Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 22:00 - Calcio, Amichevole - Fort Lauderdale: Italia-Venezuela
- 00:00 - TV7
-
- 19:00 - NCIS
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - La mafia uccide solo d'estate
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Dritto e rovescio
- 00:52 - Queen & Slim
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS
- 21:20 - Le Iene presentano: Inside
- 00:55 - Gioco sporco
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - PiazzaPulita
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 20:15 - 100% Italia
- 21:30 - Un amore a 5 stelle
- 23:30 - Come farsi lasciare in 10 giorni
- 00:00 - Cucine da incubo
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - Only fun - Comico show
- 23:35 - Che tempo che fa - Il tavolo
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - Hawaii Five-0
- 22:05 - Hawaii Five-0
-
- 19:15 - Rai News Giorno
- 19:20 - Hopper, la tela bianca
- 20:20 - Prossima fermata Asia
- 21:15 - Orozco-Estrada dirige Mozart e Strauss
- 22:40 - Ricercare sull'Arte della Fuga - Intro
-
- 19:30 - Nato a Casal di Principe
- 21:10 - House of Gucci
- 23:55 - Sotterrando la mia ex
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Codice Mercury
- 23:17 - Die Hard - Duri a morire
-
- 19:07 - Grande Fratello
- 19:10 - Grande Fratello
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - Il bacio che aspettavo
-
- 19:00 - Coprirsi bene - Come gli animali si riparano
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
- 22:00 - Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
- 23:00 - Freedom oltre il confine
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Paura d'amare
- 23:55 - I girasoli
-
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Max Payne
- 23:15 - Porno Valley
-
- 19:20 - Don Matteo
- 21:20 - Boss in incognito
- 23:55 - Note d'amore
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - Godzilla vs. Kong
- 23:33 - Fire with Fire
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - L'Ispettore Gently
- 23:10 - L'ispettore Dalgliesh
-
- 19:23 - Rizzoli & Isles
- 20:16 - Rizzoli & Isles
- 21:10 - Il ritorno di Colombo
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
- 23:52 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Casa a prima vista
- 21:30 - Cucine da incubo USA
- 22:30 - ER: storie incredibili
- 23:30 - ER: storie incredibili
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - I pionieri dell'oro
- 23:15 - I pionieri dell'oro
-
- 19:25 - Meccanici allo sbando
- 20:25 - Meccanici allo sbando
- 21:20 - Reperti d'assalto
- 22:15 - Salt Lake Garage
- 23:15 - Salt Lake Garage
-
- 19:25 - Rai54
- 19:55 - Luigi Tenco 1966
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
- 21:10 - Franco Basaglia (1924 - 1980)
-
- 21:11 - Grande Fratello
- 00:01 - Grande Fratello
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:50 - The Middle
- 21:15 - The nun: La vocazione del male
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Giù le mani dalle nostre figlie
- 23:10 - Free Willy - Un amico da salvare
-
- 21:01 - Immaturi - Il viaggio
- 23:23 - Infelici e contenti
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Il domani tra di noi
- 23:30 - Fringe
- 00:00 - Fringe
-
- 19:05 - Teen Titans Go! Eroe della settimana
- 19:50 - Teen Titans Go!
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - Il collegio
- 22:45 - Behind the beats
-
- 19:00 - Bluey
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Santiago dei mari
- 19:55 - Santiago dei mari
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 19:05 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - A tutto ritmo
- 19:30 - A tutto ritmo
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:55 - Le petit piaf
-
- 19:15 - Bake Off Italia
- 21:00 - A scuola di dolcezza
- 21:35 - A scuola di dolcezza
- 22:10 - Cake Star - Pasticcerie in sfida
- 23:25 - Cake Star - Pasticcerie in sfida
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:30 - Com'è bello far l'amore
- 21:15 - Baby Driver - Il genio della fuga
- 23:10 - Indiana Jones e l'ultima crociata
-
- 21:15 - The good house
- 23:05 - Apocalypse Now
-
- 21:15 - Batman v Superman: Dawn of Justice
- 23:50 - The Flash
-
- 19:25 - Piovono polpette
- 21:00 - Il mio amico Nanuk
- 22:40 - Una spia al liceo
- 00:20 - Il ragazzo invisibile
-
- 21:00 - The legend of Tarzan
- 22:55 - Solo 2 ore
- 00:40 - Once Upon a Time in China
-
- 19:20 - Buried - Sepolto
- 21:00 - La ragazza del treno
- 22:55 - American sicario
- 00:40 - Hole - L'abisso
-
- 21:00 - Serendipity - Quando l'amore è magia
- 22:35 - Maldamore
- 00:25 - Scusa ma ti chiamo amore
-
- 21:00 - The walk - La strada della libertà
- 22:50 - Detroit
-
- 19:20 - Il professore matto
- 21:00 - Trafficanti
- 23:00 - Noi e la Giulia
-
-
- 19:00 - Quattro matrimoni
- 19:55 - Stanga in the Sky
- 20:00 - Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
- 21:15 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 23:30 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Bones
- 19:45 - Killing Eve
- 20:30 - Killing Eve
- 21:15 - Killing Eve
- 22:15 - Killing Eve
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - Vera
- 22:55 - Candice Renoir
- 00:55 - Vera
-
- 19:30 - Martin Luther King vs. FBI
- 21:15 - The three lives of Michael X
- 22:45 - Il saluto - La storia che nessuno ha mai raccontato
- 00:15 - The three lives of Michael X
-
- 19:25 - I segreti delle foreste incantate
- 20:20 - I segreti delle foreste incantate
- 21:15 - I segreti delle foreste incantate
- 22:10 - I segreti delle foreste incantate
- 23:05 - Borealis
-
- 19:15 - Hawaii Five-0
- 20:15 - Hawaii Five-0
- 21:15 - Il re
- 22:15 - Il re
- 23:15 - Il re
-
- 20:45 - Calcio, Amichevole Internazionale
- 22:45 - Automobilismo, F3
- 23:45 - Automobilismo, Highlights F1
- 23:55 - Automobilismo, F2
-
- 19:00 - Speciale 6 Nazioni
- 20:00 - The Boat Show
- 20:30 - Basket, Eurolega
- 22:30 - Basket, Eurolega
- 00:00 - Premier Padel Major
-
-
-
- 20:00 - Premier League Stories
- 20:30 - Calcio, UEFA Champions League
- 20:45 - Calcio, Diretta Gol UEFA European Qualifiers
- 22:45 - Premier League Stories
- 23:15 - Calcio, Amichevole Internazionale
-
- 21:00 - Sport invernali, Mondiali
- 22:05 - Snooker, World Open
- 00:05 - Ciclismo, Giro di Catalogna
-
- 19:00 - Golf, PGA Tour
- 23:00 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 00:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 00:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - La pubblicità più pazza del mondo
-
- 19:15 - La ragazza dei Parioli
- 20:10 - Dating death - Appuntamento con il mostro
- 21:05 - Traccia criminale
- 22:00 - Il manifesto di un serial killer
- 22:55 - Il manifesto di un serial killer
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - The Maestro - Arturo Toscanini
- 22:00 - Nicolas Giacomelli - Recital Piano City
- 22:30 - Le sinfonie di Beethoven
- 23:20 - Davide Cabassi
-
- 19:45 - Rosa. Il canto delle sirene
- 20:40 - Preraffaelliti. Rinascimento Moderno
- 21:15 - Masterpiece - L'arte svelata
- 22:00 - Masterpiece - L'arte svelata
- 22:45 - Masterpiece - L'arte svelata
-
- 19:00 - River Monsters
- 20:00 - River Monsters
- 21:00 - Predatori di gemme
- 22:50 - Predatori di gemme
- 00:40 - Bodycam - Agenti in prima linea
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Le grandi leggende della storia
- 21:50 - Le grandi leggende della storia
- 22:40 - Affari al buio
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Odissea nelle spezie
-
- 19:05 - A tutto reality: L'isola
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:15 - Mega Game DinsiemE
- 20:30 - H2O
-
- 19:05 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Lo show di Patrick Stella
- 20:25 - Lo show di Patrick Stella
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Scooby-Doo! e il terrore del Messico
- 20:55 - Batwheels
- 21:05 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Pirate Academy
- 19:35 - Pirate Academy