Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 06:00 - RaiNews24
- 06:30 - Tg1
- 06:35 - TgUnoMattina
- 07:00 - Tg1
- 07:15 - TgUnoMattina
-
- 06:00 - Zio Gianni
- 06:10 - La grande vallata
- 07:00 - Mattin Show Aspettando Viva Rai2!
- 07:15 - Viva Rai2!
- 08:00 - ...e viva il Videobox
-
- 06:00 - RaiNews24
- 07:00 - Tgr Buongiorno Italia
- 07:30 - Tgr Buongiorno Regione
- 08:00 - Agorà
- 09:45 - Restart
-
- 06:00 - Il mammo
- 06:25 - Tg4 L'ultima ora - Mattina
- 06:45 - Prima di domani
- 07:45 - Brave and Beautiful
- 08:45 - Bitter sweet
-
- 06:00 - Prima pagina Tg5
- 06:15 - Prima pagina Tg5
- 06:31 - Prima pagina Tg5
- 06:46 - Prima pagina Tg5
- 07:00 - Prima pagina Tg5
-
- 06:07 - The Middle
- 06:40 - C'era una volta... Pollon
- 07:04 - L'incantevole Creamy
- 07:28 - Pollyanna
- 07:58 - Georgie
-
- 06:00 - Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
- 07:00 - Omnibus News
- 07:40 - Tg La7
- 07:55 - Omnibus Meteo
- 08:00 - Omnibus
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 06:45 - Tg24 Preview
- 07:00 - Tg24 Buongiorno
- 07:30 - Amore in ascolto
-
- 06:00 - Ombre e misteri
- 06:45 - Alta infedeltà
- 07:20 - Alta infedeltà
- 07:55 - Alta infedeltà
- 08:25 - Alta infedeltà
-
- 06:35 - Seal Team
- 07:20 - Delitti in Paradiso
- 08:20 - Private Eyes
- 09:05 - Hawaii Five-0
- 09:50 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - I mestieri del teatro
- 06:15 - Personaggi in cerca d'attore
- 06:45 - Di là dal fiume e tra gli alberi
- 07:40 - Personaggi in cerca d'attore
- 08:10 - Art rider
-
- 07:10 - Un giorno di pioggia a New York
- 08:45 - Ercole contro Roma
- 10:20 - Voglia di ricominciare
- 12:15 - Piedone d'Egitto
-
- 06:55 - Ciaknews
- 06:58 - Chips
- 07:43 - Walker Texas Ranger
- 08:32 - Concerto per pistola solista
- 10:46 - La vendetta di Luna
-
- 06:02 - CentoVetrine
- 06:25 - CentoVetrine
- 06:50 - Una vita - L'album dei ricordi
- 07:40 - Forum
- 09:30 - Uomini e Donne
-
- 06:15 - Zambia untamed
- 07:00 - Zambia untamed
- 08:00 - Mayday: air disaster - The accident files
- 09:00 - I celti: una storia mai raccontata
- 10:00 - Clima pazzo, pazzo clima
-
- 06:00 - Tg La7
- 06:05 - Ricetta sprint
- 06:25 - I menù di Benedetta
- 08:15 - White Collar - Fascino criminale
- 09:50 - La cucina di Sonia
-
- 06:00 - Tg24 mezz'ora
- 06:30 - Tg24 mezz'ora
- 07:00 - Ospitalità insolita
- 07:30 - Chi sceglie la seconda casa?
- 08:30 - Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
-
- 06:05 - Vento di ponente
- 07:00 - Vento di ponente
- 07:50 - Incantesimo
- 08:40 - Incantesimo
- 09:30 - Un posto al sole
-
- 06:10 - Show reel serie rete 20
- 06:44 - Dc's legends of tomorrow
- 07:24 - Magnum P.I.
- 08:04 - Magnum P.I.
- 08:52 - New Amsterdam
-
- 06:00 - Nightmare Next Door
- 06:30 - Torbidi delitti
- 07:30 - Torbidi delitti
- 08:25 - Torbidi delitti
- 09:20 - Il giovane ispettore Morse
-
- 06:57 - CSI New York
- 07:50 - CSI New York
- 08:43 - Major Crimes
- 09:36 - Major Crimes
- 10:29 - Hamburg Distretto 21
-
- 06:00 - Vite al limite
- 08:00 - Vite al limite
- 10:00 - Il dottor Alì
- 12:50 - Casa a prima vista
-
- 06:00 - Affari in valigia
- 06:25 - Affari in valigia
- 06:55 - Affari in valigia
- 07:20 - Una famiglia fuori dal mondo
- 08:20 - Una famiglia fuori dal mondo
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:30 - Come è fatto
- 06:55 - Come è fatto
- 07:20 - Come è fatto
- 07:50 - Come è fatto
-
- 06:00 - Passato e presente
- 06:35 - Dante, la voce che parla di noi
- 06:55 - 5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
- 07:55 - Viaggio in Sicilia
- 08:40 - Il giorno e la Storia
-
- 06:06 - Grande Fratello
- 09:01 - Grande Fratello
- 12:26 - Grande Fratello
-
- 06:15 - Will & Grace
- 06:35 - Will & Grace
- 07:00 - Will & Grace
- 07:20 - Will & Grace
- 07:40 - Will & Grace
-
- 06:01 - Camera Cafè
- 06:30 - Shameless
- 07:20 - Detective in corsia
- 08:13 - Detective in corsia
- 09:00 - La casa nella prateria
-
- 06:01 - Il provinciale
- 07:12 - Ravanello pallido
- 08:29 - Quelli della calibro 38
- 10:20 - Letto a tre piazze
- 12:16 - La bomba
-
- 06:00 - Supernatural
- 06:45 - La famiglia Bradford
- 07:45 - La famiglia Bradford
- 08:45 - La famiglia Bradford
- 09:40 - La famiglia Bradford
-
- 06:40 - Teen Titans Go! Eroe della settimana
- 08:00 - Teen Titans Go!
- 08:20 - Doraemon
- 09:45 - Looney Tunes Show
- 12:15 - Craig
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:20 - Zig & Sharko
- 06:40 - Zig & Sharko
- 06:50 - Il barbiere pasticciere
- 07:15 - Il barbiere pasticciere
-
- 06:05 - Regal Academy
- 06:30 - Kung Fu Panda
- 06:55 - Le epiche avventure di Capitan Mutanda
- 07:20 - Spooky Wolf
- 07:30 - Spooky Wolf
-
- 06:00 - Topo Tip
- 06:05 - Topo Tip
- 06:15 - Topo Tip
- 06:20 - Topo Tip
- 06:30 - Peppa Pig
-
- 06:00 - Tom & Jerry
- 06:20 - Tom & Jerry
- 07:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 07:55 - Simone
-
- 06:00 - Yoko
- 06:10 - Yoko
- 06:20 - Yoko
- 06:30 - Yoko
- 06:40 - Yoko
-
- 06:00 - New school
- 06:15 - New school
- 06:30 - A casa dei Loud
- 07:00 - A casa dei Loud
- 07:25 - A casa dei Loud
-
-
- 06:00 - L'ora solare
- 07:00 - Rosario
- 07:30 - Di buon mattino
- 08:27 - Tg 2000 Flash
- 08:31 - Santa Messa
-
- 06:00 - Le ricette del convento
- 06:30 - Le ricette del convento
- 07:00 - Le ricette del convento
- 07:35 - Le ricette del convento
- 08:10 - Le ricette del convento
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 06:25 - Heart of the Sea - Le origini di Moby Dick
- 08:30 - Panic Room
- 10:25 - C'era una volta a Los Angeles
- 12:05 - Un amore di testimone
-
- 07:00 - Questo o quello - Speciale
- 07:15 - Angeli d'acciaio
- 09:20 - Spoiler alert
- 11:15 - Erin Brockovich - Forte come la verità
-
- 06:10 - The Flash
- 08:35 - DC League of Super-Pets
- 10:25 - Suicide squad
- 12:30 - The losers
-
- 07:00 - Questo o quello - Speciale
- 07:15 - La marcia dei pinguini: Il richiamo
- 08:45 - E.T. - L'extra-terrestre
- 10:40 - Step Up
- 12:25 - La volpe e la bambina
-
- 06:15 - Le Crociate
- 08:40 - Questo o quello - Speciale
- 08:55 - Operation Fortune
- 10:55 - Honest thief
- 12:40 - Spider-Man
-
- 06:20 - The Box
- 08:15 - The Game - Nessuna regola
- 10:25 - Il prezzo dell'arte
- 12:15 - Gli occhi del diavolo
-
- 06:40 - Country Strong
- 08:40 - Passengers
- 10:40 - American gigolò
- 12:40 - A Christmas Reunion
-
- 06:15 - Il ladro di giorni
- 08:05 - So che ci sei
- 09:50 - La ricerca della felicità
- 11:50 - Venuto al mondo
-
- 07:05 - Questo o quello - Speciale
- 07:20 - Beverly Hills Cop II
- 09:05 - Il Principe di Roma
- 10:40 - Piuma
- 12:20 - Vacanze ai Caraibi
-
-
- 06:00 - 'Na pizza
- 06:30 - Home Restaurant
- 07:35 - MasterChef Australia
- 08:30 - Stanga in the Sky
- 08:35 - Quattro matrimoni
-
- 06:00 - Un amore
- 07:00 - Un amore
- 08:00 - Speciale Sky
- 08:15 - Sex and the City
- 08:45 - Sex and the City
-
-
- 06:00 - Vera
- 07:35 - Call My Agent 2 - Speciale
- 07:50 - Bull
- 08:35 - Bull
- 09:20 - Private Eyes
-
- 06:00 - The three lives of Michael X
- 08:00 - The royals
- 09:00 - The royals
- 10:00 - The royals
- 11:00 - The royals
-
- 06:00 - Wild survivors - Zambia
- 06:55 - Salviamo la natura: Malawi
- 07:50 - La terra dei grandi felini
- 08:45 - Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
- 09:15 - Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
-
- 06:00 - True detective
- 07:00 - True detective
- 08:00 - Succession
- 08:45 - Succession
- 09:30 - Hawaii Five-0
-
- 06:00 - Golf, DP World Tour
- 11:00 - Speciale 6 Nazioni
- 12:00 - Basket, Eurolega
-
- 06:00 - Rugby, Highlights Sei Nazioni
- 06:15 - Rugby, Highlights Sei Nazioni U20
- 06:30 - Buffa racconta Storie di campioni
- 07:30 - This is padel
- 08:00 - Wrestling, AEW Dynamite
-
-
- 06:00 - Motociclismo, WorldSBK
- 07:00 - Rugby, Sei Nazioni U20
- 09:00 - Basket, Eurolega
- 11:00 - Speciale 6 Nazioni
- 12:00 - Calcio, Bundesliga
-
- 06:00 - Calcio, Serie B
- 07:45 - L'uomo della Domenica
- 08:45 - Calcio, Serie B
- 10:30 - Calcio, Bundesliga
- 12:15 - Calcio, Serie B
-
- 06:00 - Ciclismo, Brugge-De Panne
- 06:30 - Snooker, World Open
- 07:30 - Snooker, World Open
- 10:30 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 11:15 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 06:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 07:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 07:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 08:00 - Ciclismo, Brugge-De Panne
- 08:30 - Ciclismo, Giro di Catalogna
-
- 06:00 - Most ridiculous
- 06:30 - Most ridiculous
- 07:00 - Tutti odiano Chris
- 07:25 - Tutti odiano Chris
- 07:50 - The King of Queens
-
- 06:00 - Il manifesto di un serial killer
- 06:55 - Il manifesto di un serial killer
- 07:50 - Court Cam: processi in diretta
- 08:15 - La modella assassina - Storia di Rosa Della Corte
- 09:10 - Delitti: Pamela Mastropietro
-
- 06:15 - Bernard Haitink
- 07:15 - Beethoven - Quartetto Op.18 n.6
- 07:45 - Verdi - Rigoletto
- 10:00 - Davide Cabassi
- 10:30 - Brahms - Rapsodia per contralto, coro maschile e orchestra
-
- 06:00 - Preraffaelliti. Rinascimento Moderno
- 06:30 - Very well, on my own. L'arte secondo Ludovica Carbotta
- 07:00 - Art crimes
- 08:00 - Sound gigante - Storia alternativa della musica italiana
- 09:00 - Lou von Salomè
-
- 06:00 - Come è fatto
- 06:30 - Come è fatto
- 07:00 - Come è fatto
- 07:25 - Chi cerca trova
- 08:20 - Chi cerca trova: super restauri
-
-
- 06:00 - L'ingegneria del passato
- 07:00 - Affari di famiglia
- 07:50 - Affari al buio
- 08:15 - Affari al buio
- 08:40 - Enigmi alieni
-
- 06:00 - Odissea nelle spezie
- 06:30 - Odissea nelle spezie
- 07:00 - Le grandi cantine
- 07:30 - Le grandi cantine
- 08:00 - Ritratto di chef
-
- 06:00 - Zig & Sharko
- 06:10 - Zig & Sharko
- 06:15 - Zig & Sharko
- 06:25 - Zig & Sharko
- 06:30 - Zig & Sharko
-
- 06:00 - Henry Danger
- 06:30 - Henry Danger
- 07:00 - Henry Danger
- 07:20 - A casa dei Loud
- 07:45 - A casa dei Loud
-
- 06:00 - I Puffi
- 06:25 - I Puffi
- 06:50 - I Puffi
- 07:15 - Paw Patrol
- 07:40 - Rubble & Crew
-
- 06:00 - Teen Titans Go!
- 06:10 - Teen Titans Go!
- 06:20 - Teen Titans Go!
- 06:30 - Teen Titans Go!
- 06:40 - Teen Titans Go!
-
- 06:00 - The Tom & Jerry Show
- 06:05 - The Tom & Jerry Show
- 06:10 - The Tom & Jerry Show
- 06:20 - The Tom & Jerry Show
- 06:25 - The Tom & Jerry Show
-
- 06:00 - Barbapapà
- 06:05 - Barbapapà
- 06:10 - Barbapapà
- 06:15 - Barbapapà
- 06:20 - Barbapapà