La Fattoria
Programmazione TV
-
The Voice Generationsore 21:30
Rai 1 -
Freaks outore 21:20
Rai 2 -
C'era una volta il Derby Clubore 21:20
Rai 3 -
Quarto gradoore 21:20
Rete 4 -
Terra amaraore 21:21
Canale 5 -
Il richiamo della forestaore 21:20
Italia 1 -
Propaganda Liveore 21:15
La7 -
MasterChef Italiaore 21:30
TV8 -
Fratelli di Crozzaore 21:35
Nove -
Nella tana dei lupiore 21:20
Rai 4 -
Gianni Schicchi (Roma 2024, dir. Mariotti)ore 21:15
Rai 5 -
Tora! Tora! Tora!ore 21:10
Rai Movie -
Salvate il soldato Ryanore 21:00
Iris -
Vizi di famigliaore 21:10
La5 -
I disastri che hanno cambiato il mondoore 21:05
Focus -
Josephine, ange gardienore 21:30
LA7D -
Vénus e Fleurore 21:25
Cielo -
Le indagini di Sister Bonifaceore 21:20
Rai Premium -
Il monacoore 21:03
20 -
Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagneore 21:10
Giallo -
Chicago P.D.ore 21:10
Top Crime -
Casa a prima vistaore 21:30
Real Time -
Blindati: viaggio nelle carceriore 21:25
DMax -
Reperti d'assaltoore 21:20
Motor Trend -
Viaggio in seconda classeore 21:40
Rai Storia -
L'isola dei famosi Extended Editionore 21:11
Mediaset Extra -
Non è mai troppo tardiore 21:15
TwentySeven -
Il ritoore 21:15
Italia 2 -
Occhio malocchio prezzemolo e finocchioore 21:01
Cine34 -
Dc's legends of tomorrowore 21:30
Warner TV -
Doraemonore 21:15
Boing -
Il barbiere pasticciereore 21:35
K2 -
Il collegioore 20:30
Rai Gulp -
Shaun, vita da pecoraore 21:55
Rai YoYo -
Hey Duggeeore 21:45
Cartoonito -
Super Monsters - Il primo Halloween di Vidaore 21:40
Frisbee -
Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninjaore 21:40
Super! -
Segreti e bugieore 20:55
Tv 2000 -
Pizza Hero - La sfida dei forniore 21:00
Food Network -
Il reore 21:15
SKY Cinema Uno -
Prova a prendermiore 21:15
Sky Cinema Due -
Harry Potter e i doni della morte: Parte Iore 21:15
Sky Cinema Collection -
DC League of Super-Petsore 21:00
SKY Cinema Family -
Training dayore 21:00
Sky Cinema Action -
Hereditary - Le radici del maleore 21:00
Sky Cinema Suspense -
Ghost - Fantasmaore 21:00
Sky Cinema Romance -
Accadde in aprileore 21:00
Sky Cinema Drama -
Mi presenti i tuoi?ore 21:00
SKY Cinema Comedy -
Bruno Barbieri - 4 hotelore 21:15
SKY Uno -
Chicago Fireore 21:15
Sky Serie -
Delitti ai Tropiciore 21:15
Sky Investigation -
23 giorni: il miracolo di Sofia Goggiaore 21:15
Sky Documentaries -
Radiciore 21:15
Sky Nature -
Il reore 21:15
SKY Atlantic -
Calcio, Serie Aore 20:45
Sky Sport Uno -
Basket, Eurolegaore 20:30
Sky Sport Arena -
Calcio, Bundesligaore 20:30
Sky Sport Football -
Calcio, Serie Aore 20:45
Sky Sport Calcio -
Snooker, World Openore 21:00
Eurosport -
Golf, PGA Tourore 20:00
Eurosport 2 -
Stand Up Comedyore 21:30
Comedy Central -
Bande criminali italianeore 21:05
CI Crime Investigation -
Mozart - Aria KV 87ore 21:50
Classica -
Luce Social Clubore 21:15
SKY Arte -
Disastri in orbitaore 21:55
Discovery Channel -
Giulio Cesareore 21:00
History -
Giorgione a casa tuaore 21:30
Gambero Rosso -
H2Oore 21:35
DeAKids -
Danger Forceore 21:30
Nickelodeon -
Paw Patrolore 21:35
Nick Jr. -
Teen Titans Go!ore 21:40
Cartoon Network -
MeteoHeroesore 21:55
Boomerang -
Bingore 21:50
DeAJunior
Lo sapevi che...