Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:25 - Fatima
- 23:35 - Tg1 Sera
- 23:40 - Speciale Tg1
-
- 19:40 - Squadra Speciale Cobra 11
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tutti i sospetti su mio padre
- 22:40 - A caccia del vedovo d'oro
- 00:00 - Calcio Totale
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Chesarà...
- 20:55 - Speciale Kilimangiaro - Il Borgo dei Borghi
- 23:15 - Inimitabili
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Stasera Italia
- 21:25 - Cast Away
- 00:29 - Il filo nascosto
-
- 19:43 - Avanti un altro Story
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
- 20:40 - Paperissima Sprint
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Mamma, ho riperso l'aereo: mi sono smarrito a New York
- 23:50 - Mamma ho allagato la casa
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Uozzap
- 21:15 - Una giornata particolare
- 23:45 - The Eagle
-
- 19:00 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 20:15 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:30 - Ghostbusters: Legacy
- 23:45 - Free guy - Eroe per gioco
-
- 20:05 - Little Big Italy
- 21:40 - Ladyhawke
- 23:45 - I migliori Fratelli di Crozza
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:35 - Senza traccia
- 21:20 - Berlin falling
- 22:55 - Millennium - Quello che non uccide
-
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - La voix humaine - Cavalleria Rusticana
- 20:45 - Giardini fantastici e dove trovarli
- 21:15 - Di là dal fiume e tra gli alberi
- 23:05 - Un sapore di ruggine e ossa
-
- 19:20 - Totò, Peppino e... la malafemmina
- 21:10 - Mister Miliardo
- 22:45 - Piedone lo sbirro
- 00:40 - Non ti presento i miei
-
- 21:00 - Maria Maddalena
- 23:31 - L'ultimo samurai
-
- 19:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 20:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 21:10 - Undercover angel - Un angelo dal cielo
- 22:55 - Le verità nascoste
- 00:25 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
-
- 19:00 - Tutankhamon: storia di un tesoro maledetto
- 20:00 - Oltre Cleopatra - Le regine sconosciute dell'antico Egitto
- 21:05 - Freedom oltre il confine
- 23:00 - Dentro un uovo - Tutta la vita che c'è!
- 00:00 - Porsche 911 - Dentro un'auto da leggenda
-
- 19:10 - La cucina di Sonia
- 20:20 - Lingo - Parole in gioco
- 21:25 - Miss Marple
-
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Son of a gun
- 23:15 - XXX: Un mestiere a luci rosse
- 23:45 - XXX: Un mestiere a luci rosse
-
- 19:40 - La tassista
- 21:20 - Non Avere Paura - Un'amicizia con Papa Wojtyla
- 23:10 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 23:55 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 00:40 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
-
- 19:08 - Passenger 57 - Terrore ad alta quota
- 21:03 - Knockout - Resa dei conti
- 22:08 - TgCom24 Breaking News
- 23:13 - Delitti inquietanti
- 23:48 - TgCom24 Breaking News
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - L'ispettore Barnaby
- 23:10 - Tatort - Vienna
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - Indagine non autorizzata
- 22:57 - Poirot: Corpi al sole
- 00:44 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:30 - Il castello delle cerimonie
- 20:10 - Il castello delle cerimonie
- 20:50 - Il castello delle cerimonie
- 21:20 - Il castello delle cerimonie
- 21:50 - Il castello delle cerimonie
-
- 19:40 - Predatori di gemme: la via dell'opale
- 21:25 - Sulle tracce dell'orso con Barbascura X e Gibba
- 22:40 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 23:45 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 00:50 - Operazione N.A.S.
-
- 19:20 - Affari a quattro ruote
- 20:15 - Affari a quattro ruote
- 21:15 - Ingegneria degli epic fail
- 22:15 - Ingegneria perduta
- 23:15 - Ingegneria perduta
-
- 19:30 - Rai News Giorno
- 19:35 - Grandi della TV
- 20:00 - Il giorno e la Storia
- 20:20 - Scritto, letto, detto
- 20:30 - Passato e presente
-
- 19:00 - Zelig Circus
- 21:11 - D'Iva
- 00:36 - Avanti un altro Story
-
- 19:20 - Mike & Molly
- 19:50 - Mike & Molly
- 20:20 - Mike & Molly
- 20:50 - Mike & Molly
- 21:15 - Young Sheldon
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - La stangata
- 23:10 - Affittasi ladra
-
- 19:06 - Matrimonio a Parigi
- 21:01 - Vieni avanti cretino
- 22:58 - Com'è dura l'avventura
- 00:54 - Sabato domenica e venerdì
-
- 19:15 - Supernatural
- 20:05 - Fringe
- 21:30 - Fringe
- 23:50 - Fringe
- 00:00 - Titans
-
- 19:00 - Teen Titans Go! vs. Teen Titans
- 20:15 - Teen Titans Go!
- 21:15 - Doraemon
- 22:10 - Dragon Ball Super
-
- 19:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Il barbiere pasticciere
- 19:40 - Il barbiere pasticciere
- 20:00 - Il barbiere pasticciere
- 20:25 - Il barbiere pasticciere
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - I primitivi
- 21:50 - Sara e Marti - Il film
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - L'ape Maia - Le Olimpiadi di miele
- 20:55 - Batwheels
- 21:20 - Ella tra le stelle
- 21:40 - Simone
-
- 19:20 - Curioso come George
- 19:45 - Curioso come George
- 20:05 - Curioso come George
- 20:30 - Curioso come George
- 20:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - K.C. Agente Segreto
- 19:30 - K.C. Agente Segreto
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Soul
- 21:00 - Risorto
- 22:55 - Celestino V, il Papa fuori dal mondo
-
- 19:25 - La cucina delle monache
- 20:00 - La cucina delle monache
- 20:35 - La cucina delle monache
- 21:10 - La cucina delle monache
- 21:45 - La cucina delle monache
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:00 - Ferrari
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 23:20 - Call my agent - Italia
-
- 20:05 - Un colpo di fortuna - Coup de chance
- 21:45 - C'è ancora domani
- 23:55 - Grease - Brillantina
-
- 19:45 - Quo Vado?
- 21:15 - Tolo Tolo
- 22:55 - Cado dalle nubi
- 00:40 - Questo o quello - Speciale
- 00:55 - Che bella giornata
-
- 19:25 - Trolls
- 21:00 - I Goonies
- 23:00 - Tre di troppo
- 00:50 - Italo
-
- 19:00 - Un uomo tranquillo
- 21:00 - Basic
- 22:45 - Rambo - Last blood
- 00:30 - The plane
-
- 19:25 - Kimi - Qualcuno in ascolto
- 21:00 - The Manchurian Candidate
- 23:15 - Lady in the Water
-
- 19:00 - La signora Harris va a Parigi
- 21:00 - Book club - Il capitolo successivo
- 22:55 - The wedding planner - Prima o poi mi sposo
- 00:45 - Cuori ribelli
-
- 19:10 - L'ospite inatteso
- 21:00 - Cast Away
- 23:25 - The Danish girl
-
- 19:25 - Papà scatenato
- 21:00 - Lo stagista inaspettato
- 23:05 - Mia moglie per finta
-
-
- 19:00 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 21:15 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 22:25 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 23:35 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:15 - The Gilded Age
- 20:15 - The Gilded Age
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:15 - Call my agent - Italia
- 23:15 - Call my agent - Italia
-
-
- 19:25 - NCIS Hawai'i
- 20:20 - NCIS Hawai'i
- 21:15 - CSI: Vegas
- 22:05 - CSI: Vegas
- 22:55 - CSI: Vegas
-
- 20:15 - L'uomo della Domenica
- 21:15 - Michelangelo - Santo e peccatore
- 22:45 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 23:45 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 00:45 - Supereroi - La storia della DC Comics
-
- 20:15 - Steve Backshall - Avventure intorno al mondo
- 21:15 - One life - Il film
- 22:45 - La Terra - Un pianeta eccezionale
- 00:20 - One life - Il film
-
- 19:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 20:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 21:15 - Landscapers - Un crimine quasi perfetto
- 22:15 - Landscapers - Un crimine quasi perfetto
- 23:15 - The Regime - Il palazzo del potere
-
- 19:30 - Di Canio Premier Special
- 20:00 - Dakar 20.24 Oltre il limite
- 21:00 - Tennis, WTA 1000 & Masters 1000 Miami
- 23:30 - Premier Padel Major
-
- 19:00 - Speciale 6 Nazioni
- 19:30 - Rugby Femminile, Sei Nazioni
- 21:30 - AdrenaliniX
- 21:45 - Rally, World Rally Championship
- 23:15 - Dakar 20.24 Oltre il limite
-
-
- 19:00 - Calcio, Serie A
- 19:30 - Calcio, Bundesliga
- 21:30 - Sport Dataroom
- 21:45 - Di Canio Premier Special
- 22:15 - Euro 2024
-
- 19:30 - Euro 2024
- 20:00 - Calcio, Serie A
- 20:15 - Di Canio Premier Special
- 20:45 - Calcio, Ligue 1
- 22:45 - Di Canio Premier Special
-
- 19:30 - Snooker, World Open
- 21:00 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
- 23:00 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
-
- 19:00 - Golf, PGA Tour
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Maurizio Battista: Comedy Celebration
- 21:50 - Broad City
- 22:10 - Broad City
-
- 19:15 - Dr. Death - Il dottore malvagio
- 20:10 - Dr. Death - Il dottore malvagio
- 21:05 - Prima ti sposo, poi ti uccido
- 22:05 - Court Cam: processi in diretta
- 22:30 - Court Cam: processi in diretta
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Mahler - Resurrection
- 22:50 - Pablo Picasso a Pompei
- 23:55 - Yehudi Menuhin
- 00:20 - Almanacco di bellezza
-
- 19:45 - La Pasqua nell'arte
- 21:15 - Michelangelo - Santo e peccatore
- 23:00 - Borromini e Bernini. Sfida alla perfezione
- 00:30 - Michelangelo - Santo e peccatore
-
- 19:05 - I segreti delle strutture
- 20:05 - I segreti delle strutture
- 21:00 - I segreti delle strutture: Spagna
- 21:55 - I segreti delle strutture: Spagna
- 22:50 - I segreti delle strutture
-
-
- 19:20 - Enigmi alieni
- 20:10 - Affari al buio
- 20:35 - Affari al buio
- 21:00 - 1994: l'anno zero
- 22:00 - 1994: l'anno zero
-
- 19:00 - Tutto in famiglia
- 19:30 - Tutto in famiglia
- 20:00 - Questa terra è la mia terra - Pensieri in barattolo
- 20:30 - Questa terra è la mia terra - Pensieri in barattolo
- 21:00 - Caro Giorgione
-
- 19:20 - A tutto reality: L'isola
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:10 - Mega Game DinsiemE
- 20:35 - Mega Game DinsiemE
- 21:05 - H2O
-
- 19:05 - A casa dei Loud
- 19:30 - A casa dei Loud
- 20:00 - Programma da definire Nickelodeon 30/3 h20
- 20:30 - Programma da definire Nickelodeon 30/3 h20
- 21:00 - Programma da definire Nickelodeon 30/3 h20
-
- 19:00 - Baby Shark's Big Show
- 19:30 - Baby Shark's Big Show
- 19:50 - Baby Shark's Big Show
- 20:20 - Baby Shark's Big Show
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 00:00 - MeteoHeroes
-
- 00:00 - Whiskey e i suoi amici
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - CoComelon JJ's animal time
- 19:28 - CoComelon JJ's animal time