Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - Quasi orfano
- 23:25 - Porta a Porta
-
- 19:45 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - La furia di un uomo - Wrath of man
- 23:25 - Appresso alla musica
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - Faccende complicate
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Dritto e rovescio
- 00:50 - Racconti di libertà - Sebben che siamo donne paura non abbiamo
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Mission: Impossible - Protocollo Fantasma
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - PiazzaPulita
-
- 19:00 - Celebrity Chef - Anteprima
- 19:05 - Celebrity
- 20:10 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:30 - Il matrimonio del mio migliore amico
- 23:30 - Appuntamento al parco
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - Comedy Match
- 23:35 - Che tempo che fa - Il tavolo
-
- 19:05 - Bones
- 19:50 - Bones
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - Hawaii Five-0
- 22:05 - Hawaii Five-0
-
- 19:25 - Rai News Giorno
- 19:30 - Dorian, l'arte non invecchia
- 20:25 - Divini devoti
- 21:15 - Il giovane Puccini
- 23:25 - Ricercare sull'Arte della fuga
-
- 19:15 - Indio Black, sai che ti dico: sei un gran figlio di...
- 21:10 - Molly's game
- 23:35 - Mato Grosso
- 00:00 - Brooklyn's Finest
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Tango & Cash
- 23:16 - Payback - La rivincita di Porter
-
- 19:15 - Rosamunde Pilcher: Va' dove ti porta il cuore
- 21:10 - Una ragazza e il suo sogno
- 23:15 - Tre metri sopra il cielo
-
- 19:00 - Creature bizzarre
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - La grande avventura di Guglielmo Marconi
- 22:00 - Trame invisibili - Una storia di inventori e di spie
- 00:00 - Gods of Egypt
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Copycat - Omicidi in serie
- 23:35 - Thank you for smoking
-
- 19:55 - Affari al buio
- 20:20 - Affari di famiglia
- 20:50 - Affari di famiglia
- 21:20 - Taxxi 5
- 23:15 - Porno Valley
-
- 19:25 - Il maresciallo Rocca
- 21:20 - Stasera tutto è possibile
- 00:10 - Spirale di bugie
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - Limitless
- 23:28 - La mummia - Il ritorno
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - L'Ispettore Gently
- 23:10 - Il giovane ispettore Morse
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - Delitto a Kermadec
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
- 23:52 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Cortesie per gli ospiti
- 20:30 - Cortesie per gli ospiti
- 21:30 - Vite al limite
- 23:30 - Vite al limite
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - I pionieri dei cristalli
- 23:15 - I pionieri dei cristalli
-
- 19:20 - Reperti d'assalto
- 20:20 - Reperti d'assalto
- 21:20 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - SOS: Rottami da salvare
- 23:15 - SOS: Rottami da salvare
-
- 19:05 - Rai News Giorno
- 19:10 - La lunga Liberazione
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
- 21:10 - 29 giugno 1944 - La strage di Civitella
-
- 21:11 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 19:20 - Will & Grace
- 19:50 - Will & Grace
- 20:20 - Will & Grace
- 20:50 - Will & Grace
- 21:15 - Alien Raiders
-
- 19:17 - Colombo
- 21:25 - Bugiardo bugiardo
- 23:10 - Piccola peste
-
- 21:01 - Fracchia, la belva umana
- 22:58 - Ricchi ricchissimi praticamente in mutande
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Brick Mansions
- 23:30 - Fringe
- 00:20 - Fringe
-
- 19:05 - Io sono Gumball
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - I Greens in città
- 19:35 - I Greens in città
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 20:00 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 20:00 - Una specie di scintilla
- 20:30 - Il collegio
- 23:00 - Crush - La storia di Diego
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Santiago dei mari
- 20:05 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:30 - La casa delle bambole di Gabby
- 20:50 - I BigFoot
-
- 19:05 - Super Wings
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - A tutto ritmo
- 19:30 - A tutto ritmo
- 20:00 - Diario di una schiappa 2 - La legge dei più grandi
- 21:15 - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
- 21:40 - Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:55 - Il diario di Anna Frank
-
- 19:15 - Nel forno di casa tua
- 19:50 - La dolce bottega di Renato
- 20:25 - La dolce bottega di Renato
- 21:00 - Cake Star - Pasticcerie in sfida
- 22:15 - Cake Star - Pasticcerie in sfida
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 20:05 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Pechino Express
- 23:25 - Pechino Express
-
- 19:00 - Bones
- 19:50 - The Big Bang Theory
- 20:15 - The Big Bang Theory
- 20:45 - The Big Bang Theory
- 21:15 - Transplant
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - Vera
- 22:55 - Delitti ai Tropici
-
- 19:05 - Il testimone
- 19:30 - Il testimone
- 20:00 - Partigiane 2.0 - La libertà ha sempre 20 anni
- 21:00 - Essere umani: Le cicatrici di Cape Town - Un viaggio di Pablo Trincia
- 21:40 - To end all war: Oppenheimer & the atomic bomb
-
- 19:25 - I misteri del Mekong
- 20:20 - Radici
- 21:15 - Isole nascoste d'Australia
- 22:10 - Isole nascoste d'Australia
- 23:05 - Radici
-
- 19:30 - Il re
- 20:25 - Il re
- 21:15 - Il re
- 22:05 - Il re
- 22:55 - Il re
-
- 21:00 - Premier League
- 23:00 - Premier League Stories
- 23:30 - Atletica Leggera, Diamond League
- 00:00 - Motociclismo, MotoGP
-
- 20:00 - The Boat Show
- 20:30 - Basket, Eurolega
- 22:30 - Rally, World Rally Championship
- 00:30 - Wrestling, AEW Dynamite
-
-
- 20:15 - Icarus Ultra
- 20:45 - Atletica Leggera, Diamond League
- 23:00 - Laureus Spirit of Sport
- 23:30 - Basket, Eurolega
-
- 20:00 - Premier League Stories
- 20:30 - Calcio, Magazine Euro 2024
- 21:00 - L'uomo della Domenica
- 21:45 - Calcio, UEFA Europa e Conference League Remix
- 22:15 - Serie B Review
-
-
-
- 19:00 - CCZap
- 19:30 - CCZap
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - La pubblicità più pazza del mondo
-
- 19:15 - First blood: come nasce un serial killer
- 20:10 - Bande criminali italiane
- 21:05 - Bande criminali italiane
- 22:00 - Il mistero dei bambini perduti
- 22:55 - Il mistero dei bambini perduti
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Riccardo Muti e Giuseppe Verdi
- 23:00 - Liszt - Annees de pelerinage, Italie
- 23:30 - Le sinfonie di Beethoven
- 00:10 - Almanacco di bellezza
-
- 19:35 - My Generation 2021
- 20:40 - The square - All you can art
- 21:15 - Toulouse Lautrec
- 22:15 - Toulouse Lautrec
- 23:15 - Maledetto Modigliani
-
- 19:00 - Le megastrutture di Franco
- 20:00 - Le megastrutture di Franco
- 21:00 - Predatori di gemme
- 22:50 - Predatori di gemme
- 00:40 - River Monsters
-
-
- 19:20 - Hitler e Mussolini: l'opera degli assassini
- 21:15 - Quei due
- 23:00 - Bella ciao
- 00:50 - Il corpo del Duce
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Odissea nelle spezie
-
- 19:00 - Il barbiere pasticciere
- 19:10 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - New school
- 19:35 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Sasso, Carta, Forbici
- 19:30 - Sasso, Carta, Forbici
- 20:00 - Henry Danger
- 20:25 - Henry Danger
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Dora
- 20:20 - Dora
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Ivandoe
-
- 19:15 - Il mondo secondo Jessica
- 19:25 - Il mondo secondo Jessica
- 19:40 - Scooby-Doo! e il Fantasma Rosso
- 20:55 - Ella tra le stelle
- 21:05 - Ella tra le stelle
-
- 19:00 - Crazy baby playground
- 19:10 - Crazy baby playground
- 19:15 - Crazy baby playground
- 19:25 - Crazy baby playground
- 19:30 - CoComelon