Domani pomeriggio in TV
Orari dei programmi in TV di domani pomeriggio. Guida TV con i palinsesti di digitale, Mediaset e Sky di domani pomeriggio.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - A Sua immagine - Speciale Venerdì Santo
- 15:05 - La volta buona
- 16:00 - Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
- 16:55 - Tg1
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:30 - Tg2 Eat Parade
- 13:50 - Tg2 Sì, viaggiare
- 14:00 - Ore 14
- 15:25 - BellaMà
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tg3 L.I.S.
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Diario del giorno
- 16:44 - Renegade-Un osso troppo duro
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:42 - Beautiful
- 14:10 - Endless love
- 14:45 - Uomini e Donne
-
- 13:00 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:05 - Sport Mediaset
- 13:55 - I Simpson
- 14:25 - I Simpson
- 14:50 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Tagadà
- 16:40 - Taga Focus
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 18:55 - Padre Brown
-
- 13:45 - L'incubo di una babysitter
- 15:30 - Alla ricerca dell'Amore
- 17:15 - Le pagine della mia vita
-
- 13:00 - Ho vissuto con un killer
- 14:00 - Ho vissuto con un killer
- 15:00 - L'assassino è in città
- 16:00 - Storie criminali
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:35 - Criminal Minds
- 14:20 - Nancy Drew
- 15:05 - Nancy Drew
- 15:50 - Delitti in Paradiso
- 16:55 - Private Eyes
-
- 13:30 - Giardini fantastici e dove trovarli
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: Roma
- 17:30 - Il secolo d'oro del melodramma italiano
- 18:40 - Tgr Petrarca
-
- 14:10 - Jonathan degli orsi
- 16:15 - Gli imperdibili
- 16:20 - La rivolta dei barbari
- 17:45 - Duello all'ultimo sangue
-
- 13:13 - L'indomabile Angelica
- 15:04 - Due per un delitto
- 17:15 - Quando il sole scotta
-
- 13:50 - Amici di Maria
- 14:20 - Una mamma per amica
- 15:25 - Una mamma per amica
- 16:30 - Due imbroglioni e mezzo 2 - Il riscatto degli imbroglioni
- 18:40 - Lina's Hair
-
- 13:00 - La vita segreta degli animali
- 14:00 - Hawaii - L'arcipelago degli squali
- 15:00 - Oltre Cleopatra - Le regine sconosciute dell'antico Egitto
- 16:00 - Il grande imbroglio delle tombe egizie
- 17:00 - Il mistero della lancia che trafisse Gesù
-
- 13:40 - White Collar - Fascino criminale
- 16:20 - Brothers and Sisters
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - White Collar - Fascino criminale
-
- 13:45 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:15 - Fratelli in affari
- 17:15 - Buying & Selling
- 18:15 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:10 - Good Witch
- 13:55 - Il cacciatore
- 15:50 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:55 - Un ciclone in convento
- 16:50 - Un ciclone in convento
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - The Last Ship
- 14:57 - The Last Ship
- 15:50 - Magnum P.I.
- 16:40 - Magnum P.I.
-
- 13:10 - Perception
- 14:10 - Perception
- 15:10 - Il giovane ispettore Morse
- 17:10 - L'ispettore Barnaby
-
- 13:09 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:02 - Major Crimes
- 14:55 - Major Crimes
- 15:50 - Hamburg Distretto 21
- 16:43 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 15:00 - Casa a prima vista
- 16:05 - Quattro matrimoni USA
- 17:50 - Primo appuntamento
-
- 14:00 - A caccia di tesori
- 14:55 - A caccia di tesori
- 15:50 - Una famiglia fuori dal mondo
- 16:45 - Una famiglia fuori dal mondo
- 17:40 - La febbre dell'oro
-
- 13:30 - Fast n' Loud
- 14:25 - Fast n' Loud
- 15:25 - Fast n' Loud
- 16:30 - Fast n' Loud
- 17:30 - Fast n' Loud
-
- 13:05 - Ieri e oggi
- 14:00 - Gli imperdibili
- 14:05 - Il giorno e la Storia
- 14:25 - Passato e presente
- 15:00 - Grandi della TV
-
- 13:03 - Finalmente soli
- 13:35 - Finalmente soli
- 14:03 - Finalmente soli
- 14:35 - Finalmente soli
- 15:02 - Avanti un altro
-
- 13:00 - The Middle
- 13:25 - Mom
- 13:55 - Mom
- 14:20 - Mom
- 14:55 - Mom
-
- 14:00 - La Signora del West
- 15:00 - La Signora del West
- 16:00 - La casa nella prateria
- 17:05 - La casa nella prateria
- 18:05 - La casa nella prateria
-
- 14:54 - Sono un fenomeno paranormale
- 17:10 - Noi uomini duri
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Il barbiere pasticciere
-
- 13:05 - Le straordinarie avventure di Jules Verne
- 13:30 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:55 - Alex and co.
- 14:20 - Alex and co.
- 14:45 - Cercami a Parigi
-
- 13:00 - Go go around Italy
- 13:10 - Bluey
- 13:15 - Bluey
- 13:25 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Tom & Jerry
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:10 - Bugs Bunny Costruzioni
- 14:40 - La casa delle bambole di Gabby
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:10 - Curioso come George
- 14:35 - Oggy Oggy
- 14:45 - Oggy Oggy
-
- 13:15 - I Thunderman
- 13:40 - I Thunderman
- 14:10 - I Thunderman
- 14:40 - I Thunderman
- 15:05 - I Thunderman
-
-
- 13:20 - Gesù di Nazareth
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - Siamo noi
- 16:00 - Il diario di Papa Francesco
-
- 13:00 - Uno chef in fattoria
- 13:35 - Uno chef in fattoria
- 14:10 - In cucina con Luca Pappagallo
- 14:45 - In cucina con Luca Pappagallo
- 15:20 - In cucina con Luca Pappagallo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 13:00 - Gangs of Paris
- 14:40 - Il gladiatore
- 17:15 - Poveri ma ricchi
- 18:55 - La battaglia di Hacksaw Ridge
-
- 13:15 - Lost in translation - L'amore tradotto
- 15:00 - Saint Judy
- 16:50 - Le ali della libertà
-
- 14:40 - Che bella giornata
- 16:20 - Sole a catinelle
- 17:50 - Quo Vado?
-
- 14:35 - Beethoven
- 16:05 - Wonder Park
- 17:35 - Angry Birds - Il Film
-
- 13:30 - Big Game - Caccia al presidente
- 15:05 - Wolf call - Minaccia in alto mare
- 17:05 - Fuori dalla legge
- 18:45 - Jack Reacher - La prova decisiva
-
- 13:20 - Il rapporto Pelican
- 15:45 - 7 minuti - Rapina fuori controllo
- 17:15 - La moglie dell'astronauta
-
- 13:55 - Via col vento
- 17:35 - What's love?
-
- 14:10 - The keeper - La leggenda di un portiere
- 16:15 - I peggiori giorni
- 18:15 - Baaria
-
- 13:35 - I delitti del BarLume - Il pozzo dei desideri
- 15:20 - Si accettano miracoli
- 17:10 - Miss Detective
-
-
- 13:20 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 15:35 - Stanga in the Sky
- 15:40 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 16:50 - Maitre Chocolatier - Talenti in sfida
- 17:55 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
-
- 13:15 - Killing Eve
- 14:15 - Killing Eve
- 15:15 - The Big Bang Theory
- 15:45 - The Big Bang Theory
- 16:15 - The Big Bang Theory
-
-
- 14:10 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:00 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:55 - Elementary
- 16:45 - Elementary
- 17:35 - Bull
-
- 13:00 - Food markets. Profumi e sapori a km zero
- 14:00 - Il sequestro Dozier - Un'operazione perfetta
- 14:45 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 15:45 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
- 16:45 - Fuorilegge - Veneto a mano armata
-
- 13:35 - L'impero della natura - Una notte al parco del Colosseo
- 15:00 - Macro mondi
- 15:55 - Italia selvaggia - Grandi predatori
- 16:50 - Cani dai lavori straordinari
- 17:40 - Il lato selvaggio degli animali domestici
-
- 13:00 - Il re
- 14:00 - Il re
- 15:00 - Succession
- 16:00 - Succession
- 17:00 - Hawaii Five-0
-
- 13:30 - Tennis, WTA 1000 & Masters 1000 Miami
- 15:30 - The Boat Show
- 16:00 - Basket, Eurolega
- 18:00 - Speciale 6 Nazioni - L'Italia s'é desta
- 18:30 - Premier League Stories
-
- 14:00 - Basket, Eurolega
- 16:00 - Rugby, Super Rugby
- 17:45 - On the Evolution of Sports
- 18:00 - Wrestling, AEW Dynamite
-
-
- 14:30 - This is padel
- 15:00 - Premier Padel Major
-
- 14:15 - Calcio, UEFA Champions League story
- 16:15 - Calcio, UEFA Champions League story
- 18:00 - Calcio, Premier League
-
- 13:00 - Ciclismo, Monumental Cobbles
- 14:00 - Ciclismo, Giro delle Fiandre 2023
- 17:00 - Ciclismo, Giro delle Fiandre 2023
- 18:00 - Snooker, Home Nations Series
-
- 13:00 - Snooker, Home Nations Series
- 15:00 - La casa delle Olimpiadi
- 16:00 - La casa delle Olimpiadi
- 17:00 - La casa delle Olimpiadi
- 17:30 - La casa delle Olimpiadi
-
- 13:00 - The King of Queens
- 13:25 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Becker
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:45 - Matrimonio con delitto
- 14:40 - Matrimonio con delitto
- 15:35 - Testify - La versione dell'imputato
- 16:30 - Testify - La versione dell'imputato
- 17:25 - #ScrivimiQuandoArriviACasa
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Brahms - Sinfonia n.3
- 14:30 - Verdi - Rigoletto
- 16:30 - Beethoven - Quartetto Op.18 n.6
- 17:00 - Giovanni Antonini - Ritratto
-
- 13:00 - I Romantici
- 14:00 - B.E.V.I.
- 14:30 - Raffaello. Il giovane prodigio
- 16:00 - Powidoki - Il ritratto negato
- 17:45 - La Pasqua nell'arte
-
- 13:50 - Chi cerca trova
- 14:45 - Chi cerca trova: super restauri
- 15:40 - Chi cerca trova
- 16:30 - Chi cerca trova: super restauri
- 17:20 - The Last Alaskans
-
-
- 13:10 - Affari di famiglia
- 14:00 - Affari al buio
- 14:25 - Affari al buio
- 14:50 - L'ingegneria del passato
- 15:50 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - Giorgione: orto e cucina
- 14:30 - Giorgione: orto e cucina
- 15:00 - Parola di chef
-
- 14:15 - H2O
- 14:45 - H2O
- 15:15 - New school
- 15:30 - New school
- 15:40 - A tutto reality: L'isola
-
- 13:00 - Henry Danger
- 13:30 - That girl Lay Lay
- 13:50 - That girl Lay Lay
- 14:20 - Spongebob
- 14:45 - Spongebob
-
- 13:00 - Paw Patrol
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - Baby Shark's Big Show
- 14:25 - Baby Shark's Big Show
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Teen Titans Go!
- 13:10 - Teen Titans Go!
- 13:20 - Teen Titans Go!
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:50 - Batwheels
- 14:00 - L'origine segreta delle Batwheels
- 14:30 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing