Programmazione TV

Consulta la Guida TV dei Film in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.

  • Rai 1
    Rai 1
    • 20:00 - TG1
    • 20:30 - Complimenti per la connessione
    • 20:40 - Techetechetè
    • 21:30 - Petrolio
    • 23:35 - Codice - La vita è digitale
    Vedi tutti
  • Rai 2
    Rai 2
    • 19:40 - N.C.I.S.
    • 20:30 - TG2
    • 21:05 - LOL :-)
    • 21:15 - Rosewood
    • 22:50 - Blue Bloods
    Vedi tutti
  • Rai 3
    Rai 3
    • 19:00 - TG3
    • 19:30 - TG Regione
    • 20:00 - Blob
    • 20:20 - Nonno all'improvviso
    • 20:45 - Un posto al sole
    Vedi tutti
  • Rete 4
    Rete 4
    • 19:48 - Meteo.it
    • 19:50 - Tempesta d'amore
    • 20:30 - Dalla vostra parte - Le storie
    • 21:10 - Il sistema crossmediale mediaset
    • 21:15 - Il terzo indizio
    Vedi tutti
  • Canale 5
    Canale 5
    • 19:43 - TG5 - Anticipazione
    • 19:44 - Il segreto
    • 19:57 - TG5 - Prima Pagina
    • 20:00 - TG5
    • 20:39 - Meteo.it
    Vedi tutti
  • Italia 1
    Italia 1
    • 19:20 - Meteo.it
    • 19:23 - Law & Order: Special Victims Unit
    • 20:20 - Law & Order: Special Victims Unit
    • 21:14 - Mediaset - La nuova stagione 2017 -2018
    • 21:26 - Fantozzi alla riscossa
    Vedi tutti
  • La7
    La7
    • 20:00 - TG La7
    • 20:35 - In onda
    • 21:30 - Eccezionale Veramente
    • 00:20 - TG La7
    • 00:30 - In onda
    Vedi tutti
  • TV8
    TV8
    • 19:30 - Cucine da incubo
    • 20:15 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
    • 21:15 - Ip Man
    • 23:15 - Italia's Got Talent - Best of
    Vedi tutti
  • Nove
    Nove
    • 19:01 - Come è fatto
    • 19:32 - Si salvi chi può
    • 19:58 - Si salvi chi può
    • 20:30 - Boom!
    • 21:20 - Ninja Warrior Italia
    Vedi tutti
  • Rai 4
    Rai 4
    • 19:30 - The Good Wife
    • 20:15 - Ghost Whisperer
    • 21:05 - CSI: Cyber
    • 21:50 - CSI: Cyber
    • 22:35 - CSI: Cyber
    Vedi tutti
  • Rai 5
    Rai 5
    • 19:20 - Simon Schama Il potere dell'arte
    • 20:15 - Trans Europe Express
    • 21:15 - The story of film
    • 22:20 - Museo Italia
    • 23:20 - Monochrome: black, white and blue
    Vedi tutti
  • Rai Movie
    Rai Movie
    • 19:40 - Ti spiace se bacio mamma?
    • 21:10 - Mine vaganti
    • 23:05 - Il giorno in più
    Vedi tutti
  • Iris
    Iris
    • 19:20 - Renegade
    • 20:05 - Walker Texas Ranger
    • 20:58 - Autunno 2017 made in Mediaset
    • 21:09 - L'anno del dragone
    • 00:02 - Lobagge - Gesù di Nazareth
    Vedi tutti
  • La5
    La5
    • 19:40 - Uomini e Donne story
    • 21:10 - Palinsesti autunno 2017
    • 21:20 - Wind summer festival 2017
    • 00:20 - Bella più di prima
    Vedi tutti
  • Italia 2
    Italia 2
    • 19:00 - Premium Sport News
    • 19:30 - Holly e Benji, due fuoriclasse
    • 19:55 - Holly e Benji, due fuoriclasse
    • 20:20 - What's My Destiny Dragon Ball
    • 20:45 - What's My Destiny Dragon Ball
    Vedi tutti
  • LA7D
    LA7D
    • 20:10 - Cuochi e Fiamme
    • 21:10 - Josephine Ange Gardien
    • 00:40 - The Fan - Il mito
    Vedi tutti
  • Paramount Channel
    Paramount Channel
    • 19:00 - Smallville
    • 19:40 - Will & Grace
    • 20:10 - Will & Grace
    • 20:40 - Will & Grace
    • 21:15 - Padre Brown
    Vedi tutti
  • Cielo
    Cielo
    • 19:15 - Affari al buio - Texas
    • 19:45 - Affari al buio - Texas
    • 20:15 - Affari di famiglia
    • 20:45 - Affari di famiglia
    • 21:15 - I Borgia
    Vedi tutti
  • Rai Premium
    Rai Premium
    • 19:25 - Un medico in famiglia
    • 20:20 - Un medico in famiglia
    • 21:20 - È arrivata la felicità
    • 23:10 - Brothers and Sisters
    • 00:45 - Lui & Lei
    Vedi tutti
  • Giallo
    Giallo
    • 19:33 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 20:22 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 21:16 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 22:10 - Law & Order - I due volti della giustizia
    • 23:00 - Fred Vargas: Crime Collection
    Vedi tutti
  • Top Crime
    Top Crime
    • 19:25 - Rizzoli & Isles
    • 20:20 - Rizzoli & Isles
    • 21:10 - Palinsesti autunno 2017
    • 21:20 - I delitti del lago
    • 22:10 - I delitti del lago
    Vedi tutti
  • Real Time
    Real Time
    • 19:15 - Abito da sposa cercasi: I consigli di Randy
    • 19:45 - Abito da sposa cercasi: I consigli di Randy
    • 20:10 - Hotel da incubo
    • 21:10 - Hotel da incubo
    • 22:10 - Malati di pulito
    Vedi tutti
  • DMax
    DMax
    • 19:30 - Affari a quattro ruote
    • 20:20 - Affari a quattro ruote
    • 21:10 - Supertruckers: trasporti eccezionali
    • 22:00 - Camion di famiglia
    • 22:55 - L'oro degli stolti
    Vedi tutti
  • Focus
    Focus
    • 19:33 - La Terra dopo l'uomo
    • 20:26 - Marchio di fabbrica
    • 20:50 - Marchio di fabbrica
    • 21:15 - I cicli della terra
    • 23:00 - Le nuove frontiere dello spazio
    Vedi tutti
  • Rai Storia
    Rai Storia
    • 19:00 - Viaggio in Italia
    • 20:10 - Il giorno e la Storia
    • 20:35 - Il tempo e la Storia
    • 21:10 - Iran 1979. La caduta dello Shah e la rivoluzione islamica
    • 22:00 - I Padrini
    Vedi tutti
  • Mediaset Extra
    Mediaset Extra
    • 21:10 - Palinsesti autunno 2017
    • 21:22 - Sarabanda
    • 23:30 - Extra Comics
    • 00:32 - AnicaFlash
    • 00:35 - La notte vola
    Vedi tutti
  • Tv 2000
    Tv 2000
    • 19:00 - Attenti al lupo
    • 19:30 - Storie e persone
    • 20:00 - Rosario da Lourdes
    • 20:30 - Tg 2000
    • 20:45 - I cento passi
    Vedi tutti
  • Boing
    Boing
    • 19:15 - Uncle Grandpa
    • 20:00 - Be Cool, Scooby-Doo!
    • 20:30 - Scooby Special - Beach Beasty
    • 20:50 - Dragon Ball
    • 21:20 - Teen Titans
    Vedi tutti
  • K2
    K2
    • 19:10 - Camp Lakebottom
    • 19:35 - Zig & Sharko
    • 19:55 - Zig & Sharko
    • 20:20 - Zig & Sharko
    • 20:45 - A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Vedi tutti
  • Rai Gulp
    Rai Gulp
    • 19:15 - Que talento!
    • 20:05 - Maggie and Bianca
    • 21:00 - Alex and Co.
    • 21:25 - Sonny tra le stelle
    • 21:50 - Summer in Transylvania
    Vedi tutti
  • Rai YoYo
    Rai YoYo
    • 19:35 - La casa di Topolino
    • 20:00 - Minnie Bow Toons
    • 20:25 - Regal Academy
    • 21:15 - Winx Club 6
    • 21:40 - PJ Masks - Super Pigiamini
    Vedi tutti
  • Cartoonito
    Cartoonito
    • 19:00 - Super Wings
    • 19:30 - Blaze e le Megamacchine
    • 20:30 - Le 1001 favole di Bugs Bunny
    • 21:15 - The Tom & Jerry Show
    • 21:35 - Titti e Silvestro
    Vedi tutti
  • Frisbee
    Frisbee
    • 19:01 - Curioso come George
    • 19:35 - Curioso come George
    • 19:59 - Ruby Arcobaleno
    • 20:23 - Ruby Arcobaleno
    • 20:47 - Curioso come George
    Vedi tutti
  • Super!
    Super!
    • 19:00 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
    • 19:25 - Henry Danger
    • 19:55 - Henry Danger
    • 20:20 - I Thunderman
    • 20:50 - I Thunderman
    Vedi tutti
  • Fine Living
    Fine Living
    • 19:10 - Occasioni in riva al mare
    • 19:40 - Occasioni in riva al mare
    • 20:10 - Vado a Vivere... Minicase
    • 20:40 - Vado a Vivere... Minicase
    • 21:10 - Airport 24/7 Miami
    Vedi tutti
  • Food Network
    Food Network
    • 19:20 - Restaurant: Impossible
    • 20:10 - Italiani a tavola
    • 20:40 - Italiani a tavola
    • 21:10 - Preghiere inascoltate
    • 22:50 - Italiani a tavola
    Vedi tutti
  • Rai Sport 1
    Rai Sport 1
    • 19:45 - Speciale Numero 1: Ferrari 70
    • 20:25 - Budapest 2017 - Campionati Mondiali di Nuoto Pallanuoto - Femminle Finalissima
    • 22:00 - Campionati Mondiali di Nuoto 2017 Tuffi
    • 23:00 - Beach Volley: Summer Tour
    • 00:55 - Campionato Mondiale Motocross
    Vedi tutti
  • Rai Sport 2
    Rai Sport 2
    • 19:45 - Speciale Numero 1: Ferrari 70
    • 20:25 - Budapest 2017 - Campionati Mondiali di Nuoto Pallanuoto - Femminle Finalissima
    • 22:00 - Campionati Mondiali di Nuoto 2017 Tuffi
    • 23:00 - Beach Volley: Summer Tour
    • 00:55 - Campionato Mondiale Motocross
    Vedi tutti
  • Premium Cinema
    Premium Cinema
    • 19:31 - Tammy
    • 21:15 - Le sorelle perfette
    • 23:19 - The nice guys
    Vedi tutti
  • Premium Cinema 2
    Premium Cinema 2
    • 19:28 - Basta che non si sappia in giro
    • 21:15 - La figliastra
    • 22:44 - Amore vuol dire gelosia
    • 00:29 - La donna della Luna
    Vedi tutti
  • Premium Joi
    Premium Joi
    • 19:17 - New Girl
    • 19:41 - Hart of Dixie
    • 20:26 - Last Man Standing
    • 20:49 - Last Man Standing
    • 21:15 - 2 Broke Girls
    Vedi tutti
  • Premium Emotion
    Premium Emotion
    • 19:10 - Cosa voglio di più
    • 21:15 - A Bigger Splash
    • 23:17 - Jackie & Ryan
    • 00:48 - 42
    Vedi tutti
  • Premium Energy
    Premium Energy
    • 21:15 - Whiteout - Incubo bianco
    • 22:53 - Repo Men
    • 00:41 - Autoreverse
    Vedi tutti
  • Premium Action
    Premium Action
    • 19:31 - Action Magazine
    • 19:40 - The Last Ship
    • 20:26 - The Last Ship
    • 21:15 - The Vampire Diaries
    • 22:01 - The Vampire Diaries
    Vedi tutti
  • Premium Crime
    Premium Crime
    • 19:35 - Criminal Intent
    • 20:22 - Cold Case-Delitti irrisolti
    • 21:15 - Forever
    • 22:03 - Forever
    • 22:45 - Crime Magazine
    Vedi tutti
  • Studio Universal
    Studio Universal
    • 20:40 - Filler Studio Universal
    • 21:15 - Conan il barbaro
    • 23:35 - Predator
    Vedi tutti
  • Premium Stories
    Premium Stories
    • 19:33 - Hostages
    • 20:23 - Hostages
    • 21:15 - Chicago Med
    • 22:04 - Chasing life
    • 22:56 - Mr. Robot
    Vedi tutti
  • Premium Cinema Comedy
    Premium Cinema Comedy
    • 19:15 - Sabato domenica e venerdì
    • 21:15 - Le nuove comiche
    • 23:00 - La vita è una cosa meravigliosa
    • 00:45 - L'insegnante al mare con tutta la classe
    Vedi tutti
  • Premium Sport
    Premium Sport
    • 19:00 - Premium Sport News
    • 19:28 - Premium Sport News
    • 20:00 - Youpremium mercato
    • 20:30 - Studio icc 2017
    • 21:00 - Speciali premium sport 2017
    Vedi tutti
  • Premium Sport 2
    Premium Sport 2
    • 19:13 - Calcio: International Champions Cup
    • 20:06 - Calcio: International Champions Cup
    • 21:00 - Calcio: International Champions Cup
    • 21:53 - Calcio: International Champions Cup
    • 22:50 - Speciali premium sport 2017
    Vedi tutti
  • Eurosport
    Eurosport
    • 19:55 - News: Bollettino
    • 20:00 - Calcio: FIFA Football
    • 20:30 - Calcio: Europei femminili
    • 22:00 - Calcio: FIFA Football
    • 22:30 - All Sports: WATTS
    Vedi tutti
  • Eurosport 2
    Eurosport 2
    • 19:30 - Salto con sci: Summer Grand Prix
    • 20:15 - Salto con sci: Summer Grand Prix
    • 21:10 - News: Bollettino
    • 21:15 - Nuoto: Mondiale
    • 22:45 - Calcio: Europei femminili
    Vedi tutti
  • SKY Cinema 1
    SKY Cinema 1
    • 19:05 - Camp X Ray
    • 21:00 - Sky Cine News
    • 21:15 - War on Everyone - Sbirri senza regole
    • 23:00 - Maryland
    • 00:50 - Conspiracy - La cospirazione
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Hits
    SKY Cinema Hits
    • 19:25 - Qualcosa di buono
    • 21:15 - Self/Less
    • 23:15 - Un amore di testimone
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Family
    SKY Cinema Family
    • 19:10 - Speciale Sky
    • 19:25 - Grotto
    • 21:00 - Stick It - Sfida e conquista
    • 22:45 - Il campeggio dei papà
    • 00:20 - L'era glaciale 3 - L'alba dei dinosauri
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Passion
    SKY Cinema Passion
    • 19:10 - Lettere d'amore
    • 21:00 - Nemiche per la pelle
    • 22:40 - Lap Dance
    • 00:30 - Chocolat
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Comedy
    SKY Cinema Comedy
    • 19:10 - Beverly Hills Cop III-Un piedipiatti a Beverly Hills III
    • 21:00 - L'aereo più pazzo del mondo
    • 22:35 - Road Trip
    • 00:15 - Indizi di felicità
    • 00:35 - Uomini di parola
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Max
    SKY Cinema Max
    • 21:00 - Squadra 49
    • 23:00 - Vertical limit
    Vedi tutti
  • SKY Cinema Classics
    SKY Cinema Classics
    • 19:20 - Il giorno della vendetta
    • 21:00 - Una lama nel buio
    • 22:40 - Il cobra
    • 00:20 - Lo straniero
    Vedi tutti
  • Sky Cinema Cult
    Sky Cinema Cult
    • 19:05 - Whiskey Tango Foxtrot
    • 21:00 - 45 Anni
    • 22:40 - Rock the Kasbah
    • 00:30 - Il labirinto del silenzio
    Vedi tutti
  • SKY Uno
    SKY Uno
    • 19:00 - MasterChef Italia 3
    • 19:50 - #socialface
    • 20:20 - Cocktail House
    • 20:25 - House of Gag
    • 21:15 - Matrimonio a prima vista UK
    Vedi tutti
  • SKY Atlantic
    SKY Atlantic
    • 19:10 - Gomorra - La serie
    • 20:15 - Twin Peaks
    • 21:15 - Twin Peaks
    • 22:15 - The Fall - Caccia al serial killer
    • 23:50 - Twin Peaks
    Vedi tutti
  • Sky Sport 1
    Sky Sport 1
    • 19:15 - Sky Magazine
    • 19:30 - Sky Magazine
    • 20:00 - Sky Magazine
    • 20:30 - Sky Magazine
    • 21:00 - Serie A
    Vedi tutti
  • Sky Sport 2
    Sky Sport 2
    • 19:00 - WWE NXT
    • 20:00 - WWE Main Event
    • 21:00 - WWE Domestic Smackdown!
    • 22:45 - Icarus Plus
    • 23:00 - Wimbledon
    Vedi tutti
  • Sky Sport 3
    Sky Sport 3
    • 20:00 - Sky Magazine
    • 21:00 - Porsche European Open
    • 23:00 - Sky Magazine
    • 23:30 - Sky Magazine
    • 00:30 - Speciali
    Vedi tutti
  • Sky Supercalcio
    Sky Supercalcio
    • 20:00 - Serie A
    • 20:30 - Serie A
    • 21:00 - Sky Magazine
    • 21:30 - Sky Magazine
    • 22:00 - Serie A
    Vedi tutti
  • Fox Sports HD
    Fox Sports HD
    • 19:00 - Italia Beach Soccer Tour
    • 20:00 - Darts BetVictor World Matchplay
    • 23:00 - World Rally Championship
    • 00:00 - Viva la Copa!
    Vedi tutti
  • Fox
    Fox
    • 19:00 - Lie to Me
    • 19:45 - 2 Broke Girls
    • 20:10 - I Simpson
    • 20:35 - I Simpson
    • 21:00 - Life in Pieces
    Vedi tutti
  • Fox Life
    Fox Life
    • 19:20 - Castle
    • 20:10 - Castle
    • 21:05 - Quattro mamme
    • 22:05 - Scandal
    • 22:55 - Scandal
    Vedi tutti
  • Fox Crime
    Fox Crime
    • 19:15 - Bones
    • 20:05 - Bones
    • 21:05 - The Blacklist
    • 21:55 - Rosewood
    • 22:50 - Bones
    Vedi tutti
  • Fox Comedy
    Fox Comedy
    • 19:00 - Back in the Game
    • 19:25 - Modern Family
    • 19:50 - Modern Family
    • 20:15 - L'uomo di casa
    • 20:45 - Will & Grace
    Vedi tutti
  • Fox Animation
    Fox Animation
    • 19:15 - Son of Zorn
    • 19:40 - Son of Zorn
    • 20:05 - Bob's Burgers
    • 20:30 - Futurama
    • 21:00 - Futurama
    Vedi tutti
  • LaEffe
    LaEffe
    • 19:45 - RED - Racconti dalle città di mare
    • 20:40 - Un libro per due
    • 21:10 - Ragione e sentimento
    • 22:05 - Ragione e sentimento
    • 23:00 - Paradise now
    Vedi tutti
  • Comedy Central
    Comedy Central
    • 19:15 - Friends
    • 19:35 - CC: Tour Selection
    • 20:00 - Camera Cafè
    • 20:30 - Camera Cafè
    • 21:00 - Palco, doppio palco e contropalcotto
    Vedi tutti
  • CI Crime Investigation
    CI Crime Investigation
    • 19:20 - Poligamia: in fuga dalla famiglia
    • 20:10 - The Killing Season
    • 21:05 - I miei 60 giorni all'inferno
    • 22:00 - Delitti a circuito chiuso
    • 22:55 - Chi è l'assassino?
    Vedi tutti
  • Classica
    Classica
    • 20:10 - Giuseppe Sinopoli
    • 21:10 - Le sinfonie di Sibelius: con S.Rattle
    • 21:40 - con N.Campogrande
    • 22:35 - Salvatore Accardo: masterclass
    • 23:05 - Winterreise - M.Goerne, W.Kentridge
    Vedi tutti
  • SKY Arte
    SKY Arte
    • 19:00 - Master of Photography
    • 20:00 - Queens of Pop
    • 21:15 - Playhouse Presents
    • 21:45 - Let's Dance
    • 23:30 - Wayne McGregor - Danzare con la mente
    Vedi tutti
  • Discovery Channel
    Discovery Channel
    • 19:05 - Ai confini della civiltà
    • 20:00 - Dual Survival
    • 21:00 - Shark Week
    • 21:55 - Shark Week
    • 22:50 - Shark Week
    Vedi tutti
  • National Geographic
    National Geographic
    • 19:05 - Tempeste dell'altro mondo
    • 20:00 - Stupidi al quadrato
    • 20:25 - Stupidi al quadrato
    • 20:55 - Dietro le sbarre
    • 21:55 - Prigionieri di viaggio
    Vedi tutti
  • Discovery Science
    Discovery Science
    • 19:20 - NASA X-Files
    • 20:15 - Come è fatto
    • 20:40 - Come è fatto
    • 21:05 - Mythbusters
    • 22:00 - Ghost Lab
    Vedi tutti
  • Discovery Travel & Living
    Discovery Travel & Living
    • 19:15 - Chi cerca trova
    • 20:15 - Chi cerca trova
    • 21:10 - Mega navi da crociera
    • 22:10 - Piscine da pazzi
    • 23:05 - C'era una casa molto bruttina
    Vedi tutti
  • History
    History
    • 19:20 - Affari di famiglia
    • 19:45 - Affari di famiglia
    • 20:10 - Il fuoco di spade
    • 21:00 - Droga e svastica
    • 21:50 - Droga a stelle e strisce
    Vedi tutti
  • Nat Geo Wild
    Nat Geo Wild
    • 19:10 - L'incredibile Dr. Pol
    • 20:00 - L'incredibile Dr. Pol
    • 21:00 - Cesar Millan: famiglie da salvare
    • 21:55 - Dr.ssa Susan: missione veterinaria
    • 22:50 - Perù: paradiso misterioso
    Vedi tutti
  • Nat Geo People
    Nat Geo People
    • 19:45 - La mia vecchia nuova casa
    • 20:10 - La mia vecchia nuova casa
    • 20:35 - La mia vecchia nuova casa
    • 21:00 - Fuori dal mondo
    • 22:00 - Non dire a mia madre che...
    Vedi tutti
  • Animal Planet
    Animal Planet
    • 19:20 - Passaporto a quattro zampe
    • 19:45 - Passaporto a quattro zampe
    • 20:15 - Pronto Soccorso Veterinario. Il tirocinio
    • 20:45 - Pronto Soccorso Veterinario. Il tirocinio
    • 21:10 - Cani in cella
    Vedi tutti
  • Gambero Rosso
    Gambero Rosso
    • 19:00 - Il gusto di Igles
    • 19:30 - I panini li fa Max
    • 20:00 - Giorgione: orto e cucina
    • 20:30 - Nigella
    • 21:00 - Jamie at Home
    Vedi tutti
  • DeAKids
    DeAKids
    • 19:10 - Home - Le avventure di Tip e Oh
    • 19:35 - Home - Le avventure di Tip e Oh
    • 20:00 - Barbie - Avventura stellare
    • 21:25 - Miss Moon
    • 21:40 - Miss Moon
    Vedi tutti
  • Nickelodeon
    Nickelodeon
    • 19:00 - Henry Danger
    • 19:30 - A casa dei Loud
    • 20:00 - A casa dei Loud
    • 20:30 - Alvinnn!!! e i Chipmunks
    • 20:50 - Alvinnn!!! e i Chipmunks
    Vedi tutti
  • Cartoon Network
    Cartoon Network
    • 19:05 - Teen Titans
    • 19:30 - Justice League Action
    • 19:55 - Ben 10
    • 20:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
    • 20:45 - Teen Titans Go!
    Vedi tutti
  • Boomerang
    Boomerang
    • 19:00 - Be Cool, Scooby-Doo!
    • 19:25 - Bunnicula
    • 19:50 - Bunnicula
    • 20:15 - Bugs!
    • 20:20 - Crackè
    Vedi tutti
  • Disney Junior
    Disney Junior
    • 19:00 - PJ Masks - Super Pigiamini
    • 19:15 - PJ Masks - Super Pigiamini
    • 19:30 - Peppa Pig
    • 20:00 - Dottoressa Peluche
    • 20:50 - Peppa Pig
    Vedi tutti
  • DeAJunior
    DeAJunior
    • 19:00 - Magiki
    • 19:15 - Magiki
    • 19:30 - Magiki
    • 19:40 - Magiki
    • 19:55 - I racconti di Masha
    Vedi tutti
  • Disney Channel
    Disney Channel
    • 19:20 - Summer Camp
    • 19:45 - Harley in mezzo
    • 20:10 - Juacas - I ragazzi del surf
    • 20:35 - K.C. Agente Segreto
    • 21:00 - Liv e Maddie
    Vedi tutti
  • Man-Ga
    Man-Ga
    • 19:00 - Getta Robot G
    • 19:30 - Food Wars
    • 20:00 - UFO Robot Goldrake
    • 20:25 - Hilary
    • 20:55 - Keroro
    Vedi tutti