Domani sera in TV
Programmi domani sera in TV. Guida TV con i palinsesti di tutti i canali di digitale, Mediaset e Sky di domani sera.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Porta a Porta Speciale - La guerra nella terra di Gesù
- 21:00 - Rito della Via Crucis presieduto da Papa Francesco
- 22:30 - Jesus
- 00:25 - Dal sepolcro alla porta - Speciale Venerdì Santo
-
- 19:00 - NCIS - Unità anticrimine
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Jungle Cruise
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:20 - Quarto grado
- 00:52 - East New York
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Animali fantastici - I crimini di Grindelwald
- 00:10 - La mummia - Il ritorno
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - Propaganda Live
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 20:15 - 100% Italia
- 21:30 - MasterChef Italia
- 22:45 - MasterChef Italia
- 00:00 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
-
- 19:15 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:25 - I migliori Fratelli di Crozza
- 23:15 - Che tempo che fa Bis
- 00:55 - I migliori Fratelli di Crozza
-
- 19:05 - Wonderland
- 19:50 - Criminal Minds
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - Bad boys for life
- 23:25 - Warrior
-
- 19:10 - Rai 5 Classic
- 19:20 - Gli imperdibili
- 19:25 - Rai News Giorno
- 19:30 - Dorian, l'arte non invecchia
- 20:20 - I sentieri del Devon e della Cornovaglia
-
- 19:10 - Piedone d'Egitto
- 21:10 - Belva di guerra
- 23:05 - Replicas
- 00:50 - Anica - Appuntamento al cinema
- 00:55 - Legend
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Fuga per la vittoria
- 23:27 - I tre giorni del Condor
-
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - Miss Detective
- 23:20 - Uomini e Donne
- 00:45 - The perfect man
-
- 19:00 - Porsche 911 - Dentro un'auto da leggenda
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - 1943 - L'anno che...
- 23:00 - Imhotep: il grande architetto
- 00:00 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Josephine, ange gardien
-
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Tenere cugine
- 23:15 - Scandalosa Gilda
-
- 19:40 - Il maresciallo Rocca
- 21:20 - Le indagini di Lolita Lobosco
- 23:10 - Purchè finisca bene - Un marito di troppo
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:06 - The Big Bang Theory
- 20:34 - The Big Bang Theory
- 21:03 - Rush Hour - Due mine vaganti
- 23:18 - Ghost in the Shell
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 22:10 - Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
- 23:10 - Alexandra
-
- 19:22 - Major Crimes
- 20:15 - Major Crimes
- 21:10 - Chicago P.D.
- 22:03 - Chicago P.D.
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Cortesie per gli ospiti
- 21:30 - Casa a prima vista
- 22:30 - La clinica della pelle
- 23:25 - La clinica della pelle
-
- 19:30 - Vado a vivere nel bosco
- 21:25 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 22:25 - Blindati: viaggio nelle carceri
- 23:25 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
- 00:20 - L'Eldorado della droga: viaggio in USA
-
- 19:20 - Fast n' Loud
- 20:20 - Fast n' Loud
- 21:20 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - The Grand Tour
- 23:15 - The Grand Tour
-
- 19:30 - Officina Patrimonio
- 19:40 - Rai54
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
- 21:10 - Il declino di Hitler
-
- 19:00 - Ale e Franz Show
- 21:11 - Zelig
- 00:36 - Avanti un altro
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:50 - The Middle
- 21:15 - Beneath
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Il principe delle donne
- 23:10 - Corsari
-
- 19:01 - La scuola più bella del mondo
- 21:01 - La casa di famiglia
- 22:58 - Immaturi - Il viaggio
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - Supernatural
- 22:20 - Supernatural
- 23:10 - Fringe
-
- 19:45 - Teen Titans Go! vs. Teen Titans
- 20:55 - Teen Titans Go!
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:15 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:25 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvin Superstar 3 - Si salvi chi può
- 20:50 - Il barbiere pasticciere
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Green meteo
- 19:45 - Il mondo di Karma
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - Il collegio
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Wallace & Gromit - La maledizione del coniglio mannaro
- 20:55 - Batwheels
- 21:20 - Ella tra le stelle
- 21:40 - Simone
-
- 19:05 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - K.C. Agente Segreto
- 19:30 - K.C. Agente Segreto
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Questo mistero è grande - Triduo pasquale
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 21:15 - Via Crucis dal Colosseo
-
- 19:25 - Cucina in balcone con Ruben
- 20:05 - Cucina in balcone con Ruben
- 20:45 - Cucina in balcone con Ruben
- 21:25 - Cucina in balcone con Ruben
- 22:00 - Liguria a tavola
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:10 - Call my agent - Italia
- 23:10 - Dogman
- 00:00 - I tre moschettieri - D'Artagnan
-
- 19:15 - Blade Runner
- 21:15 - Blade Runner 2049
-
- 19:20 - Tolo Tolo
- 21:00 - Questo o quello - Speciale
- 21:15 - Cado dalle nubi
- 23:00 - Quo Vado?
- 00:30 - Tolo Tolo
-
- 19:15 - Tutti per Uma
- 21:00 - Pets - Vita da animali
- 22:30 - Matilda 6 mitica
- 00:15 - Il giorno più bello del mondo
-
- 21:00 - Jack Reacher - Punto di non ritorno
- 23:00 - Rambo III
- 00:45 - Southpaw - L'ultima sfida
-
- 19:10 - Every breath you take - Senza respiro
- 21:00 - Serenity - L'isola dell'inganno
- 22:50 - Intrigo internazionale
-
- 19:30 - Se sposti un posto a tavola
- 21:00 - The Mexican - Amore senza la sicura
- 23:10 - Country Strong
-
- 21:00 - La passione di Cristo
- 23:10 - Taking Chance - Il ritorno di un eroe
- 00:35 - J.T. LeRoy
-
- 19:05 - Immaturi
- 21:00 - Il tuo ex non muore mai
- 23:00 - Starsky & Hutch
- 00:45 - Ghostbusters
-
-
- 19:00 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:15 - Call my agent - Italia
- 23:15 - Pechino Express - Sulla rotta del Dragone
-
- 19:15 - Call my agent - Italia
- 20:15 - Call my agent - Italia
- 21:15 - Call my agent - Italia
- 22:15 - Call my agent - Italia
- 23:15 - Call my agent - Italia
-
-
- 19:25 - Private Eyes
- 20:20 - Private Eyes
- 21:15 - Delitti ai Tropici
- 22:15 - Delitti ai Tropici
- 23:20 - NCIS Hawai'i
-
- 19:15 - Jackie Stewart
- 21:15 - L'uomo della Domenica
- 22:15 - Villeneuve Pironi
- 23:45 - L'uomo della Domenica
- 00:45 - Dublin Narcos
-
- 19:30 - Predatori letali d'Australia
- 20:20 - Predatori letali d'Australia
- 21:15 - Predatori letali d'Australia
- 22:15 - L'impero della natura - Una notte al parco del Colosseo
- 23:45 - Predatori letali d'Australia
-
- 19:15 - L'indice della paura
- 20:15 - L'indice della paura
- 21:15 - L'indice della paura
- 22:15 - L'indice della paura
- 23:15 - L'indice della paura
-
- 19:00 - Euro 2024
- 19:30 - Di Canio Premier Special
- 20:00 - Tennis, WTA 1000 & Masters 1000 Miami
- 22:00 - Di Canio Premier Special
- 22:30 - Premier League Stories
-
- 19:45 - AdrenaliniX
- 20:00 - Eurolega Prepartita
- 20:30 - Basket, Eurolega
- 22:45 - Basket, Eurocup
- 00:30 - The Boat Show
-
-
- 20:35 - Rugby, United Rugby Championship
- 22:30 - Premier Padel Major
- 00:00 - Premier Padel Major
-
- 19:45 - Sport Dataroom
- 20:00 - Euro 2024
- 20:30 - Di Canio Premier Special
- 21:00 - Calcio, Ligue 1
- 23:00 - Di Canio Premier Special
-
- 20:00 - Salto con gli sci, Coppa del Mondo
- 21:00 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 21:30 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
- 22:00 - Snowboard, Coppa del Mondo
- 22:30 - Snooker, Home Nations Series
-
- 19:00 - Ciclismo, Giro delle Fiandre 2023
- 21:00 - Golf, PGA Tour
- 00:45 - Sci Alpino, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - Most ridiculous
- 19:30 - Most ridiculous
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Stand Up Comedy
-
- 19:15 - Matrimonio con delitto
- 20:10 - Matrimonio con delitto
- 21:05 - Ti amo da morire
- 22:00 - Blood detectives - Legami di sangue
- 22:55 - Mostri senza nome - Torino
-
- 19:00 - Pablo Picasso a Pompei
- 20:05 - Yehudi Menuhin
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Le sinfonie di Beethoven
- 21:45 - Giedre Slekyte
-
- 19:15 - Sound gigante - Storia alternativa della musica italiana
- 20:15 - Sound gigante - Storia alternativa della musica italiana
- 21:15 - Luce Social Club
- 22:15 - I bambini sanno
- 00:15 - Indizi di felicità
-
- 19:00 - River Monsters: misteri dagli abissi
- 20:00 - River Monsters: misteri dagli abissi
- 21:00 - L'uomo sulla luna: vero o falso
- 21:55 - L'uomo sulla luna: vero o falso
- 22:50 - L'uomo sulla luna: vero o falso
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia: Best of
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Il tesoro maledetto di Montezuma
- 21:55 - Il tesoro maledetto dell'Amazzonia
- 22:50 - Il fuoco di spade
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Caro Giorgione
-
- 19:05 - A tutto reality: L'isola
- 19:30 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
- 20:15 - Mega Game DinsiemE
- 20:35 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Henry Danger
- 19:30 - Henry Danger
- 20:00 - Spongebob
- 20:25 - Spongebob
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 19:50 - Rubble & Crew
- 20:20 - Rubble & Crew
- 20:45 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 19:20 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 19:35 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 19:45 - Lo straordinario mondo di Gumball
- 20:00 - Lo straordinario mondo di Gumball
-
- 19:00 - Dino Ranch
- 19:15 - Dino Ranch
- 19:25 - Dino Ranch
- 19:40 - Trenino Thomas: pronti per la Sodor Cup
- 20:35 - Il Trenino Thomas: Il mistero della Montagna Belvedere
-
- 19:00 - Masha e Orso
- 19:10 - Masha e Orso
- 19:15 - Masha e Orso
- 19:25 - Masha e Orso
- 19:35 - Masha e Orso