jeremias rodriguez
Programmazione TV
-
L'ereditàore 18:45
Rai 1 -
NCIS - Unità anticrimineore 19:00
Rai 2 -
Tg3ore 19:00
Rai 3 -
Tg4 - Telegiornaleore 18:58
Rete 4 -
Avanti un altroore 18:45
Canale 5 -
Studio Aperto Magore 18:59
Italia 1 -
Padre Brownore 18:55
La7 -
Celebrity Chef - Anteprimaore 19:00
TV8 -
Little Big Italyore 17:40
Nove -
Hawaii Five-0ore 18:20
Rai 4 -
Dukas, Bartok, Dvorakore 17:40
Rai 5 -
Un re per quattro regineore 17:45
Rai Movie -
Firefox - Volpe di fuocoore 16:45
Iris -
Lina's Hairore 18:40
La5 -
Il grande manuale dei predatoriore 19:00
Focus -
White Collar - Fascino criminaleore 18:15
LA7D -
Love it or List it - Prendere o lasciareore 18:50
Cielo -
Che Dio ci aiutiore 18:40
Rai Premium -
Arrowore 18:23
20 -
L'ispettore Barnabyore 17:10
Giallo -
Rizzoli & Islesore 18:30
Top Crime -
Primo appuntamentoore 17:50
Real Time -
La febbre dell'oroore 17:40
DMax -
Meccanici allo sbandoore 18:25
Motor Trend -
Cronache dal XX secoloore 18:40
Rai Storia -
The Middleore 18:50
Italia 2 -
La Signora del Westore 19:00
TwentySeven -
Ale e Franz Showore 19:00
Mediaset Extra -
I peggioriore 17:10
Cine34 -
Supernaturalore 18:50
Warner TV -
Lo straordinario mondo di Gumballore 17:10
Boing -
Alvinnn!!! and the Chipmunksore 18:40
K2 -
Kung fu panda - Il cavaliere dragoneore 18:45
Rai Gulp -
Bingore 19:00
Rai YoYo -
Blaze e le megamacchineore 18:40
Cartoonito -
Super Wings - I guardiani del mondoore 18:55
Frisbee -
A casa dei Loudore 18:40
Super! -
Questo mistero è grande - Triduo pasqualeore 19:00
Tv 2000 -
A scuola di dolcezzaore 18:40
Food Network -
Transformers: il risveglioore 17:00
SKY Cinema Uno -
Django Unchainedore 18:25
Sky Cinema Due -
Ex - Amici come primaore 17:45
Sky Cinema Collection -
Cattivissimo me 2ore 17:45
SKY Cinema Family -
Army of oneore 17:45
Sky Cinema Action -
City of lies - L'ora della veritàore 17:15
Sky Cinema Suspense -
Una lunga domenica di passioniore 18:45
Sky Cinema Romance -
La chiave di Saraore 17:15
Sky Cinema Drama -
Hotel Gagarinore 17:40
SKY Cinema Comedy -
Quattro matrimoniore 19:00
SKY Uno -
Bonesore 18:30
Sky Serie -
Bullore 18:30
Sky Investigation -
Il testimoneore 18:45
Sky Documentaries -
I reami segreti dell'Africaore 18:30
Sky Nature -
Hawaii Five-0ore 18:15
SKY Atlantic -
Tennis, WTA 1000 & Masters 1000 Miamiore 18:00
Sky Sport Uno -
Basket, Eurolegaore 19:00
Sky Sport Arena -
Baseball, MLBore 18:10
Sky Sport Football -
Calcio, Amichevole Internazionaleore 18:00
Sky Sport Calcio -
Snooker, German Mastersore 18:00
Eurosport -
Ciclismo, Giro delle Fiandre 2023ore 18:00
Eurosport 2 -
Most ridiculousore 19:00
Comedy Central -
#ScrivimiQuandoArriviACasaore 18:20
CI Crime Investigation -
Respighi - La bella dormente nel boscoore 18:00
Classica -
Sound gigante - Storia alternativa della musica italianaore 18:45
SKY Arte -
River Monsters: misteri dagli abissiore 19:00
Discovery Channel -
Enigmi alieniore 18:30
History -
Vito con i suoiore 19:00
Gambero Rosso -
A tutto reality: L'isolaore 18:40
DeAKids -
A casa dei Loudore 18:40
Nickelodeon -
I Puffiore 19:00
Nick Jr. -
Pokemonore 18:45
Cartoon Network -
Dino Ranchore 19:00
Boomerang -
Masha e Orsoore 19:00
DeAJunior
Lo sapevi che...