Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - Domenica In
- 17:15 - Tg1
- 17:20 - Da noi... a ruota libera
- 18:45 - L'eredità Weekend
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Motori
- 14:00 - Paesi che vai
- 14:55 - Rai Sport Live
- 15:00 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
-
- 13:00 - Sacritalia
- 14:00 - Tg Regione
- 14:15 - Tg3
- 14:30 - Operazione San Gennaro
- 16:20 - Kilimangiaro
-
- 14:15 - Via col vento
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - L'arca di Noè
- 14:00 - Beautiful
- 14:16 - Beautiful
-
- 13:00 - Sport Mediaset - XXL
- 14:00 - E-Planet
- 14:31 - Non si scherza col fuoco
- 16:20 - Walker
- 17:20 - Walker
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:00 - Ben Hur
- 17:30 - Un marito per Cinzia
-
- 14:00 - Spider-Man: Far from home
- 16:15 - Venom
- 18:00 - Un sogno in affitto
-
- 13:00 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 14:00 - La maschera di Zorro
- 16:10 - Only fun - Comico show
- 18:05 - Little Big Italy
-
- 13:00 - Criminal Minds
- 13:45 - Warrior
- 16:00 - Stargirl
- 16:45 - Stargirl
- 17:30 - LOL :-)
-
- 13:00 - Tuttifrutti
- 13:30 - Giardini fantastici e dove trovarli
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - In scena
- 16:50 - Teatro: Passerotti o pipistrelli?
-
- 14:10 - Ritorno al crimine
- 16:00 - Se Dio vuole
- 17:30 - Per sempre la mia ragazza
-
- 13:38 - Get on up - La storia di James Brown
- 16:13 - Note di cinema
- 16:19 - L'ora più buia
- 18:40 - I tre giorni del Condor
-
- 13:15 - Un'altra me
- 13:50 - Verissimo
- 16:15 - X-Style
- 16:50 - Dalla parte degli animali
- 18:35 - Lina's Hair
-
- 13:00 - Patagonia - La vita ai confini del mondo
- 14:00 - I grandi enigmi della storia
- 15:00 - Alla ricerca del volto di Gesù
- 16:00 - Il vangelo più antico del mondo
- 17:00 - I grandi misteri della Bibbia
-
- 14:30 - Josephine, ange gardien
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - Padre Brown
-
- 13:30 - House of Gag
- 14:00 - The Punisher
- 16:15 - Star Trek Beyond
- 18:30 - Magma - Disastro infernale
-
- 13:05 - Il maresciallo Rocca
- 14:40 - Il maresciallo Rocca
- 16:20 - Anica - Appuntamento al cinema
- 16:25 - La nave dei sogni - Namibia
- 17:50 - La tassista
-
- 13:49 - Person of Interest
- 14:39 - Person of Interest
- 15:32 - Person of Interest
- 16:22 - Person of Interest
- 17:15 - Person of Interest
-
- 13:20 - Il giovane ispettore Morse
- 15:10 - L'Ispettore Gently
- 17:10 - L'ispettore Dalgliesh
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Major Crimes
- 14:56 - Major Crimes
- 15:51 - Delitti ai Tropici
- 16:44 - Delitti ai Tropici
-
- 13:50 - Matrimonio a prima vista Italia
- 15:20 - Matrimonio a prima vista Italia
- 16:55 - Cucine da incubo USA
- 17:50 - Cucine da incubo USA
- 18:50 - Il castello delle cerimonie
-
- 13:30 - Colpo di fulmini
- 14:30 - Falegnami ad alta quota
- 15:30 - Vado a vivere nel bosco
- 17:30 - Vado a vivere nel bosco
-
- 13:50 - Affari a quattro ruote
- 14:45 - Affari a quattro ruote
- 15:40 - Affari a quattro ruote
- 16:35 - Affari a quattro ruote
- 17:30 - Affari a quattro ruote
-
- 13:05 - Domenica con
- 13:20 - Pasqua - Suoni e sapori
- 14:10 - Le uova di Pasqua
- 14:20 - Il giorno e la Storia
- 14:40 - Passato e presente
-
- 13:03 - Finalmente soli
- 13:35 - Finalmente soli
- 14:03 - Finalmente soli
- 14:35 - Finalmente soli
- 15:02 - Avanti un altro Story
-
- 13:25 - Che campioni Holly e Benji!
- 13:50 - Che campioni Holly e Benji!
- 14:20 - Che campioni Holly e Benji!
- 14:50 - What's My Destiny Dragon Ball
- 15:25 - What's My Destiny Dragon Ball
-
- 14:00 - La Signora del West
- 15:00 - La Signora del West
- 16:00 - La casa nella prateria
- 17:05 - La casa nella prateria
- 18:05 - La casa nella prateria
-
- 14:54 - Din Don - Una parrocchia in due
- 16:45 - Bianco, rosso e Verdone
-
- 13:20 - Supernatural
- 14:10 - Supernatural
- 15:00 - Supernatural
- 15:50 - Supernatural
- 16:40 - Supernatural
-
- 16:15 - Lego DreamZzz
- 16:35 - Teen Titans Go! Eroe del giorno
-
- 13:15 - Il barbiere pasticciere
- 13:40 - Il barbiere pasticciere
- 14:00 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Il barbiere pasticciere
- 14:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Le straordinarie avventure di Jules Verne
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Winx Club
- 14:15 - Winx Club
- 14:40 - Winx Club
-
- 13:00 - Go go around Italy
- 13:10 - Bluey
- 13:15 - Bluey
- 13:25 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Tom & Jerry
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:10 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:40 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George: La scimmietta reale
- 15:20 - Pfffirati
- 15:30 - Pfffirati
-
- 13:15 - Game Shakers
- 13:40 - Game Shakers
- 14:10 - Game Shakers
- 14:40 - Game Shakers
- 15:05 - Game Shakers
-
-
- 14:30 - Caro Gesù, insieme ai bambini
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - La tunica
- 18:00 - Rosario da Lourdes
- 18:30 - Vita morte e miracoli
-
- 13:15 - In cucina con Luca Pappagallo
- 13:50 - In cucina con Luca Pappagallo
- 14:25 - In cucina con Luca Pappagallo
- 15:00 - In cucina con Luca Pappagallo
- 15:35 - In cucina con Luca Pappagallo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 13:10 - C'era una volta a Los Angeles
- 14:50 - Greenland
- 16:55 - I tre moschettieri - D'Artagnan
-
- 14:30 - Mon crime - La colpevole sono io
- 16:20 - La vita straordinaria di David Copperfield
- 18:25 - Sully
-
- 14:35 - Cado dalle nubi
- 16:20 - Che bella giornata
- 18:00 - Questo o quello - Speciale
- 18:15 - Sole a catinelle
-
- 14:10 - Pets 2 - Vita da animali
- 15:40 - Il GGG - Il grande gigante gentile
- 17:40 - Vita da camper
-
- 14:00 - Transformers - L'ultimo cavaliere
- 16:35 - 13 Hours: The Secret Soldiers Of Benghazi
-
- 13:15 - La casa degli oggetti
- 15:10 - La ragazza del treno
- 17:05 - Masquerade - Ladri d'amore
-
- 13:25 - Eiffel
- 15:20 - Cattiva coscienza
- 17:15 - Quel mostro di suocera
-
- 13:10 - Le otto montagne
- 15:40 - Ben Hur
-
- 13:50 - I delitti del BarLume - Sopra la panca
- 15:30 - Non succede, ma se succede...
- 17:40 - Come un gatto in tangenziale
-
-
- 13:10 - Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
- 14:20 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 16:35 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 17:50 - Dolci di Pasqua
- 18:30 - Dolci di Pasqua
-
- 13:15 - L'amore e la vita - Call the midwife
- 14:15 - L'amore e la vita - Call the midwife
- 15:15 - Bones
- 16:15 - Bones
- 17:15 - Call my agent - Italia
-
-
- 14:05 - Vera
- 15:45 - CSI: Vegas
- 16:35 - CSI: Vegas
- 17:25 - Delitti ai Tropici
- 18:20 - Delitti ai Tropici
-
- 13:00 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:00 - Santa subito
- 14:45 - Sarah - La ragazza di Avetrana
- 15:45 - Sarah - La ragazza di Avetrana
- 16:45 - Dove nessuno guarda, il caso Elisa Claps - La serie
-
- 13:20 - I misteri del Mekong
- 14:15 - I gladiatori della natura
- 15:15 - Italia selvaggia - Grandi predatori
- 16:10 - Italia selvaggia - Grandi predatori
- 17:10 - L'impero della natura - Una notte al parco del Colosseo
-
- 13:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 14:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 15:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 16:15 - Il re
- 17:15 - Il re
-
- 13:00 - Rally, World Rally Championship
- 14:30 - Di Canio Premier Special
- 15:00 - Calcio, Premier League
- 17:00 - Di Canio Premier Special
- 17:30 - Calcio, Premier League
-
- 13:45 - AdrenaliniX
- 14:00 - Pallavolo Femminile, Serie A1
- 15:45 - Sport Dataroom
- 16:00 - Euro 2024
- 16:30 - Calcio, Serie A
-
-
- 13:00 - Rally, World Rally Championship
- 14:30 - Sport Dataroom
- 14:45 - Speciale 6 Nazioni
- 16:00 - Rugby Femminile, Sei Nazioni
- 18:00 - Speciale 6 Nazioni - L'Italia s'é desta
-
- 13:00 - Calcio, Ligue 1
- 15:00 - Calcio, Serie A
- 15:30 - Calcio, Bundesliga
- 17:30 - Calcio, Bundesliga
-
- 16:45 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
- 18:30 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
-
- 14:30 - La casa delle Olimpiadi
- 15:30 - La casa delle Olimpiadi
- 16:30 - Snooker, World Open
-
- 13:10 - The King of Queens
- 13:35 - The King of Queens
- 14:00 - The King of Queens
- 14:25 - The King of Queens
- 14:50 - The King of Queens
-
- 13:45 - Testify - La versione dell'imputato
- 14:40 - Testify - La versione dell'imputato
- 15:35 - Testify - La versione dell'imputato
- 16:30 - Testify - La versione dell'imputato
- 17:25 - Dr. Death - Il dottore malvagio
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - The Maestro - Arturo Toscanini
- 14:30 - Nicolas Giacomelli - Recital Piano City
- 15:00 - Mozart - Don Giovanni
- 17:00 - Giedre Slekyte
-
- 13:00 - La Pasqua nell'arte
- 14:30 - La divina cometa
- 16:15 - Il nostro Eduardo
- 18:00 - San Pietro e le Basiliche Papali di Roma 3D
-
- 13:25 - Lost: svaniti nel nulla
- 14:20 - Lost: svaniti nel nulla
- 15:15 - Lost: svaniti nel nulla
- 16:10 - Lost: svaniti nel nulla
- 17:05 - Lost: svaniti nel nulla
-
-
- 13:25 - La storia proibita
- 14:20 - Affari di famiglia
- 15:10 - Affari di famiglia
- 16:00 - Affari di famiglia: Best of
- 16:50 - Affari di famiglia
-
- 13:00 - Odissea nelle spezie
- 13:30 - Odissea nelle spezie
- 14:00 - Food singer
- 14:30 - Food singer
- 15:00 - Ritratto di chef
-
- 14:05 - Zig & Sharko
- 14:10 - Zig & Sharko
- 14:20 - Zig & Sharko
- 14:30 - L'inarrestabile yellow yeti
- 14:40 - L'inarrestabile yellow yeti
-
- 13:05 - A casa dei Loud
- 13:30 - La vera casa dei Loud
- 13:50 - La vera casa dei Loud
- 14:15 - La vera casa dei Loud
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:05 - Rubble & Crew
- 13:35 - Rubble & Crew
- 13:55 - Rubble & Crew
- 14:25 - Paw Patrol
- 14:45 - Paw Patrol
-
-
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing