto, letto, detto
-
- 06:03 - L'isola dei famosi Extended Edition Weekend
- 09:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 06:05 - What's My Destiny Dragon Ball
- 06:30 - What's My Destiny Dragon Ball
- 07:00 - City Hunter
- 07:25 - City Hunter
- 07:45 - City Hunter
-
- 06:01 - Camera Cafè
- 06:15 - Detective in corsia
- 07:05 - Detective in corsia
- 07:51 - A-Team
- 08:53 - A-Team
-
- 06:02 - Che dottoressa ragazzi!
- 07:14 - L'insegnante al mare con tutta la classe
- 08:38 - Area Paradiso
- 10:49 - Occhio malocchio prezzemolo e finocchio
-
- 06:00 - Supernatural
- 06:45 - La famiglia Bradford
- 07:40 - La famiglia Bradford
- 08:35 - La famiglia Bradford
- 09:30 - E.R. - Medici in prima linea
-
- 06:45 - Looney Tunes
- 07:35 - Teen Titans Go!
- 12:55 - Siamo solo orsi
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:20 - Zig & Sharko
- 06:40 - Zig & Sharko
- 07:05 - Il barbiere pasticciere
- 07:30 - Il barbiere pasticciere
-
- 06:05 - Regal Academy
- 06:30 - Kung fu panda - Il cavaliere dragone
- 06:55 - Winx Club
- 07:20 - Winx Club
- 07:45 - Winx Club
-
- 06:00 - PJ Masks
- 06:10 - PJ Masks
- 06:25 - Topo Tip
- 06:30 - Topo Tip
- 06:40 - Topo Tip
-
- 06:00 - Tom & Jerry
- 06:20 - I BigFoot
- 07:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:55 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 06:00 - Kit e Kate
- 06:10 - Kit e Kate
- 06:25 - Kit e Kate
- 06:35 - Kit e Kate
- 06:45 - Kit e Kate
-
- 06:00 - New school
- 06:15 - New school
- 06:30 - New school
- 06:45 - New school
- 07:00 - Transformers: Earthspark
-
-
- 06:30 - Effetto notte
- 07:00 - Rosario
- 07:35 - Terra Santa News
- 08:00 - Indagine ai confini del sacro
- 08:27 - Tg 2000 Flash
-
- 06:00 - Spie al ristorante
- 06:25 - Spie al ristorante
- 06:50 - Spie al ristorante
- 07:15 - Spie al ristorante
- 07:45 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 07:05 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 07:25 - Hunger Games - Il canto della rivolta: parte 2
- 09:45 - Scontro tra Titani
- 11:35 - Maggie Moore(s) - Un omicidio di troppo
-
- 06:05 - November - I cinque giorni dopo il Bataclan
- 07:55 - Al di là dei sogni
- 09:50 - Burn after reading - A prova di spia
- 11:30 - The Hours
-
- 06:35 - Animali fantastici e dove trovarli
- 08:45 - Harry Potter e il prigioniero di Azkaban
- 11:10 - Harry Potter e il Calice di Fuoco
-
- 06:50 - Il gatto con gli stivali
- 08:25 - Il gatto con gli stivali 2 - L'ultimo desiderio
- 10:10 - Piovono polpette 2 - La rivincita degli avanzi
- 11:50 - DC League of Super-Pets
-
- 06:50 - Fast & Furious 6
- 09:05 - Unknown - Senza identità
- 11:00 - The International
-
- 07:15 - Lo squalo 2
- 09:15 - Criminal
- 11:10 - Ted Bundy - Fascino criminale
-
- 06:10 - Lovers
- 07:50 - Come la prima volta
- 09:25 - Ghost - Fantasma
- 11:35 - Viaggio sola
-
- 06:50 - Somewhere
- 08:30 - Questo o quello - Speciale
- 08:45 - The Impossible
- 10:40 - Tutti lo sanno
- 12:55 - Accadde in aprile
-
- 06:05 - A Natale mi sposo
- 07:45 - Star System - Se non ci sei non esisti
- 09:40 - Se mi vuoi bene
- 11:30 - Crazy Night - Festa col morto
-
-
- 06:00 - Quattro matrimoni
- 06:50 - Quattro matrimoni
- 07:55 - Pechino Express
- 10:05 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 11:15 - Bruno Barbieri - 4 hotel
-
- 06:00 - Downton Abbey
- 07:15 - Downton Abbey
- 08:15 - The good doctor
- 09:05 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 09:20 - Call my agent - Italia
-
-
- 06:00 - Capitaine Marleau
- 07:45 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 08:00 - I misteri di Whitstable Pearl
- 08:55 - NCIS Hawai'i
- 09:40 - NCIS Hawai'i
-
- 06:00 - Juan Carlos - La caduta di un re
- 06:55 - Juan Carlos - La caduta di un re
- 07:50 - Juan Carlos - La caduta di un re
- 08:45 - Juan Carlos - La caduta di un re
- 09:40 - Jimmy Carter - Rock 'n' Roll President
-
- 06:00 - Accampamenti in Zambia
- 06:05 - Accampamenti in Zambia
- 06:10 - Il lato selvaggio degli animali domestici
- 07:10 - Il lato selvaggio degli animali domestici
- 08:10 - Il lato selvaggio degli animali domestici
-
- 06:00 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 06:15 - Il re
- 07:05 - Il re
- 07:55 - Mary & George
- 08:55 - Mary & George
-
- 06:15 - F1 Paddock Live Show
- 06:45 - The insider Monte-Carlo
- 07:15 - Automobilismo, F1
- 08:15 - F1 Warm Up
- 08:30 - F1 Paddock Live Pre Qualifiche
-
- 06:00 - Atletica leggera, Milano Marathon
- 08:00 - This is padel
- 08:30 - Icarus Ultra
- 09:05 - Rugby, Super Rugby
- 11:00 - Wrestling, AEW Dynamite
-
-
- 06:00 - Hockey su ghiaccio, NHL
- 08:00 - Calcio, Serie A
- 10:00 - Automobilismo, WRC
- 11:00 - Basket, Eurolega
-
- 06:00 - Calcio, Serie A
- 07:45 - Calcio, UEFA Champions League Remix
- 08:15 - Calcio, UEFA Europa e Conference League Remix
- 08:45 - Calcio, UEFA Europa League
- 10:45 - Calcio, UEFA Europa League
-
- 06:30 - Automobilismo, Mondiale Endurance
- 08:30 - La casa delle Olimpiadi
- 09:30 - Snooker, Mondiale
- 11:00 - Snooker, Mondiale
-
- 07:00 - Ciclismo, Tour of the Alps
- 08:30 - Automobilismo, Mondiale Endurance
- 10:30 - Ciclismo, Tour of the Alps
- 12:00 - Ciclismo, Coppa del Mondo
- 12:45 - Ciclismo, Coppa del Mondo
-
- 06:00 - Most ridiculous
- 06:30 - Most ridiculous
- 07:00 - Most ridiculous
- 07:25 - Takeshi's Castle
- 07:50 - Takeshi's Castle
-
- 06:00 - Il delitto di Cogne
- 07:00 - Bande criminali italiane
- 07:55 - Bande criminali italiane
- 08:50 - Cold case: Casi irrisolti
- 09:45 - Cold case: Casi irrisolti
-
- 06:55 - Brahms - Sinfonia n.3
- 08:05 - Vittorio Maggioli - Piano City Milano
- 08:30 - Rosario - Borriello
- 08:40 - Danza in scena: Di me in me
- 09:20 - Carlos Kleiber
-
- 06:00 - Dieci fotografie
- 07:00 - Dieci fotografie
- 08:00 - Dieci fotografie
- 09:00 - Chi si ferma è perduto
- 09:20 - Salinger - Il mistero del giovane Holden
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:25 - Chi cerca trova
- 07:10 - Chi cerca trova
- 07:55 - Chi cerca trova
- 08:50 - Reperti d'assalto
-
-
- 06:00 - Enigmi alieni
- 06:50 - Enigmi alieni
- 07:40 - Grandi misteri della Storia
- 08:30 - Grandi misteri della Storia
- 09:20 - A caccia di tesori
-
- 06:00 - Giorgione: orto e cucina
- 06:30 - Giorgione: orto e cucina
- 07:00 - Le grandi cantine
- 07:30 - Le grandi cantine
- 08:00 - Dolcemente con...
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:10 - Zig & Sharko
- 06:15 - Zig & Sharko
- 06:25 - Zig & Sharko
- 06:30 - Zig & Sharko
-
- 06:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 06:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 06:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 07:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 07:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 06:00 - 44 gatti
- 06:10 - 44 gatti
- 06:25 - 44 gatti
- 06:35 - 44 gatti
- 06:50 - 44 gatti
-
- 06:00 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:30 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:40 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 06:00 - The Tom & Jerry Show
- 06:05 - The Tom & Jerry Show
- 06:10 - The Tom & Jerry Show
- 06:20 - The Tom & Jerry Show
- 06:25 - The Tom & Jerry Show
-
- 06:00 - Barbapapà
- 06:05 - Barbapapà
- 06:10 - Barbapapà
- 06:15 - Barbapapà
- 06:20 - Barbapapà