Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 20:00 - Tg1
- 20:30 - Cinque minuti
- 20:35 - Affari tuoi
- 21:30 - Ti odio, anzi no, ti amo!
- 23:30 - Porta a Porta
-
- 19:00 - NCIS - Unità anticrimine
- 19:40 - S.W.A.T.
- 20:30 - Tg2
- 21:00 - Tg2 Post
- 21:20 - Belve
-
- 19:00 - Tg3
- 19:30 - Tg Regione
- 20:00 - Blob
- 20:15 - GenerAzione Bellezza
- 20:40 - Il cavallo e la torre
-
- 19:35 - Meteo.it
- 19:39 - Terra amara
- 20:30 - Prima di domani
- 21:25 - È sempre CartaBianca
- 00:50 - Dalla parte degli animali
-
- 19:42 - Tg5 - Anticipazione
- 19:43 - Avanti un altro
- 19:57 - Tg5 Prima Pagina
- 20:00 - Tg5
- 20:38 - Meteo.it
-
- 19:30 - CSI - Scena del crimine
- 20:30 - NCIS - Unità anticrimine
- 21:20 - Le Iene
-
- 20:00 - Tg La7
- 20:35 - Otto e mezzo
- 21:15 - Di martedì
-
- 19:00 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 20:15 - 100% Italia
- 21:30 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 22:45 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
-
- 19:25 - Cash or trash - Chi offre di più?
- 20:25 - Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
- 21:35 - Parker
- 23:40 - Titans
- 00:00 - Il cacciatore di ex
-
- 19:05 - Bones
- 19:50 - Bones
- 20:35 - Criminal Minds
- 21:20 - Sex Crimes - Giochi pericolosi
- 23:10 - Wonderland
-
- 19:20 - Rai News Giorno
- 19:25 - Dorian, l'arte non invecchia
- 20:20 - I sentieri del Devon e della Cornovaglia
- 21:15 - Taxi Teheran
- 22:35 - Sting Live at Chambord
-
- 19:30 - Orazi e Curiazi
- 21:10 - The father - Nulla è come sembra
- 22:50 - Oscars 2024
- 00:30 - Anica - Appuntamento al cinema
- 00:35 - Police
-
- 19:15 - Chips
- 20:05 - Walker Texas Ranger
- 21:00 - Terra di confine - Open Range
- 22:58 - L'assedio di fuoco
- 00:35 - Fino a prova contraria
-
- 19:15 - Amici di Maria
- 19:45 - Uomini e Donne
- 21:10 - Cinquanta sfumature di grigio
- 23:40 - Uomini e Donne
- 00:00 - Un'altra me
-
- 19:00 - Le città perdute della Bibbia
- 20:00 - Cose di questo mondo
- 21:05 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
- 22:00 - Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
- 23:00 - I misteri della Sfinge di Giza
-
- 20:00 - La cucina di Sonia
- 20:30 - Lingo - Parole in gioco
- 21:30 - Padre Brown
-
- 19:45 - Affari al buio
- 20:15 - Affari di famiglia
- 20:45 - Affari di famiglia
- 21:15 - Genitori vs influencer
- 23:15 - Tenere cugine
-
- 19:40 - Il maresciallo Rocca
- 21:20 - Sophie Cross - Verità nascoste
- 23:10 - Gli omicidi del lago - La villa della morte
- 00:50 - Storie italiane
-
- 19:16 - Chicago Fire
- 20:00 - Studio prepartita semifinali Coppa Italia - Juventus-Lazio
- 20:59 - Il settimo figlio
- 23:19 - Quello che non ti uccide
-
- 19:10 - L'ispettore Barnaby
- 21:10 - The Chelsea detective
- 23:10 - Shetland
-
- 19:23 - Major Crimes
- 20:16 - Major Crimes
- 21:10 - FBI: Most wanted
- 22:03 - FBI: Most wanted
- 22:58 - Law & Order: Special Victims Unit
-
- 19:25 - Casa a prima vista
- 20:30 - Cortesie per gli ospiti
- 21:30 - Primo appuntamento
- 23:05 - Primo appuntamento
- 00:00 - La clinica del pus
-
- 20:25 - Nudi e crudi: l'ultimo sopravvissuto
- 22:05 - WWE Smackdown
- 23:45 - Bodycam - Agenti in prima linea
- 00:40 - Bodycam - Agenti in prima linea
-
- 19:20 - Affari a quattro ruote
- 20:20 - Affari a quattro ruote
- 21:20 - Affari a quattro ruote
- 22:15 - Affari a quattro ruote
- 23:15 - Affari a quattro ruote
-
- 19:25 - Rai News Giorno
- 19:30 - Officina Patrimonio
- 19:40 - Rai54
- 20:10 - Il giorno e la Storia
- 20:30 - Passato e presente
-
- 19:00 - Zelig Circus
- 21:11 - Una serata... bella per te, Bigazzi!
- 00:36 - Avanti un altro
-
- 19:20 - The Middle
- 19:50 - The Middle
- 20:20 - The Middle
- 20:55 - The Middle
- 21:25 - Naruto Shippuden
-
- 19:00 - La Signora del West
- 20:00 - La Signora del West
- 21:10 - Hachiko - Il tuo migliore amico
- 23:10 - Assassinio sull'Orient Express
-
- 21:01 - Totò e Peppino divisi a Berlino
- 22:58 - Scusate il ritardo
-
- 19:45 - Supernatural
- 20:40 - Supernatural
- 21:30 - E.R. - Medici in prima linea
- 00:45 - Fringe
-
- 19:05 - Io sono Gumball
- 21:15 - Doraemon
- 22:15 - Dragon Ball Super
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:30 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:40 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 19:50 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
- 20:05 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 19:10 - Agent 203
- 19:35 - Meteo Spazio
- 19:45 - Il mondo di Karma
- 20:00 - Crush - La storia di Diego
- 20:30 - Il collegio
-
- 19:00 - Bing
- 19:10 - Hello Kitty Super Style
- 19:20 - Hello Kitty Super Style
- 19:35 - Pinocchio & Friends
- 19:45 - Pinocchio & Friends
-
- 19:05 - Batwheels
- 19:30 - Paddington
- 20:55 - Batwheels
- 21:20 - Ella tra le stelle
- 21:40 - Simone
-
- 19:05 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:20 - Super Wings
- 19:30 - Super Wings
- 19:40 - Super Wings - I guardiani del mondo
- 19:55 - Curioso come George
-
- 19:05 - K.C. Agente Segreto
- 19:30 - K.C. Agente Segreto
- 20:00 - Danger Force
- 20:25 - Danger Force
- 20:50 - Danger Force
-
-
- 19:00 - Santa Messa
- 19:30 - In cammino
- 20:00 - Rosario
- 20:30 - Tg 2000
- 20:50 - Meteo
-
- 19:10 - In cucina con Luca Pappagallo
- 19:45 - In cucina con Luca Pappagallo
- 20:15 - In cucina con Luca Pappagallo
- 20:45 - In cucina con Luca Pappagallo
- 21:20 - In cucina con Luca Pappagallo