Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - Evviva!
- 23:55 - Tg1 Sera
-
- 19:00 - NCIS - Unità anticrimine
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Diabolik
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - Faccende complicate
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Quarto grado
- 00:52 - East New York
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Nanny McPhee - Tata Matilda
- 23:25 - Il professore matto
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - Propaganda Live
- 00:00 - Tg La7
-
- 19:00 - Celebrity Chef - Anteprima
- 19:05 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 20:10 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:30 - MasterChef Italia
- 23:00 - MasterChef Italia
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - Fratelli di Crozza
- 23:15 - Che tempo che fa Bis
- 00:55 - Fratelli di Crozza
-
- 19:05 - Bones
- 19:50 - Bones
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - Blood father
- 22:50 - Blind war
-
- 19:15 - Gli imperdibili
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - Dorian, l'arte non invecchia
- 20:25 - Divini devoti
- 21:15 - I Capuleti e i Montecchi
-
- 19:10 - Butch Cassidy
- 21:10 - I cannoni di Navarone
- 23:55 - Anica - Appuntamento al cinema
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Insomnia
- 23:29 - Nemico pubblico
-
- 19:15 - Rosamunde Pilcher: Una tata per Noah
- 21:10 - Lo scapolo d'oro
- 23:10 - The royal saga
- 00:40 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 19:00 - La grande avventura di Guglielmo Marconi
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Bermuda: i misteri degli abissi
- 22:00 - Bermuda: i misteri degli abissi
- 23:00 - Megalopoli dell'antichità - Cartagine, Troia, Persepoli
-
- 19:05 - Uozzap classic
- 20:00 - Calcio, Saudi League - 29a giornata: Al Ittihad-Al Shabab
- 22:15 - One day
- 00:20 - La cucina di Sonia
- 00:50 - ArtBox
-
- 19:55 - Affari al buio
- 20:20 - Affari di famiglia
- 20:50 - Affari di famiglia
- 21:20 - Sade - Segui l'istinto
- 23:15 - Provocazione
-
- 19:35 - Il maresciallo Rocca
- 21:20 - Le indagini di Sister Boniface
- 22:10 - Le indagini di Sister Boniface
- 23:00 - Il clandestino
- 00:00 - Le indagini di Sister Boniface
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - 1997 Fuga da New York
- 23:18 - Limitless
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 22:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 23:10 - Tatort - Vienna
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - Chicago P.D.
- 22:03 - Chicago P.D.
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Cortesie per gli ospiti
- 21:30 - Casa a prima vista
- 22:30 - La clinica della pelle
- 23:25 - La clinica della pelle
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman
- 22:20 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 23:20 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 00:20 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
-
- 19:20 - Meccanici allo sbando
- 20:20 - Meccanici allo sbando
- 21:20 - Reperti d'assalto
- 22:15 - The Grand Tour
- 23:15 - Cacciatori di rottami: Australia
-
- 19:05 - Rai News Giorno
- 19:10 - R.A.M.
- 19:25 - R.A.M.
- 19:40 - Rai54
- 20:10 - Il giorno e la Storia
-
- 21:11 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 19:20 - Will & Grace
- 19:50 - Will & Grace
- 20:20 - Will & Grace
- 20:50 - Will & Grace
- 21:15 - Il mai nato
-
- 19:17 - Colombo
- 21:25 - Greystoke: la leggenda di Tarzan, il signore delle scimmie
- 23:10 - Bugiardo bugiardo
-
- 21:01 - Zucchero, miele e peperoncino
- 23:18 - Occhio malocchio prezzemolo e finocchio
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Dc's legends of tomorrow
- 00:00 - Supernatural
- 00:20 - Fringe
-
- 19:05 - Io sono Gumball
- 20:00 - Lego DC Comics Super Heroes: Justice League vs. Bizarro League
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 20:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Green meteo
- 19:45 - Il mondo di Karma
- 20:00 - Una specie di scintilla
- 20:30 - Il collegio
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - AcquaTeam - Avventure in mare
- 20:00 - Topolino e gli amici del rally
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Santiago dei mari
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:50 - I BigFoot
-
- 19:05 - Super Wings
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - A tutto ritmo
- 19:30 - A tutto ritmo
- 20:00 - Diario di una schiappa - Portatemi a casa!
- 21:15 - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
- 21:40 - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:55 - 5 giorni fuori
-
- 19:05 - Cucina in balcone con Ruben
- 19:45 - Cucina in balcone con Ruben
- 20:25 - Cucina in balcone con Ruben
- 21:00 - Pizza Hero - La sfida dei forni
- 22:10 - Pizza Hero - La sfida dei forni
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 21:15 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 22:25 - Pechino Express
- 00:35 - Cucine da incubo
-
- 19:00 - Bones
- 19:50 - The Big Bang Theory
- 20:15 - The Big Bang Theory
- 20:45 - The Big Bang Theory
- 21:15 - Chicago Fire
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - Delitti ai Tropici
- 22:15 - Delitti ai Tropici
- 23:20 - NCIS Hawai'i
-
- 19:20 - Chernobyl - I nastri perduti
- 21:00 - Essere umani: Le cicatrici di Cape Town - Un viaggio di Pablo Trincia
- 21:40 - SIC
- 23:10 - La Regola di Marco
- 00:45 - Benelli su Benelli
-
- 19:20 - Predatori letali d'Australia
- 20:15 - I gladiatori della natura
- 21:15 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 22:10 - Terra - Un pianeta in evoluzione
- 23:05 - Terra - Un pianeta in evoluzione
-
- 19:35 - Il re
- 20:25 - Il re
- 21:15 - Il re
- 22:05 - Il re
- 23:00 - Il re
-
-
- 19:45 - On the Evolution of Sports
- 20:00 - Speciale 6 Nazioni - L'Italia s'é desta
- 20:30 - Basket, Eurolega
- 22:30 - NBA Action
- 23:00 - Wrestling, AEW Dynamite
-
-
- 20:35 - Rugby, United Rugby Championship
- 22:30 - The Boat Show
- 23:00 - Basket, Eurolega
- 00:00 - 4 amici al box
-
- 19:45 - Kakà: tutti i gol in Champions League
- 20:00 - Serie B Review
- 20:30 - Calcio, Serie B
- 22:30 - Calcio, Magazine Euro 2024
- 23:00 - Calcio, Serie B
-
- 19:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 19:45 - Snooker, Mondiale
- 23:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 00:30 - Ciclismo, Giro di Turchia
-
- 20:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 21:30 - Golf, PGA Tour
- 00:00 - Automobilismo, Formula E FIA Championship
- 00:30 - Automobilismo, Formula E FIA Championship
-
- 19:00 - CCZap
- 19:30 - CCZap
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Stand Up Comedy
-
- 19:15 - Delitti a circuito chiuso
- 20:10 - Delitti a circuito chiuso
- 21:05 - Bande criminali italiane
- 22:00 - Cold case: Il caso Rifkin
- 23:35 - Bande criminali italiane
-
- 19:20 - Carlos Kleiber
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Le sinfonie di Beethoven
- 21:40 - Mahler - Il canto della terra
- 23:00 - Kaija Saariaho - Innocence
-
- 19:00 - My Generation 2021
- 20:10 - My Generation 2021
- 21:15 - Luce Social Club
- 22:30 - Searching for Ingmar Bergman
- 00:15 - Sull'isola di Bergman
-
- 19:00 - I segreti delle strutture: Spagna
- 20:00 - I segreti delle strutture: Spagna
- 21:00 - Il Sole: storia di una stella
- 21:55 - Disastri in orbita
- 22:50 - Disastri in orbita
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il meglio del Fuoco di spade
- 21:00 - Il tesoro maledetto di Montezuma
- 21:55 - Il tesoro maledetto dell'Amazzonia
- 22:45 - A caccia di tesori
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Caro Giorgione
-
- 19:00 - Il barbiere pasticciere
- 19:10 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - New school
- 19:35 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Sasso, Carta, Forbici
- 19:30 - Sasso, Carta, Forbici
- 20:00 - Henry Danger
- 20:25 - Henry Danger
- 20:45 - Henry Danger
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Dora
- 20:20 - Dora
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Il mondo secondo Jessica
- 19:25 - Il mondo secondo Jessica
- 19:40 - Scooby-Doo! e il mistero del granturco
- 20:00 - Batwheels
- 20:10 - Batwheels
-
- 19:00 - Crazy baby playground
- 19:10 - Crazy baby playground
- 19:15 - Crazy baby playground
- 19:25 - Crazy baby playground
- 19:30 - CoComelon JJ's animal time