Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:25 - Màkari
- 23:35 - Tg1 Sera
- 23:40 - Speciale Tg1
-
- 19:00 - 90° Minuto - Tempi supplementari
- 19:40 - Squadra Speciale Cobra 11
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - 9-1-1
- 21:50 - 9-1-1 Lone Star
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Chesarà...
- 20:55 - Report
- 23:15 - L'avversario - L'altra faccia del campione
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Stasera Italia
- 21:20 - Dritto e rovescio
- 00:52 - Madres paralelas
-
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
- 20:40 - Paperissima Sprint
- 21:20 - Lo show dei record
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Jack Reacher - La prova decisiva
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - In altre parole Domenica
- 21:15 - Le regole della casa del sidro
- 23:30 - The Iron Lady
-
- 20:15 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:30 - Blacklight
- 23:30 - Honest thief
-
- 19:30 - Che tempo che farà
- 19:55 - Che tempo che fa
- 21:50 - Che tempo che fa - Il tavolo
- 00:40 - Fratelli di Crozza
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:35 - Senza traccia
- 21:20 - Tomb Raider
- 23:20 - Finchè morte non ci separi
-
- 19:35 - Rai News Giorno
- 19:40 - Il giovane Puccini
- 21:15 - Di là dal fiume e tra gli alberi
- 23:00 - Hostiles - Ostili
-
- 19:20 - Indio 2 - La rivolta
- 21:10 - Wonder
- 23:00 - Maschi contro femmine
-
- 21:00 - Prova a prendermi
- 23:52 - Vi presento Christopher Robin
-
- 19:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 20:10 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
- 21:10 - Milionario in incognito
- 22:50 - Le verità nascoste
- 00:15 - Mr Wrong - Lezioni d'amore
-
- 19:57 - Fuori le prove! - Indagini ai confini della realtà
- 21:05 - Freedom oltre il confine
- 23:00 - Creature bizzarre
-
- 19:10 - La cucina di Sonia
- 20:10 - Lingo - Parole in gioco
- 21:20 - Miss Marple
-
- 19:20 - Affari al buio
- 19:50 - Affari al buio
- 20:20 - Affari di famiglia
- 20:50 - Affari di famiglia
- 21:20 - In the Cut
-
- 19:25 - Una grande famiglia
- 21:20 - Evviva!
- 23:50 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 00:35 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
-
- 19:00 - Delitti inquietanti
- 21:03 - Zack Snyder's Justice League
-
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - Maigret e l'affittacamere
- 22:57 - Poirot: Morte sul nilo
- 00:44 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:20 - Il castello delle cerimonie
- 19:50 - Il castello delle cerimonie
- 20:20 - Il castello delle cerimonie
- 20:50 - Il castello delle cerimonie
- 21:20 - Il castello delle cerimonie
-
- 20:30 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
- 21:25 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
- 22:20 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
- 23:15 - Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman
- 00:10 - Blindati: viaggio nelle carceri
-
- 19:20 - Affari a quattro ruote
- 20:15 - Affari a quattro ruote
- 21:15 - Ingegneria degli epic fail
- 22:15 - Ingegneria perduta
- 23:15 - Ingegneria perduta
-
- 19:25 - Rai News Giorno
- 19:30 - Grandi della TV
- 19:55 - Speciale Aldo Moro 28/4/1978 Tg2 Studio Aperto
- 20:00 - Il giorno e la Storia
- 20:20 - Scritto, letto, detto
-
- 21:11 - L'isola dei Famosi
-
- 19:20 - Mom
- 19:50 - Mom
- 20:20 - Mom
- 20:50 - Mom
- 21:15 - Young Sheldon
-
- 19:17 - A-Team
- 20:13 - A-Team
- 21:09 - Via col vento
-
- 19:06 - In questo mondo di ladri
- 21:01 - Matrimonio a Parigi
- 22:53 - Puoi baciare lo sposo
- 00:59 - C'era un cinese in coma
-
- 21:30 - Fringe
- 00:00 - E.R. - Medici in prima linea
-
- 19:10 - Looney Tunes Cartoons
- 21:15 - Doraemon
- 22:10 - Dragon Ball Super
-
- 19:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Il barbiere pasticciere
- 19:40 - Il barbiere pasticciere
- 20:00 - Il barbiere pasticciere
- 20:25 - Il barbiere pasticciere
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Una specie di scintilla
- 20:30 - Asterix e la pozione magica
- 21:45 - Il club dei brutti
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:50 - I BigFoot
- 21:15 - Hey Duggee
- 21:45 - Hey Duggee
-
- 19:20 - Curioso come George
- 19:45 - Curioso come George
- 20:05 - Curioso come George
- 20:30 - Curioso come George
- 20:55 - Curioso come George
-
- 19:00 - Game Shakers
- 19:30 - Game Shakers
- 20:00 - Game Shakers
- 20:25 - Game Shakers
- 20:50 - Game Shakers
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:52 - Soul
- 21:20 - Piccole donne
-
- 19:25 - La cucina delle monache
- 20:00 - La cucina delle monache
- 20:35 - La cucina delle monache
- 21:10 - La cucina delle monache
- 21:45 - Le ricette del convento
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:30 - The great wall
- 21:15 - Night hunter
- 23:00 - Il re
- 23:45 - Il re
- 00:40 - King Kong
-
- 19:00 - Venuto al mondo
- 21:15 - Volver - Tornare
- 23:20 - Blow
-
- 19:15 - Insomnia
- 21:15 - The Prestige
- 23:30 - Inception
-
- 19:10 - DC League of Super-Pets
- 21:00 - Il giorno più bello del mondo
- 22:50 - Jumanji
- 00:35 - Pinocchio
-
- 21:00 - Troy
- 23:45 - Viaggio in Paradiso
-
- 21:00 - 7 minuti - Rapina fuori controllo
- 22:30 - On the line
- 00:15 - A quiet place - Un posto tranquillo
-
- 19:00 - City of Angels - La città degli angeli
- 21:00 - Cercasi fidanzato per vacanza
- 22:30 - Cattiva coscienza
- 00:25 - È nata una stella
-
- 19:15 - Zlatan
- 21:00 - Balla coi lupi
- 00:05 - You don't know Jack - Il Dottor Morte
-
- 19:05 - Trafficanti
- 21:00 - Poveri ma ricchi
- 22:40 - Notte prima degli esami
- 00:30 - The estate
-
-
- 21:15 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 22:25 - GialappaShow
- 00:35 - Pechino Express
-
- 19:25 - I delitti del BarLume - Il telefono senza fili
- 21:15 - I delitti del BarLume - Azione e reazione
- 22:50 - Chicago Med
- 23:40 - Chicago Fire
- 00:30 - Chicago P.D.
-
-
- 19:15 - Delitti ai Tropici
- 20:20 - Law & Order: Special Victims Unit
- 21:15 - Law & Order: Special Victims Unit
- 22:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 23:05 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 20:10 - Coda - La voce del silenzio
- 21:15 - Bande criminali italiane
- 22:10 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 23:15 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 00:15 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
-
- 20:20 - Steve Backshall: Avventure intorno al mondo
- 21:15 - River - Il fiume della vita
- 22:35 - David Attenborough - Il pinguino reale
- 23:40 - River - Il fiume della vita
-
- 19:15 - Mary & George
- 20:15 - Mary & George
- 21:15 - Mary & George
- 22:15 - Mary & George
- 23:15 - Mary & George
-
- 20:00 - La Casa dello Sport
- 21:00 - Motociclismo, MotoGP
- 21:30 - Basket, NBA
- 00:00 - Goleador L'ora dei Gol
- 00:30 - Motociclismo, MotoGP
-
- 19:30 - Calcio, UEFA Europa e Conference League Remix
- 20:00 - Tra le stelle
- 20:30 - Hockey su ghiaccio, NHL
- 23:00 - Padel Premier Tour
-
-
- 19:00 - L'uomo della Domenica
- 20:00 - Calcio, Serie C
- 22:00 - Tennis, ATP & WTA 1000 Madrid
-
- 19:00 - Calcio, Magazine Euro 2024
- 19:30 - Tra le stelle
- 20:00 - Calcio, Serie C
- 22:00 - Calcio, Serie A
- 22:15 - Calcio, Serie A
-
- 19:05 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 19:25 - Hockey su ghiaccio Maschile, Mondiali
- 21:50 - Snooker, Mondiale
- 23:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 00:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
-
- 19:00 - Golf, PGA Tour
- 00:00 - Snooker, Mondiale
-
- 19:00 - CCZap
- 19:30 - CCZap
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Maurizio Battista: Comedy Celebration
- 22:20 - Broad City
-
- 19:15 - Profondo nero di Carlo Lucarelli
- 20:10 - Bande criminali italiane
- 21:05 - Il mostro del Quadraro
- 22:05 - Il mostro del Quadraro
- 23:05 - Bande criminali italiane
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Bernstein - Sinfonia n.2
- 22:00 - Emanuela Tagliavia - Pour un herbier
- 23:00 - Carlos Kleiber
- 00:35 - Almanacco di bellezza
-
- 19:55 - William Kentridge - Triumphs and Laments
- 21:15 - La vera vita di Bettie Page
- 23:05 - Gola profonda - La prima stella del porno
- 00:05 - Porno & Libertà
-
- 19:10 - I segreti delle strutture
- 20:05 - I segreti delle strutture
- 21:00 - I segreti delle strutture: Spagna
- 21:50 - I segreti delle strutture: Spagna
- 22:45 - Le megastrutture di Franco
-
-
- 19:35 - Affari di famiglia
- 20:25 - Affari di famiglia
- 21:15 - Liberate il Duce
- 23:35 - Il corpo del Duce
- 00:45 - Quei due
-
- 19:00 - Tutto in famiglia
- 19:30 - Tutto in famiglia
- 20:00 - Questa terra è la mia terra
- 20:30 - Questa terra è la mia terra
- 21:00 - Giorgione a casa tua
-
- 19:10 - Il barbiere pasticciere
- 19:20 - Il barbiere pasticciere
- 19:30 - Il barbiere pasticciere
- 19:45 - Mega Game DinsiemE
- 20:10 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Sasso, Carta, Forbici
- 19:30 - Sasso, Carta, Forbici
- 20:00 - Henry Danger
- 20:30 - Henry Danger
- 21:00 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Dora
- 20:20 - Dora
- 20:45 - Dora
-
- 19:10 - Craig
- 19:20 - Craig
- 19:35 - Craig
- 19:45 - Craig
- 20:00 - Craig
-
- 19:15 - Il mondo secondo Jessica
- 19:25 - Il mondo secondo Jessica
- 19:40 - Scooby-Doo! Frankenstrizza
- 20:55 - Ella tra le stelle
- 21:05 - Ella tra le stelle
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Bing
- 19:15 - Bing
- 19:25 - Bing
- 19:30 - Bing