Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Affari tuoi
- 21:30 - Volami via
- 23:15 - XXI secolo - Quando il presente diventa futuro
- 00:50 - Sottovoce
-
- 19:00 - NCIS - Unità anticrimine
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Stasera tutto è possibile
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Stasera Italia
- 21:20 - Quarta Repubblica
- 00:52 - Harrow
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Mamma, ho preso il morbillo
- 23:35 - Pressing
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Uozzap
- 21:15 - La torre di Babele
- 23:00 - Cose nostre - Malavita
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 20:15 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 21:30 - Men in Black: International
- 23:30 - Ghostbusters: Legacy
- 00:00 - MasterChef Italia
-
- 19:20 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:35 - Little Big Italy
- 23:05 - Little Big Italy
- 00:40 - Naked Attraction Uk
-
- 19:05 - Bones
- 19:50 - Bones
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - Shock Wave - Ultimatum a Hong Kong
- 23:20 - Bad boys for life
-
- 19:05 - Rai 5 Classic
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - Dorian, l'arte non invecchia
- 20:20 - I sentieri del Devon e della Cornovaglia
- 21:15 - Gli uomini d'oro
-
- 19:30 - Totò, Peppino e le fanatiche
- 21:10 - Cowboy
- 22:45 - Rio Conchos
- 00:40 - Sotterrando la mia ex
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Ore 15:17 - Attacco al treno
- 23:01 - Fuga da Alcatraz
-
- 19:16 - Inga Lindstrom - Una sposa in fuga
- 21:10 - Una moglie per papà
- 23:25 - Undercover angel - Un angelo dal cielo
-
- 19:00 - Hindenburg - Le verità nascoste
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Le città perdute della Bibbia
- 22:00 - Le città perdute della Bibbia
- 23:00 - Diga Hoover - Il gigante che punta al cielo
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 21:00 - Calcio, Saudi League - 26a giornata: Al Ahli-Al Ittihad
- 23:15 - Casa Howard
-
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Appuntamento al parco
- 23:15 - The Wankers: il piacere di essere donna
-
- 19:45 - Il maresciallo Rocca
- 21:20 - Le indagini di Hailey Dean - Una terribile vendetta
- 22:55 - Ciao maschio
- 00:20 - Rex
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - Quello che non ti uccide
- 23:18 - Knockout - Resa dei conti
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - Tatort - Vienna
- 23:10 - L'ispettore Barnaby
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - CSI Miami
- 22:04 - CSI Miami
- 22:59 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Cortesie per gli ospiti
- 21:30 - Cortesie per gli ospiti
- 22:35 - Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
- 23:30 - Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
-
- 19:40 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Vado a vivere nel bosco
- 23:05 - WWE Raw
-
- 20:30 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - Auto: storia di una rivoluzione
- 23:25 - Auto: storia di una rivoluzione
- 00:30 - The Grand Tour
-
- 19:25 - Rai News Giorno
- 19:30 - Officina Patrimonio
- 19:40 - Rai54
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
-
- 19:00 - Zelig Circus
- 21:11 - D'Iva
- 00:36 - Avanti un altro
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:55 - The Middle
- 21:25 - American Dad
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Assassinio sull'Orient Express
- 23:10 - La stangata
-
- 21:01 - Olè
- 23:06 - Vi racconto
- 23:15 - Colpo di fulmine
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Longmire
-
- 19:05 - Io sono Gumball
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 20:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - Il collegio
- 22:45 - Behind the beats
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Bee Movie
- 20:55 - Batwheels
- 21:20 - Ella tra le stelle
- 21:40 - Simone
-
- 19:15 - Mega Game DinsiemE
- 19:35 - Mega Game DinsiemE
- 20:00 - Curioso come George
- 20:25 - Curioso come George
- 20:50 - Curioso come George
-
- 19:05 - K.C. Agente Segreto
- 19:30 - K.C. Agente Segreto
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:55 - Giovanni Paolo II
- 22:30 - Indagine ai confini del sacro
-
- 19:20 - Fatto in casa per voi
- 19:55 - Fatto in casa per voi
- 20:30 - Fatto in casa per voi
- 21:05 - Casa Mastrota
- 22:05 - Giusina in cucina - La Sicilia a tavola
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 19:20 - Call my agent - Italia
- 20:15 - Call my agent - Italia
- 21:15 - Riunione di famiglia - Non sposate le mie figlie! 3
- 23:00 - Il tesoro dell'Amazzonia
- 00:45 - L'ultima notte di Amore
-
- 19:05 - C'è ancora domani
- 21:15 - Bastardi senza gloria
- 23:50 - Tremila anni di attesa
-
- 19:40 - Sole a catinelle
- 21:15 - Quo Vado?
- 22:45 - Che bella giornata
- 00:25 - Tolo Tolo
-
- 19:30 - Pets 2 - Vita da animali
- 21:00 - Animali fantastici e dove trovarli
- 23:20 - Ritorno al futuro - Parte III
-
- 21:00 - Jason Bourne
- 23:05 - Attacco al potere - Olympus has fallen
-
- 19:10 - The Tourist
- 21:00 - Money Monster - L'altra faccia del denaro
- 22:45 - Nine bullets - Fuga per la libertà
- 00:25 - L'uomo senza ombra
-
- 21:00 - Le quattro piume
- 23:15 - È complicato
-
- 19:10 - Bernard & Doris - Complici amici
- 21:00 - Il miglio verde
- 00:10 - Cinema verité
-
- 20:00 - Non sposate le mie figlie! 2
- 21:45 - Riunione di famiglia - Non sposate le mie figlie! 3
- 23:30 - Una spia e mezzo
-
-
- 19:00 - Quattro matrimoni
- 20:05 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 22:30 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 23:40 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:00 - Bones
- 19:45 - Transplant
- 20:30 - Transplant
- 21:15 - The good doctor
- 22:15 - The good doctor
-
-
- 19:20 - Private Eyes
- 20:15 - Private Eyes
- 21:15 - NCIS Hawai'i
- 22:10 - NCIS Hawai'i
- 23:05 - NCIS Hawai'i
-
- 19:45 - Michelangelo - Santo e peccatore
- 21:15 - Nothing compares
- 23:00 - Amy
- 00:45 - Women who rock
-
- 19:20 - Paradisi selvaggi
- 20:20 - Paradisi selvaggi
- 21:15 - Universe
- 22:15 - Universe
- 23:10 - Odissee vulcaniche
-
- 19:15 - Il re
- 20:15 - Il re
- 21:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 22:15 - The Regime - Il palazzo del potere
- 23:15 - The Regime - Il palazzo del potere
-
-
- 19:00 - Vela, Highlights SailGP
- 20:00 - Wrestling, AEW Rampage
- 20:45 - Eurolega Mixtape
- 21:00 - Federico Buffa Talks 2023
- 22:00 - Dakar 20.24 Oltre il limite
-
-
- 19:30 - Speciale 6 Nazioni
- 20:30 - Dakar 20.24 Oltre il limite
- 21:30 - Buffa racconta Storie di campioni
- 22:30 - Rally, World Rally Championship
- 00:30 - Buffa racconta Storie di campioni
-
- 20:00 - La casa dello sport Day
- 20:30 - Calcio, Serie B
- 22:30 - Campo Aperto
- 22:45 - Sky Calcio Club
- 00:00 - Calcio, Premier League
-
- 19:00 - Curling Maschile, Mondiali
- 22:05 - Ciclismo, Giro dei Paesi Baschi
- 23:30 - Ciclismo, Giro delle Fiandre
-
- 20:00 - Basket, Serie A
- 22:05 - Snooker, The Masters
- 23:30 - Judo Show
- 00:30 - Curling Maschile, Mondiali
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Comedy Central presenta: Zelig C-Lab
- 22:00 - Broad City
- 22:25 - Broad City
-
- 19:20 - Finchè moglie non ci separi
- 20:15 - Finchè moglie non ci separi
- 21:10 - Court Cam: processi in diretta
- 21:35 - Court Cam: processi in diretta
- 22:00 - Blood detectives - Legami di sangue
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Mestiere teatro
- 21:40 - Gala da Berlino
- 23:10 - Prokofiev - L'amore delle tre melarance
-
- 19:45 - Botticelli e Firenze. La nascita della bellezza
- 21:15 - Borromini e Bernini. Sfida alla perfezione
- 22:45 - La Pasqua nell'arte
- 00:15 - Raffaello. Il giovane prodigio
-
- 19:15 - River Monsters: Sbranato vivo
- 21:00 - Le megastrutture di Franco
- 21:55 - Le megastrutture di Franco
- 22:50 - La guerra civile spagnola
- 23:45 - La guerra civile spagnola
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Le armi segrete della Seconda Guerra Mondiale
- 22:00 - Hitler's power
- 22:55 - Nazisti a Roma
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Food singer
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:15 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - Il barbiere pasticciere
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Sasso, Carta, Forbici
- 19:30 - Sasso, Carta, Forbici
- 20:00 - Henry Danger
- 20:45 - I Thunderman
- 21:00 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Teen Titans Go!
-
- 19:00 - Dino Ranch
- 19:15 - Dino Ranch
- 19:25 - Dino Ranch
- 19:40 - Barbie: La magia del delfino
- 20:40 - Batwheels
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Masha e Orso
- 19:35 - Masha e Orso