Programmazione TV
-
Tg1ore 13:30
Rai 1 -
Tg2 Medicina 33ore 13:50
Rai 2 -
Passato e presenteore 13:15
Rai 3 -
La signora in gialloore 12:24
Rete 4 -
Beautifulore 13:45
Canale 5 -
Sport Mediasetore 13:15
Italia 1 -
Tg La7ore 13:30
La7 -
Una guida per innamorarsiore 13:35
TV8 -
Only fun - Comico showore 13:45
Nove -
Criminal Mindsore 13:50
Rai 4 -
Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'operaore 13:30
Rai 5 -
Il conformistaore 12:00
Rai Movie -
Blowore 12:21
Iris -
Qualcosa di cui... sparlareore 13:40
La5 -
Amazzonia selvaggiaore 13:00
Focus -
White Collar - Fascino criminaleore 13:40
LA7D -
MasterChef Italiaore 13:35
Cielo -
Il Capitanoore 13:50
Rai Premium -
Chicago Fireore 13:14
20 -
Law & Order: Special Victims Unitore 13:10
Top Crime -
Cortesie per gli ospitiore 12:50
Real Time -
Vado a vivere nel bosco: Raney Ranchore 12:05
DMax -
Reperti d'assaltoore 13:30
Motor Trend -
La lunga Liberazioneore 13:35
Rai Storia -
L'isola dei famosi Extended Editionore 13:15
Mediaset Extra -
Hazzardore 13:20
TwentySeven -
Due uomini e 1/2ore 13:25
Italia 2 -
Bagnomariaore 13:15
Cine34 -
E.R. - Medici in prima lineaore 13:05
Warner TV -
Teen Titans Go! e DC Super Hero Girls: confusione nel multiversoore 13:05
Boing -
Il barbiere pasticciereore 13:50
K2 -
Il piccolo yeti e la città invisibileore 13:30
Rai Gulp -
Miloore 13:45
Rai YoYo -
I BigFootore 13:40
Cartoonito -
Curioso come Georgeore 13:45
Frisbee -
Game Shakersore 13:40
Super! -
Stellinaore 13:20
Tv 2000 -
A scuola di dolcezzaore 13:30
Food Network -
Limitlessore 13:30
SKY Cinema Uno -
Forrest Gumpore 12:45
Sky Cinema Due -
Crazy, stupid, love.ore 12:55
Sky Cinema Collection -
Il ragazzo invisibile: Seconda generazioneore 12:30
SKY Cinema Family -
Il texano dagli occhi di ghiaccioore 12:30
Sky Cinema Action -
Il postino suona sempre due volteore 13:15
Sky Cinema Suspense -
Tutti amano Jeanneore 12:50
Sky Cinema Romance -
L'arma dell'inganno - Operazione Mincemeatore 13:15
Sky Cinema Drama -
Smetto quando voglio - Ad honoremore 12:10
SKY Cinema Comedy -
Pechino Expressore 13:25
SKY Uno -
Call my agent - Italiaore 13:20
Sky Serie -
Little Murders by Agatha Christieore 12:40
Sky Investigation -
Food markets. Profumi e sapori a km zeroore 13:45
Sky Documentaries -
Pronti a uccidereore 13:40
Sky Nature -
Mary & Georgeore 13:20
SKY Atlantic -
Tennis, ATP & WTA 1000 Madridore 11:00
Sky Sport Uno -
Rally, World Rally Championshipore 12:30
Sky Sport Arena -
Baseball, MLBore 13:40
Sky Sport Football -
Calcio, Ligue 1ore 12:15
Sky Sport Calcio -
Snooker, Mondialeore 13:00
Eurosport -
Ciclismo, Giro di Turchiaore 13:30
Eurosport 2 -
Beckerore 13:25
Comedy Central -
First blood: come nasce un serial killerore 13:45
CI Crime Investigation -
Brahms - Sinfonia n.2ore 13:40
Classica -
Art of Museumore 13:30
SKY Arte -
I bunker di Hitlerore 13:45
Discovery Channel -
La guerra degli italianiore 13:10
History -
Max sfida alle calorieore 13:25
Gambero Rosso -
L'inarrestabile yellow yetiore 13:50
DeAKids -
Popularity papersore 13:50
Nickelodeon -
Rubble & Crewore 13:30
Nick Jr. -
Teen Titans Go!ore 13:45
Cartoon Network -
Batwheelsore 13:45
Boomerang -
Bingore 13:50
DeAJunior
Lo sapevi che...