Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - La volta buona
- 16:55 - Tg1
- 17:05 - La vita in diretta
- 18:45 - L'eredità
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Costume e Società
- 13:50 - Tg2 Medicina 33
- 14:00 - Ore 14
- 15:25 - BellaMà
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tg3 L.I.S.
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Diario del giorno
- 16:21 - Una ragione per vivere e una per morire
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:42 - Beautiful
- 14:10 - La promessa
- 15:00 - La promessa
-
- 13:00 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:05 - Sport Mediaset
- 13:55 - I Simpson
- 14:25 - I Simpson
- 14:50 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Il meglio di Eden - Un pianeta da salvare
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 17:30 - True lies
-
- 13:45 - Innamorarsi in Scozia
- 15:30 - Dove mi porta il cuore
- 17:15 - Amore tra le vigne
-
- 13:00 - Ho vissuto con un killer
- 14:00 - Ho vissuto con un killer
- 15:00 - Delitti a circuito chiuso
- 16:00 - Storie criminali
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:35 - Criminal Minds
- 14:20 - Nancy Drew
- 15:05 - Nancy Drew
- 15:50 - Delitti in Paradiso
- 16:50 - Private Eyes
-
- 13:30 - Giardini fantastici e dove trovarli
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: La casa sulla frontiera
- 16:35 - Teatro: La solitudine di un portiere
- 17:10 - Teatro: Il tabacco fa male
-
- 14:10 - Mister Miliardo
- 15:50 - Piedone lo sbirro
- 17:40 - Chi m'ha visto
-
- 14:45 - Cominciò con un bacio
- 16:55 - Conflitto di interessi
-
- 13:45 - Lina's Hair
- 14:15 - Lina's Hair
- 14:40 - Una mamma per amica
- 15:40 - Una mamma per amica
- 16:40 - Due imbroglioni e mezzo 2 - Il riscatto degli imbroglioni
-
- 13:00 - Oasi africane
- 14:00 - Macro mondi
- 15:00 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
- 16:00 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
- 17:00 - Piramidi perdute dello Shaanxi
-
- 13:40 - White Collar - Fascino criminale
- 15:30 - Brothers and Sisters
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - White Collar - Fascino criminale
-
- 13:45 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:15 - Fratelli in affari
- 17:00 - Buying & Selling
- 17:15 - Buying & Selling
-
- 13:15 - Good Witch
- 13:55 - Il cacciatore
- 15:45 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:50 - Un ciclone in convento
- 16:45 - Un ciclone in convento
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - The Last Ship
- 14:57 - The Last Ship
- 15:50 - Magnum P.I.
- 16:40 - Magnum P.I.
-
- 13:15 - L'ispettore Barnaby
- 15:10 - Il giovane ispettore Morse
- 17:10 - Perception
- 18:10 - Perception
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Major Crimes
- 14:56 - Major Crimes
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 15:00 - Casa a prima vista
- 16:05 - Quattro matrimoni USA
- 17:00 - Quattro matrimoni USA
- 17:50 - Primo appuntamento
-
- 14:00 - A caccia di tesori
- 14:55 - A caccia di tesori
- 15:50 - Lupi di mare
- 16:45 - Lupi di mare
- 17:40 - La febbre dell'oro
-
- 13:30 - Dal pollaio alla pista
- 14:30 - Dal pollaio alla pista
- 15:35 - Dal pollaio alla pista
- 16:40 - Dal pollaio alla pista
- 17:50 - Dal pollaio alla pista
-
- 13:40 - Qualcuno risorge a Gerusalemme
- 14:00 - Il giorno e la Storia
- 14:20 - Passato e presente
- 15:00 - Uomini della penitenza. Chiara e Francesco
- 15:30 - Uomini della penitenza. Benedetto e Scolastica
-
- 13:03 - Finalmente soli
- 13:35 - Finalmente soli
- 14:03 - Finalmente soli
- 14:35 - Finalmente soli
- 15:02 - Avanti un altro
-
- 13:00 - The Middle
- 13:25 - Mom
- 13:55 - Mom
- 14:20 - Mom
- 14:55 - Mom
-
- 14:00 - La Signora del West
- 15:00 - La Signora del West
- 16:00 - La casa nella prateria
- 17:05 - La casa nella prateria
- 18:05 - La casa nella prateria
-
- 14:54 - Com'è dura l'avventura
- 16:45 - Matrimonio a Parigi
- 18:36 - VIP
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 13:05 - Siamo solo orsi
- 14:25 - Il Trio Mutanda
- 14:50 - Siamo solo orsi
- 17:25 - Il Trio Mutanda
- 17:50 - Siamo solo orsi: Il film
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Le straordinarie avventure di Jules Verne
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Alex and co.
- 14:20 - Alex and co.
- 14:45 - Cercami a Parigi
-
- 13:00 - Nina e Olga
- 13:05 - Nina e Olga
- 13:15 - Bluey
- 13:20 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Tom & Jerry
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:10 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:40 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:05 - Curioso come George
- 14:30 - Curioso come George
- 14:55 - Curioso come George
-
- 13:15 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:40 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 14:10 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 14:40 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 15:05 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
-
-
- 13:20 - Stellina
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - Siamo noi
- 16:00 - Stellina
- 17:30 - Sacro come un uomo
-
- 13:20 - Fatto in casa per voi
- 13:50 - Fatto in casa per voi
- 14:20 - Fatto in casa per voi
- 14:55 - Fatto in casa per voi
- 15:25 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 14:50 - C'è ancora domani
- 16:55 - The Flash
-
- 14:50 - 1917
- 16:55 - Ufficiale e gentiluomo
-
- 14:30 - Tolo Tolo
- 16:10 - Cado dalle nubi
- 17:55 - Che bella giornata
-
- 13:05 - Tre di troppo
- 14:55 - Minions
- 16:30 - Paw Patrol: Il Super Film
- 18:00 - Pets - Vita da animali
-
- 14:50 - The Bourne Supremacy
- 16:40 - The Bourne Ultimatum - Il ritorno dello sciacallo
- 18:40 - The Bourne Legacy
-
- 13:25 - Doppio gioco
- 15:10 - Volo Pan Am 73
- 17:15 - Io ti troverò
-
- 13:35 - Book club - Il capitolo successivo
- 15:30 - Flashdance
- 17:10 - 50 volte il primo bacio
- 18:55 - Always - Per sempre
-
- 14:25 - Whitney Houston - Una voce diventata leggenda
- 16:55 - Oliver Twist
-
- 13:00 - Beverly Hills Cop - Un piedipiatti a Beverly Hills
- 14:50 - Beverly Hills Cop II
- 16:35 - Beverly Hills Cop III
- 18:20 - Non sposate le mie figlie!
-
-
- 13:00 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 14:10 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 15:20 - Elodie Show 2023
- 16:50 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 13:15 - Call my agent - Italia
- 14:15 - Call my agent - Italia
- 15:15 - The Big Bang Theory
- 15:45 - The Big Bang Theory
- 16:15 - The Big Bang Theory
-
-
- 13:50 - Law & Order: Criminal Intent
- 14:40 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:35 - Elementary
- 16:30 - Elementary
- 17:30 - Bull
-
- 13:30 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:30 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 15:30 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 16:30 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 17:30 - Il testimone
-
- 13:35 - One life - Il film
- 15:15 - La Terra - Un pianeta eccezionale
- 16:30 - Cani dai lavori straordinari
- 17:25 - Il lato selvaggio degli animali domestici
- 18:25 - I segreti delle foreste incantate
-
- 13:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 14:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 15:00 - Westworld - Dove tutto é concesso
- 16:00 - Westworld - Dove tutto é concesso
- 17:00 - Hawaii Five-0
-
- 14:30 - Di Canio Premier Special
- 15:00 - Calcio, Diretta Gol Serie A e Serie B
- 17:00 - Dakar 20.24 Oltre il limite
- 18:00 - Tennis, ATP & WTA 2024
-
- 14:00 - Pallavolo Femminile, Serie A1
- 15:45 - Eurolega Mixtape
- 16:00 - Rugby Femminile, Sei Nazioni
- 18:00 - This is padel
- 18:30 - Icarus Ultra
-
-
- 14:00 - Hockey su ghiaccio, NHL
- 16:00 - Rally, World Rally Championship
- 17:30 - Calcio, Serie A
-
- 14:30 - La casa dello sport Day
- 15:00 - Calcio, Serie A
- 17:00 - La casa dello sport Day
- 18:00 - Calcio, Serie B
-
- 13:30 - Ciclismo Femminile, Tour of Mouscron
- 15:30 - Ciclismo, Giro dei Paesi Baschi - 1a tappa
- 17:45 - Ciclismo Femminile, Tour of Mouscron
- 18:00 - Judo Show
-
- 14:00 - La casa delle Olimpiadi
- 15:00 - La casa delle Olimpiadi
- 16:00 - Automobilismo, Formula E FIA Championship
- 17:00 - Ciclismo Femminile, Tour of Mouscron
- 18:00 - Tennis, Australian Open
-
- 13:00 - The King of Queens
- 13:25 - Becker
- 13:55 - Becker
- 14:15 - Becker
- 14:40 - Most ridiculous
-
- 13:50 - Matrimonio con delitto
- 14:45 - Matrimonio con delitto
- 15:40 - Testify - La versione dell'imputato
- 16:35 - Testify - La versione dell'imputato
- 17:30 - #ScrivimiQuandoArriviACasa
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Frans Bruggen
- 14:10 - Frans Bruggen
- 14:40 - Le sinfonie di Beethoven
- 15:10 - Mozart - Requiem KV 626
-
- 13:20 - Parola ai giovani
- 14:30 - Michelangelo - Santo e peccatore
- 16:15 - Napoli magica
- 18:00 - La divina cometa
-
- 13:50 - Rifugi estremi
- 14:45 - Rifugi estremi
- 15:40 - River Monsters: killer dagli abissi
- 17:20 - River Monsters: L'incubo dell'Amazzonia
-
-
- 13:15 - Affari di famiglia
- 14:05 - Affari al buio
- 14:30 - Affari al buio
- 14:55 - L'ingegneria del passato
- 15:55 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - L'alfabeto di Giorgione
- 14:15 - L'alfabeto di Giorgione
- 14:30 - L'alfabeto di Giorgione
-
- 13:00 - Il barbiere pasticciere
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:30 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - L'inarrestabile yellow yeti
- 13:55 - L'inarrestabile yellow yeti
-
- 13:00 - Danger Force
- 13:30 - Danger Force
- 13:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 14:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:00 - Rubble & Crew
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - I Puffi
- 14:25 - I Puffi
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 13:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 13:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 13:35 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 13:45 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing