Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:25 - Màkari - Il lato fragile
- 23:45 - Tg1 Sera
- 23:50 - Speciale Tg1
-
- 19:00 - 90° Minuto - Tempi supplementari
- 19:40 - Squadra Speciale Cobra 11
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - 9-1-1
- 21:50 - 9-1-1 Lone Star
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Chesarà...
- 20:55 - Report
- 23:15 - L'avversario - L'altra faccia del campione
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Stasera Italia
- 21:20 - Zona bianca
- 00:52 - Il falò delle vanità
-
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
- 20:40 - Paperissima Sprint
- 21:20 - Amici
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Jason Bourne
- 23:45 - Pressing
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - In altre parole Domenica
- 21:15 - Il buongiorno del mattino
- 23:30 - The Women
-
- 20:20 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:30 - Venom: La furia di Carnage
- 23:30 - La leggenda degli uomini straordinari
-
- 19:30 - Che tempo che farà
- 20:00 - Che tempo che fa
- 22:20 - Che tempo che fa - Il tavolo
- 00:20 - Fratelli di Crozza
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:35 - Senza traccia
- 21:20 - Il silenzio degli innocenti
- 23:20 - Escape Plan 2 - Ritorno all'inferno
-
- 19:10 - Rai News Giorno
- 19:15 - Filarmonica della Scala, dir. Giulini
- 20:00 - Rai 5 Classic
- 20:45 - L'attimo fuggente
- 21:15 - Di là dal fiume e tra gli alberi
-
- 19:40 - Il cecchino
- 21:10 - Operazione Spy Sitter
- 22:45 - Tutte lo vogliono
- 00:15 - Enemy
-
- 21:00 - Dragon - La storia di Bruce Lee
- 22:55 - Scuola di cult
- 23:01 - Che - L'argentino
-
- 19:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 20:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 21:10 - Mamma mia!
- 23:15 - Mamma mia! Ci risiamo
-
- 19:00 - Fuori le prove! - Indagini ai confini della realtà
- 20:00 - Fuori le prove! - Indagini ai confini della realtà
- 21:05 - Freedom oltre il confine
- 23:00 - Oceani: creature bizzarre
-
- 19:15 - Cougar Town
- 20:15 - Lingo - Parole in gioco
- 21:20 - Miss Marple
-
- 19:20 - Affari al buio
- 19:50 - Affari al buio
- 20:20 - Affari di famiglia
- 20:50 - Affari di famiglia
- 21:20 - E venne il giorno
-
- 19:30 - Una grande famiglia
- 21:20 - Techetecheshow - Claudio Baglioni, strada facendo
- 00:20 - Io sono Mia
-
- 19:00 - Bus 657 - Heist
- 21:03 - Independence Day
-
- 19:10 - I misteri di Brokenwood
- 21:10 - Il giovane ispettore Morse
- 23:10 - Vera
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - Maigret: Omicidio a ferragosto
- 22:57 - Poirot: il mistero del treno blu
- 00:44 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Il boss delle cerimonie
- 20:00 - Il castello delle cerimonie
- 20:35 - Il castello delle cerimonie
- 21:10 - Il castello delle cerimonie
- 21:45 - Il castello delle cerimonie
-
- 19:30 - Border Control Italia
- 21:25 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
- 22:20 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
- 23:15 - Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman
- 00:10 - Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman
-
- 19:20 - Affari a quattro ruote
- 20:15 - Affari a quattro ruote
- 21:15 - Ingegneria degli epic fail
- 22:15 - Ingegneria perduta
- 23:15 - Ingegneria perduta
-
- 19:30 - Rai News Giorno
- 19:35 - Grandi della TV
- 20:00 - Il giorno e la Storia
- 20:20 - Scritto, letto, detto
- 20:30 - Passato e presente
-
- 21:11 - L'isola dei Famosi
-
- 19:20 - Mom
- 19:50 - Mom
- 20:20 - Mom
- 20:50 - Mom
- 21:15 - Young Sheldon
-
- 19:17 - A-Team
- 20:13 - A-Team
- 21:10 - I dieci comandamenti
- 22:15 - Meteo.it
- 22:17 - I dieci comandamenti
-
- 19:01 - Ma che bella sorpresa
- 21:01 - Poveri ma ricchi
- 22:58 - Forever Young
- 00:49 - A ruota libera
-
- 21:30 - Fringe
- 00:45 - Supernatural
-
- 19:35 - Looney Tunes Cartoons
- 21:15 - Lego DreamZzz
- 21:45 - Doraemon
- 22:10 - Dragon Ball Super
-
- 19:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Il barbiere pasticciere
- 19:40 - Il barbiere pasticciere
- 20:00 - Il barbiere pasticciere
- 20:25 - Il barbiere pasticciere
-
- 19:10 - The Coop Troop
- 19:20 - The Coop Troop
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Una specie di scintilla
- 20:30 - Asterix e la sorpresa di Cesare
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - I Puffi
- 19:20 - I Puffi
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Trenino Thomas movie
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:50 - I BigFoot
- 21:15 - Hey Duggee
- 21:45 - Hey Duggee
-
- 19:20 - Curioso come George
- 19:45 - Curioso come George
- 20:05 - Curioso come George
- 20:30 - Curioso come George
- 20:55 - Curioso come George
-
- 19:00 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Henry Danger
- 20:25 - Henry Danger
- 20:50 - Henry Danger
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:50 - Meteo
- 20:52 - Soul
-
- 19:25 - La cucina delle monache
- 20:00 - La cucina delle monache
- 20:35 - La cucina delle monache
- 21:10 - La cucina delle monache
- 21:45 - Le ricette del convento
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:45 - Mercy
- 21:15 - La dura verità
- 22:55 - Unknown - Senza identità
- 00:50 - The Palace
-
- 19:30 - Lost in translation - L'amore tradotto
- 21:15 - La chimera
- 23:30 - Rocketman
-
- 19:10 - The Bourne Identity
- 21:15 - The Bourne Supremacy
- 23:10 - The Bourne Ultimatum - Il ritorno dello sciacallo
-
- 19:30 - Taddeo l'esploratore e il segreto di re Mida
- 21:00 - Teen Spirit - A un passo dal sogno
- 22:40 - Harry Potter e il Calice di Fuoco
-
- 21:00 - Apocalypto
- 23:20 - The legend of Tarzan
-
- 19:20 - Gangs of Paris
- 21:00 - Little Dixie
- 22:50 - The North Sea
- 00:40 - Revenge
-
- 19:20 - Il sole a mezzanotte - Midnight sun
- 21:00 - Mothers and Daughters
- 22:40 - A cena da amici
- 00:20 - Eiffel
-
- 19:05 - The wrestler
- 21:00 - La guerra di Sonson
- 22:50 - L'immensità
- 00:35 - This must be the place
-
- 19:30 - Una pallottola spuntata
- 21:00 - Una pallottola spuntata 2 1/2 - L'odore della paura
- 22:30 - C'era una truffa a Hollywood
- 00:20 - Mars Attacks!
-
-
- 19:05 - Pechino Express
- 21:15 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 22:25 - GialappaShow
- 00:45 - Pechino Express
-
- 19:30 - I delitti del Barlume - Un due tre stella!
- 21:15 - I delitti del Barlume - La battaglia navale
- 23:05 - Chicago Med
- 23:55 - Chicago Fire
- 00:45 - Chicago P.D.
-
-
- 19:30 - Le indagini di Sister Boniface
- 20:25 - Law & Order: Special Victims Unit
- 21:15 - Law & Order: Special Victims Unit
- 22:05 - Law & Order: Special Victims Unit
- 22:55 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:20 - Dublin Narcos
- 20:15 - Dublin Narcos
- 21:15 - Bande criminali italiane
- 22:10 - Roma di piombo - Diario di una lotta
- 23:10 - Roma di piombo - Diario di una lotta
-
- 19:15 - David Attenborough - Alla conquista del cielo
- 20:15 - Steve Backshall: Avventure intorno al mondo
- 21:15 - Earth - Un giorno straordinario
- 22:55 - David Attenborough - La melodia della natura
- 23:55 - Terra - Un pianeta in evoluzione
-
- 19:25 - Il re
- 20:15 - Il re
- 21:15 - Il tatuatore di Auschwitz
- 22:15 - Il tatuatore di Auschwitz
- 23:15 - Catch-22
-
- 22:30 - Sky Tennis Show
- 23:00 - The insider Internazionali d'Italia
- 23:30 - Grande e maledetta: la Lazio del '74
- 00:30 - Grande e maledetta: la Lazio del '74
-
- 19:00 - AdrenaliniX
- 19:15 - Highlights Calcio Internazionale
- 19:30 - Calcio, Bundesliga
- 21:30 - Automobilismo, WRC
- 23:00 - Karate, Campionati Europei
-
-
- 19:30 - The Boat Show
- 20:00 - Automobilismo, WRC
- 21:00 - Calcio, Ligue 1
- 23:00 - Motonautica, E1 Series
- 00:30 - Automobilismo, WRC
-
- 19:30 - Grande e maledetta: la Lazio del '74
- 20:30 - Grande e maledetta: la Lazio del '74
- 21:30 - Grande e maledetta: la Lazio del '74
- 22:30 - Calcio, Serie A
- 22:45 - Sky Calcio Club
-
- 19:15 - La casa delle Olimpiadi
- 20:00 - Ciclismo, Giro di Ungheria
- 21:00 - Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
- 22:00 - Ciclismo, Giro d'Italia
-
- 19:00 - Golf, PGA Tour
-
- 20:15 - Maurizio Battista - Papà perchè lo hai fatto?
- 22:10 - Broad City
- 22:35 - Broad City
- 23:00 - South Park
- 23:25 - South Park
-
- 19:35 - Bande criminali italiane
- 20:30 - Bande criminali italiane
- 21:25 - Marta - Il delitto della Sapienza
- 22:30 - Marta - Il delitto della Sapienza
- 23:35 - Roma di piombo - Diario di una lotta
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Bedrich Smetana - La mia patria
- 23:00 - Another Evening: Venice/Arsenale
- 00:20 - Almanacco di bellezza
-
- 20:15 - 33 giri
- 21:15 - La guerra dei vulcani
- 22:15 - I bambini sanno
- 00:15 - La divina cometa
-
- 19:00 - River Monsters
- 20:00 - River Monsters
- 21:00 - I segreti delle strutture: Spagna
- 21:55 - I segreti delle strutture: Spagna
- 22:50 - I segreti delle strutture
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Affari di famiglia
- 21:00 - Le missioni segrete di Hitler
- 22:00 - Nazisti a Roma
- 23:05 - Alone
-
- 19:00 - Viaggi di spirito
- 19:30 - Viaggi di spirito
- 20:00 - Puglia Food Stories
- 20:30 - Puglia Food Stories
- 21:00 - Giorgione a casa tua
-
- 19:10 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - Il barbiere pasticciere
- 19:35 - Il barbiere pasticciere
- 19:45 - Mega Game DinsiemE
- 20:10 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Zokie nel mondo di Ruby
- 19:30 - Zokie nel mondo di Ruby
- 20:00 - Henry Danger
- 20:25 - Henry Danger
- 20:50 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 21:05 - Paw Patrol
- 21:30 - Paw Patrol
- 21:55 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Hero inside
-
- 19:00 - Dino Ranch
- 19:15 - Dino Ranch
- 19:25 - Dino Ranch
- 19:40 - Simone
- 19:46 - Simone
-
- 19:00 - Bluey
- 19:05 - Bluey
- 19:15 - Bluey
- 19:25 - Crazy baby playground
- 19:30 - Crazy baby playground