Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - Il meglio di te
- 23:30 - Porta a Porta
-
- 19:00 - NCIS - Unità anticrimine
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Delitti in paradiso
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Fuori dal coro
- 00:52 - She saved me - Sopravvissuta
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - Coppa Italia Live
- 21:00 - Calcio, Coppa Italia - Semifinali (Andata): Fiorentina-Atalanta
- 22:57 - Coppa Italia Live
- 23:48 - Samson - La vera storia di Sansone
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - Una giornata particolare
- 23:50 - La7 Doc
- 00:50 - Tg La7
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 20:15 - 100% Italia
- 21:30 - Italia's Got Talent - Best of
- 23:30 - Italia's Got Talent - Best of
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - Tutte contro lui - The other woman
-
- 19:05 - Bones
- 19:50 - Bones
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - La maledizione del cuculo
- 23:05 - Occhiali neri
-
- 19:10 - Rai News Giorno
- 19:15 - Dorian, l'arte non invecchia
- 20:20 - I sentieri del Devon e della Cornovaglia
- 21:15 - Art night
- 22:15 - Appresso alla musica
-
- 19:15 - La scimitarra del saraceno
- 21:10 - Illusioni perdute
- 23:50 - Movie Mag
- 00:15 - Qualunquemente
-
- 19:16 - Chips
- 20:06 - Walker Texas Ranger
- 21:01 - Femme fatale
- 23:27 - La moglie dell'astronauta
-
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - Tre all'improvviso
- 23:30 - Un'altra me
- 00:32 - Uomini e Donne
-
- 19:00 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Incontri ravvicinati nel meraviglioso mondo degli animali
- 22:00 - Vita da preda
- 23:00 - Oltre Cleopatra - Le regine sconosciute dell'antico Egitto
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Operazione Sottoveste
- 23:45 - Un marito per Cinzia
-
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Cold Zone - Minaccia ghiacciata
- 23:15 - Miranda
-
- 19:45 - Il maresciallo Rocca
- 21:20 - Gli omicidi del lago - Il cerchio delle anime
- 23:00 - Le indagini di Hailey Dean - Una terribile vendetta
- 00:35 - Storie italiane
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:00 - Studio prepartita semifinali Coppa Italia - Fiorentina-Atalanta
- 20:59 - Mission: Impossible 2
- 23:39 - Il settimo figlio
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - Shetland
- 23:20 - L'Ispettore Gently
-
- 19:22 - Major Crimes
- 20:15 - Major Crimes
- 21:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 22:04 - Law & Order: Special Victims Unit
- 22:59 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Cortesie per gli ospiti
- 21:30 - Matrimonio a prima vista Italia
- 23:00 - La clinica del pus
- 00:55 - La clinica del pus
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Falegnami ad alta quota
- 22:20 - Falegnami ad alta quota
- 23:15 - WWE NXT
- 00:10 - Bodycam - Agenti in prima linea
-
- 19:20 - Reperti d'assalto
- 20:20 - Reperti d'assalto
- 21:20 - Fast n' Loud
- 22:15 - Il garage delle meraviglie
- 23:15 - Il garage delle meraviglie
-
- 19:25 - Rai News Giorno
- 19:30 - Officina Patrimonio
- 19:40 - Rai54
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
-
- 19:00 - Zelig Circus
- 21:11 - Zelig
- 00:36 - Avanti un altro
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:50 - The Middle
- 21:15 - Leatherface - Il massacro ha inizio
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Free Willy 3: il salvataggio
- 23:10 - Hachiko - Il tuo migliore amico
-
- 19:05 - Il commissario Lo Gatto
- 21:01 - ...e fuori nevica!
- 22:48 - L'amico del cuore
- 00:55 - Paura
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Titans
- 23:30 - Fringe
- 00:30 - Fringe
-
- 19:05 - Io sono Gumball
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 20:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - Il collegio
- 22:40 - Behind the beats
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Santiago dei mari
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:50 - Hey Duggee
-
- 19:05 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - K.C. Agente Segreto
- 19:30 - K.C. Agente Segreto
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:50 - Di Bella sul 28
-
- 19:15 - La cucina delle monache
- 19:50 - La cucina delle monache
- 20:25 - La cucina delle monache
- 21:00 - Le ricette di casa Persia - L'Abruzzo a modo mio
- 22:00 - Calabria a tavola
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:10 - C'è ancora domani
- 21:15 - Il buongiorno del mattino
- 23:05 - Call my agent - Italia
-
- 21:15 - Apocalypse Now
- 00:20 - Arrivederci professore
-
- 19:35 - Tolo Tolo
- 21:15 - Cado dalle nubi
- 23:00 - Sole a catinelle
- 00:30 - Che bella giornata
-
- 19:25 - Shrek
- 21:00 - Boy Girl - Questione di... sesso
- 22:40 - Teen Spirit - A un passo dal sogno
- 00:20 - Il richiamo della foresta
-
- 21:00 - Sotto assedio - White House Down
- 23:15 - Operation Fortune
-
- 19:10 - Il ladro
- 21:00 - American Hustle - L'apparenza inganna
- 23:20 - The Last Death
-
- 19:05 - Sai che c'è di nuovo?
- 21:00 - Marilyn
- 22:45 - Mothers and Daughters
- 00:20 - Come non detto
-
- 21:00 - L'immensità
- 22:45 - Child 44 - Il bambino n. 44
-
- 19:10 - Confusi e felici
- 21:00 - The mask - Da zero a mito
- 22:45 - Ogni maledetto Natale
- 00:25 - Star System - Se non ci sei non esisti
-
-
- 19:05 - Quattro matrimoni
- 20:05 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 22:20 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 23:25 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Chicago Med
- 19:45 - Chicago Fire
- 20:30 - Chicago P.D.
- 21:15 - The Gilded Age
- 22:15 - The Gilded Age
-
-
- 19:20 - Private Eyes
- 20:15 - Private Eyes
- 21:15 - La signora in giallo
- 22:15 - La signora in giallo
- 23:15 - Capitaine Marleau
-
- 19:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 20:15 - Supereroi - La storia della DC Comics
- 21:15 - Listen to me Marlon
- 22:45 - I am Heath Ledger
- 00:30 - I am Alfred Hitchcock
-
- 19:20 - Predators
- 20:20 - Artigli e fauci d'Africa
- 21:15 - La terra dei grandi felini
- 22:15 - La terra dei grandi felini
- 23:10 - Cani selvaggi d'Africa - I licaoni
-
- 19:15 - Il re
- 20:15 - Il re
- 21:15 - Chicago P.D.
- 22:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 23:15 - Chicago P.D.
-
- 21:15 - Calcio, Premier League
- 23:15 - Di Canio Premier Special
- 23:45 - Euro 2024
- 00:15 - UEFA Champions League Magazine
- 00:45 - Tennis, ATP & WTA 2024
-
- 19:30 - Speciale 6 Nazioni - L'Italia s'é desta
- 20:00 - Pallanuoto, LEN Champions League
- 21:30 - Rally, World Rally Championship
- 23:00 - Basket Room Europa
- 23:15 - AdrenaliniX
-
-
- 20:00 - UEFA Champions League Magazine
- 20:30 - Serie B Review
- 20:45 - Calcio, Coppa di Germania
- 22:45 - Euro 2024
- 23:15 - Serie B Review
-
- 19:15 - Serie B Review
- 19:45 - Calcio, Serie A
- 20:00 - Di Canio Premier Special
- 20:30 - Calcio, Premier League
- 22:30 - Di Canio Premier Special
-
- 19:00 - Curling Maschile, Mondiali
- 22:00 - Ciclismo, Giro dei Paesi Baschi
- 23:30 - Cycling show
-
- 19:30 - Cycling show
- 20:00 - Discovery Golf
- 20:30 - Ciclismo, Giro dei Paesi Baschi
- 21:30 - La casa delle Olimpiadi
- 23:30 - Discovery Golf
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Battistology
-
- 19:15 - Finchè moglie non ci separi
- 20:10 - Finchè moglie non ci separi
- 21:05 - Delitti a circuito chiuso
- 22:00 - Delitti a circuito chiuso
- 22:55 - Traccia criminale
-
- 19:10 - Mahler - Resurrection
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Mourad Merzouki - Kaleidoscope
- 22:25 - Così fa... Jean-Pierre Ponnelle
- 23:35 - Verdi - La Traviata
-
- 19:15 - The Album
- 20:45 - Video Killed the Radio Star
- 21:15 - Dalla musica all'amore
- 22:15 - Gianni Schicchi
- 23:15 - Pavarotti in Hyde Park
-
- 19:00 - Undercut: l'oro di legno
- 20:00 - Undercut: l'oro di legno
- 21:00 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 21:55 - La febbre dell'oro: le miniere degli Hoffman
- 22:50 - La febbre dell'oro
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Oak Island e il tesoro maledetto
- 21:50 - Enigmi alieni
- 22:40 - Affari al buio
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Forchette stellari
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:15 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - Il barbiere pasticciere
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Sasso, Carta, Forbici
- 19:30 - Sasso, Carta, Forbici
- 20:00 - Henry Danger
- 20:45 - I Thunderman
- 21:00 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:00 - Batwheels
- 19:15 - Batwheels
- 19:25 - Batwheels
- 19:40 - Barbie e Chelsea, il compleanno perduto
- 20:35 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Masha e Orso
- 19:35 - Masha e Orso