La regina degli scacchi
Programmazione TV
-
Storie italianeore 09:50
Rai 1 -
I fatti vostriore 11:10
Rai 2 -
Elisirore 10:30
Rai 3 -
Mattino 4ore 10:55
Rete 4 -
Forumore 11:00
Canale 5 -
Chicago P.D.ore 11:13
Italia 1 -
L'aria che tiraore 11:00
La7 -
Alessandro Borghese - 4 ristorantiore 11:00
TV8 -
Alta infedeltàore 11:05
Nove -
Fast forwardore 11:10
Rai 4 -
Opera: Orfeo ed Euridiceore 11:15
Rai 5 -
Viaggio allucinanteore 10:45
Rai Movie -
Dragon - La storia di Bruce Leeore 10:54
Iris -
Terra amaraore 10:45
La5 -
Indagini ad alta quotaore 11:00
Focus -
Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicitàore 10:40
LA7D -
Cuochi d'Italiaore 10:25
Cielo -
Che Dio ci aiutiore 11:20
Rai Premium -
The Big Bang Theoryore 11:03
20 -
I misteri di Murdochore 11:10
Giallo -
Hamburg Distretto 21ore 10:29
Top Crime -
Cucine da incubo USAore 10:45
Real Time -
Vado a vivere nel nullaore 09:50
DMax -
Come è fattoore 11:15
Motor Trend -
Il generale Della Rovereore 09:30
Rai Storia -
L'isola dei famosi Extended Editionore 09:15
Mediaset Extra -
Will & Graceore 10:55
Italia 2 -
La casa nella prateriaore 10:58
TwentySeven -
Nemici amici - I promessi suoceriore 09:59
Cine34 -
La famiglia Bradfordore 10:30
Warner TV -
Looney Tunes Cartoonsore 10:50
Boing -
Alvinnn!!! and the Chipmunksore 11:15
K2 -
Bat Patore 11:10
Rai Gulp -
Gigantosaurusore 11:15
Rai YoYo -
Hey Duggeeore 11:00
Cartoonito -
Gus - Mini-maxi cavaliereore 11:15
Frisbee -
Spongebobore 11:10
Super! -
Quel che passa il conventoore 11:00
Tv 2000 -
Fatto in casa per voiore 11:10
Food Network -
Unknown - Senza identitàore 10:15
SKY Cinema Uno -
Lost in translation - L'amore tradottoore 11:15
Sky Cinema Due -
The Bourne Ultimatum - Il ritorno dello sciacalloore 10:05
Sky Cinema Collection -
Il ragazzo invisibileore 09:40
SKY Cinema Family -
Mission: Impossibleore 09:35
Sky Cinema Action -
The North Seaore 10:05
Sky Cinema Suspense -
100X100Cinemaore 11:15
Sky Cinema Romance -
La chiave di Saraore 10:35
Sky Cinema Drama -
Gli sdraiatiore 10:30
SKY Cinema Comedy -
Cucine da incuboore 10:20
SKY Uno -
I delitti del Barlume - Un due tre stella!ore 09:50
Sky Serie -
Law & Order: Special Victims Unitore 11:10
Sky Investigation -
The inventor - La più grande truffa della Silicon Valleyore 09:50
Sky Documentaries -
Terra - Un pianeta in evoluzioneore 10:55
Sky Nature -
Hawaii Five-0ore 10:45
SKY Atlantic -
Tennis, ATP & WTA 1000 Romaore 11:00
Sky Sport Uno -
Rugby, United Rugby Championshipore 10:00
Sky Sport Arena -
Automobilismo, WRCore 11:00
Sky Sport Football -
Calcio, Serie Bore 10:15
Sky Sport Calcio -
Ciclismo, Giro d'Italiaore 11:00
Eurosport -
Automobilismo, Mondiale Enduranceore 11:00
Eurosport 2 -
Le regole dell'amoreore 11:05
Comedy Central -
Il delitto Varaniore 10:15
CI Crime Investigation -
Verdi - Macbethore 09:00
Classica -
Music boxore 09:55
SKY Arte -
Ai confini della civiltàore 10:55
Discovery Channel -
A caccia di tesoriore 11:10
History -
Food singerore 11:00
Gambero Rosso -
Il barbiere pasticciereore 11:10
DeAKids -
Spongebobore 11:20
Nickelodeon -
44 gattiore 11:10
Nick Jr. -
Teen Titans Go!ore 11:15
Cartoon Network -
The Tom & Jerry Showore 11:20
Boomerang -
Masha e Orsoore 11:15
DeAJunior
Lo sapevi che...