Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 06:00 - RaiNews24
- 07:00 - Tg1
- 07:05 - Il caffè
- 07:55 - Che tempo fa
- 08:00 - Tg1
-
- 06:00 - RaiNews24
- 06:30 - Il confronto
- 07:00 - Punti di vista
- 07:30 - Paradise - La finestra sullo showbiz
- 08:50 - Gli imperdibili
-
- 06:00 - RaiNews24
- 08:00 - Agorà Weekend
- 09:15 - Mi manda RaiTre
- 10:35 - Gli imperdibili
- 10:40 - Tgr Amici Animali
-
- 06:00 - Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
- 06:13 - Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
- 06:25 - Tg4 Ultim'ora - Mattina
- 06:45 - Prima di domani
- 07:45 - Brave and Beautiful
-
- 06:00 - Prima pagina Tg5
- 06:15 - Prima pagina Tg5
- 06:31 - Prima pagina Tg5
- 06:46 - Prima pagina Tg5
- 07:00 - Prima pagina Tg5
-
- 06:17 - The Middle
- 06:50 - C'era una volta... Pollon
- 07:14 - Evelyn e la magia di un sogno d'amore
- 07:42 - Papà Gambalunga
- 08:12 - Kiss me Licia
-
- 06:00 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 06:40 - Anticamera con vista
- 06:50 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 07:00 - Omnibus News
- 07:40 - Tg La7
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 06:55 - Sky Tg24 Mattina Preview 07:00
- 07:00 - Tg24 mezz'ora
- 07:25 - Sky Tg24 Mattina Meteo
-
- 06:00 - Sfumature d'amore criminale
- 06:45 - Alta infedeltà
- 07:15 - Alta infedeltà
- 07:40 - Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
- 08:15 - Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
-
- 06:10 - MacGyver
- 06:50 - Hawaii Five-0
- 07:35 - Hawaii Five-0
- 08:20 - Hawaii Five-0
- 09:05 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 06:30 - Paradisi da salvare
- 07:30 - Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
- 08:00 - Concerto Caracciolo Rostropovich Dvorak
- 08:50 - Di là dal fiume e tra gli alberi
-
- 06:40 - Butch Cassidy
- 08:35 - Per sempre la mia ragazza
- 10:20 - Movie Mag
- 10:45 - Anica - Appuntamento al cinema
- 10:50 - La prima luce
-
- 06:01 - Ciaknews
- 06:05 - Il tredicesimo apostolo - Il prescelto
- 08:05 - R.I.S. Delitti imperfetti
- 09:42 - Insomnia
- 12:06 - Tango & Cash
-
- 06:00 - CentoVetrine
- 06:25 - CentoVetrine
- 06:48 - CentoVetrine
- 07:15 - Una vita - L'album dei ricordi
- 08:00 - Beautiful
-
- 06:30 - Il futuro dell'energia - Alla ricerca del Centro Comune di ricerca di Ispra
- 07:00 - Dynasties - L'avventura della vita
- 08:00 - Indagini ad alta quota
- 09:00 - L'uomo dei sogni - JFK tra mito e realtà
- 10:00 - Bobby Kennedy - Il sogno di un mondo migliore
-
- 06:00 - Tg La7
- 06:05 - Non ditelo alla sposa
- 08:05 - I menù di Benedetta
- 08:40 - L'ingrediente perfetto
- 09:25 - Amarsi un po' - Istruzioni per l'uso
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 07:00 - La seconda casa non si scorda mai
- 08:10 - Love it or List it - Prendere o lasciare
- 09:10 - Love it or List it - Prendere o lasciare
-
- 07:10 - Il grande Fausto
- 08:45 - Il maresciallo Rocca
- 10:30 - Il maresciallo Rocca
- 12:15 - Il maresciallo Rocca
-
- 06:10 - Show reel serie rete 20
- 06:44 - Arrow
- 07:24 - Legacies
- 08:04 - Legacies
- 08:52 - Legacies
-
- 06:00 - Redrum
- 06:30 - Torbidi delitti
- 07:30 - Torbidi delitti
- 08:25 - Torbidi delitti
- 09:20 - L'ispettore Barnaby
-
- 06:08 - R.I.S. Roma Delitti imperfetti
- 06:28 - R.I.S. Roma Delitti imperfetti
- 06:51 - CSI - Scena del crimine
- 07:44 - CSI - Scena del crimine
- 08:37 - Chicago P.D.
-
- 06:00 - Vite al limite
- 06:55 - Il dottor Alì
- 09:35 - Hercai - Amore e vendetta I riassunti
- 09:40 - Hercai - Amore e vendetta
- 11:45 - Cortesie per gli ospiti
-
- 06:00 - Missione restauro
- 06:55 - Missione restauro
- 07:45 - Missione restauro
- 08:30 - Missione restauro
- 09:35 - Missione restauro
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:25 - Come è fatto
- 06:50 - Come è fatto
- 07:15 - Come è fatto
- 07:40 - Come è fatto
-
- 06:00 - Passato e presente
- 06:35 - 29 giugno 1944 - La strage di Civitella
- 07:05 - 19 settembre 1943. La strage di Boves
- 07:35 - Milano in guerra
- 08:30 - Il giorno e la Storia
-
- 06:03 - L'isola dei famosi Extended Edition Weekend
- 09:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 06:05 - What's My Destiny Dragon Ball
- 06:30 - What's My Destiny Dragon Ball
- 07:00 - City Hunter
- 07:25 - City Hunter
- 07:45 - City Hunter
-
- 06:01 - Camera Cafè
- 06:15 - Detective in corsia
- 07:05 - Detective in corsia
- 07:51 - A-Team
- 08:53 - A-Team
-
- 06:01 - Nestore - L'ultima corsa
- 07:12 - Troppo belli
- 08:33 - Occhio malocchio prezzemolo e finocchio
- 10:44 - Zucchero, miele e peperoncino
-
- 06:00 - Supernatural
- 06:45 - La famiglia Bradford
- 07:40 - La famiglia Bradford
- 08:35 - La famiglia Bradford
- 09:30 - La famiglia Bradford
-
- 06:45 - Looney Tunes
- 07:35 - Teen Titans Go!
- 12:55 - Siamo solo orsi
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:20 - Zig & Sharko
- 06:40 - Zig & Sharko
- 07:05 - Il barbiere pasticciere
- 07:30 - Il barbiere pasticciere
-
- 06:05 - Regal Academy
- 06:30 - Kung fu panda - Il cavaliere dragone
- 06:55 - Winx Club
- 07:20 - Winx Club
- 07:45 - Winx Club
-
- 06:00 - PJ Masks
- 06:10 - PJ Masks
- 06:25 - Topo Tip
- 06:30 - Topo Tip
- 06:40 - Topo Tip
-
- 06:00 - Tom & Jerry
- 06:20 - I BigFoot
- 07:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:55 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 06:00 - Kit e Kate
- 06:10 - Kit e Kate
- 06:25 - Kit e Kate
- 06:35 - Kit e Kate
- 06:45 - Kit e Kate
-
- 06:00 - New school
- 06:15 - New school
- 06:30 - New school
- 06:45 - New school
- 07:00 - Transformers: Earthspark
-
-
- 06:30 - Effetto notte
- 07:00 - Rosario
- 07:35 - Terra Santa News
- 08:00 - Indagine ai confini del sacro
- 08:27 - Tg 2000 Flash
-
- 06:00 - Spie al ristorante
- 06:25 - Spie al ristorante
- 06:50 - Spie al ristorante
- 07:15 - Spie al ristorante
- 07:45 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 06:00 - Quattro matrimoni
- 06:50 - Quattro matrimoni
- 07:55 - Pechino Express
- 10:05 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 11:15 - Bruno Barbieri - 4 hotel
-
- 06:00 - Downton Abbey
- 06:55 - Downton Abbey
- 07:50 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 08:05 - The good doctor
- 08:55 - Call my agent - Italia
-
-
- 06:00 - Capitaine Marleau
- 07:35 - La signora in giallo
- 08:25 - La signora in giallo
- 09:10 - Vera
- 10:45 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 06:00 - The editor is in
- 06:10 - Momenti di gloria
- 07:05 - Momenti di gloria
- 07:55 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 09:00 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
-
- 06:00 - Accampamenti in Zambia
- 06:05 - Accampamenti in Zambia
- 06:10 - Accampamenti in Zambia
- 06:15 - Cani dai lavori straordinari
- 07:10 - Cani dai lavori straordinari
-
- 06:00 - Il Re - Seconda Stagione - Speciale
- 06:15 - Il re
- 07:00 - Il re
- 07:55 - Mary & George
- 08:55 - Mary & George
-
- 08:35 - Motociclismo, MotoGP
- 09:20 - Motociclismo, MotoGP
- 10:05 - Motociclismo, MotoGP
- 10:45 - Motociclismo, MotoGP
- 11:40 - MotoGP Paddock Live
-
- 06:00 - Basket, Eurolega
- 08:00 - This is padel
- 08:30 - Rugby, United Rugby Championship
- 10:30 - Basket, Eurolega
- 12:30 - Icarus Ultra
-
-
- 06:00 - Calcio, Ligue 1
- 08:00 - Icarus Ultra
- 08:30 - AdrenaliniX
- 08:45 - Wrestling, AEW Dynamite
- 10:30 - Laureus Spirit of Sport
-
- 06:00 - Calcio, Serie B
- 07:45 - Calcio, Magazine Euro 2024
- 08:15 - UEFA Champions League Magazine
- 08:45 - Calcio, Serie B
- 10:45 - Premier League Stories
-
- 06:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 07:00 - Snooker, Mondiale
- 08:30 - Twist the throttle
- 10:00 - Snooker, Mondiale
- 11:00 - Snooker, Mondiale
-
- 07:00 - Ciclismo, Coppa del Mondo
- 07:30 - Ciclismo, Coppa del Mondo
- 08:30 - Snooker, Mondiale
- 10:00 - Ciclismo, Giro di Romandia
- 11:00 - Ciclismo, Giro di Turchia
-
- 06:00 - Most ridiculous
- 06:30 - Most ridiculous
- 07:00 - Most ridiculous
- 07:25 - Takeshi's Castle
- 07:50 - Takeshi's Castle
-
- 06:00 - Il delitto di Cogne
- 07:00 - Bande criminali italiane
- 07:55 - Bande criminali italiane
- 08:50 - Cold case: Casi irrisolti
- 09:45 - Cold case: Casi irrisolti
-
- 06:55 - Kaija Saariaho - Innocence
- 08:00 - Emanuela Tagliavia - Pour un herbier
- 09:00 - Carlos Kleiber
- 10:00 - Quartetto Juilliard
- 10:40 - Jin Xing - The closest, the furthest
-
- 06:00 - Ask the sand
- 07:10 - Moda - Una rivoluzione italiana
- 08:10 - Moda - Una rivoluzione italiana
- 09:10 - Moda - Una rivoluzione italiana
- 10:10 - Moda - Una rivoluzione italiana
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:25 - Chi cerca trova
- 07:10 - Chi cerca trova
- 07:55 - Chi cerca trova
- 08:50 - Reperti d'assalto
-
-
- 06:00 - Grandi misteri della Storia
- 06:50 - Grandi misteri della Storia
- 07:40 - A caccia di tesori
- 08:35 - A caccia di tesori
- 09:30 - A caccia di tesori
-
- 06:00 - Giorgione: orto e cucina
- 06:30 - Giorgione: orto e cucina
- 07:00 - Le grandi famiglie del vino
- 07:30 - Le grandi famiglie del vino
- 08:00 - Dolcemente con...
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:10 - Zig & Sharko
- 06:15 - Zig & Sharko
- 06:25 - Zig & Sharko
- 06:30 - Zig & Sharko
-
- 06:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 06:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 06:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 07:20 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 07:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 06:00 - 44 gatti
- 06:10 - 44 gatti
- 06:25 - 44 gatti
- 06:35 - 44 gatti
- 06:50 - 44 gatti
-
- 06:00 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:30 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 06:40 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 06:00 - The Tom & Jerry Show
- 06:05 - The Tom & Jerry Show
- 06:10 - The Tom & Jerry Show
- 06:20 - The Tom & Jerry Show
- 06:25 - The Tom & Jerry Show
-
- 06:00 - Barbapapà
- 06:05 - Barbapapà
- 06:10 - Barbapapà
- 06:15 - Barbapapà
- 06:20 - Barbapapà