Pop programmazione TV della giornata

Pop DDT 45 -
06:00 - Power Rangers: Operation Overdrive
06:25 - Power Rangers: Operation Overdrive
06:50 - I pinguini di Madagascar
07:00 - Breadwinners - Anatre Fuori Di Testa
07:15 - Breadwinners - Anatre Fuori Di Testa
07:30 - Power Rangers: Ninja Steel
08:01 - Teenage Mutant Ninja Turtles
08:25 - Teenage Mutant Ninja Turtles
08:50 - Wild Kratts
09:15 - Wild Kratts
09:40 - Angry birds
09:55 - Angry birds
10:10 - Gli abissi
10:35 - Gli abissi
11:00 - Teenage Mutant Ninja Turtles
11:25 - Teenage Mutant Ninja Turtles
11:50 - Power Rangers: Ninja Steel
12:21 - Power Rangers: Ninja Steel
12:52 - Charlie è Tardi
13:05 - Charlie è Tardi
13:20 - Angry birds
13:35 - Angry birds
13:50 - Angry birds
14:00 - Wild Kratts
14:25 - Wild Kratts
14:50 - Gli abissi
15:15 - Gli abissi
15:40 - Power Rangers: Operation Overdrive
16:11 - Power Rangers: Operation Overdrive
16:42 - Transformers: Rescue Bots
17:05 - Transformers: Rescue Bots
17:30 - I pinguini di Madagascar
17:40 - I pinguini di Madagascar
17:55 - I pinguini di Madagascar
18:05 - I pinguini di Madagascar
18:20 - Teenage Mutant Ninja Turtles
18:50 - Codice Angelo
19:00 - Angry birds
19:15 - Angry birds
19:25 - Gli abissi
19:50 - Charlie è Tardi
20:05 - Charlie è Tardi
20:15 - Power Rangers: Ninja Steel
20:46 - Power Rangers: Ninja Steel
21:17 - Teenage Mutant Ninja Turtles
21:45 - Teenage Mutant Ninja Turtles
22:10 - Gli abissi
22:35 - Gli abissi
23:00 - Codice Angelo
23:15 - Codice Angelo
23:30 - Codice Angelo
23:45 - Codice Angelo
00:00 - Power Rangers: Jungle Fury
00:25 - Power Rangers: Jungle Fury
00:50 - Power Rangers: Jungle Fury
01:15 - Power Rangers: Jungle Fury
01:40 - Power Rangers: Jungle Fury
02:05 - Power Rangers: Jungle Fury
02:30 - Power Rangers: Jungle Fury
02:55 - Power Rangers: Jungle Fury
03:20 - Transformers: Prime
03:40 - Transformers: Prime
04:05 - Transformers Prime 3
04:25 - Transformers Prime 3
04:50 - Transformers Prime 3
05:10 - Transformers Prime 3
05:35 - Transformers Prime 3