Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 06:00 - TgUnoMattina
- 06:30 - Tg1
- 06:35 - TgUnoMattina
- 07:00 - Tg1
- 07:15 - TgUnoMattina
-
- 06:10 - La grande vallata
- 07:00 - Mattin Show Aspettando Viva Rai2!
- 07:15 - Viva Rai2!
- 08:00 - ...e viva il Videobox
- 08:30 - Tg2
-
- 06:00 - RaiNews24
- 07:00 - Tgr Buongiorno Italia
- 07:30 - Tgr Buongiorno Regione
- 08:00 - Agorà
- 09:45 - Restart
-
- 06:00 - Finalmente soli
- 06:25 - Tg4 Ultim'ora - Mattina
- 06:45 - Prima di domani
- 07:45 - Brave and Beautiful
- 08:45 - Bitter sweet
-
- 06:00 - Prima pagina Tg5
- 06:15 - Prima pagina Tg5
- 06:31 - Prima pagina Tg5
- 06:46 - Prima pagina Tg5
- 07:00 - Prima pagina Tg5
-
- 06:35 - C'era una volta... Pollon
- 07:00 - Evelyn e la magia di un sogno d'amore
- 07:25 - Papà Gambalunga
- 07:53 - Kiss me Licia
- 08:23 - Chicago Fire
-
- 06:00 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 07:00 - Omnibus News
- 07:40 - Tg La7
- 07:55 - Omnibus Meteo
- 08:00 - Omnibus
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 06:55 - Sky Tg24 Mattina Preview 07:00
- 07:00 - Tg24 Buongiorno
- 07:25 - Sky Tg24 Mattina Meteo
-
- 06:00 - Ombre e misteri
- 06:50 - Alta infedeltà
- 07:20 - Alta infedeltà
- 07:50 - Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
- 08:25 - Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
-
- 06:15 - Nancy Drew
- 06:55 - Burden of truth
- 07:40 - Elementary
- 08:25 - Elementary
- 09:10 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Piano pianissimo
- 06:15 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 06:45 - La Francia selvaggia
- 07:40 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 08:10 - Dorian, l'arte non invecchia
-
- 06:15 - Buon compleanno Mr. Grape
- 08:15 - Questione di cuore
- 10:00 - Il nemico alle porte
- 12:15 - Butch Cassidy
-
- 06:41 - Belli dentro
- 07:08 - Ciaknews
- 07:11 - Chips
- 07:56 - Walker Texas Ranger
- 08:45 - I sicari di Hitler
-
- 06:00 - CentoVetrine
- 06:25 - CentoVetrine
- 06:50 - Una vita - L'album dei ricordi
- 07:35 - Uomini e Donne
- 09:00 - Uomini e Donne
-
- 06:14 - Focus natura - Un mondo perfetto
- 07:00 - Focus natura - Un mondo perfetto
- 08:00 - Indagini ad alta quota
- 09:00 - Capolavori dell'ingegneria romana
- 10:00 - I segreti delle mummie
-
- 06:00 - Tg La7
- 06:05 - Ricetta sprint
- 06:15 - I menù di Benedetta
- 09:15 - La cucina di Sonia
- 10:45 - Ally McBeal
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 07:00 - La seconda casa non si scorda mai
- 08:05 - Love it or List it - Prendere o lasciare
- 09:10 - Love it or List it - Prendere o lasciare
-
- 06:35 - Il bene e il male
- 07:30 - Incantesimo
- 07:55 - Incantesimo
- 08:20 - Incantesimo
- 08:45 - Incantesimo
-
- 06:10 - Show reel serie rete 20
- 06:16 - Magazine Champions League
- 06:44 - Distretto di polizia
- 07:24 - Superman & Lois
- 08:04 - Superman & Lois
-
-
- 06:57 - CSI - Scena del crimine
- 07:50 - CSI - Scena del crimine
- 08:43 - Rizzoli & Isles
- 09:36 - Rizzoli & Isles
- 10:29 - Hamburg Distretto 21
-
- 06:00 - Vite al limite
- 07:55 - Vite al limite
- 09:50 - Malattie misteriose
- 10:45 - Malattie misteriose
- 11:45 - Cortesie per gli ospiti
-
- 06:00 - Affari in valigia
- 06:25 - Affari in valigia
- 06:50 - Missione restauro
- 07:35 - Missione restauro
- 08:25 - Vado a vivere nel nulla
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:30 - Come è fatto
- 06:55 - Come è fatto
- 07:20 - Come è fatto
- 07:50 - Marchio di fabbrica
-
- 06:00 - Passato e presente
- 06:35 - La stagione dei Blitz
- 07:40 - Disco Ring
- 08:20 - Incontri con Alfred Hitchcock
- 08:35 - Il giorno e la Storia
-
- 06:03 - L'isola dei famosi Extended Edition
- 09:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 06:15 - Duncanville
- 06:35 - Duncanville
- 07:00 - Duncanville
- 07:20 - Duncanville
- 07:40 - Duncanville
-
- 06:01 - Camera Cafè
- 06:15 - Detective in corsia
- 07:05 - Detective in corsia
- 07:51 - Colombo
- 09:40 - La casa nella prateria
-
- 06:01 - La schiava io ce l'ho e tu no
- 07:11 - Goodbye & Amen (L'uomo della CIA)
- 08:52 - I nipoti di Zorro
- 10:43 - Mio fratello è figlio unico
- 12:51 - Vedo nudo
-
- 06:00 - America: vero o falso?
- 06:30 - La famiglia Bradford
- 07:30 - La famiglia Bradford
- 08:30 - La famiglia Bradford
- 09:30 - La famiglia Bradford
-
- 06:40 - Teen Titans Go!
- 08:20 - Doraemon
- 10:50 - Looney Tunes Cartoons
- 12:50 - Craig
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:20 - Zig & Sharko
- 06:40 - Zig & Sharko
- 06:50 - Il barbiere pasticciere
- 07:15 - Il barbiere pasticciere
-
- 06:05 - Regal Academy
- 06:30 - Kung fu panda - Il cavaliere dragone
- 06:55 - Le epiche avventure di Capitan Mutanda
- 07:20 - Spooky Wolf
- 07:30 - For your info - FYI
-
- 06:00 - Topo Tip
- 06:05 - Topo Tip
- 06:15 - Topo Tip
- 06:20 - Topo Tip
- 06:30 - Peppa Pig
-
-
- 06:00 - Yoko
- 06:10 - Yoko
- 06:20 - Yoko
- 06:30 - Yoko
- 06:40 - Yoko
-
- 06:00 - New school
- 06:15 - New school
- 06:30 - A casa dei Loud
- 07:00 - A casa dei Loud
- 07:25 - A casa dei Loud
-
-
-
- 06:00 - Le ricette del convento
- 06:30 - Le ricette del convento
- 07:00 - Le ricette del convento
- 07:30 - Le ricette del convento
- 08:00 - Le ricette del convento
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 07:30 - The Palace
- 09:15 - I limoni d'inverno
- 11:10 - Prospettive di un delitto
- 12:45 - Notte prima degli esami - Oggi
-
- 06:00 - Guida romantica a posti perduti
- 07:50 - Questo o quello - Speciale
- 08:05 - The walk - La strada della libertà
- 09:50 - Schindler's list
-
- 06:20 - Il Cavaliere Oscuro - Il ritorno
- 09:05 - Questo o quello - Speciale
- 09:20 - Memento
- 11:15 - Inception
-
- 07:10 - 100X100Cinema
- 07:25 - The amazing Mr. Blunden
- 09:00 - Il talento di Mr. Crocodile
- 10:50 - Paw Patrol: Il Super Film
- 12:20 - Mio fratello rincorre i dinosauri
-
- 06:40 - Lo chiamavano Jeeg Robot
- 08:40 - La Torre Nera
- 10:20 - Batman Forever
- 12:25 - Peppermint - L'angelo della vendetta
-
- 07:35 - Ted Bundy - Fascino criminale
- 09:25 - Nine bullets
- 11:05 - City of lies - L'ora della verità
-
- 06:25 - Come ti divento bella!
- 08:15 - Una sorpresa dal passato
- 09:50 - Tutti pazzi per l'oro
- 11:45 - Come non detto
-
- 07:25 - La mia vita con John F. Donovan
- 09:35 - In viaggio con Adele
- 11:05 - Il mio amico Einstein
- 12:40 - J.T. LeRoy
-
- 06:45 - Questo o quello - Speciale
- 07:00 - Benvenuto Presidente!
- 08:45 - L'ospite - Un viaggio tra i divani degli altri
- 10:20 - Il genio della truffa
- 12:20 - Tutto molto bello
-
-
- 06:00 - 'Na pizza
- 06:30 - 'Na pizza
- 07:00 - Case da milionari LA
- 08:05 - MasterChef Australia
- 09:00 - Quattro matrimoni
-
- 06:00 - Chicago Med
- 06:45 - Chicago Fire
- 07:35 - Chicago P.D.
- 08:25 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 08:45 - Baywatch
-
-
- 06:00 - Elementary
- 06:45 - Elementary
- 07:30 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 07:45 - Law & Order: Special Victims Unit
- 08:30 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 06:00 - The editor is in
- 06:10 - Momenti di gloria
- 07:05 - Momenti di gloria
- 08:00 - Coda - La voce del silenzio
- 09:00 - Perdutamente
-
- 06:00 - Accampamenti in Zambia
- 06:05 - Accampamenti in Zambia
- 06:10 - Accampamenti in Zambia
- 06:15 - I misteri dell'evoluzione
- 06:45 - I misteri dell'evoluzione
-
- 06:00 - Mary & George
- 07:00 - Mary & George
- 08:00 - The Pacific
- 08:55 - The Pacific
- 09:55 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Calcio, Serie A
- 08:00 - Goleador L'ora dei Gol
- 09:00 - UEFA Europa e Conference League Magazine
- 10:00 - MondoGol
- 10:30 - UEFA Champions League Magazine
-
- 06:00 - Icarus Ultra
- 06:30 - Buffa racconta Storie di campioni
- 07:30 - DiscoveRED
- 07:45 - Aspettando il GP
- 08:00 - Wrestling, AEW Rampage
-
-
- 06:00 - Race Anatomy MotoGP
- 07:00 - Rugby, United Rugby Championship
- 09:00 - Basket, Eurolega
- 11:00 - Motociclismo, MotoGP
- 12:00 - Calcio, Serie A
-
- 06:00 - Calcio, Serie B
- 08:00 - UEFA Champions League Magazine
- 08:30 - Calcio, Serie B
- 10:15 - Calcio, Serie B
- 12:15 - UEFA Europa e Conference League Magazine
-
- 06:00 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
- 07:00 - Snooker, Mondiale
- 08:30 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 09:00 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
- 10:00 - Snooker, Mondiale
-
- 07:00 - Ciclismo Femminile, La Vuelta
- 08:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 08:30 - Snooker, Mondiale
- 10:00 - Surf, World League Championship Tour
- 11:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
-
- 06:00 - Most ridiculous
- 06:30 - Most ridiculous
- 07:00 - Tutti odiano Chris
- 07:25 - Tutti odiano Chris
- 07:50 - The King of Queens
-
- 06:00 - I delitti della camera da letto
- 06:55 - Ti amo da morire
- 07:50 - Court Cam: processi in diretta
- 08:15 - Impronta criminale
- 09:10 - Impronta criminale
-
- 06:30 - Jin Xing - The closest, the furthest
- 07:20 - Danza in scena: Colazione da Jin Xing
- 08:30 - Mestiere teatro
- 09:00 - Brahms - Sinfonia n.2
- 10:00 - Vienna alle porte del XX secolo
-
- 06:00 - Masterpiece - L'arte svelata
- 06:45 - La Chana - La mia vita è un ballo
- 08:15 - Art crimes
- 09:15 - Art crimes
- 10:20 - Artists in Love
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:30 - Come è fatto
- 07:00 - Come è fatto
- 07:25 - Chi cerca trova: super restauri
- 08:20 - Chi cerca trova
-
-
- 06:00 - Breve storia del fascismo
- 06:35 - A caccia di tesori
- 07:30 - Affari di famiglia
- 08:20 - Affari al buio
- 08:45 - Affari al buio
-
- 06:00 - Wild Tomei
- 06:30 - Wild Tomei
- 07:00 - Le grandi famiglie del vino
- 07:30 - Le grandi famiglie del vino
- 08:00 - Mangio tutto tranne
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:10 - Zig & Sharko
- 06:15 - Zig & Sharko
- 06:25 - Zig & Sharko
- 06:30 - Zig & Sharko
-
- 06:00 - A casa dei Loud
- 06:30 - A casa dei Loud
- 07:00 - Henry Danger
- 07:20 - Henry Danger
- 07:45 - Henry Danger
-
- 06:00 - I Puffi
- 06:25 - I Puffi
- 06:50 - I Puffi
- 07:15 - Rubble & Crew
- 07:40 - Rubble & Crew
-
- 06:00 - Teen Titans Go!
- 06:10 - Teen Titans Go!
- 06:20 - Teen Titans Go!
- 06:30 - Teen Titans Go!
- 06:40 - Teen Titans Go!
-
- 06:00 - The Tom & Jerry Show
- 06:05 - The Tom & Jerry Show
- 06:10 - The Tom & Jerry Show
- 06:20 - The Tom & Jerry Show
- 06:25 - The Tom & Jerry Show
-
- 06:00 - Barbapapà
- 06:05 - Barbapapà
- 06:10 - Barbapapà
- 06:15 - Barbapapà
- 06:20 - Barbapapà