Stasera in TV
Guida con tutti i programmi da vedere Stasera in TV. Scopri cosa fanno in TV questa sera su tutti i canali televisivi, compreso digitale, mediaset, Sky in prima e seconda serata.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - Le indagini di Lolita Lobosco
- 23:35 - XXI secolo - Quando il presente diventa futuro
-
- 19:00 - NCIS
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Boss in incognito
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Quarta Repubblica
- 00:52 - Harrow
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS
- 21:20 - John Wick
- 23:31 - Cold Case - Delitti irrisolti
- 00:25 - Sport Mediaset Monday Night
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - La torre di Babele
- 23:00 - La7 Doc
- 00:30 - Tg La7
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 20:20 - 100% Italia
- 21:35 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 22:55 - MasterChef Italia
- 00:00 - MasterChef Italia
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - Little Big Italy
- 23:05 - Little Big Italy
- 00:35 - Naked Attraction Uk
-
- 19:05 - Senza traccia
- 19:50 - Senza traccia
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - Walter
- 23:00 - Hercules - Il guerriero
-
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - Art rider
- 20:20 - Prossima fermata Asia
- 21:15 - Paradise - Una nuova vita
- 22:40 - Sciarada - Il circolo delle parole
-
- 19:15 - Totò e i re di Roma
- 21:10 - Silverado
- 23:30 - El Verdugo
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Firefox - Volpe di fuoco
- 23:31 - Potere assoluto
-
- 19:07 - Grande Fratello
- 19:10 - Grande Fratello
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - Tumbledown - Gli imprevisti della vita
-
- 19:00 - 1963: le ultime ore del presidente John F. Kennedy
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - I tesori perduti dei Maya
- 22:00 - I tesori perduti dei Maya
- 23:00 - Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Josephine, ange gardien
-
- 19:55 - Affari al buio
- 20:30 - Affari di famiglia
- 20:50 - Affari di famiglia
- 21:20 - Welcome to the Rileys
- 23:25 - Brasile e il mondo del sesso a pagamento
-
- 19:25 - Don Matteo
- 21:20 - Le indagini di Hailey Dean - Appuntamento con l'assassino
- 22:50 - Ciao maschio
- 00:10 - Rex
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - The accountant
- 23:40 - Doom
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - Tatort Vienna
- 23:10 - L'ispettore Barnaby
-
- 19:23 - Rizzoli & Isles
- 20:16 - Rizzoli & Isles
- 21:10 - CSI Miami
- 22:03 - CSI Miami
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Casa a prima vista
- 21:30 - Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
- 22:25 - Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
- 23:20 - Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Vado a vivere nel bosco
- 23:15 - WWE Raw
-
- 19:25 - Reperti d'assalto
- 20:25 - Reperti d'assalto
- 21:20 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - Auto: storia di una rivoluzione
- 23:20 - Auto: storia di una rivoluzione
-
- 19:15 - Rai News Giorno
- 19:20 - Piccolo Re
- 20:05 - Speciale Aldo Moro 18/3/78 Tg2 edizione straordinaria Studio Aperto
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
-
- 21:11 - Grande Fratello
- 00:01 - Grande Fratello
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:55 - The Middle
- 21:25 - American Dad
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Dave - Presidente per un giorno
- 23:10 - Mr. Bean's Holiday
-
- 19:01 - La scuola più bella del mondo
- 21:01 - Amore, bugie e calcetto
- 23:11 - Vi racconto
- 23:20 - Io so che tu sai che io so
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Longmire
- 00:10 - E.R. - Medici in prima linea
-
- 19:05 - Teen Titans Go! Eroe della settimana
- 19:50 - Teen Titans Go!
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:15 - Zig & Sharko
- 19:40 - Zig & Sharko
- 20:05 - A tutto reality l'isola: il ritorno
- 20:30 - A tutto reality l'isola: il ritorno
- 20:50 - A tutto reality l'isola: il ritorno
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - S-Fidiamoci
- 20:15 - S-Fidiamoci
- 20:30 - Il collegio
-
- 19:00 - Bluey
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Piovono polpette 2 - La rivincita degli avanzi
- 20:55 - Batwheels
- 21:20 - Ella tra le stelle
- 21:40 - Simone
-
- 19:15 - Mega Game DinsiemE
- 19:35 - Mega Game DinsiemE
- 20:00 - Curioso come George
- 20:25 - Curioso come George
- 20:50 - Curioso come George
-
- 19:05 - A tutto ritmo
- 19:30 - A tutto ritmo
- 20:00 - Miraculous World: Parigi, le avventure di Shadybug e Claw Noir
- 20:50 - Danger Force
- 21:15 - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:55 - The chosen
-
- 19:20 - Fatto in casa per voi
- 19:55 - Fatto in casa per voi
- 20:30 - Fatto in casa per voi
- 21:05 - Casa Mastrota
- 22:05 - Giusina in cucina - La Sicilia a tavola
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:05 - Spy Game
- 21:15 - The Flash
- 23:45 - Ferrari
-
- 19:35 - Sully
- 21:15 - Casinò
- 00:15 - The Hours
-
- 19:10 - Batman v Superman: Dawn of Justice
- 21:45 - The Flash
- 00:10 - Constantine
-
- 19:15 - Blueback
- 21:00 - Rosanero
- 22:40 - Ritorno al futuro
- 00:40 - Anastasia
-
- 19:10 - Come ti ammazzo il bodyguard
- 21:00 - Il giustiziere della notte
- 22:50 - Sotto assedio - White House Down
-
- 19:15 - Punto d'impatto
- 21:00 - La macchina infernale
- 22:55 - The Jacket
- 00:45 - L'uomo del labirinto
-
- 21:00 - Non mollare mai
- 22:55 - Il cacciatore di ex
- 00:50 - Quel momento imbarazzante
-
- 21:00 - L'arma dell'inganno - Operazione Mincemeat
- 23:10 - This must be the place
-
- 19:20 - Le spie
- 21:00 - Notte prima degli esami
- 22:50 - Notte prima degli esami - Oggi
- 00:35 - Crazy Night - Festa col morto
-
-
- 19:05 - Quattro matrimoni
- 20:05 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 22:35 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 23:55 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Bones
- 19:45 - Transplant
- 20:30 - Transplant
- 21:15 - The good doctor
- 22:15 - The good doctor
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - NCIS Hawai'i
- 22:05 - NCIS Hawai'i
- 22:55 - NCIS Hawai'i
-
- 19:00 - Il testimone
- 19:45 - DeAndré#DeAndré - Storia di un impiegato
- 21:15 - Ligabue - 30 anni in un giorno
- 22:45 - Franco Battiato - Il tributo
- 23:45 - Franco Battiato - Il tributo
-
- 19:25 - Il mondo acquatico africano
- 20:20 - Cacciatori africani
- 21:15 - Predatori letali d'Australia
- 22:15 - I segreti dell'Australia selvaggia
- 23:10 - Predatori letali d'Australia
-
- 19:20 - The Regime - Il palazzo del potere
- 20:20 - The Regime - Il palazzo del potere
- 21:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 22:20 - The Regime - Il palazzo del potere
- 23:20 - The Regime - Il palazzo del potere
-
- 19:00 - Tennis, History Remix Miami
- 19:30 - Icarus Ultra
- 20:00 - UEFA Champions League Magazine
- 20:30 - Calcio, Serie C
- 22:30 - Goleador L'ora dei Gol
-
- 19:00 - This is padel
- 19:30 - Rugby, Highlights Sei Nazioni
- 19:45 - Rugby, Highlights Sei Nazioni U20
- 20:00 - Wrestling, AEW Rampage
- 20:45 - Rugby, Sei Nazioni
-
-
- 20:00 - Calcio, Serie A
- 22:00 - Toyota Factor
- 22:30 - Let's drive
- 22:45 - Let's drive
- 23:00 - Rugby, Sei Nazioni U20
-
- 19:00 - Goleador L'ora dei Gol
- 20:00 - Calcio, Serie A
- 20:30 - Calcio, UEFA Champions League
- 22:30 - Calcio, UEFA Champions League Remix
- 23:00 - Calcio, Serie A
-
- 19:05 - Snooker, World Open
- 21:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 21:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 22:05 - Ciclismo, Giro di Catalogna
- 23:00 - Snooker, World Open
-
- 19:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 19:30 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 20:00 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 20:30 - Sport invernali, Coppa del Mondo
- 21:00 - Surf, World League Championship Tour
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Comedy Central presenta: Zelig C-Lab
- 22:00 - Broad City
- 22:30 - Broad City
-
- 19:20 - Ostaggi
- 20:15 - La modella assassina - Storia di Rosa Della Corte
- 21:10 - Court Cam: processi in diretta
- 21:35 - Court Cam: processi in diretta
- 22:00 - Blood detectives - Legami di sangue
-
- 19:05 - Il Carnevale del Sistema
- 20:00 - Nicolas Giacomelli - Recital Piano City
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Mestiere teatro
- 21:30 - Brahms - Rapsodia per contralto, coro maschile e orchestra
-
- 19:15 - George Michael - Easy to pretend
- 20:15 - Elton John - The rocketman
- 21:15 - Paul Newman - Il divo dagli occhi di ghiaccio
- 22:15 - Kirk Douglas - L'indomabile
- 23:15 - Anthony Perkins: l'attore della porta accanto
-
- 19:00 - River Monsters
- 20:00 - River Monsters
- 21:00 - I bunker di Hitler
- 21:55 - I bunker di Hitler
- 22:50 - I bunker di Hitler
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia: Best of
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Le armi segrete della Seconda Guerra Mondiale
- 22:00 - Hitler e Stalin
- 23:55 - Affari al buio
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Food singer
-
- 19:05 - A tutto reality: L'isola
- 19:30 - Music distraction
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:15 - Mega Game DinsiemE
- 20:30 - H2O
-
- 19:05 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Lo show di Patrick Stella
- 20:25 - Lo show di Patrick Stella
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Scooby-Doo! Abracadabra-doo
- 20:55 - Batwheels
- 21:05 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Pirate Academy
- 19:35 - Pirate Academy