Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - La volta buona
- 16:00 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 16:55 - Tg1
- 17:05 - La vita in diretta
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Costume e Società
- 13:50 - Tg2 Medicina 33
- 14:00 - Ore 14
- 15:25 - BellaMà
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tgr Piazza Affari
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Diario del giorno
- 16:35 - La donna del West
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:42 - Beautiful
- 14:10 - Endless love
- 14:45 - Uomini e Donne
-
- 13:00 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:05 - Sport Mediaset
- 13:55 - I Simpson
- 14:25 - I Simpson
- 14:50 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Tagadà
- 16:40 - Taga Focus
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 18:55 - Bull
-
- 13:45 - Solo mia
- 15:30 - La via del cuore
- 17:15 - Cuori e fiamme
-
- 13:20 - Ho vissuto con un bugiardo
- 14:20 - Ho vissuto con un bugiardo
- 15:20 - Delitti a circuito chiuso
- 16:15 - Storie criminali
- 18:05 - Little Big Italy
-
- 13:35 - Criminal Minds
- 14:20 - Nancy Drew
- 15:00 - Nancy Drew
- 15:45 - Delitti in Paradiso
- 16:50 - Private Eyes
-
- 13:30 - Giardini fantastici e dove trovarli
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: La polizia
- 17:00 - I concerti della Cappella Paolina
- 18:00 - Rai 5 Classic
-
- 14:10 - Tutto ciò che voglio
- 15:45 - I lunghi giorni della vendetta
- 17:50 - Sangue sulla luna
-
- 14:29 - Fuga da Alcatraz
- 16:45 - Fino a prova contraria
-
- 13:45 - Lina's Hair
- 14:10 - Amici di Maria
- 14:40 - Una mamma per amica
- 15:40 - Una mamma per amica
- 16:40 - Fratelli Caputo
-
- 13:00 - Oasi africane
- 14:00 - Macro mondi
- 15:00 - Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
- 16:00 - Il grande manuale dei predatori
- 17:00 - Mayday: air disaster - The accident files
-
- 13:40 - White Collar - Fascino criminale
- 15:30 - Brothers and Sisters
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - White Collar - Fascino criminale
-
- 13:45 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:15 - Fratelli in affari
- 17:15 - Buying & Selling
- 18:15 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:45 - Il cacciatore
- 15:40 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:45 - Un ciclone in convento
- 16:40 - Un ciclone in convento
- 17:35 - Che Dio ci aiuti
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - The Last Ship
- 14:57 - The Last Ship
- 15:50 - Magnum P.I.
- 16:40 - Magnum P.I.
-
- 13:15 - L'ispettore Barnaby
- 15:10 - Il giovane ispettore Morse
- 17:10 - Perception
- 18:10 - Perception
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Major Crimes
- 14:56 - Major Crimes
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 15:00 - Casa a prima vista
- 16:05 - Quattro matrimoni USA
- 17:00 - Quattro matrimoni USA
- 17:50 - Primo appuntamento
-
- 13:15 - A caccia di tesori
- 14:10 - A caccia di tesori
- 15:05 - Lupi di mare
- 16:00 - Lupi di mare
- 17:00 - La febbre dell'oro
-
- 13:30 - Affari a quattro ruote
- 14:25 - Affari a quattro ruote
- 15:25 - Affari a quattro ruote
- 16:30 - Affari a quattro ruote
- 17:30 - Affari a quattro ruote
-
- 13:05 - Ieri e oggi
- 14:05 - Il giorno e la Storia
- 14:25 - Passato e presente
- 15:00 - Medioevo da non credere
- 15:50 - Il declino di Hitler
-
- 13:03 - Finalmente soli
- 13:35 - Finalmente soli
- 14:03 - Finalmente soli
- 14:35 - Finalmente soli
- 15:02 - Avanti un altro
-
- 13:00 - The Middle
- 13:25 - Mom
- 13:55 - Mom
- 14:20 - Mom
- 14:55 - Mom
-
- 14:00 - La Signora del West
- 15:00 - La Signora del West
- 16:00 - La casa nella prateria
- 17:05 - La casa nella prateria
- 18:05 - La casa nella prateria
-
- 14:36 - Vi racconto
- 14:44 - Colpo di fulmine
- 16:35 - VIP
- 18:51 - Olè
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 13:05 - Siamo solo orsi: Il film
- 14:25 - Siamo solo orsi
- 14:50 - Il Trio Mutanda
- 15:15 - Siamo solo orsi
- 17:25 - Il Trio Mutanda
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Le straordinarie avventure di Jules Verne
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Alex and co.
- 14:20 - Alex and co.
- 14:45 - Cercami a Parigi
-
- 13:00 - Nina e Olga
- 13:05 - Nina e Olga
- 13:15 - Bluey
- 13:20 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Tom & Jerry
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:10 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:40 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George
- 14:35 - Oggy Oggy
- 14:45 - Oggy Oggy
-
- 13:15 - iCarly
- 13:40 - iCarly
- 14:10 - K.C. Agente Segreto
- 14:40 - K.C. Agente Segreto
- 15:05 - Game Shakers
-
-
- 13:20 - Stellina
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - Siamo noi
- 16:00 - Stellina
-
- 13:10 - A tavola con Lorenzon
- 14:10 - Nel forno di casa tua
- 14:45 - Nel forno di casa tua
- 15:20 - Nel forno di casa tua
- 15:55 - Nel forno di casa tua
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 13:40 - Riunione di famiglia - Non sposate le mie figlie! 3
- 15:25 - Operazione U.N.C.L.E.
- 17:25 - C'è ancora domani
-
- 14:40 - Spoiler alert
- 16:40 - Bastardi senza gloria
-
- 14:20 - Quo Vado?
- 15:50 - Tolo Tolo
- 17:30 - Questo o quello - Speciale
- 17:45 - Cado dalle nubi
-
- 13:25 - Molly Moon e l'incredibile libro dell'ipnotismo
- 15:05 - La sposa cadavere
- 16:25 - Una spia al liceo
- 18:00 - L'ape Maia - Le Olimpiadi di miele
-
- 13:25 - 2 Fast 2 Furious
- 15:15 - The Fast and the Furious: Tokyo Drift
- 17:05 - S.W.A.T. - Squadra Speciale Anticrimine
-
- 13:30 - Ted Bundy - Fascino criminale
- 15:25 - Buried - Sepolto
- 17:05 - On the line
- 18:55 - La spia - A Most Wanted Man
-
- 13:15 - I guardiani del destino
- 15:05 - È complicato
- 17:10 - L'ora più bella
-
- 13:35 - Alexander
- 16:35 - Un mercoledì da leoni
- 18:40 - La versione di Barney
-
- 13:40 - Smetto quando voglio: Masterclass
- 15:45 - Il cosmo sul comò
- 17:25 - Amore oggi
-
-
- 13:45 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 15:55 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 17:05 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 18:10 - Quattro matrimoni
-
- 13:15 - The good doctor
- 14:15 - The good doctor
- 15:15 - The Big Bang Theory
- 15:45 - The Big Bang Theory
- 16:15 - The Big Bang Theory
-
-
- 13:55 - Law & Order: Criminal Intent
- 14:45 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:40 - Elementary
- 16:35 - Elementary
- 17:30 - Bull
-
- 13:30 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:30 - Michelangelo - Santo e peccatore
- 16:00 - Nothing compares
- 17:45 - Il testimone
- 18:45 - Il testimone
-
- 13:35 - Odissee vulcaniche
- 14:35 - Cani dai lavori straordinari
- 15:30 - Straordinari amici animali
- 16:30 - Predatori letali d'Australia
- 17:25 - Parchi oceanici
-
- 13:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 14:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 15:00 - Westworld - Dove tutto é concesso
- 16:00 - Westworld - Dove tutto é concesso
- 17:00 - Hawaii Five-0
-
- 13:00 - Tennis, ATP & WTA 2024
-
- 14:00 - Wrestling, AEW Rampage
- 14:45 - Eurolega Mixtape
- 15:00 - Vela, Highlights SailGP
- 16:00 - Hockey su ghiaccio, NHL
- 18:00 - Rally, World Rally Championship
-
-
- 14:00 - Rally, World Rally Championship
- 15:30 - Wrestling, AEW Dynamite
- 17:15 - Wrestling, AEW Rampage
- 18:00 - Rugby, Sei Nazioni
-
- 14:15 - Serie B Review
- 14:30 - Calcio, Serie A
- 16:15 - Calcio, Serie B
- 18:00 - Buffa racconta Storie di campioni
-
- 13:00 - Ciclismo Femminile, Tour of Mouscron
- 14:00 - Ciclismo, Giro dei Paesi Baschi
- 15:30 - Ciclismo, Giro dei Paesi Baschi - 2a tappa
- 17:45 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
- 18:30 - Cycling show
-
- 13:00 - Snooker, World Grand Prix
- 15:00 - Curling Maschile, Mondiali
- 17:00 - La casa delle Olimpiadi
- 18:00 - La casa delle Olimpiadi
- 18:10 - Tennis, Australian Open
-
- 13:00 - The King of Queens
- 13:25 - Becker
- 13:55 - Becker
- 14:15 - Becker
- 14:40 - Most ridiculous
-
- 13:45 - Finchè moglie non ci separi
- 14:40 - Finchè moglie non ci separi
- 15:35 - C'è qualcuno in casa mia
- 16:30 - C'è qualcuno in casa mia
- 17:25 - #ScrivimiQuandoArriviACasa
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Gala da Berlino
- 15:15 - Amor - Intervista
- 15:25 - Amor
- 16:40 - Sergiu Celibidache
-
- 13:00 - The square - Spazio alla cultura
- 13:30 - Luce Social Club
- 14:30 - Borromini e Bernini. Sfida alla perfezione
- 16:00 - Italian Season
- 16:45 - Inseparabili - Vite all'ombra del genio
-
- 13:35 - Chi cerca trova
- 14:30 - Chi cerca trova: super restauri
- 15:25 - Chi cerca trova
- 16:20 - Chi cerca trova: super restauri
- 17:10 - Deadliest Catch
-
-
- 13:15 - Affari di famiglia
- 14:05 - Affari al buio
- 14:30 - Affari al buio
- 14:55 - L'ingegneria del passato
- 15:55 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - L'alfabeto di Giorgione
- 14:15 - L'alfabeto di Giorgione
- 14:30 - L'alfabeto di Giorgione
-
- 13:00 - Il barbiere pasticciere
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:30 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - L'inarrestabile yellow yeti
- 13:55 - L'inarrestabile yellow yeti
-
- 13:00 - Danger Force
- 13:30 - Danger Force
- 13:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 14:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:00 - Rubble & Crew
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - I Puffi
- 14:25 - I Puffi
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Teen Titans Go!
- 13:10 - Teen Titans Go!
- 13:20 - Teen Titans Go!
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing